Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Премьер-Лига Украины (старая тема) (https://forum.neformat.com.ua/sports/9763-premer-liga-ukrainy-staraya-tema.html)

wanchope 27.08.2008 23:11

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 501925)
бело-голубые

у бле, белоголубые с желтыми элементами :stupid:
Белоголубые - это московское :puke:

Raven 27.08.2008 23:13

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
wanchope, там просто в конце песни разъяснение идёт
"....бело-голубые
мы более за Динамо Кииев" :scream:

Atompunk 27.08.2008 23:13

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Семин создал костяк команды. Алиев+Нинкович+Милевский+Бангура. Еще на замене Кравец. За нападение я теперь абсолютно спокоен. Они хорошо сыграны и забивают 90% голов Динамо. У вратарей есть конкуренция, а это всегда хорошо - если хандрить один начнет, что с СаШо бывает ооочень часто, его заменит второй. Самая большая головная боль - защита. Вукоевич набирает форму и опорник с него замечательный. Вопросы есть к Михалику и Диакате - надеюсь они сыграются получше, оба то хорошие игроки. Начал прекрасно играть Каддури. А вот новичек Бетао что-то мне не по душе - какой-то он дубовый, имхо. Ну ничего, рано или поздно вернется в строй уже хрен знает сколько травмированный Гусев, а он краек ахуенный.

Итог: надеяться на пристойный результат в лиге можно! По крайней мере, за второе-третье место снова будем бороться.

А вот Семин красавчик. Я его уважаю. Он выгнал Клебера, Ринкона, Майкла... Всех этих вестарбайтеров бразильских :disgust: Посадил на скамейку дубового Шацких. Вытянул Милевского и Алиева. Придумал Михалика и Диакате поставить в пару защитников. Короче, я всерьез верю, что этот сезон будет хорош.

bre 27.08.2008 23:16

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 501947)
Придумал Михалика и Диакате поставить в пару защитников

это, кстати, такое себе решение)))))

Atompunk 27.08.2008 23:17

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 501952)
это, кстати, такое себе решение)))))

да, но они просто не сыграны. Я считаю, что лучшей альтернативы в Динамо нет, а покупать новых легионеров хватит :disgust:

Raven 27.08.2008 23:18

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
а мне Диакате дико не нравится :disgust:
извините, но отдавать за такого игрока 7 лимонов - это вам не это :puke:

MoriTuri 27.08.2008 23:19

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Алиев+Нинкович+Милевский+Бангура
ну з тим, що є кістяком команди можна спречатися до втрати пульсу, але я, як не дивно, втулив би туди Каддурі і Вукоєвича, і викинув би Нінковича, але сперечатися зараз не буду)))
:beer:
Цитата:

А вот Семин красавчик. Я его уважаю.
:agree:
Цитата:

Он выгнал Клебера, Ринкона, Майкла...
з їх зайвою вагою, вони самі себе вигнали))) його епік він -- це звільнення Марковича)))

а взагалі :agree::agree::agree::agree::agree:

Atompunk 27.08.2008 23:20

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Нинковича зря сбрасываешь со счетов. Он очень прогрессирует. Именно он в созидании помогает Алиеву.

MoriTuri 27.08.2008 23:21

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 501957)
а мне Диакате дико не нравится :disgust:
извините, но отдавать за такого игрока 7 лимонов - это вам не это :puke:

7 млн за нього - дофіга, але чувак почав грати краще, робить набагато менше ляпів, ніж спочатку, удово лягає в підкати і в цілому доволі технічний. стабільності йому невистачає:hz:
але і за таких розкладів він на голову вищий за Бетао:mad:

Atompunk 27.08.2008 23:22

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 501957)
а мне Диакате дико не нравится
извините, но отдавать за такого игрока 7 лимонов - это вам не это

ты прав :crying:

Но уже ведь ничего не сделаешь... На его место кого ставить?

MoriTuri 27.08.2008 23:23

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 501959)
Нинковича зря сбрасываешь со счетов. Он очень прогрессирует. Именно он в созидании помогает Алиеву.

я його не зкидаю, він просто зараз не в формі. і він більши якийсь "ліберо"(умовно), ніж опора

Добавлено через 56 секунд
а 7 млн до речі зараз ледве не мінімальна ціна за футболіста))))

енергоресурси подорожчали, долар впав, самі розумієте:rofl:

Raze the Stray 27.08.2008 23:27

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
а мне вукоевич не нравиться,шото он совсем слабенький на своем месте,кароч очередного лаха купили:banghead:

MoriTuri 27.08.2008 23:33

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Фантомас (Сообщение 501971)
а мне вукоевич не нравиться,шото он совсем слабенький на своем месте,кароч очередного лаха купили:banghead:

дайте адаптуватись людині, задовбали з подібними висновками після кількох матчів, реально:moral:
це нормальна практика, хоч в Європі, хоч де...:deal:

і то, в цьому матчі я ним дуже задоволений
Фантомас, за яким критерієм ти оцінюєш його гру як погану? (що він мав робити і чого не робив?)

lok 27.08.2008 23:33

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 501926)
да Лок, ты неправ, если всерьёз писал. из-за таких как ты потом войны начинаются.

на случай войны бомжись отряд уже сдезигнил r'n'b форму, позолоченные м4а1 со стразами, и гламурный розовый станковый пулемёт на крышу цивика:stupid:

а вобще хули, кацапы дохуя умные стали после Грузии, Украину вобще котировать перестали, вот и приятно что и на яички наступили. темболее красиво это сделали.

Raven 27.08.2008 23:34

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 501961)
і в цілому доволі технічний.

я надеюсь, ты пошутил :stupid::stupid:

Как раз из-за его "заслуг" динамы и пропускали чаще всего в прошлом сезоне, если мне неизменяет память
и в этом матче гол пропустили из-за его ошибки :oh-yeah:

MoriTuri 27.08.2008 23:39

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 501984)
я надеюсь, ты пошутил :stupid::stupid:

на жаль, ні:stupid:
я кагбе не кажу, що він протягує Кріштіану Роналду по три години на день останні три роки, але у нього високий відсоток точних передач і ДУЖЕ філігранна зупинка.
+ ще аргумент - його ставлять бити пеналі(як то інше питання:stupid:). на пеналі завжди ставлять найтехнічніших футболістів.

Цитата:

Как раз из-за его "заслуг" динамы и пропускали чаще всего в прошлом сезоне, если мне неизменяет память
и в этом матче гол пропустили из-за его ошибки
про стабільність я писав:stupid:
згадай, як він раніше грав -- це був повний провал і суцільна пожежа, зараз виступає по холоднокровності і виваженості. прогресує чувак, хоч і повільно

Raze the Stray 27.08.2008 23:42

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 501982)
дайте адаптуватись людині, задовбали з подібними висновками після кількох матчів, реально:moral:
це нормальна практика, хоч в Європі, хоч де...:deal:

і то, в цьому матчі я ним дуже задоволений
Фантомас, за яким критерієм ти оцінюєш його гру як погану? (що він мав робити і чого не робив?)

он играет не 2 недели в клубе и провел уже как минумум 8-9 матчей,уже есть на что обращать внимание и что осуждать в его игре.
в пример возьму эту же игру киевлян,почему во втором тайме атаки спартака строились через центр и свободно распологались по флангам,потому что Вукоевич не успел накрывать центровых,или же тех кто на фланге,а иногда даже ошибался при передаче,ладно один раз,но когда несколько подряд...это канешно уже слишком:no:
я не сказал именно что в этом матче мне не понравилась его игра,я сказал в общем...да у него были отличные игры,но все таки ошибки он допускает и это только к лутшему у нас что спартак ими сегодня не воспользовался во втором тайме(во балбесы:stupid:)

Raven 27.08.2008 23:47

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
MoriTuri, ладно, нас рассудит только лишь время :clever:

bre 27.08.2008 23:47

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 501983)
а вобще хули, кацапы дохуя умные стали после Грузии, Украину вобще котировать перестали, вот и приятно что и на яички наступили

котировать Украину они перестали с приходом ющенко)
а дохуя умные стали ещё с приходом путина. всё это чекисты и кгбшники у власти. ничё хорошего в будущем я не жду, на самом деле)

Atompunk 27.08.2008 23:49

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 502000)
котировать Украину они перестали с приходом ющенко)
а дохуя умные стали ещё с приходом путина. всё это чекисты и кгбшники у власти. ничё хорошего в будущем я не жду, на самом деле)

Только разделяйте понятие "простой русский" и " русский политик". Это очень большая разница, имхо.

Raven 27.08.2008 23:53

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
НАХУЙ ПОЛИТИКУ!!!!!11


тут же о футболе, господа :hi:

MoriTuri 27.08.2008 23:57

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 502004)
Только разделяйте понятие "простой русский" и " русский политик". Это очень большая разница, имхо.

:clever:
Raven, я тут мабуть вже усім здаюся унилим твердолобим холіврщиком))))) оно бре минулого разу обламався зі мною сперечатися, тепер ще ти))))) добре, ти виграв - він просто негр-мазафакер з дредами, ходить по полю і піджимає ніжки:lol:
Фантомас, за викладеною вгорі причиною не буду холіварити і намагатися щось довести, просто скажу -- в перших матчах він був тупо нуль

bre 28.08.2008 00:17

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 502004)
олько разделяйте понятие "простой русский" и " русский политик". Это очень большая разница, имхо.

это огромная разница.
но всё дело в том что навязывается неприятие к простому русскому) как у Локе например. а у них - к простому украинцу. но не поддадимся на провокации))

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 502016)
оно бре минулого разу обламався зі мною сперечатися, тепер ще ти)))))

)))))))))

bannon 28.08.2008 00:21

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 501983)
а вобще хули, кацапы дохуя умные стали после Грузии, Украину вобще котировать перестали, вот и приятно что и на яички наступили. темболее красиво это сделали.

при чем тут футбол? я думаю, они б так не радовались, если б мы просрали. ну по крайней мере они не желают обсера нашей сборной или клубам так, как это делают наши болельщики, этим явно унижая себя

Raze the Stray 28.08.2008 00:31

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 502016)
Фантомас, за викладеною вгорі причиною не буду холіварити і намагатися щось довести, просто скажу -- в перших матчах він був тупо нуль

:agree:

Rostik 28.08.2008 02:48

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
ну во первых ЕБАТЬ СПАРТАК,ЕБАТЬ СПАРТАК!!!:scream:
сегодня сразу после свистка судьи который оповещал про завершении фиерии дк и полного попустительства мясных...я простил дк все позорные проёбы за последние 5 лет:stupid:
такая победа,и над таким соперником!!!)))
бля...можна 1000 раз говорить про то в каком застое щас спартак и т.д...НО!!это дерби!и отмаз что команда щас не в форме,никак не оправдывает поражение 8:2 в дуели полувековой истории!киев молодцы!показали москве,где в футбол играют...и самое главное поддержали полувековую традицию побед над этим соперником...я после игры разговаривал с отцом...он заикался нервно и плакал....от счастья)мой отец старый фан-кузьмич дк,и за дуелями с мясом следит с 1970 года...после неудачных последних лет,батя просто с ужасом ждал эту игру,боялся позора,что нынешние дкашники не поддержут тонус тех кто наводил ужас на спартачей в 70-80-х...это дерби!и говорить о том кто подготовлен а кто нет глупо!дк в дерби доказало своё превосходство и всё!спартачи сами это понимают...и им стоит о многом конечно задуматся...можно представить какой позор ощущали старые,преданные мясные болельщики...
а ещё жутко понравился баннер наших фанов где 3 козака на фоне разрушенного кремля мясо жарят!)))))))))))))))))))тупо респект,уважуха за творчевство и смекалку!)

Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 501947)
А вот Семин красавчик. Я его уважаю. Он выгнал Клебера, Ринкона, Майкла... Всех этих вестарбайтеров бразильских Посадил на скамейку дубового Шацких. Вытянул Милевского и Алиева. Придумал Михалика и Диакате поставить в пару защитников. Короче, я всерьез верю, что этот сезон будет хорош

кстате да!

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 501957)
извините, но отдавать за такого игрока 7 лимонов - это вам не это

тоже верно...начиная с того момента когда его приобрели не наблюдал хорошей игры с его стороны

Цитата:

Сообщение от Фантомас (Сообщение 501971)
а мне вукоевич не нравиться,шото он совсем слабенький на своем месте,кароч очередного лаха купили

та ладно!в московском матче он был одним из лучших в составе динамо как по мне

Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 502004)
Только разделяйте понятие "простой русский" и " русский политик". Это очень большая разница, имхо.

плюспиццот хочу детей

Цитата:

Сообщение от Фантомас (Сообщение 502057)
ну по крайней мере они не желают обсера нашей сборной или клубам так, как это делают наши болельщики, этим явно унижая себя

поверь желают!)))особенно с напряжением политобстановки

Vladislav 28.08.2008 07:50

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Посотрим, как они в групповом турнире ся покажут. Не удивлюсь, если у Шахтера с Динамо счет в матчах с командами уровня Манчестера, Барселоны, Интера, Реала, Лиона и т.п., грандов футбола, в общем, будет 3:1, 4:1, тока один буит у наших... Спартак не показатель...
А нащет политики вышеупомянутой... ЗАЕБАЛ Кремль, а россияне обычные вроде как и ни причем... Не котировали Украину они, по-моему, всегда. С приходом Ющенко и Путина это стало более явно просто...

Zimbabva 28.08.2008 09:42

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от Vladislav (Сообщение 502189)
Посотрим, как они в групповом турнире ся покажут. Не удивлюсь, если у Шахтера с Динамо счет в матчах с командами уровня Манчестера, Барселоны, Интера, Реала, Лиона и т.п., грандов футбола, в общем,

дело в том, что там не только гранды в группах есть, а и вполне сносно-проходимые команды.

MoriTuri 28.08.2008 09:48

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
все залежить від жеребкування:oh-yeah:

Zimbabva 28.08.2008 09:54

re: Премьер-Лига Украины (старая тема)
 
Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 502212)
все залежить від жеребкування

та ето понятно


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot