www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Studios, Rehearsal Rooms & Shops

Studios, Rehearsal Rooms & Shops Информация от студий, репетиционных баз и музыкальных магазинов, коммерческие музыкальные объявления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 29.08.2011, 12:56   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

ПИШУ ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДРУГИХ БАЗ, не повторять наших ошибок взяв к себе на работу Маслова Антона и Александра Ратушняка.

Начну с начала всей этой истории. Я раньше владел реп. базой "Ибушка-тарахтушка" на Подоле, но проблема была в том, что там всего одна комната и было сложно взять админа, так как я понемал, что заработок у него был бы очень маленький. Через 2 года мы переехали в новое помещение на Петровке с двумя комнатами, и теперь была возможность нанимать администратора. Таким образом мы открыли репетиционный центр mу-studio .
И конечно же я стал искать человека на должность администратора среди знакомых. Договорился с человеком, который долгое время работал у нашего друга на базе "Музычні технології". Это был Маслов Антон. Так как на вторую комнату у нас был не весь комплект аппарата, МАСЛОВ предложил свои советские колонки фирмы "ломо" 50 ватт и гитарный стек только бы мы взяли его к нам работать.
Мы договорились с Антоном, что с моей комнаты "Избушка-торохтушка" я плачу ему админские, а со второй комнаты "rock star" он получает 25%.
АНТОН конечно же сразу согласился и это естественно, так как эти 25% это был чистый доход, из которых ему ненужно было платить не за аренду не за комунальные...
В тот же день АНТОН привёз свой аппарат к нам на базу, а в добавок к аппарату и друга, который, как я понял из слов МАСЛОВА, совладелец этого аппарата. Это был САША РАТУШНЯК.
Ну и конечно же с таким коллективом наша база стала преобретать дурную славу: постоянные ссоры наших админов с админнистрацией завода, жалобы от клиентов на афигевших админов, да и нам как хозяевам было не сладко, так как каждый раз когда мы приезжали на базу видели наших админов либо спящих либо безконечно репетирующих. На наши просьбы вынести муссор и подмести, слышали в ответ "так поиграть хочется, я попозже всё сделаю". Так же ребята очень боятся одиночества и на базе без тучи бухающих друзей они редко обходились. Из-за всего этого, как вы понимаете, у нас были постоянные конфликты. Закончилась эта история тем, что в то время когда админы должны были дежурить на базе, я случайно увидел славную картину того, как наши админы борятся между собой, валяясь на парковке перед тц "Городок". Конечно я сразу поинтересовался "а кто же на базе?". На мои звонки ребята не отвечали и в итоге в это самое время на базе группа, репетировавшая, спалила колонки наших админов, что тоже они заметели не сразу. И в итоге я почему-то, по их логиге, должен был оплатить ремонт их колонок. Мы долго объясняли им что база была брошенна без присмотра из-за их неответственности и их работа ведь и заключалась в том, чтобы присутствовать на базе и следить чтобы ничего не сломалось...
В общем 27 августа мы пришли на базу, а там нет ни админов, ни их аппарата, ни наших колонок (!) Так же парни увели с собой кассу, педаль от бас бочки, комбо усилитель.
Миниатюры
x_d1607796.jpg   x_6339807a.jpg  
deniel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 11:43   #241
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Януш Дзенский, ну как это?
извиняюсь, что так явно открываю карты.
Но ведь фразы наподобие:
Цитата:
а этот сайт как и 5 лет назад кишит мазафакерами, только которые чуточек больше начали выкупать

манускрипт

Цитата:
Маслов, понятие "чуток больше начали выкупать" относится к мазафакерам сугубо в энциклопедическом аспекте и касается скорее эрудиции, но никак не понимания сути явления.
И проблема подобной масти не в том, что они слушают/слушали, а в том, почему они это слушают. Иными словами, проблема непосредственно в векторе, который указывает им направление развития. Для нас с тобой и наших близких таким этот вектор сугубо внутренний, для фачных же этот вектор исключительно внешний. Сначала телевизор и x3m указывали им, что нужно слушать мазафаку, позже пришёл интернет и направление их развития стали определять сообщества, как правило, состоящие из тех же мазафакеров, но уже с комплексом "смотрите, сегодня я лучше чем вчера". Таким образом, на протяжении всей своей истории киевское фачьё было ведомым и думать самостоятельно не научилось. Зато из года в года они научились повторять фразу "я не завишу от мнения окружающих и выбираю свой путь сам". Субъективная польза от подобного автотренинга на лицо, проблема лишь в объективности такого заявления. На сегодняшний день, когда Украину приняли в paypal, появились трекеры, остались IRC каналы, приватные фтп и, к сожалению, не вымерли p2p, достать можно любой релиз из панк рока, но мазафакеры по-прежнему будуть слушать Rise Against и Alkaline Trio, при этом они никогда не смогут понять почему post-Asian Man период последних и post-FatWreck первых не представляет абсолютно никакой ценности в контексте панк рока. Сегодня они слушают HWM и считают, что опять же сделали свой собственный, осознанный выбор. Без смеха на это смотреть сложно, потому что я помню, как ещё в 2004 году Владик задрачивал на HWM и хотел себе сделать партак и при этом у него не было ни бороды, ни плейда, я же тогда по-прежнему вникал в Strung Out, хотел себе партак SO (к счастью, мозгов хватило у обоих и партаки мы бить не стали) и на хую вертел ХВМ что тогда, что сейчас. И снова же дело здесь не в том, что мы и когда слушали, а в том, почему мы это слушали. Выбор направлений музыки зависил исключительно от нас самих, мы смотрели на лейблы, висели на всяких #elite-punk на эфнете и глумились над фачьём, неопанками и прочими трендхопперами. Что им мешало точно так же самостоятельно развиваться остаётся загадкой. Другой пример - Protest the Hero, я нарыл их на каком-то квебекском панк-канале в IRC, когда те ещё были на несчастном Underground Operations. на этом канале висело не больше 10 человек и когда я спросил, катируют ли в Квебеке PtH, мне сказали, что на их концертах пара десятков человек максимум. Там мы ещё поспорили, что они станут известны на весь мир, после чего я пошёл поднимать хайп в онлайне и оффлайне. Что было дальше, думаю, и так все знают.
Все вышеизложенные примеры приведены не с целью выпендрёжа, а в целях наглядной демонстрации того, что сегодня, имея доступ к любым релизам мазафакеры по-прежнему зависят от продиктованного толпой внешнего вектора, указывающего направление следования за стадом, вместо того чтобы основывать личный выбор на собственном мнении. Кстати, иной наглядной демонстрацией стадного инстинкта мазафакеров будет реакция местного контингента на появление этого поста.
tl;dr, здесь ты не найдёшь "басиста в хардкор панк банду", для этого тебе нужно либо создавать отдельный панк рок ресурс, либо приводить в порядок этот заповедник. Ебу какой вариант проще, но в силу того, что ценности дружбы для меня важнее собственных принципов, можешь рассчитывать на мою поддержку хоть в том, хоть в ином случае.
[свернуть]

Цитата:
“факерочкам не понять” и это действительно так, ибо большинство пользователей этого ресурса - ведомая толпа,
Цитата:
посредственная бездарность, записанная мимо метронома
Цитата:
Костя, твой статус соответствует твоей сущности.

Волтер, я не басист, а гитарист и хочу найти достойного парня, но теперь я понимаю, что это безполезно, потому что на этом форуме собралось огромноё количество любителей попиздеть. Тут у каждого по пару тысяч сообщений, видимо они реально любят поговорить ниочём.
ДА И ТЫСЯЧИ СИМВОЛОВ АГРЕССИИ!!!!!!!!!!!!1

Добавлено через 50 секунд
и я ж только с одной страницы зацитировал

Добавлено через 52 секунды
Давайте, каждый возьмет себе по пиздатой фразе из треда выше и будет периодически постить в темах?

Добавлено через 15 секунд
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 2 , гостей: 0)
Botanik
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 11:51   #242
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

3im, я помню что в той теме сурок взял бас гитару и записал с ходу басовую партию:


Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
на записи сыграно конечно шо залупой плюс тарелки сбивают, ну вобщем вот
DivShare File - RKL bass.mp3
даже Максим это отметил:

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Моё мнение - басист идёт к успеху, но самый сок же в середине этого трека, так что продолжай дальше.
Но пока что при любых красавец, просто взял вышел и показал, хоть, я и подозреваю, что ты далёк от такой музыки, но всё равно достойно.
Так что утверждать что Максим с Антоном говна разметали по всем закуткам сервера неформата, по меньшей мере не корректно. Да эпичный тред был, но в конечном итоге феерической расстановки точек не свершилось.

Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 11:55   #243
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Януш Дзенский, я ведь имел в виду как-раз метание говна, как таковое, а не то, что парни поставили факерочков на место и закрыли всем рты.

Добавлено через 2 минуты
можно ещё, как пример, привести тему с Хазардом и кабачками, вот только не помню, была она тут или на прс
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 11:55   #244
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
Януш Дзенский, я ведь имел в виду как-раз метание говна, как таковое, а не то, что парни поставили факерочков на место и закрыли всем рты.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 11:58   #245
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

как же я люблю этот форум и всех вас, кроме Убейки, конечно
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 12:27   #246
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Зося не пафосная.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 12:40   #247
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

До ЛиХа и Перчикса как до неба. Обратите внимание как упало качество персонажей. Раньше они были невероятными! А сейчас какая-то сплошная посредственность.

Добавлено через 2 минуты
Убейка максимум на что способен так это влазить во все треды со своим "мнением" и постить скриншоты в хуёвом качестве. Ну что это такое.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 12:42   #248
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Примач, неформачую. не тот нынче неадекват пошел
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 12:52   #249
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Неформат уже не торт
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:05   #250
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
До ЛиХа и Перчикса как до неба.
эх да
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:13   #251
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

да будет еще все

даже на хабре на этой неделе ад происходил)
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:16   #252
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Цитата:
Сообщение от Ubeyka Посмотреть сообщение
TelOne, По моему грустный и хуёвый понятия немного разные, ты не находишь? Ну такое у меня о тебе первое впечатление было и хули? Оно, конечно, иногда бывает ошибочным, если с человеком пообщаешься некоторое время.
Убейка, ты долбоёб. Ну у меня такое первое впечатление. И второе, и третье, и десятое. Оно возможно ошибочное, но в общении с тобой я еще не обнаружил ни одного признака обратного
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:16   #253
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

а в Одессе люди не хотят идти на концерт дэйтрэйп ибо там второй отборочный тур на фестиваль пикейные жилеты с Чижом и Чайфом, посвященный некому Ганькевичу .

а теперь плюшка тому, кто найдет сюрприз на его страничке вики
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:23   #254
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:28   #255
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Цитата:
Сообщение от звезды это битые пиксели Посмотреть сообщение
а теперь плюшка тому, кто найдет сюрприз на его страничке вики
сырок-88 что ли?
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:34   #256
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

внимательнее
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:38   #257
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

КРРАААААБЫ! ПОМНИШЬ?! КАК В ОДЕССЕ! БЫЛИ!

Добавлено через 20 секунд
где мой приз?
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:46   #258
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:54   #259
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Цитата:
Сообщение от звезды это битые пиксели Посмотреть сообщение
а теперь плюшка тому, кто найдет сюрприз на его страничке вики
да там целый набор)
Песня о крабах в исполнении глэм-рок группы на фесте "СыРок-88"
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:55   #260
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

нет) именно пиздецовый эпик фэил
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:58   #261
lossless
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
Убейка, ты долбоёб. Ну у меня такое первое впечатление. И второе, и третье, и десятое. Оно возможно ошибочное, но в общении с тобой я еще не обнаружил ни одного признака обратного
Долбоёб тот, кто тебя создал
Ubeyka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:01   #262
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:03   #263
lossless
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

plow, Знаешь почему?
Ubeyka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:04   #264
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Цитата:
Сообщение от Ubeyka Посмотреть сообщение
Долбоёб тот, кто тебя создал
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:05   #265
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

пиздец блядь)
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:05   #266
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:10   #267
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

nas vnezapno obokrali… da ! SPIZDILI VSE!
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:22   #268
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

звезды это битые пиксели, та чё за фейл?!11?!?!?!!11?7

Добавлено через 49 секунд
Аааа линк "Сайт об И.Г."?)))
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:27   #269
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

Zakroi svoe vonu4ie eblo!
a neto ja nabju tebe ego!
SIdi sebe tiho i pomalkivai!
a pered tem 4tob 4to libo govorit/// nado o4en horoso podumat ob etom...
a u te intelekta mense 4em u menja v pjatke!
tak 4to pozalusta vozderzis ot komentariev!
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:29   #270
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Предупреждение владельцам реп.баз. ВАЖНО!

3im,
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Studios, Rehearsal Rooms & Shops


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к владельцам Samsung Galaxy I9000 James Hardware & Software, Tech & Devices 8 01.05.2012 17:15
Карта репетиционных баз Киева Slicer Musicians 13 10.12.2011 14:55
реп.точка Biohazard Studios, Rehearsal Rooms & Shops 5 24.10.2011 17:54
Репетиционная база в Харькове - Ваше мнение. Важно SoN In General 23 29.01.2008 14:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine