www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.08.2007, 13:24   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Премьер-Лига Украины (старая тема)



Премьер-Лига Украины — сильнейшая лига украинского футбола. Первый чемпионат был проведён в 1992 году. С момента основания и до сезона 2007/2008 включительно именовалась Высшая лига.

Страна Украина
Основана 1991
Кол-во команд 16
Выбывание в Первая лига
Национальные турниры Кубок Украины
Международные турниры Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА

Официальный сайт УПЛ

Чемпионат проводится в два круга по системе «осень-весна». В соревновании участвуют 16 клубов, среди которых никогда не покидали Премьер-Лигу только четыре: Шахтер, Динамо, Днепр и Таврия. После каждого сезона клубы, занявшие два последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги.
Сезон начинается в середине июля и заканчивается в середине июня. Зимний перерыв длится около 3 месяцев (с начала декабря до начала марта)

--------------------------------------------
Команды-участницы УПЛ сезона 2013/2014:

Список команд 2013/2014

«Арсенал» (Киев)
«Волынь» (Луцк)
«Ворскла» (Полтава)
«Говерла» (Ужгород)
«Динамо» (Киев)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Заря» (Луганск)
«Ильичёвец» (Мариуполь)
«Карпаты» (Львов)
«Металлист» (Харьков)
«Металлург» (Донецк)
«Металлург» (Запорожье)
«Севастополь» (Севастополь)
«Таврия» (Симферополь)
«Черноморец» (Одесса)
«Шахтер» (Донецк)
[свернуть]


Таблица чемпионата на данный момент

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 13.07.2013 в 02:49.
The number 12 вне форума  
Непрочитано 04.08.2013, 23:53   #10711
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Кстати, Вида полное дно, я хз зачем его вообще было покупать
punkbooster вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 00:59   #10712
CD
+/- Информация
Репутация: 172
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Судья дно, но Динамо ещё хуже.
merzbird вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 02:38   #10713
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

выиграть на крот арене в рамках ЧУ нереально - забудьте.
я даже как-то не сильно переживаю, ибо заебался, все решено заранее, че я нервничать буду.
Rostik вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 10:07   #10714
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Кстати, пара хавов Велозу - Аруна это одна из главных причин поражения, так играть нельзя на такой позиции. Не хватало Гармаша или Вуко.

Добавлено в 10:07 / Предыдущее сообщение было написано в 06:10

Les вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 10:15   #10715
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Нет, ну вчера был кошмар. Шахтер без Виллиана, Мхитаряна и Ферны раскатал Динамо старым составом со всеми нашими суперновичками

Добавлено в 10:15 / Предыдущее сообщение было написано в 10:13

Это поражение похуже того, что было в прошлом сезоне - там Шахтер был реально на три головы сильнее. А сейчас что? Цыган и хорватская гнида снова порешали.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 12:41   #10716
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Вот это фестиваль бугурта
punkbooster вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 14:02   #10717
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Кстати, пара хавов Велозу - Аруна это одна из главных причин поражения, так играть нельзя на такой позиции. Не хватало Гармаша или Вуко.
согласен.
Велозу сдал хуже некуда, тормозит все атаки, Аруна подтвердил свое реноме не стабильного игрока, особенно когда речь идет о ключевых матчах...Гармаша пздц как не хватало, да и волнорез Вуко вчера бы не помешал учитывая ситуацию в центре обороны...и это в купе с тем что Гусев вышел в старте, вместо того чтобы выпустить Лэнса и добавить скорости флангам...физрук снова показал свое полное непонимание ситуации, во втором тайме можно было спокойно отыграть и увезти очко, слова бы никто кривого не сказал...


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Шахтер без Виллиана, Мхитаряна и Ферны раскатал Динамо старым составом со всеми нашими суперновичками
до пизды все эти суперновички, если такой тренерский штаб, я в принципе разочаровался в нем еще после весеннего матча в Харькове, сейчас окончательно хочется забить смотреть...просто нету сил уже, вас окунают мордой в говно а вы жрете, как так можно

Добавлено в 14:02 / Предыдущее сообщение было написано в 14:00

у кротов есть своя система игры все знают что им нужно делать на поле, у нас кто в лес - кто по дрова...команды уровня Говерлы и Севастополя проходим за счет общего класса исполнителей, но такие игры выигрываются прежде всего системно и тактически...у нас нету ни того ни того, китайская копия бей-беги...в английском бей-беги хоть система и тактика есть.
Rostik вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 14:17   #10718
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
выиграть на крот арене в рамках ЧУ нереально - забудьте.
металлист не так давно выигрывал.
bre вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 14:35   #10719
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
металлист не так давно выигрывал.
про взаимоотношения этих двух клубов лишний раз говорить не буду.
Rostik вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 14:37   #10720
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Rostik, что-то чаша терпения у тебя лопнула рано, окончательный вывод будет сделан в конце сезона, не выиграют чемп - вот тогда гнать Блохина. А так, он меньше года работает с командой, это должен быть Моуриньо чтобы за такой срок поставить игру команды на таком уровне чтобы она могла переиграть ШД.
Les вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 15:08   #10721
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
не выиграют чемп - вот тогда гнать Блохина.
и тогда придумают какую-то отмазку, не сомневайся.

дело то не в сыгранности, а в регулярности каких-то странных тренерских решений походу матчей...

а вообще все эти разговоры про не сыгранность пусть оставят для кузьмичей, у ребят была предсезонка, каждый день две-три тренировки, игры...они что дети 6-летние что им нужно все от А до Я показывать, все профессионалы и знают что им делать на поле, главное суметь объяснить, тут то я подозреваю что в этом проблемы...Блохин уже почти год в команде...Лобановский в 97 году за полсезона из разбитого рыхла сделал суперкоманду, волшебник наверно, да?

Добавлено в 15:08 / Предыдущее сообщение было написано в 15:01

сейчас наверно пойдут комменты типа "ну это же Лобановский" а в чем собственно секрет? секрет то в том что Васильич знал чего он хочет, у него была своя четкая философия футбола, свое виденье игры, он просто сумел это объяснить команде, Гусина выдернул с глухого дубля, с нападения перевел в опорники, Леоненко отписал с концами...все заочно обвинили Лобановского в старческом маразме, но он сделал ставку на свой футбол и снова выиграл...я к тому что у нынешних наставников ДК такого и в помине нету...гремучая смесь конспектов с какими-то своими идеями еще из игровой карьеры...тренерская стезя это более глобальное ремесло...страх перед результатом, зажатость - регулярные черты ОВБ на посту тренера ДК...Это Великий в прошлом игрок нашего клуба, но не более, извините.
Rostik вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 17:38   #10722
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Максимов покидает донецкий Металлург

ахахах, МД днище
bc_ranger вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 17:38   #10723
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Максимов покидает донецкий Металлург

ахахах, МД днище
bc_ranger вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 17:39   #10724
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Ну у них же тандем! Блохин - матом кроет и мотивирует, а Михалеченко отвечает за тактику и систему игры... по идее...

А вообще надо тупо подождать. Если объективно проанализировать ситуацию, то создаеться абсолютно другая комманда которой в Динамо имхо еще ниразу небыло! Взять хотябы проблему с лимитом! Вы можете вспомнить когда у ДК стояла проблема с лимитом? Раньше ставка была на своих, но спустя 20 лет наконец поняли что с таких своих как Милевский и Алиев нихера не слепишь и Еврокубки не выиграешь!

Шахтер строил команду 9! лет! Вспомните, еще до 2008\9 года Динамо тупо доменировало тогда как сейчас Шахтер... после почти 5 лет в Шахтере был момент когда Цыгана могли слить... но они этого не сделали, выждали, вытерпели, не выдумывали каждый раз что-то новое, придерживались плану и видению тренера... результат не лицо... Поставлена и привита СИСТЕМА ИГРЫ при которой можно менять/продавать/заменять игроков, а комманда всеравно будет выигрывать и добиваться результата! Так что подождем, хер с ним с тем чемпионством и той ЛЧ!

Если в этом или следующем сезоне Динамо возьмет Лигу Европы, думаю никто не будет против того что Динамо финиширует на 2 или 3 месте в Чемпионате.. Как тогда в 2009, когда Кроты взяли кубок УЕФА, Динамовцы радовались шо дети своему Чемпионству!
Neon Genesis вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 17:43   #10725
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

bc_ranger вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 19:03   #10726
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
– Я уверен, что Тайсон специально хотел нанести мне травму, – рассказывает Андрей о том моменте. – В борьбе за мяч он поднятой ногой «протянул» шипами по живому и бедру.

– Сразу поняли, что это серьезно?

– Сколько играю в футбол, такой резкой боли не припомню. Когда врачи оказали помощь, понял, что продолжить играть не смогу. Сразу попросил замену, чтобы не оставлять команду в меньшинстве.

– Соперник извинился, в отличие от арбитра он то понимал, что сыграл вне правил?

– Кроме улыбки на его лице ничего не увидел. Наоборот, бразильцы друг-друга похлопали по голове. Лично ко мне и после матча никто не подходил, никто не извинялся.
Rostik вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 21:20   #10727
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

ну вот зачем его нужно было ломать?

Добавлено в 21:20 / Предыдущее сообщение было написано в 19:42

оперативно то как
Кучер получил рваную травму голени
walk вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 21:24   #10728
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Затем, что кроты - крысы, йоба.
Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
А так, он меньше года работает с командой, это должен быть Моуриньо чтобы за такой срок поставить игру команды на таком уровне чтобы она могла переиграть ШД.
Эти слова имели бы смысл, если бы ДК хотя бы Волынь могло переиграть на своем поле без напряга, а так Серьезно, это всегда видно, когда тренер что-то делает, а когда сидит и матерится, паникует и тупит. Блохин - очередная глупость и Динамо нужен просто тренер, хотя бы среднего европейского уровня.
олег в. на форуме  
Непрочитано 05.08.2013, 21:31   #10729
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Динамо нужен просто тренер, хотя бы среднего европейского уровня.
100 %
давайте Игорьку смс отправим что ли, какой там номер, Беня?)

Добавлено в 21:31 / Предыдущее сообщение было написано в 21:29

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
Кучер получил рваную травму голени
так теперь царапины называют)
Rostik вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 21:58   #10730
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Да, эти пиздецкие кротовь методы ведения информационной войны - это тупо вечерняя школа товарища Геббельса.
олег в. на форуме  
Непрочитано 05.08.2013, 21:59   #10731
digipack
+/- Информация
Репутация: 291
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Да, эти пиздецкие кротовь методы ведения информационной войны - это тупо вечерняя школа товарища Геббельса.
еба, это и есть реалии современного футбола!!))...надо привыкать))
closed eyes in skies вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 22:44   #10732
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
металлист не так давно выигрывал.
Металлист просто получше Динамо играет, ты что, сам не видишь?

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Вот это фестиваль бугурта
Фестиваль иронии и сарказма.

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Максимов покидает донецкий Металлург
Правильно, пусть расформировывают, как Оболонь и Кривбасс.

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
ну вот зачем его нужно было ломать?
Говорят, две недели всего пропустит, повезло.

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Эти слова имели бы смысл, если бы ДК хотя бы Волынь могло переиграть на своем поле без напряга, а так Серьезно, это всегда видно, когда тренер что-то делает, а когда сидит и матерится, паникует и тупит. Блохин - очередная глупость и Динамо нужен просто тренер, хотя бы среднего европейского уровня.
Да.

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Да, эти пиздецкие кротовь методы ведения информационной войны - это тупо вечерняя школа товарища Геббельса.
Что ни говори, а отдел контрразведки и дезинформации работает исправно.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
дело то не в сыгранности, а в регулярности каких-то странных тренерских решений походу матчей...
Особенно Идейе на месте Беланды

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Велозу сдал хуже некуда, тормозит все атаки, Аруна подтвердил свое реноме не стабильного игрока, особенно когда речь идет о ключевых матчах...Гармаша пздц как не хватало, да и волнорез Вуко вчера бы не помешал учитывая ситуацию в центре обороны...и это в купе с тем что Гусев вышел в старте, вместо того чтобы выпустить Лэнса и добавить скорости флангам...физрук снова показал свое полное непонимание ситуации, во втором тайме можно было спокойно отыграть и увезти очко, слова бы никто кривого не сказал...
Вот и настал тот день, когда без Хачериди и Гармаша представить основу ДК невозможно.

Добавлено в 22:26 / Предыдущее сообщение было написано в 22:15

Вокруг матча «Шахтер» – «Динамо». Дьявол кроется в деталях… Официальный сайт Динамо все еще негодуе

Добавлено в 22:34 / Предыдущее сообщение было написано в 22:26

Адвокат и дедушка — две ипостаси Пьерлуиджи Коллины Куратор снимает покровы

Добавлено в 22:44 / Предыдущее сообщение было написано в 22:34

Хохма для любителей бокса

Цитата:
"Я уверен, что Тайсон специально хотел нанести мне травму".

Ну, хоть ухо у Андрея осталось целым и невредимым, и на том спасибо.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 05.08.2013, 23:07   #10733
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Вот и настал тот день, когда без Хачериди и Гармаша представить основу ДК невозможно.
настал уже давно, а что удивительного? на своих позициях лучшие игроки страны на сегодня.


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Правильно, пусть расформировывают, как Оболонь и Кривбасс.
и ЦСКА, да Максимова приглашать ссыкотно все команды где он работал исчезают)


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Хохма для любителей бокса
тупорылая хохма, на олбоксинге сошлись на том.

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Особенно Идейе на месте Беланды
то такое, нужно было отыгрываться, наоборот я лично приятно удивлен, ожидал традиционную замену по позиции, вместо Мбокани, в духе нынешнего тренерского штаба, ремембер ту спирит оф юрий палыч...вот выход в старте умирающего Гусева вместо логичного появления быстрого Ленса ну или хотя бы креативного Дуду это действительно тот еще номер...и это в таком матче.
Rostik вне форума  
Непрочитано 06.08.2013, 08:57   #10734
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
тупорылая хохма, на олбоксинге сошлись на том.
Тю, и чем же она тупорылая? Чехов в таком случае тоже тупорылый, над собой при смерти смеялся

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
настал уже давно, а что удивительного? на своих позициях лучшие игроки страны на сегодня.
Еще год назад это были два страшных неадеквата, которые больше психовали, чем играли.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 06.08.2013, 09:21   #10735
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Загадка в другом: по агентурным сведениям, Швецов получил от инспектора Мельничука высокую оценку (то есть более 8 баллов)
kirai вне форума  
Непрочитано 06.08.2013, 09:25   #10736
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Еще год назад это были два страшных неадеквата, которые больше психовали, чем играли.
Марадона вообще был наркоманом, Гаскойн алкоголиком, лол.
лично мне Гармаш и Хач со своими характерами больше импонируют чем симулянты Миля и Аля. я в них не сомневался "еще год назад".


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Тю, и чем же она тупорылая? Чехов в таком случае тоже тупорылый, над собой при смерти смеялся
а кому то и пальчик покажи - смешно.

Добавлено в 09:25 / Предыдущее сообщение было написано в 09:24

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Загадка в другом: по агентурным сведениям, Швецов получил от инспектора Мельничука высокую оценку (то есть более 8 баллов)
тоже мне загадка
ну до вакса далеко еще конечно, но потенциал имеется)
Rostik вне форума  
Непрочитано 06.08.2013, 10:37   #10737
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а кому то и пальчик покажи - смешно.
Причем здесь пальчик к юмору? Объясняю для людей без чувства оного. Шутка про Тайсона - это игра слов и антиирония, причем скрытая, если не намекнуть о боксе. А твой снобизм в данном случае мне просто непонятен.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Марадона вообще был наркоманом, Гаскойн алкоголиком, лол.
лично мне Гармаш и Хач со своими характерами больше импонируют чем симулянты Миля и Аля. я в них не сомневался "еще год назад".
И что? Наркоман или алкоголик - это личное дело каждого, мне наплевать, чем они там занимаются вне поля. А Гармаш и Хачериди свои крутые бойцовские характеры направляют не в то русло - на судей, на болельщиков. Вот Зидан, влупивший Матерацци - это круто, а тыкать факи болельщикам другой команды или подбегать к судье с видом быка - это некруто, глупо. Пока они были глупы, но в этом сезоне вроде исправляются, так что я только рад.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 06.08.2013, 11:03   #10738
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
мне наплевать, чем они там занимаются вне поля
так они и на поле фестивалили, оба под кайфом неоднократно играли) творили такое, что нашему КДК и не снилось, но за игру все прощали.


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Гармаш и Хачериди свои крутые бойцовские характеры направляют не в то русло - на судей, на болельщиков.
ну, во-первых: не всем быть холодными роботами, мне эмоциональность импонирует, главное что парням не похуй, а все остальное приложиться.
на счет того что направляют не в то русло характер - не согласен, Хачериди и Гармаш в каждом матче что за клуб что за сборную почти всю свою борьбу выигрывают, подними любую статистику. досадные эпизоды бывают, но мы же оцениваем ситуацию в целом...
позитив должен перевешивать негатив, но нет же, некоторые люди упорно видят только негатив.


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Причем здесь пальчик к юмору?
при том что я реально не понимаю что здесь смешного, хотя с чувством юмора проблем нету плоская шутка имхо


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Зидан, влупивший Матерацци - это круто, а тыкать факи болельщикам другой команды или подбегать к судье с видом быка - это некруто, глупо.

лично я тоже понимаю Зидана, но я не вижу разницы в этих поступках, все известные случаи подобного поведения (Кантона, Эффенберг, Гармаш) были спровоцированы, как был спровоцирован Зидан...так почему же Зидан крутой, а остальные лохи? это футбол, это эмоции, и во время максимального напряжения тебя может вывести любая мелочь, как в стишке вратаря Наумова, выступавшего в советское время за ленинградский Зенит:
- Я хочу, в натуре
чтобы в нашей шкуре
потрясло такого чудака...

не судите, да не судимы будете.
Rostik вне форума  
Непрочитано 06.08.2013, 12:46   #10739
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
лично я тоже понимаю Зидана, но я не вижу разницы в этих поступках, все известные случаи подобного поведения (Кантона, Эффенберг, Гармаш) были спровоцированы, как был спровоцирован Зидан...так почему же Зидан крутой, а остальные лохи? это футбол, это эмоции, и во время максимального напряжения тебя может вывести любая мелочь, как в стишке вратаря Наумова, выступавшего в советское время за ленинградский Зенит:
- Я хочу, в натуре
чтобы в нашей шкуре
потрясло такого чудака...

не судите, да не судимы будете.
Объясню свое мнение: Судья и болельщики должны быть неприкасаемыми для футболистов, как в любом другом спорте. Весь свой бойцовский дух нужно направлять на борьбу с соперником.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
ну, во-первых: не всем быть холодными роботами, мне эмоциональность импонирует, главное что парням не похуй, а все остальное приложиться.
на счет того что направляют не в то русло характер - не согласен, Хачериди и Гармаш в каждом матче что за клуб что за сборную почти всю свою борьбу выигрывают, подними любую статистику. досадные эпизоды бывают, но мы же оцениваем ситуацию в целом...
позитив должен перевешивать негатив, но нет же, некоторые люди упорно видят только негатив.
Они могут еще лучше - в спорте нет предела совершенству, иначе спорт был бы не спорт. Вспомни, год назад Хачериди и Гармаш подводили команду в самые ответственные моменты, когда лидеры должны быть примером для остальной команды. "Маккаби" и матч с "Шахтером", например.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
так они и на поле фестивалили, оба под кайфом неоднократно играли) творили такое, что нашему КДК и не снилось, но за игру все прощали.
Здравствуйте! Марадоне за кокаин впаяли 15 месяцев дисквалификации. Он просто не мог играть "под кайфом", иначе заваливал бы допинг-тесты. Насчет Гаскойна не знаю, но мне кажется, что у пьяного человека просто не будет координации. С бодуна он может (точнее, наверняка) и играл, но не пьяным.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
при том что я реально не понимаю что здесь смешного, хотя с чувством юмора проблем нету плоская шутка имхо


Добавлено в 12:46 / Предыдущее сообщение было написано в 12:33


Смотрим с 6:15, как тренер Фрайбурга дает пиздюлей Мехмеди за разговоры с арбитром.
В Германии не понимают такого поведения.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 06.08.2013, 12:47   #10740
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
re: Премьер-Лига Украины (старая тема)

Atompunk, Гаскойн в раздевалке глушил виски в перерыве матчей
bc_ranger вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер-Лига Украины Kraft Holland Sports 1898 28.09.2021 13:20
Сборная Украины по футболу (старая тема) Никита Sports 3024 20.11.2013 22:59
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15
Пирсинг и татуировки (старая тема) MaGGoT Different 3134 19.07.2013 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine