www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.08.2007, 13:24   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Премьер-Лига Украины (старая тема)



Премьер-Лига Украины — сильнейшая лига украинского футбола. Первый чемпионат был проведён в 1992 году. С момента основания и до сезона 2007/2008 включительно именовалась Высшая лига.

Страна Украина
Основана 1991
Кол-во команд 16
Выбывание в Первая лига
Национальные турниры Кубок Украины
Международные турниры Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА

Официальный сайт УПЛ

Чемпионат проводится в два круга по системе «осень-весна». В соревновании участвуют 16 клубов, среди которых никогда не покидали Премьер-Лигу только четыре: Шахтер, Динамо, Днепр и Таврия. После каждого сезона клубы, занявшие два последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги.
Сезон начинается в середине июля и заканчивается в середине июня. Зимний перерыв длится около 3 месяцев (с начала декабря до начала марта)

--------------------------------------------
Команды-участницы УПЛ сезона 2013/2014:

Список команд 2013/2014

«Арсенал» (Киев)
«Волынь» (Луцк)
«Ворскла» (Полтава)
«Говерла» (Ужгород)
«Динамо» (Киев)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Заря» (Луганск)
«Ильичёвец» (Мариуполь)
«Карпаты» (Львов)
«Металлист» (Харьков)
«Металлург» (Донецк)
«Металлург» (Запорожье)
«Севастополь» (Севастополь)
«Таврия» (Симферополь)
«Черноморец» (Одесса)
«Шахтер» (Донецк)
[свернуть]


Таблица чемпионата на данный момент

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 13.07.2013 в 02:49.
The number 12 вне форума  
Непрочитано 15.11.2007, 23:43   #211
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от bannon
про это я тоже хотел сказать, но я теряюсь... не знаю, то ли уровень "полуграндов" вырос, то ли Динамо (в большей степени) и Шахтер играют хуже.
спомни что было в росие и что щас)
кароче это нормальное,почему тут никто не можит понять и смериться не понимаю)
выросли вложения, в Метал!в Арсенал!Днепр уже давно ишол к этому!Черноморец туда же!и Металург донецк дорлжен был бы быть там,но мне тут старанно,стоко денег в команду,а результата ноль,Таврия растет но шото не как не выстрелит,вообщим толи еще будет,Ючемпионат стает интерестным для ивесторов и для нас,слава богу)
Никита вне форума  
Непрочитано 15.11.2007, 23:45   #212
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: укр футбольные команды в еврокубках

чтото гдето всетаки с мертвой точки сдвигается....но ето шаги черепашьи......Никита, ты видимо чересчур(не говорю что ето плохо) наивно-фанатично вериш в какието свои надумки насчет укр. футбола , а посему черезчур идеализируеш..... ситуация с укр. футболом ужасна!!! имхо!!!! а все потомучто всем правят деньги в нашем спорте.....и никакого развития не будет, пока чтото не поминяется в менталитете глав футбольных клубов.... а етого просто так не случится....
как можна не понимать что на нашем футболе отмывают лаве???? етож почти истина
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 15.11.2007, 23:48   #213
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Zimbabva, это ты решил как статюю ромы прочитал???раньше я таких мыслей от тебя не слышал
Никита вне форума  
Непрочитано 15.11.2007, 23:52   #214
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Кстати, принято решение про создание Украинской Премьер-Лиги. не знаю, что поменяется в реальности, но на бумаге должно быть все слюнепускательно расписано. http://football.ua/ukraine/news/26794/page11.html
я, кстати, за то, чтоб сократить кол-во команд в Высшей лиге до 12ти, ну или хотя бы 14ти. нахуй задохликов. хотя при таком раскладе слишком мало матчей будет играться в чемпе... можно, в принципе, замутить 3-круговую систему, но тогда придется играть на морозе и заснеженных полях, что некоторым нежинкам не всегда приятно, они устают, чем и объясняют очередное фиаско в еврокубках...
bannon вне форума  
Непрочитано 15.11.2007, 23:55   #215
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

bannon, cсогласен,о б этом как раз хотел сказать)
это к розмышлению что все таки что то хотят решить,и я блять откровенно щастлоив що сами клубы решают как им лудше,и вдвойне рад что все проявили единогласия.
Никита вне форума  
Непрочитано 15.11.2007, 23:57   #216
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Никита, я и до поста Скиннера так считал.... и года за два до того как ета тема на форуме создана была..... кстати таже премьер лига в нашем варианте - ето еще несколько способов намутить денег..... не просто ж так инициаторами ее являются директора клубов..... ведь по сути ничего ж не изменится окромя регламента соревнований.... команды то теже....
кстатиНикита, ты много чего от меня не слышал....)))
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:01   #217
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

человек которому я откровенно верю и мне всеравно кто что там щитает,и тут мне кажиться ничего более чем интузиазм:
один из трех членов Наблюдательного совета украинской Премьер-лиги, президент ФК «Арсенал» Вадим Рабинович.

«Вы знаете, в советские времена были директор завода и владелец завода. Примерно по такому принципу выстраиваются сейчас отношения в украинском футболе, - начал Вадим Рабинович. - Я как владелец клуба обладаю обязанностями, но не правами. Клубы у нас, по большому счету, бесправные. Создание Премьер-лиги позволит клубам стать равноправными совладельцами и получать равные дивиденды, каждый будет отвечать за себя. Футбол - это очень динамичная игра, здесь все быстро меняется. Считаю, что сегодняшняя система взаимоотношений клубы-федерация устарела и ее нужно менять.



Создание Премьер-лиги - это шаг навстречу болельщикам. Во главе угла должна стоять экономическая составляющая, только в этом случае этот проект, как и любой другой, может быть успешным и приносить прибыль. Все без исключения президенты согласны, что Премьер-лига должна стоять на экономических рельсах. Конечно, для начала нужно увеличить инвестиции, привлечь болельщиков, организовать трансляции всех матчей. Мое личное предложение - Премьер-лига должна иметь свой канал, чтобы показывать все игры. Рано или поздно он станет прибыльным».



Как известно, куратором Наблюдательного совета по разработке регламентных норм Премьер-лиги стал руководитель ПФЛ Равиль Сафиуллин. Однако, например, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис ратует за то, чтобы Премьер-лигой руководил президент одного из клубов - человек, который знает о проблемах команд не понаслышке. Вадим Рабинович против такой практики.



«По этому поводу у нас было немало дискуссий. Сначала поступило предложение пригласить иностранного специалиста, который, будучи беспристрастным по отношению к клубам, сможет нас консультировать. Насчет того, чтобы кто-то из президентов одного из клубов взял шефство над Премьер-лигой, то здесь я согласен с Ринатом Ахметовым, который говорит, что это всегда будет конфликт интересов. Даже если, например, я передам управление «Арсеналом» в руки своему заместителю, вы все равно не поверите, что я не буду руководить. И это так, потому что я буду работать на клуб».

Добавлено через 2 минуты
Zimbabva, кстати ,ты не задумывался,что легальным путтем в футболе заработать можно больше,особенно если вести правильную политику, а к ней сейчас и придаються клубные структуры

Последний раз редактировалось Никита; 16.11.2007 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:07   #218
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Никита
Zimbabva, кстати ,ты не задумывался,что легальным путтем в футболе заработать можно больше,особенно если вести правильную политику,
так ета политика должна быть хотябы в планах.......корупция по всюду ...ля .... я ж не спорю что ливерпуль и заработает легальным путем хорошие бабки.... авот команда "н" из укр. лиги нет....
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:08   #219
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Zimbabva, кому с чем легче жить

Добавлено через 17 минут
в идела должно быть так,но ...
Теперь поможет только хирургическое вмешательство. С мыслью об этом Игорь Суркис уже свыкся, и теперь нужно только посчитать, во сколько же обойдется пластическая операция, которая создаст команде новое лицо.

Пункт первый, который у всех на слуху, – тренер. Если говорить о тех, кто гарантированно дает результат, их совсем немного – Капелло, Липпи, Моуринью, Хитцфельд, Рехагель, Бенитес. Первые трое свободны, фамилия одного из них – Моуринью – сейчас и муссируется регулярно. Но сколько это будет стоить? Португалец в «Челси» получал около $11 млн. в год. Но «Динамо» – не «Челси», Украина – не Англия. Чтобы заманить человека сюда, нужно надбавить так называемый «восточноевропейский коэффициент» – от 50 до 100 процентов западноевропейской суммы. То есть тренер с гарантированным результатом обойдется в $16-22 млн.

Есть хорошие тренеры с риском – может получиться, может нет. Уровня Скалы, Адвоката, Луческу, ле Гуэна или Улье. Они дешевле – $4-8 млн. с учетом «коэффициента». Но здесь уже надо быть готовыми к тому, что первый вариант может не сработать и придется пойти по пути «Шахтера» 2002-2004 годов.

Пункт второй – игроки. Любой уважающий себя тренер потребует покупок, тем более что они реально нужны «Динамо». Прежде всего, нужен плеймейкер – лидер, вокруг которого можно строить команду. Классом не ниже Матузалема. Минимальная цена – $25-30 млн. Плюс зарплата в $4-6 млн. в год.

Нужен хотя бы еще один форвард уровня Бангура ($10 млн. + $3 млн. зарплаты), левый хав, правый и центральный защитники (по $5-7 млн. + $2 млн. зарплаты каждому).

Итого затраты за зиму могут составить $90-100 млн. в гарантированном варианте, или $50-60 млн. в рискованном. От распродажи ненужных «Динамо» игроков выручить можно от силы миллионов десять, а все остальные надо вложить. Готов ли к таким тратам Суркис?

Последний раз редактировалось Никита; 16.11.2007 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:31   #220
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Никита
кому с чем легче жить
нихрена не понял к чему ето.....
Цитата:
Сообщение от Никита
Готов ли к таким тратам Суркис?
в том то и дело что нет....иначе вкладывал бы раньше
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:39   #221
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Zimbabva, какой ты максималист,капец, ты думаеш что все так просто, ниче что раньше играли первую роль традиции и я горд что так было, видь Суркис Лобановскому пообещал что будет веренн традициям, а щас все вышло с под контроля, да и нахуя раньше было вкладывать?играли заебись,команда была,от 2 года назад было ж Динамо,готовое гнобить реал!!!!!!!!!
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:47   #222
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: укр футбольные команды в еврокубках

да???? а че не гнобило???)))
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:48   #223
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Zimbabva, а почему ты вчера на маршрутку опоздал?
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 00:55   #224
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Никита
а почему ты вчера на маршрутку опоздал?
хм.... я на метро еЖЖу!!!
зы: аргументировано ответил кстати..... вобщем хватит .... ты отказываешся воспринимать то что пишу я..... аналогичное происходщит с моей стороны.... не вижу смысла прдолжения дискусии...
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:00   #225
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Никита
какой ты максималист,капец
смешнно от тя слышать))
не знаю, нахуй Динамо плеймейкер (разве что действительно экстра-класса, которого клуб себе позволить не может), но опорник, правый бек (на подмену марковичу) и центрбек нужны очень. и на все это Суркис потратит не больше 10 лямов зеленых, мне кажется. но прежде всего-новый тренер, под которого эти игроки будут покупаться
bannon вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:05   #226
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от bannon
(на подмену марковичу)
ты мне Марковича не трожь , ему семью кормить ещё (это так, что бы снизить интеллектуальный уровень беседы немного )
Raven вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:05   #227
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Zimbabva
не вижу смысла прдолжения дискусии
чувак,если б это была дискусия, а это неадектваный спор
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:08   #228
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Никита
это неадектваный спор
насчет неадекватности согласен с тобой....
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:08   #229
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Raven
уровень беседы немного
вышло)

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Zimbabva
насчет неадекватности согласен с тобой..
хоть в чем то)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bannon
плеймейкер
переведи слово и поймешь зачем))

Последний раз редактировалось Никита; 16.11.2007 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:18   #230
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от Никита
переведи слово и поймешь зачем))
я позвонил преподовательнице по английскому с универа, она сказала, что не знает и стоит спросить у Никиты все же. ебу, переведи филологу английского 1 курса)
bannon вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:26   #231
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

bannon, не пойму шутиш ты или нет))
вообщим playmaker- тот кто делает игру,короче креативщик,конструктор....
вот подумай нада динамо или нет))
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:33   #232
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: укр футбольные команды в еврокубках

ОК, я шутил) нам не надо плеймейкер особо) нам бы использовать то, что есть, по максимуму, вот и все дела... вон Белькевич в домашнем матче против МЮ ну очень хорошо себя проявил по сравнению с остальной командой. и не надо говорить, что он уже сыпется, я это и так знаю. Ринкон, Нинкович, Корреа, Чернат, Алиев, даже Фаркаш, их что, мало? они что, такие хуйовые? у них нету стимула блестеть в ЧУ, а когда нступают поединки ЛЧ, оказывается, что они не достаточно готовы к игре на таком уровне. не думаю, что любой потенциальный пристойный новичок горит желанием играть в ЧУ
bannon вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 01:40   #233
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

bannon, ну,ваще приобритать что то,смысла не вижу,я ситуацию так вижу,приглашают какогго то приличного тренера.он ссобой в команду приводит 1,2,ну трех своих любимчиков,как это бывает,и все достаточно,дальше работаем с молодежжю,а там время покажит)
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 02:15   #234
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Надо игроков по психотерапевтам поводить, как это регулярно делают в МЮ, Реале, Арсенале... Потому что самооценка у игроков и командный дух ниже плинтуса...
SKINNER вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 02:23   #235
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

SKINNER, та знаеш это неоднозначно,вот иногда все говорят что игроки заснались , а иногда наоборот,но сама идея харошая
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 02:48   #236
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Причем тут зазнались, не зазнались?)))) Понимания у игроков нет, а регулярные тренинги проводят даже в компаниях...
SKINNER вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 02:53   #237
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

Цитата:
Сообщение от SKINNER
Понимания у игроков нет, а регулярные тренинги проводят даже в компаниях...
ну я тут согласен, но,кароче без но,просто я хотел еще о друггом сказать, но сойдусь на том что над психикой работать надо, и как мне кажиться над этим работают,просто не могу поверить что в команде токо один психолог-тренер,я уверен что есть люди, которые над этим работают
Никита вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 02:57   #238
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: укр футбольные команды в еврокубках

оу, уже над психикой работать надо)) или ты имел ввиду над психологией?)
bannon вне форума  
Непрочитано 16.11.2007, 03:13   #239
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: укр футбольные команды в еврокубках

bannon, кароче мне уже всеравно)
Никита вне форума  
Непрочитано 28.11.2007, 00:32   #240
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: укр футбольные команды в еврокубках

более чем угнетающее зрелище... мерзко. и унизительно. беспомощность зашкаливает просто
bannon вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер-Лига Украины Kraft Holland Sports 1898 28.09.2021 13:20
Сборная Украины по футболу (старая тема) Никита Sports 3024 20.11.2013 22:59
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15
Пирсинг и татуировки (старая тема) MaGGoT Different 3134 19.07.2013 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine