www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Studios, Rehearsal Rooms & Shops

Studios, Rehearsal Rooms & Shops Информация от студий, репетиционных баз и музыкальных магазинов, коммерческие музыкальные объявления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.07.2010, 18:44   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Студия на выезд

Студия Bridge rec. может приехать в любой город Украины и запись ваши бассовые/гитарные/вокальные дорожки,свести,зделать мастеринг и тд и тп.И вам не нада ехать в столицу или в любой другой город,вам не нада тащитса всей группой и тащить все инструменты и примочьки с собой:)

Услуги и расценки:

Сведение: за трек до 4 минут - 40 грн, больше 4 минут - 25 грн/мин.В стоимость входит только сведение.


Цифровой мастеринг трека: 100 грн/трек.


Запись вокала,электро гитары,бас гитары или другого инструмента: 50 грн/чяс.В стоимость входит только запись,без мастеринга и сведения(говоря простым языком - накопление).


FX,добавление своих инстрментов,звуков,драм дорожек: обсуждаетса с каждым исполнителем/группой.


Запись репетиции: обсуждаетса с каждым исполнителем/группой.



Примеры есть тут http://vkontakte.ru/club17213829 или могу выслать на почту кому нада.


Больше трекав,больше скидка:)
Также могу быть полезным как концертный звукореж.


=====!!!ВНИМАНИЕ!!!=====

С 25.06.2010 и до конца лета я буду в г.Винница,но могу приехать в любой город Украины и записать вас.


контакты

icq:326345613
mob:0631437192
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 17:20   #91
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Студия на выезд

послушал записи с выложенного ЕР. гитара как гитара, обычный миталкорный пирдящий звук. я конечно не откупаю стиль, но со стороны не звучит намного хуже чем другие банды такого стиля. плосковато, и песочит немного, да. а вот вокал не понравилось как записан вообще, реально вообще плоско, "не сидит" в миксе если можно так сказать.
eis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 20:42   #92
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от Mutuh Посмотреть сообщение
darkbridge, как успехи?
спосибо что спросили,все хорошо)ребята одни попросили сделать что то вроде минусови,они мне проект гитар про,а я им инструменты на ети ноты из гитар про,ну и мастеринг,так что работаю)
Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
ахахах,да я сам щяс заметил и проржалса)))бывает)))
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
вообще не 600, а 700 ... но в вашем (судя по теме) плачевном положении, может помочь ТОЛЬКО результат, а не регулярные "ап-ы" ... короче, не буду нарушать ваши стратегические планы, по студийной аккупации
... главное не забывать о пословице : Экономия ведёт к бедности ...
вы сами там указали цену в 600$))и такразтаки я не секономил на своей технике,все что у меня есть стоит примерно полторы штуки $$$,так что не вижу тут ничегго економногобтемболее продавать все это и покупать ваш прибор,как помне совсем не целесообразно))без обид
"стратегические планы"???кто бы говорил))))))))
Цитата:
Сообщение от eis Посмотреть сообщение
а я думал тут просто 3 страницы апов :)
уже 4 как видите)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eis Посмотреть сообщение
послушал записи с выложенного ЕР. гитара как гитара, обычный миталкорный пирдящий звук. я конечно не откупаю стиль, но со стороны не звучит намного хуже чем другие банды такого стиля. плосковато, и песочит немного, да. а вот вокал не понравилось как записан вообще, реально вообще плоско, "не сидит" в миксе если можно так сказать.
что меня попросили сделать,то я и сделал.)
были другие варианты,но музыканты захотели именно это)так что каждому фломастеры по разному воняют
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 20:48   #93
tape
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Студия на выезд

разница нашей ментальности и западного люда заключаетяв том, что наш навязывает, а ТАМ подстраиваются под мнение/желание
... желаю удачи в нелегком бизнесе ...
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 21:36   #94
lossless
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Студия на выезд

даже в бюджетной студии час работы стоит 100 грн , 120 грн...

если я правильно понял сабж хочет 40 грн за 4 мин трек, хорошая экономия для тех у кого нет альтернатив записаться дешевле и качественнее..

плюс вызывает симпатию его желание ехать в любую жопу и кого то копить ,сводить
..но это такое, лирика.

Удачи
SP2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 22:02   #95
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от darkbridge Посмотреть сообщение
ребята одни попросили сделать что то вроде минусови,они мне проект гитар про,а я им инструменты на ети ноты из гитар про,ну и мастеринг,так что работаю)
Lightning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 23:04   #96
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Студия на выезд

Нормальная группа пойдёт на студию и запишется на студие, выдаст нормально накопленый сведенный и отмастереный материал. А всё эти мутки, типо для тех у кого нет денег на запись... Для тех у кого нет - пускай найдут себе работу.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2010, 09:15   #97
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
разница нашей ментальности и западного люда заключаетяв том, что наш навязывает, а ТАМ подстраиваются под мнение/желание
... желаю удачи в нелегком бизнесе ...
спосибоби вам тогоже)
Цитата:
Сообщение от SP2 Посмотреть сообщение
даже в бюджетной студии час работы стоит 100 грн , 120 грн...

если я правильно понял сабж хочет 40 грн за 4 мин трек, хорошая экономия для тех у кого нет альтернатив записаться дешевле и качественнее..

плюс вызывает симпатию его желание ехать в любую жопу и кого то копить ,сводить
..но это такое, лирика.

Удачи
спосибо,хоть кто то понял мои намерения))
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Нормальная группа пойдёт на студию и запишется на студие, выдаст нормально накопленый сведенный и отмастереный материал. А всё эти мутки, типо для тех у кого нет денег на запись... Для тех у кого нет - пускай найдут себе работу.
да что ты говориш.прям всем щяс так легко найти роботу.ОЧНИСЬ щяс кризис и на роботу сложно устроитса я молчю о том что найти саму роботу куда тебя возьму не легко.и если идеш на нормальную работу то порепетировать,я уже не говорю про саму запись нету времени,все время уходит на работу и на поспать.
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2010, 10:27   #98
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Студия на выезд

darkbridge, ой что же делать что же делать, какая огромная проблема, нада срочно слать сову в хогвартс. Кризис это слово за которым люди скрывают своё желание нихуя не делать, и оправдываются им при каждой возможности.
Плюс минусы ебашили на 2 работах, записали альбом на хорошей студие, при этом ешё делали видео репорты, и при этом они написали крутой материал и я так думаю добиваются понемногу поставленных для себя целей. И играет там каждый как минимум очень хорошо.
Так шо всю эту хуйню про работу и отсутствие времени и желания репать после работы, и про то как всё хуёво засунь кудато по глубже. Всё зависит от человека.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 09:36   #99
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
darkbridge, ой что же делать что же делать, какая огромная проблема, нада срочно слать сову в хогвартс. Кризис это слово за которым люди скрывают своё желание нихуя не делать, и оправдываются им при каждой возможности.
Плюс минусы ебашили на 2 работах, записали альбом на хорошей студие, при этом ешё делали видео репорты, и при этом они написали крутой материал и я так думаю добиваются понемногу поставленных для себя целей. И играет там каждый как минимум очень хорошо.
Так шо всю эту хуйню про работу и отсутствие времени и желания репать после работы, и про то как всё хуёво засунь кудато по глубже. Всё зависит от человека.
вот ты писал писал какие есть крутые рибята,и вконце фраза "Всё зависит от человека" это образала)
немогу с тобой не согласитса насчет слова "кризис",да когла ты лентяй тибе даже во время не кризиса работу не найти,так что да,многие просто прячютса за этим словом,но кризис есть как не крути.и совсем не прикольно устраиватса на роботу где нада пахать целый день,сначяла месец стажировки и получять стабильную зарплату а после получения навыка получять более высокую зарплату или высокий процент,а изза нехватки времени уходить с работы чтобы с ребятами записать треки в супер студии,ох как нехочетса уходить с работки.и конешнажи все зависит от человека и самой группы,кто какие приоритеты ставит)
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 10:58   #100
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Студия на выезд

Дядя ты базариш хуйню. Нахуя уходить с работы? Так говориш как будто работа - это пиздячить на заводе без права разогнутся, а не пришол один день - всё уволнен. Есть такая штука как выходные. У тебя какие то стахановские савковые взгляды на всё.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 11:15   #101
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Студия на выезд

я чтоб записаться, специально в киев ехал. да убил кучу денег. но оно того стоит!!!!
Lightning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 11:26   #102
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Студия на выезд

че вы парня уже 4 страницы жизни учите?) Ну блин, устраивает его колесить по стране и записывать "пердящие песочные гитары", "плоский вокал" и делать "не сидящий микс"- его же дело. Та и по-ходу клиенты находятся.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 16:26   #103
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Дядя ты базариш хуйню. Нахуя уходить с работы? Так говориш как будто работа - это пиздячить на заводе без права разогнутся, а не пришол один день - всё уволнен. Есть такая штука как выходные. У тебя какие то стахановские савковые взгляды на всё.
выходные тебе дают на офиц работе,а на офиц работе много чего хотят.не забывай что многие группы состоят из ребят которым и 18 нету,их на офицыалку не берут,вот и приходитса работать не покладая сил и гробить здоровье.
у меня не савковые взгляды,это ты на улицу не выходил и ощющение будто студентом никогда небыл,хотя у меня много друзей которые давно уже не студенты и ищят роботу по пол года ато и больше.сам работал целый день и получял копейки,и был не на одной работе,так что опыт в этом есть.
Цитата:
Сообщение от Lightning Посмотреть сообщение
я чтоб записаться, специально в киев ехал. да убил кучу денег. но оно того стоит!!!!
так никтож не спорит,красавчик,вот только ты почитай о чьом разговор вообще идет,голову выше подними
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
че вы парня уже 4 страницы жизни учите?) Ну блин, устраивает его колесить по стране и записывать "пердящие песочные гитары", "плоский вокал" и делать "не сидящий микс"- его же дело. Та и по-ходу клиенты находятся.
а им нравитса учить всех
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 17:02   #104
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от darkbridge Посмотреть сообщение
так никтож не спорит,красавчик,вот только ты почитай о чьом разговор вообще идет,голову выше подними
у тебя образ народного спасителя, избавляющего от мук невозможности людям нажать на кнопки rec/stop.?!
Lightning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 17:09   #105
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Студия на выезд

darkbridge, ну многие правильно учат, Бамбр, например, в этом деле дядя авторитетный. Просто эффекта же все равно не будет
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 19:02   #106
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
че вы парня уже 4 страницы жизни учите?) Ну блин, устраивает его колесить по стране и записывать "пердящие песочные гитары", "плоский вокал" и делать "не сидящий микс"- его же дело. Та и по-ходу клиенты находятся.
если это камень в мой огород - то я просто высказался по поводу моего восприятия сделанных записей, так как автор топика как-то упоминал что не против бы услышать конструктивную критику. я же не сказал что "гавно". :) как для демо запись хорошая.
eis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 19:08   #107
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Студия на выезд

eis, я просто взял твои метафоры, там нет подтекста
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 19:47   #108
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Студия на выезд

кризис-х*изис, с работой туговатей сейчас и это факт
а чтоб записатся нах ненадо уходить с работы, вы чё
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2010, 19:51   #109
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Студия на выезд

я никого не учу жизни, просто если человек называется - "студией". то как минимум у него она должна быть. хотя бы помещение где бы можно было бы попробовать себя на разном аппарате и тд.
а писаться в юсб или даже в мега звуковуху процессором то Вы меня извините.

сори канеш за оффтопы в теме. но для СТУДИИ нужно ооооччччееннь много. в т.ч. и опыт.
Lightning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2010, 17:49   #110
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
darkbridge, ну многие правильно учат, Бамбр, например, в этом деле дядя авторитетный. Просто эффекта же все равно не будет
не спорю,есть умные люди.но давайте не будем тыкать пальцами,дабы когото не обидеть)
Цитата:
Сообщение от eis Посмотреть сообщение
если это камень в мой огород - то я просто высказался по поводу моего восприятия сделанных записей, так как автор топика как-то упоминал что не против бы услышать конструктивную критику. я же не сказал что "гавно". :) как для демо запись хорошая.
ну я не думаю что 3im имел ввиду именно вас,так как от вас вроди не было учения жизни,он скорее обобщил)

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
кризис-х*изис, с работой туговатей сейчас и это факт
а чтоб записатся нах ненадо уходить с работы, вы чё
ну смотря какая работа.вон друг мой хотел устроитса на менеджера в "Одну фирму" не буду говорить какую дабы не было рекламы или анти рекламы,так вот сначяла ему дают стабильную зарплату 2000 грн,его учять и тд,а после двух месецов он должен насобирать себе базу клиентов,посколько будет получять только процент от продаж,и вот представте,месец вы роздупляетесь на фирме, себе мозг запоминая то что вам совсем не пригодитса в жизни и что самое главное,вы на это не учились в вышем учебном заведении,а после месеца работы чтобы получять нормальный бабос,вы ищете себе клиентов,делаете большую базу,но вам нада работать с 9 до 18,и вот вы набили себе руку,у вас кучя клиентов,зашибаете кучю денег,с трудом эту работу нашли,и тут вам хочетса записать альбом,а работа забирает много времени,я молчю про запись,тоже за 2 чиса не запишеш ты всю песню целиком,даже один инструмент,даже если ты профи,всеравно,пока настроишся,пока сыграешся,уже чяс проходит,птом тебе звук не равитса,кароче много нюансов,не будем об этом.так вот запись много времени и сил отбирает,и вы стоите перед выбором,либо уходить с работы,либо не записыватса,спать то хочетса после работы.ах и да,у вас один выходной,олололо я бы сказал.можно канешна поработать год два так,насобирать бабос,свалить с работы и записатса,но птом снова работу искать.хотя все зависит от случяя и возможностей)
Цитата:
Сообщение от Lightning Посмотреть сообщение
я никого не учу жизни, просто если человек называется - "студией". то как минимум у него она должна быть. хотя бы помещение где бы можно было бы попробовать себя на разном аппарате и тд.
а писаться в юсб или даже в мега звуковуху процессором то Вы меня извините.

сори канеш за оффтопы в теме. но для СТУДИИ нужно ооооччччееннь много. в т.ч. и опыт.
наконецто наши интерфейсы сходятса понемногу
я не спорю,помещение спецыальное нада,комбари нада,но тогдаб я бы не написал что это студия на выезд,тоесть приеду в любой город только примите меня и я вас запишу куда более лутше чем ваша запись в лайн ин)
ведь сколько ты платиш,то и получяеш)и не забываем что я ведь не только записью занимаюсь)вон ребята у себя в городе записались,а мне вышлют материал для сведения и мастеринга)
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010, 21:09   #111
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

up
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010, 20:52   #112
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

up
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2010, 22:27   #113
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

ап

Добавлено через 23 часа 10 минут
up
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010, 11:32   #114
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Студия на выезд

up
darkbridge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Studios, Rehearsal Rooms & Shops

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закрываем сезон на Драгобрате! Выезд в пятницу 13-го! pivas Meetings 0 11.04.2012 14:42
Студия звукозаписи Vlad73 Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 15.03.2012 13:07
Бюджетная студия звукозаписи Trojan Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 15.09.2010 19:18
Новая Студия A.I. Records AI.R Studios, Rehearsal Rooms & Shops 1 04.09.2010 00:53
запись. студия. Baric Musicians 32 07.04.2010 20:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine