Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Премьер-Лига Украины (старая тема) (https://forum.neformat.com.ua/sports/9763-premer-liga-ukrainy-staraya-tema.html)

TelOne 26.09.2007 21:11

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
вот согласен с нуком по тому поводу, что где бля пацаны из динамовской школы? один Милевский засветился, и то не ставят его из-за всяких уродов, за которых заплатили много денег и жаль не ставить...
пиздец

Raven 26.09.2007 22:26

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
TelOne,

Пусть сначала Милевский закончит по клубасам порошок нюхать, да по бабам зависать, а начеёт серьёзно заниматься футболом :clever: и тода ему никто мешать не будет

Zimbabva 27.09.2007 07:59

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
к сожалению ето все понимают кроме ффу и дирекции клубов.....так что лет 3-5 нам реально достойных евровыступлений не видать

The number 12 05.10.2007 17:29

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Ну что, вот и прошел 2 тур в групах лч.Стоит отметить первую выездную победу шахтера в лиге чемпионов!
Бенфика - Шахтер 0-1
Динамо показывает просто бездарную игру, в этот раз дома динамо уступило спортингу со счетом 1-2.Что же будет с МЮ?

К сожелению в груповом этапе кубка УЕФА Украина представлена не будет. Днепр сыграл в ничью 1-1 с Абердином и за счет гола на выезде дальше прошли шотландцы!Абердин забил в середине 1 тайма и потом сел в оборону, во 2 тайме днепр взял инициативу в свои руки, но гол удалось "заталкать" лиш за 15 мин до конца матча усилиями Воробья. 3 раза перекладина спасала Абердин и матч так и закончился в желанную для шотландсов ничью!
Металист дома принимал Эвертон и продемонстрировал отличный футбол. Эдмар забил всередине тайма, металист вышел вперед и в 1 тайме полностью контролировал ход событий.Переломным стал 2 тайм!Уже на 48 мин забивает Лескот, через 5 мин после удара рыкуна в штангу мяч в ворота добавиет Макдуфи. Но все же на опыте эвертон дожал металист и уже под конец матча харьковчане пропустили 2 гола, сперва МакФаден, а потом и вышедший на замену Аничебе забили по мячу в ворота металиста.

TelOne 05.10.2007 18:09

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
металхедов не смотрел, чувствую зря)
днепр сыграл ровно так, как я и ожидал - не лучше и не хуже. динамо - это полный пиздец. давно такого глобального уебанства на поле в их исполнении не было.
шахтёр порадовал по самое немогу. супер отиграли, я и не ждал такого, чувствуется уверенность в команде.
кстати, интересный факт. по какому-то там рейтингу шахтёр сейчас на 17 месте в мире, динамо - на 47. и динамо от шахтёра отстаёт по очкам на столько же, насколько шахтёр от мю и иже с ними.

Raven 05.10.2007 18:31

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
металлисты, кстати, отыграли очень круто!!! Первый тайм возили этих англичан как детей. Я вообще не верил ,что это Металлист играет.....возникает вопрос: "Откуда ноги тогда у наших растут, или головы у тренеров?" ответ - загадка)

Zimbabva 05.10.2007 23:09

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
металист нереально круто сыграл..... не такой уж и страшный тот евертон был.... а то "премьер лига, премьер лига"

The number 12 07.10.2007 12:13

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
ток может динамо МЮ выиграет?гыгы
ну в общемто эвертон 2 тайм на класе выиграл!ну верим в будущее металиста.

Zimbabva 07.10.2007 15:53

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Цитата:

Сообщение от The number 12
ток может динамо МЮ выиграет?

Динамо нет.... а вот нафтовик вполне возможно)))

bannon 24.10.2007 23:46

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
кхе-кхе блять... Динамо не расстроило ни капли, на другую игру и не рассчитывал. А Шахта что-то так... Не думал, что проиграют, а тем более с таким счетом. Не знаю, что с этим всем дерьмом делать, может позвать ЛиХа, чувак ведь знает как обращаться с подобными вещами.
А если коротко, то :alittle: Примерно так выглядели противостояния ДК-МЮ и ШД-АСМ...:banghead:

SKINNER 24.10.2007 23:50

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Я поддерживал Милан, так что все по честному)

bannon 25.10.2007 00:01

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Я в Европе усиленно болею против Милана, Челси и Реала, так как все они конкуренты и принципиальные соперники моих любимых команд. И потому для меня не было б ничего лучше, чем победа укр клуба в матче с кем-то из них (в данном случае был Милан). А ведь я достаточно оптимистично настроен был перед матчем. С миланцев щас скальп снимать самое подходящее время: непонятное нападение, кризис в игре... И пропускал Шахтер ведь после стандартов почти все (или все) мячи. Что ж это за гамно драное - не уметь играть при стандартных положениях...

Raven 25.10.2007 00:08

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Цитата:

Сообщение от bannon
Я в Европе усиленно болею против Милана, Челси и Реала

см. подпись)

Цитата:

Сообщение от bannon
Что ж это за гамно драное - не уметь играть при стандартных положениях...

тоже гамно, что и с Динамо, и со сборной

bannon 25.10.2007 00:15

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Цитата:

Сообщение от Raven
см. подпись)

что ты имеешь ввиду?

Цитата:

Сообщение от Raven
тоже гамно, что и с Динамо, и со сборной

беспезды

Raven 25.10.2007 00:19

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
всё-таки Касильяс вроде тоже за Реал играет, против которого ты болеешь)

SKINNER 25.10.2007 00:19

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Как можно быть усиленным противником клуба, де играет твой любимый игрок (сужу в данный момент по юзербарам Бэннона)
Это как я был бы ценителем игры Мартина Бродо и ненавидил бы Нью Джерси Девилс... Милан выиграл по праву... Они на голову были сильнее сегодня кротов, а были бы еще и Кака с Зеедорфом поточнее, уехали бы в Донецк с 6-7 болванками в активе точно...

bannon 25.10.2007 00:31

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Ну, мне могут абсолютно не импонировать некоторые игроки моего Юве любимого, ведь все-таки болеют за клуб, а не за игрока или президента/деньги президента, игрока с родины в клубе определенном...
2 причины, из-за чего я поставил Касильяса)):
1. Солидарность, что ли) Играю вратарем и ко всем (ну почти))) вратарям отношусь с большим уважением. Ну и никто спорить не будет, что Икер один из лучших в мире вот уже сколько лет и возраст у него все еще детский как для кипера (а создается впечатление, что он был всегда))
2. Поставил бы Буффона, да не нашел ничего стоящего. А вообще обоих бы поставил, так как см. пункт 1))

The number 12 25.10.2007 15:48

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
был на футболе фкдк-мю!не разочаровался что пошел, наши продемонстрировали неплохую игру, правда быстренько попрапускали кривые голы. бангура молодец, судья сучка.
шахтер в общемто сыграл как и ожидалось, это ж все таки милан, хотя первые 2 гола - отсос, нельзя было пускать, кака супер играл, зедорф 2 красавца забил, но шахтер тоже показывал неплохую игру, ждем игру в донецке

reaching_forward 25.10.2007 16:50

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Цитата:

Сообщение от The number 12 (Сообщение 276138)
наши продемонстрировали неплохую игру, правда быстренько попрапускали кривые голы.

у динамо отвратительная игра. о чем вообще можно говорить, когда от большей части команды мяч отскакивает на 3 метра.. я не могу понять, почему в динамо игроки говнятся. в динамо приходили корея, ротань и еще куча разнообразных игроков отжигал не по-детски, а сейчас стали частью общей массы. надеюсь это не повторится с бангура, диакате и майклом..

Zimbabva 25.10.2007 17:20

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Цитата:

Сообщение от sliver
надеюсь это не повторится с бангура, диакате и майклом..

мне уже диакате не импонируе в защите динамы.... ничего толком он вматче с мю так и не показал.... нахрена было выпускать

reaching_forward 25.10.2007 17:37

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
он только после травмы это раз. два, он единственный из всей защиты динамо, которого не оббегали, как стоячего, игроки мю.

Zimbabva 25.10.2007 18:17

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
а как мне показалось то из защиты пахал токо Гавранчич... даже не смотря на точто заработал 11метровый...

Raven 25.10.2007 19:52

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Цитата:

Сообщение от The number 12
наши продемонстрировали неплохую игру

хехе, ну это если с Пахтакором сравнивать. У кротов НА МНОГО больше желания было и самоотдачи, думаю ,что спорить никто не будет (окромя отявленных фанов Динамо=)

bannon 25.10.2007 20:04

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Цитата:

Сообщение от The number 12
наши продемонстрировали неплохую игру

думаю, ты это сказал только из-за эмоций. тупо так неинтересно и жалко смотрелись, что казалось, что МЮ в любой момент может закатить очередной мяч, лишь добавить в скорости нужно и желание. Дьяволы решили поберечь силы и ничем плохим для них это не закончилось...
я не могу понять, чего наши так боятся идти в обводку... ведь вместо нее они пасуют назад или поперек, что не намного безопаснее (учитываю кую-то корявость футболистов), чем потеря мяча в проходе по флангу и тд. и еще заебала эта игра жопой к воротам (чужим).

Трент мазафака 25.10.2007 22:13

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
А все потому, что Сабо - старый лох.Вот кто его обратно в Динамо пустил?

Raven 25.10.2007 22:15

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Трент мазафака,

а он оттуда и не уходил, он там живёт)

TelOne 25.10.2007 22:25

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
напишу и я)))
динамо мне реально очень понравились, не смотря на счёт)))
всё-таки 2 гола манчестеру, один из которых головой - это очень неплохо. да и игра была реально интересной. как и шахтёр, в общем. но у шахтёра был главный пиздец - это проблемы с защитой, при чём проблемы глобальные. если б не их феном енальное везение - то 7 штук как минимум)

Raven 25.10.2007 22:42

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
TelOne,

чёто ты так зафанател за Динамо, шо не заметил, как МЮ возило наших псевдозащитников как хотело... Просто Динамо пощасливилось забить на 1 гол больше, чем Шахтёру. Посмотришь, что М.Ю сделают у себя дома))) а Шахтёр может дома побороться я думаю

TelOne 25.10.2007 23:19

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
Raven,
мне просто понравилась сама игра, я ж не футбольный критик, не слежу за всем. просто это было похоже на футбол, смотреть было интересно)

Raven 25.10.2007 23:31

Re: укр футбольные команды в еврокубках
 
TelOne,
в этом смысле полностью согласен :beer:


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot