www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Studios, Rehearsal Rooms & Shops

Studios, Rehearsal Rooms & Shops Информация от студий, репетиционных баз и музыкальных магазинов, коммерческие музыкальные объявления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.08.2012, 16:53   #1
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
JAM.UA музыкальные инструменты

JAM.UA – это широкий спектр музыкальной продукции на любой вкус!

Гитары, клавишные, ударные, духовые, смычковые инструменты и не только. Каждый покупатель найдет для себя не только инструмент, но и аксессуары и нему: стойки, чехлы, кейсы, средства по уходу и т.д.

Мы также предлагаем широкий спектр профессионального звукового оборудования: акустические системы, усилители, микшерные пульты, микрофоны, устройства обработки сигналов.

В современном музыкальном бизнесе не обойтись без качественного света. У нас есть, что предложить Вам: сканнеры, приборы заливочного света, лазеры, приборы на ЖК световых элементах (LED), DMX контроллеры, дым-машины и расходные материалы.

JAM.UA сегодня - это семь магазинов в Украине: в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Ивано-Франковске, а так же Интернет-магазин с оперативной доставкой товаров по всей стране.

Приобретая товар в сети JAM.UA Вы получаете товар из первых рук - от компании изготовителя и дистрибъютора, что гарантирует официальность предлагаемого в Украине товара, качество продукции и сервисную (гарантийную и послегарантийную) поддержку в нашем сервисном центре. С 2010 года работает специализированный Гитарный Сервисный Центр "JAM", занимающийся исключительно гитарами и выполняющий апгрейд, обслуживание или ремонт любой сложности, в том числе лакокрасочные работы. Это первый в Украине сервисный центр такого рода.

Внушительный перечень продукции, которую мы предлагаем (более 8,000 наименований), не виртуально, а реально находится в наших магазинах и на складских площадях. Товар можно не только посмотреть, но и послушать и протестировать, что в случае музыкального оборудования более чем важно.

Актуальная информация о наличии товара в сети наших магазинов обновляется на сайте каждые 15 минут, давая Вам возможность не только найти и выбрать нужную продукцию в электронном каталоге, но и видеть, где, в каком магазине она на данный момент находится. Информация о ценах обновляется каждые 12 часов.

В Вашем городе нет магазина сети "JAM"? Не беда. Мы сотрудничаем с более чем пятьюдесятью магазинами музыкальных инструментов по всей Украине. Вы можете оформить заказ у нас, и в кротчайшие сроки товар приедет в магазин нашего партнера в Вашем городе. Заходите в раздел "КОНТАКТЫ"

В таком многообразии товаров неподготовленному покупателю несложно запутаться. Чтобы этого не произошло, наши профессиональные продавцы-консультанты всегда начеку. Они помогут быстро и результативно найти именно тот товар, который нужен Вам!

Как оформить заказ и доставку? Как оплатить и получить товар? Ответы на эти вопросы Вы найдете в разделе "КАК КУПИТЬ?"

Появились вопросы? Не откладывайте на потом, а прямо сейчас звоните нам на Информационную линию 0-800-50-49-49 (бесплатно со стационарных телефонов по территории Украины). Информационная линия работает с Понедельника по Пятницу с 10-00 до 18-00. Кроме этого мы рады будем ответить на все интересующий Вас вопросы по Skype, ICQ и в социальных сетях Vkontakte и Facebook.

Добавлено через 5 часов 16 минут
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: БАС-ГИТАРЫ WARWICK! СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ STREAMER STAGE I LTD 2012 И НОВЫЕ THUMB BO BUBINGA

WARWICK STREAMER STAGE I LTD 2012 30th ANNIVERSARY

В 2012 году компания Warwick отмечает 30-летний юбилей. В честь столь знаменательной даты ограниченным тиражом в 75 экземпляров был выпущен очень интересный инструмент.



Warwick Streamer LTD 2012 30th Anniversary - это воссоздание одной из первых моделей Warwick Streamer образца 1984 года.

Корпус изготовлен из вишни 25-летней (!) высушки, плоский сквозной гриф - из венге, усиленного полосками вишни. Звукосниматели - пара активных EMG P+J c оригинальным темброблоком MEC на базе схемы все того же образца 1984 года: громкость, баланс, низа, верха. Из других более современных особенностей стоит отметить фирменный литой бридж Warwick, не менее фирменный медный верхний порожек Just-a-Nut III Brass, стреплоки, флайт кейс и сертификат подлинности.



Инструмент доступен только в 4-струнной конфигурации с покрытием Natural Oil Finish.


Конструкция: сквозной гриф (Neck Through)
Только 4-струнная модификация
Корпус из вишни (25 лет высушки)
Гриф из венге, усиленный 3мм полосками вишни
Накладка грифа из венге
Маркеры ладов из абалоне
Верхний порожек Just a Nut III Brass
Мензура 34"
24 лада
Звукосниматели EMG P/J (актив)
2-полосный эквалайзер MEC (на базе модели 1984 года), Volume + Balance +Treble + Bass
Колки Warwick
Бридж Warwick 2-pieces bridge
Стреплоки Warwick
Черная механика
Покрытие Natural Oil Finish
Вес: 3,8 кг
Струны EMP: 045" - 105" (38200 M)
Ограниченная партия из 75 инструментов по всему миру
В комплекте набор по уходу за инструментом Warwick "User Kit"
В комплекте кейс RockCase® Flight Case RC 10830 B W
Индивидуальный сертификат подлинности


[utube=https://www.youtube.com/watch?v=AS19Eg-URX0&feature=player_embedded]AS19Eg-URX0[/utube]



WARWICK THUMB BO BUBINGA (4/5-струнные)




Thumb характеризуется великолепной атакой и уникальным характером звучания. Корпус из бубинга имеет специальную конструкцию, эргономически адаптированную к человеческому телу. Гриф из ованкола четко и надежно привинчен к корпусу. Накладка из венге снабжена 24-мя ультратвердыми высокими “jumbo” ладами. Активная электроника дает свободу выбора и широкие возможности по коррекции тембра. Идеально оснащенный и сконструированный, Thumb Bolt-on – это капиталовложение, которому время только добавляет ценности. Доступны 4-x, 5-ти и 6-ти струнные модификации, а так же модификации BroadNeck с грифами с расширенным межструнным пространством.

[utube=https://www.youtube.com/watch?v=Bzc5In55q7I&feature=player_embedded]Bzc5In55q7I[/utube]

Корпус Бубинга (bubinga)
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Ованкол (ovangkol)
Накладка грифа Венге (wenge)
Мензура 34"
Верхний порожек Just-A-Nut III Brass
Лады 24
Бридж Литой Warwick из 2-х частей
Звукосниматели Активные MEC J/J
Эквалайзер Активный 2-полосный MEC
Управление Громкость,баланс, эквалайзер
Механика Матовая черная
Комплектация Набор по уходу за гитарой Warwick "User Kit", чехол "Premium Line Plus" RockBag®
Цвет Natural Oil Finish
Производство Германия



ЦЕНЫ ТУТ: http://jam.ua/novoe-postuplenie-basgitari-...ubinga-july2012

Последний раз редактировалось I1D; 25.12.2012 в 16:42.
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2014, 11:09   #91
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВИНКА: ЦИФРОВОЕ ПИАНИНО YAMAHA P-255 УЖЕ В ПРОДАЖЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ JAM

В продажу в сети магазинов JAM поступила новинка от компании Yamaha - цифровое пианино Yamaha P-255!


Лучшее портативное цифровое фортепиано

P-255 – современное цифровое фортепиано для музыкантов, которым необходим инструмент не только для занятий, но и для живых выступлений. Благодаря своей компактности P-255 можно использовать где угодно и когда угодно.




http://jam.ua/novinka-cifrovoe-stage...ov-jam-may2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2014, 18:59   #92
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВИНКА: ЦИФРОВЫЕ ПИАНИНО YAMAHA CLAVINOVA CLP-500 УЖЕ В ПРОДАЖЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ JAM!

Новое поколение цифровых пианино Yamaha легендарной и невероятно популярной серии Clavinova уже в Украине в продаже в сети магазинов JAM!



На протяжении более тридцати лет термин "Clavinova" для миллионов профессионалов и любителей, преподавателей и учеников стал отождествлением лучшего в мире цифрового пианино. Безупречное качество звучания с проработкой тончайших нюансов и тембральных красок, инновационные технологии семплирования лучших концертных роялей Yamaha, надежная молоточковая механика, полноценно воссоздающая тактильные ощущения игры на рояле, и, при этом, простота и легкость в работе, утонченный и изысканный дизайн, вписывающийся в любое помещение, благодаря широкому выбору цветовых исполнений.






Продолжение тут: http://jam.ua/novinka-cifrovie-piani...v-jam-june2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2014, 17:57   #93
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

ИНТЕРВЬЮ: СТИВ ВАЙ. ПЧЕЛЫ, КИНО И СВОБОДА. КУЛЬТОВЫЙ ГИТАРИСТ О ПРОСТЫХ-СЛОЖНЫХ ВЕЩАХ В ЖИЗНИ И МУЗЫКЕ

Продолжаем публиковать материалы из нашего журнала JAM Music Magazine. Сегодня нас ждет увлекательное интервью со Стивом Ваем.

Стив Вай – личность в рок-музыке знаковая. Великолепная техника и неординарный подход к музыкальному материалу дают ему право не считаться с законами шоу-бизнеса. Уже четверть века его называют одним из лучших гитаристов на этой планете. В последнее время он довольно часто бороздит просторы бывшего Союза со своими мастер-классами. Во время одного из своих визитов в славный город Донецк, он поделился не только секретами звукоизвлечения из любимого инструмента, но и рассказал о вещах немного более сокровенных.



Стив Вай: Подростком я слушал Deep Purple, Led Zeppelin, The Who и много другой музыки. А когда впервые увидел гитару, то боялся к ней прикоснуться. Я родился в Нью-Йорке, и мое отрочество пришлось на семидесятые, что очень здорово. В тринадцать лет я начал играть на гитаре. Но еще до того, как взять в руки гитару, я мечтал стать композитором. Я долго пытался понять, как научиться играть на гитаре, но мне очень повезло, потому что лучший гитарист в мире, Джо Сатриани, жил в моем городе. Я брал у него уроки три года. Играл в разных подростковых группах. Ну так... отрывались.


Затем я поступил в колледж Беркли, что в Бостоне, потому что хотел больше узнать о музыке. Там я узнал о музыке Фрэнка Заппы, и это перевернуло мою жизнь. Когда мне исполнилось двадцать, я переехал в Калифорнию и стал играть у Фрэнка в группе. Но у меня в сердце всегда жил рок-н-ролл. И когда Дэвид Ли Рот покинул группу Van Halen и начал собирать сольный проект, мы с Билли Шиэном к нему присоединились на пару лет. За это время записали два альбома, поездили по всему миру с гастролями. Продали миллионы записей. И это были абсолютно угарные годы.


После этого я стал членом группы Whitesnake. И снова – миллионы альбомов, гастроли по всему миру. И это прекрасно. Но всегда в голове у меня звучала определенная музыка, которую я хотел записывать и играть. И хотя мне нравилось играть в этих группах, они не давали мне реализоваться. Тогда я решил все бросить, заперся в студии и записал первый альбом. Когда я его записывал, то не думал, что он будет продаваться. Но, совсем неожиданно для меня, он был принят очень хорошо. С тех пор я стал заниматься сольными работами, чем собственно и занимаюсь до сих пор.


Несомненно, что на такого мастера не могли не обратить внимания коллеги по рок-сцене. За свою карьеру он успел поработать с такими легендами как Фрэнк Заппа, Дэвид Ли Рот, Дэвид Ковердейл, Элис Купер и Оззи Осборн.


Стив Вай: Из каждого музыкального эксперимента я что-нибудь вынес. Конечно, моими самыми любимыми группами были школьные. Когда тебе пятнадцать, шестнадцать, семнадцать лет, и ты играешь в группе, ты – первый парень на деревне. Самое классное время, когда ты ни о чем не думаешь, ничего тебя не отвлекает. Можешь закрыться в гараже и мочить громко. Это первые группы, все на равных, все как братья, все что-то вкладывают. И время особенное, когда ты пробуешь все в первый раз. Первый раз садишься за руль, первый раз что-то там покуриваешь, секс случается первый раз. Это все накладывается на первое впечатление о группе. Мой сын сейчас находится в таком школьном возрасте. И я ему сказал: «Давайте, ребята, оттягивайтесь, но аккуратно».


Продолжение по ссылке http://jam.ua/interview-steve-vai-pcheli-k...voboda-june2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2014, 15:17   #94
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВИНКА: ГИТАРНЫЙ ПРОЦЕССОР LINE6 AMPLIFi FX100 УЖЕ В ПРОДАЖЕ В УКРАИНЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ JAM!



Представляем AMPLIFi FX100 - гитарный процессор c управлением по Bluetooth и технологией Tone-Matching!

Забудьте о неудобных ручках и микроскопических встроенных дисплеях для настройки звучания усилителя и его эффектов. Приложение AMPLIFi Remote позволяет управлять каждым аспектом звучания дистанционно с вашего iOS устройства.

Создавайте свои звуки из обширной коллекции легендарных усилителей и эффектов (80+ усилителей, 100+ эффектов). Используйте до 8 эффектов одновременно для создания комплексных сигнальных цепочек. AMPLIFi Remote обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым звучаниям как для репетиций, так и для выступлений.


Присоединяйтесь к онлайн сообществу музыкантов.


Благодаря многочисленному сообществу гитаристов, загружающих свои лучшие патчи в хранилище «cloud», AMPLIFi Remote создает уникальный и мощный ресурс для поиска нужных звучаний.

Присоединившись к сообществу вы сможете выставлять рейтинги звукам, загружать свои патчи — и возможно даже стать лучшим спецом в этом деле! Одновременно вы можете развивать свою музыкальную сеть благодаря знакомству с другими музыкантами и фанами.

Облачное хранилище «cloud» для AMPLIFi автоматически обновляет и синхронизирует все ваши мобильные устройства. Вы можете сохранить неограниченное количество пресетов в хранилище «cloud» с возможностью быстрого доступа из любого места.

Легендарный гитарный звук здесь и сейчас.

Никогда не задумывались как ваш любимый гитарист добился своего невероятного звучания? Инновационная технология «Tone-matching» берет на себя работу по настройке нужного звучания.

Выберите композицию в своей библиотеке и AMPLIFi автоматически предложит подходящие настройки звучаний гитары из облачного хранилища «cloud».

Испытайте сами – легендарное гитарное звучание – легко и просто!


Спецификация:

70+ моделей усилителей,
100+ моделей эффектов,
20+ моделей кабинетов,
До 8 эффектов одновременно,
Дистанционное управление параметрами усилителя с приложения Amplifi Remote для iOS устройств,
Технология Tone Matching,
Встроенная педаль экспрессии, 4 футсвича для переключения пресетов/банков,
Синхронизация темпа,
Линейный стерео выход (2 х 1/4" TRS Jack),
Выход для подключения к гитарному усилителю 1/4" Jack,
Выход для наушников,
Передача аудио по Bluetooth,
USB интерфейс


http://jam.ua/novinka-line6-amplifi-fx100-...cessor-june2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 16:11   #95
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

ВАЛЕРИЙ ГАИНА. Я ВСЕГДА СТРЕМИЛСЯ К ОБНОВЛЕНИЮ. ИНТЕРВЬЮ С ГИТАРИСТОМ ГРУППЫ КРУИЗ, КОМПОЗИТОРОМ И ПРОДЮСЕРОМ


Он счастливый человек, потому что занимается любимым делом. И выходит у него довольно неплохо. Он стал частью мирового шоу-бизнеса, и все благодаря невероятной работоспособности. Музыкант, композитор и продюсер Валерий Гаина.






Валера, а был выбор кем стать?

Я вырос в музыкальной семье. Отец и брат играли на аккордеоне, мама играла на гитаре. В три-четыре года я тоже стал подтягиваться. Было просто нереально заниматься чем-то другим кроме музыки. Когда на праздники приезжали в гости друзья и родственники, все это заканчивалось грандиозным концертом. Я всегда старался догнать своего брата, который старше меня на два года, он превосходный музыкант и вокалист. Стремление к совершенствованию появилось еще в детстве.





Затем я поступил в Тираспольское музыкальное училище. И скоро началась концертная жизнь. Сначала я работал в Сибири, во дворцах культуры озвучивали разные мероприятия, играли на танцах по пятницам, субботам и воскресеньям. После настало время работы в разных филармониях, и в Амурской у нас появилась группа «Магистраль», с которой мы провели первые длительные гастроли. Одиннадцать месяцев в дороге без заезда домой. Мы хотели стать хорошими музыкантами, и независимо от того, где мы находились, на гастролях или нет, всегда старались найти время для занятий. Всегда жили с инструментами в руках и стремились к тому, чтобы создать что-то стоящее. В 1979 году меня пригласили в группу «Молодые голоса», и к 1981 году я был готов создавать и играть уже другую музыку.





И затем «Круиз»?

Да, сформировался первый состав «Круиза», с него все и началось. Я отыграл в «Круизе» десять лет, в 1990 году группа прекратила свое существование, это было связано с моим отъездом в Америку. Но официально о распаде мы не сообщали. Я прожил в США семнадцать лет и начал приезжать сюда только пять лет назад. Правда, Александр Монин и Григорий Безуглый пытались возродить группу после того, как они долгое время работали под названием «ЭВМ».




Продолжение тут http://jam.ua/interview-jam-music-magazine...leniyu-june2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2014, 11:26   #96
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АНОНС: DIMARZIO ПРЕДСТАВЛЯЕТ SATCH TRACK NECK. НОВАЯ МОДЕЛЬ ЗВУКОСНИМАТЕЛЯ ДЛЯ ВИРТУОЗНОГО JOE SATRIANI

Гитарист-виртуоз Джо Сатриани (Joe Satriani) давний друг и партнер Ларри ДиМарзио (Larry DiMarzio). Звукосниматели DiMarzio на протяжении уже нескольких десятилетий стали неотъемлемой частью фирменного звучания "Сатча". С переходом на 24-ладовые инструменты, Джо понадобился звукосниматель в формате сингла, который бы смог объединить в себе звучание хамбакера с гармониками и артикуляцией сингла. Два года Сатриани "обкатывал" прототипы, приближаясь к тому, что в итоге получило имя Satch Track™ Neck. Это по сути первый подписной датчик Джо Стариани в сингловом формате. Его основная "фишка" - артикуляция, музыкальность и "вокальное" звучание. DiMarzio пришлось потрудиться чтобы угодить маэстро, и теперь производитель не без гордости заявляет, что Satch Track™ Neck - наиболее технологичный представитель Fast Track-семейства рельсовых хабакеров в формате сингла!



Satch Track™ Neck по характеру звучания стоит как раз между классическим хамбакером и сингловым датчиком. Он четко и быстро передает атаку и вибрацию струн как сингл, но по звучанию он более широк и горяч, как хамбакер. Верха у него довольно мягкие, и четкость создается благодаря тому, что середина и низа "поджаты" и сфокусированы.



АЧХ: верх - 7.0, середина - 5.5, низ - 5.5
Магнит: керамический
Выход: 245 мВ
Сопротивление: 7.02 кОм
Рекомендованная позиция: возле грифа (может быть использован в любой позиции)
Патент: 4501185


Продажи DiMarzio SatchTrack Neck в Украине стартуют осенью 2014 года. Следите за новостями на нашем сайте!



http://jam.ua/anons-dimarzio-satch-track-n...triani-june2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2014, 11:32   #97
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

СТАТЬЯ: ВЫБИРАЕМ СТРУНЫ ДЛЯ ГИТАРЫ. ПОЛНОЦЕННЫЙ ЛИКБЕЗ ПО ТИПАМ, КАЛИБРАМ И МАТЕРИАЛАМ СТРУН

Большинство из нас не придает им значения, не усложняет себе жизнь их выбором и изучением характеристик, не следит за их состоянием и пригодностью, но, тем не менее, ОНИ и являются самым первым звеном в цепочке формирования звука, как у электро- и бас-гитар, так и у акустических и классических гитар. Дерево, из которого сделана гитара, качество ее изготовления, датчики, кабели, педали эффектов, усилители – все это, конечно же, формирует индивидуальное звучание инструмента. Но при этом мало кто замечает ключевую причину размазанного, грязного звука и плохого строя. СТРУНЫ. Являясь самым простым и самым недорогим аксессуаром, а точнее, расходным материалом, при правильном выборе они позволят максимально улучшить звучание инструмента, а главное, обеспечат комфортные ощущения для гитариста.



На сегодняшний день есть довольно много производи­телей гитарных струн, и в ассортименте у каждого из них можно найти не просто струны для электро­гитары или акустики, но и разнообразие калибров, материалов, специальных покрытий и т. п. Если в конце 90-х, зайдя в музыкальный магазин, мы могли увидеть, например, два вида струн для электрогитары и два вида для акустики, то от сегодняшнего ассортимента в буквальном смысле разбегаются глаза. Более-менее опытные гитаристы, перепробовав со временем много разных моделей струн, выбирают себе наиболее подходящие. Однако новичку сделать выбор без совета «стариков» будет весьма непросто.


Читаем тут: http://jam.ua/statya-vibiraem-struni...itari-july2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2014, 14:45   #98
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВИНКА: WARWICK LWA1000 = КИЛОВАТТ В КАРМАНЕ! НОВЫЙ ДВУХКАНАЛЬНЫЙ БАСОВЫЙ МИКРО-УСИЛИТЕЛЬ УЖЕ В JAM!

В мире растет популярность высокомощных и при этом компактных микроусилителей для бас-гитары. У Warwick есть ответ - новая модель LWA1000. 2 независимых канала, преампы Class A, компрессоры и 1000 честных ватт выходной мощности усилителя Class D. И все это в ультракомпактном корпусе размером 270x98x146 мм! И весом 2.75кг!!!


LWA1000 при всей своей миниатюрности является полноценным басовым аппаратом. Усилитель имеет выскококлассные малошумящие преампы типа Class A, передающие кристально чистое и динамичное звучание инструмента. Два полностью независимых канала оснащены регулируемыми компрессорами (с байпасс функцией), 4-полосными эквалайзерами (низ, верх, нижняя середина и верхняя середина), и регуляторами гейна с громкостью. Каналы можно переключать дистанционно при помощи оригинального футсвича Warwick (поставляется в комплекте). Интересные и не типичные для такого типа приборов хайфайные 1/8" TRS разъемы можно найти на передней панели: это выход для подключения наушников и AUX вход для подключения iPod или mp3 плеера. То есть свой карманный LWA1000 можно использовать не только на сцене, раскачивая пару взрослых кабинетов, но и в гримерке или дома, занимаясь или репетируя под "минус". Вот так!



На задней панели также хватает всевозможных интерфейсов. Это и петля эффектов, и линейный выход и отдельный выход для подключения тюнера. Присутствует и обязательный для любой "головы" DI выход для подключения к микшерной консоли. Сигнал в директ выход можно забирать на разных этапах его прохождения в усилителе. Для этого рядом XLR разъемом DI выхода расположены микропереключатель Pre/Post (EQ + COMP + FX Loop). Как и положено правильному сценическому аппарату, присутствует также и переключатель Ground Lift. Разъем для подключения к нагрузке (кабинетам) на SpeakON - удобный и надежный путь для преобразования нашего киловатта в сотрясающее воздух давление громкоговорителей.



Чтобы охладить пыл мощного мальца, внутри встроена активная система охлаждения с температурным датчиком. Плюс в том, что вентилятор включается только тогда, когда это действительно необходимо. И даже тогда его работа практически не слышна.

Warwick LWA1000 легко помещается в спортивную сумку или рюкзак. Дома, на репетиции и на сцене - он всегда с тобой! Новинка уже успела получить престижную награду MIPA Award 2014 во Франкфурте, Германия!




http://jam.ua/novinka-warwick-lwa1000-kilo...-v-jam-july2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2014, 12:55   #99
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АКЦИЯ: ЦИФРОВОЙ МИКШЕР LINE6 STAGESCAPE M20d. ТЕПЕРЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ЦЕНА M20d - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

С Июля 2014 начинает действовать специальная цена на интеллектуальную цифровую микшерную консоль StageScape M20d от компании Line6. Возможности этого аппарата действительно уникальны, управлять им может каждый, а новая цена ставит практически вне конкуренции на рынке!



Компания Line6 (Калифорния, США) любит удивлять и преподносить сюрпризы. Мы даже начали привыкать к ее сюрпризам со временем и пытаться их прогнозировать. Но такого, откровенно можно сказать, мало кто мог ожидать от пионеров цифрового моделирования для гитар, создателей легендарных ПОДов и других приятностей для музыкантов и их музыкальных инструментов.

http://jam.ua/akciya-line6-stagescape-m20d...konsol-july2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2014, 14:10   #100
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

КОНКУРС: НОВЫЙ ЛОГОТИП СЕТИ МАГАЗИНОВ JAM. ПОБЕДИТЕЛЮ - РЕСПЕКТ И ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ 5000 ГРН!

Друзья! Мы объявляем необычный конкурс. Конкурс на создание нового логотипа для сети магазинов музыкальных инструментов JAM.

Мы растем, движемся вперед и именно сейчас по нашему мнению пришло время "освежить" и обновить JAM. Именно вы - наши покупатели - на протяжении всех 11 лет с рождения сети JAM формировали вектор нашего развития. Так почему бы не пойти дальше и не придумать вместе новый визуальный стиль и логотип JAM - подумали мы.

Тем более, что победителя ожидает главный приз в размере 5 000 грн!



Основные условия: логотип должен быть легким для восприятия, лаконичным, читабельным и универсальным. Мы продаем музыкальные инструменты для широкого круга потребителей – от новичков до профессионалов, во всех стилях – от классики до рока.


Коротко о нас. JAM это:

крупнейшая Украинская сеть магазинов музыкальных инструментов
мультибрендовый магазин (являемся официальным представителем Yamaha и более 50-ти других всемирно известных брендов)
очень широкий ассортимент (есть все – от классики до рока)
значение слова JAM – импровизация, микс, джем-сейшн, совместная игра



Мы не ограничиваем вашу фантазию какими-либо другими рамками – экспериментируйте, творите и участвуйте в создании нашего нового образа!

Ваши идеи, оформленные в файлах формата – jpeg, pdf, ai, просьба высылать на электронный адрес: logo@jam.ua до 15 августа 2014 года.


С нетерпением ждем ваших заявок! Всем удачи!

http://jam.ua/konkurs-novy-logotip-s...v-jam-july2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 16:16   #101
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

А ты уже читаешь свежий номер JAM MUSIC MAGAZINE? Если еще нет - срочно беги в ближайший JAM.



В этом номере: обзоры новинок и история о производителе популярных скрипок, интервью с пользователями новой линейки басовых струн Dunlop и секреты строения гитарных грифов TAYLOR. Макс Мортон, расскажет о том, как выбрать микрофон и как работать с вокалистом в студии. Виктор Раевский (Антитела) раскроет секреты игры соло на бас-гитаре, а специалисты кафедры Gearологии поделятся вариантами правильного хранения и ношения музыкальных инструментов. Знакомство с донбасскими рокерами JINJER и история жизни Адольфа Сакса - изобретателя саксофона. Девушка с обложки - эксклюзивное интервью с фронтвумен ONUKA и фото-отчет о прошедших музыкальных мероприятиях. Надеюсь, у тебя найдется немного времени для чтения, главное, чтобы журнал был с тобой, тогда скучать не придется.

Делай мир музыкальней. Делай мир лучше.


JAM - ТВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН!


http://jam.ua/tvoi-muzikaniy-zhurnal-jam-m...-vipusk-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2014, 11:51   #102
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

СТАТЬЯ: ARE YOU A TWEAKER? Обзор лампового гитарного усилителя Egnater Tweaker от Макса Мортона

Можно ли достичь сверхуниверсальности, не жертвуя размерами, качеством и не выходя за рамки бюджетного аппарата? Не истыкав его при этом десятками ручек и тумблеров, которые попросту украдут весь творческий запал? Реализовать все это на полностью ламповой схеме? Я всегда был скептичен по отношению к устройствам типа «все в одном». Для меня это всегда означало, что всего в аппарате собрано по чуть-чуть – будь то процессор, усилитель, компьютерный плагин, или даже микрофон. Мой скепсис развеял крохотный и недорогой ламповый усилитель. Имя этого малыша – Egnater Tweaker.



С маркой Egnater я познакомился на Всеукраинской Музыкальной Ярмарке в 2012 году, когда Jam впервые представили ее в нашей стране. Тогда, на выставке, меня очаровал полный стек Egnater Tourmaster, состоящий из головы и двух кабинетов 4x12”. Запасшись основательным количеством наглости, я попросил ребят из Jam предоставить мне в студию на тест несколько усилителей Egnater разных моделей и каб Tourmaster. И, как это часто происходит, удар приходит оттуда, откуда его меньше всего ожидаешь. Больше всего восторгов у меня вызвала самая младшая и маломощная серия усилителей компании – Tweaker. В результате назад в магазин вернулись все усилители, кроме «маленького хулигана» и кабинета (который заслуживает отдельного рассказа). Правда, не могу не отметить «голову» Egnater Armageddon, которую я уже запланировал приобрести. Но не будем отвлекаться!



Давайте я просто перечислю то, что я обожаю в усилителе Tweaker, а вы будете загибать пальцы.


Продолжение по ссылке http://jam.ua/statya-max-morton-are-you-a-...tubeamp-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 13:24   #103
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

РАЗДЕЛ УЦЕНЕННЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ. Экономьте до 50% при покупке в нашем разделе "УЦЕНКА"

Инструменты ищут дом и добрых хозяев :)



На нашем сайте заработал обновленный раздел УЦЕНКА, где вы найдете музыкальные товары с витрины, после ремонта, с незначительными дефектами. При этом скидки на уцененные товары в нашем каталоге достигают 50%. Информация о наличии, ценах максимально актуальная, и обновляется в реальном времени (точно так же как наш основной каталог товаров).


Заходите, выбирайте!




http://jam.ua/info-razdel-ucenka-bstock-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2014, 17:10   #104
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

СТАТЬЯ: ЛОВУШКИ НА ПУТИ МУЗЫКАНТА. Откуда они берутся и как их избежать

В этой статье речь пойдет о музыке как средстве самосовершенствования, об инструменте как об орудии сего процесса и о ловушках, которые не дают вам стать хорошим музыкантом.

Карьера любого музыканта превратилась бы в сказку, если бы можно было преодолевать этапы своего становления быстрее, чем это предусмотрено природой. Если бы удавалось опустить какие-то этапы, перепрыгнуть через них, все было бы, как в волшебном сне. Или как в фильме, где беременная женщина уже в следующем кадре держит на руках младенца. В мире, где многие играют друг с другом наперегонки, каждый хочет иметь все и побыстрее, каждый хочет, чтобы в жизни можно было «сделать монтаж» – получить благо, не соблюдая условий его получения. Следует отметить, что музыканты, стремящиеся к быстрому результату, – также не исключение.




Обязательно читать всем http://jam.ua/statya-evgeniy-sedko-lovushk...zbezhat-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2014, 11:56   #105
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АНОНС: BOGNER WESSEX, BURNLEY и HARLOW
Новые гитарные педали с уникальными трансформаторами Rupert Neve


Reinhold Bogner не перестает удивлять. И представляет обзор своих новых бутиковых гитарных педалей класса хай-энд. На первый взгляд Bogner Wessex, Burnley и Harlow ничем не отличаются от тысяч себе подобных овердрайвов, дисторшнов и компрессоров. Но, как и в любом творении Рейнхольда Богнера, в них есть изюминка - педали оснащены миниатюрными аудиотрансформаторами от гуру аналогового звука Руперта Нива (Rupet Neve), позволяющими достичь необыкновенно живого и естественного звучания для каждого эффекта.



http://jam.ua/anons-bogner-wessex-burnley-...designs-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2014, 12:04   #106
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

СТАТЬЯ: ЛАМПА НЕ ИЛЬИЧА
Правила эксплуатации гитарных ламповых усилителей




Все гитаристы еще “с пеленок” видят своих кумиров стоящими на сцене, а у них за спиной если не стены из кабинетов, то хотя бы уже привычные глазу гитарные комбики. На сегодняшний день многие воплотили свои мечты и заимели заветные усилители у себя на репетиционных базах, студиях, а самые отчаянные (вроде меня) - дома. Эталоном гитарного звучания всегда были разнообразные ламповые аппараты. Для одних стилей музыки, это могли быть винтажные комбики 1х12” с легким овердрайвом и “теплым” пружинным ревербератором, для других - сверхмощные хай-гейн головы с блоками MIDI управления, расширенными эквалайзерами и, обязательно, в связке с кабинетами 4х12”. В любом случае, ламповые усилители требуют бережного обращения на протяжении всего своего срока эксплуатации. Если вы чувствуете, что выросли из своего дисторшна (преимущественно черного цвета), выдающего тонны бездушного и яростного гейна, то, прежде чем начать “высекать” на лампе, следует “понять и простить” несколько базовых правил, которые помогут максимально продлить ваше удовольствие.


тут http://jam.ua/statya-lampa-ne-illicha-prav...litelei-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2014, 12:56   #107
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

ВИДЕО: ROY MAYORGA (STONE SOUR)
Слушаем отличного барабанщика и его установку DW, тарелки Sabian и палочки Promark


Roy Mayorga, барабанщик популярной американской группы Stone Sour, демонстрирует свой арсенал в действии - барабанные палочки Promark подписной модели 419, ударную установку DW, с пластиками Evans и тарелками Sabian.



http://jam.ua/video-roy-mayorga-ston...mheads-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2014, 13:20   #108
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

Друзья, мы открываем новый раздел "Твой Музыкальный Гид"!



Именно здесь все тайное станет явным! Тут мы будем давать ответы на вопросы, которые обязательно возникнут у любого покупателя, выбирающего музыкальный инструмент, эффект, чехол, кабель, звуковой прибор, акустическую систему или световой эффект.

Правильный выбор - это экономия вашего времени, денежных средств и нервов, а самое главное - удовольствие от того, что вы получили то, что искали! Радость от владения нужной музыкальной покупкой особенно приятна и мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор!

Где же искать ответы? заходите на сайт JAM.UA, жмите на лого "Твой Музыкальный Гид" и выбирайте нужный раздел с познавательными материалами!


http://jam.ua/musical-instruments-for-dummies/
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2014, 13:23   #109
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: SEYDEL (Германия)!
Губные гармоники и пианики для начинающих и профессионалов


XVII веке в Саксонии жила-была семья Зейдель. Владельцы шахт, они занимались добычей полезных ископаемых. Казалось бы при чем тут музыка? Но когда горная добыча прекратились, братья Зейдель (Иоганн Кристиан и Кристиан Август) начали производить музыкальные инструменты, а именно губные гармоники. Фирма была официально зарегистрирована в далеком 1847 году. В сертификате свидетельствующем об этом Кристиан Август Зайдель значился основателем. Фабрика, построенная в городе Клингенталь у подножия горы Ашберг (дословно "пепельная гора") вскоре стала крупнейшим производителем губных гармоник во всей Саксонии. В 1882 дело отца Кристиана Августа продолжили его сыновья Ричард и Мориц, а фирма стала называться "C.A.Seydel Söhne".



Пройдя сквозь столетия, войны, оккупацию и объединение Германии, наследие семьи Зейдель продолжает жить и губные гармоники Seydel сегодня являются одними из лучших в мире. Это традиционные блюзовые диатонические модели типа Richter, хроматические, октавные, тремоло и подарочные "гармошки".



Seydel производятся вручную в Германии, а компания имеет свой уникальный подход к изготовлению гармоник с язычковыми пластинами из нейзильбера и язычками из нержавеющей стали, значительно повышая их срок службы.



http://jam.ua/novoe-postuplenie-seyd...ermany-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2014, 15:11   #110
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АКЦИЯ: РАСПРОДАЖА YAMAHA CLAVINOVA CLP-400!
Великолепные цифровые фортепиано Yamaha Clavinova со скидкой 20%


Друзья!

Близится начало нового учебного года. Возможно ваш ребенок пойдет в музыкальную школу по классу фортепиано, и пришло время выбрать правильный инструмент для домашних занятий. И не только занятий, но и развлечений для всей семьи! Yamaha как никто другой знает как делать лучшие в мире цифровые фортепиано. Именно поэтому имя Clavinova уже долгие годы ассоциируется с великолепным экспрессивным звучанием, прекрасной молоточковой механикой, роскошным внешним видом, и недостижимой для конкурентов надежностью.


Хотите хорошо сэкономить на покупке? Тогда спешите приобрести наши цифровые фортепиано Yamaha Clavinova CLP-400 по специальным ценам. На все поколение CLP-400 (430, 440, 470, 480, 465GP) во всех цветовых исполнениях мы предлагаем 20% скидку при покупке.



Для владельцев карт "Универсальная" и "Gold" Приват банка есть возможность приобрести этот товар в рассрочку на срок до 6 месяцев, без процентов и комиссионных платежей!


Узнать больше http://jam.ua/akciya-rasprodazha-yam...centov-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014, 13:11   #111
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: DUNLOP / MXR / WAY HUGE (США)!
Горячие новинки 2014 года уже в продаже в сети магазинов JAM




В этом году компания Jim Dunlop (США) представила целую пачку интересных новинок, уже успевших засветиться на крупнейших мировых музыкальных выставках NAMM Show 2014 в США и MusikMESSE 2014 в Германии. Часть из них с сегодняшнего дня поступает в продажу в сети музыкальных магазинов JAM. "Сестра, включи телевизор погромче!" (с) Начнем!

MXR EP101 ECHOPLEX PREAMP



Рекреация знаковой классики в рок музыке - это педаль Dunlop Echoplex® Preamp. Появившийся в далекие 1960-е, громоздкий Echoplex® EP-3 компании Maestro создавал эффект эхо благодаря ленточному механизму и системе магнитных головок, как на старых магнитофонах. Но неожиданно для себя многие гитаристы того времени, Ritchie Blackmore, David Gilmour, Jimi Page и другие, обнаружили, что кроме самого эффекта эхо, преамп в EP-3 удивительно мягко и фирменно усиливал звук их инструментов.

Теперь у нас есть возможность насладиться звучанием преампа EP-3 в новой педали Dunlop Echoplex® Preamp! Инженеры использовали идентичную сигнальную цепочку с FET преампом на полевых транзисторах, чтобы достичь того самого звука. Ручкой Gain можно выбрать коэффициент усиления вплоть до максимальных +11дБ с легким асимметричным клиппингом. Педаль размещена в компактном корпусе, оснащена True Bypass переключателем и питается от батареи 9В.


MXR M264 FET DRIVER



Овердрайв MXR FET Driver представляет собой эмуляцию жирного и тягучего драйва лампового усилителя за счет использования комбинации каскадов усиления операционного усилителя и FET преампа.

Овердрайв,
2-полосный эквалайзер,
Переключатель Hi Cut,
True bypass



MXR M68 UNI-VIBE

Хорус-вибрато Uni-Vibe Chorus/Vibrato переехал в более компактный и традиционный для педалей MXR корпус, размерами с педаль Phase90. На борту регулировки Speed, Level, Depth и переключатель Vibe, активирующий режим вибрато. Педаль оснащена True hardwire байпассом и питается от 9В (батарея или адаптер).



WAY HUGE SWOLLEN PICKLE JUMBO FUZZ DIRTY DONNY EDITION



Творения Way Huge легендарного гуру бутиковых педалей Jeorge Tripps пополнились парочкой фуззов. Да, у него они получаются отменные! Ограниченным тиражом вышла спецмодификация вкуснейшего фузза Swollen Pickle Jumbo Fuzz в версии Dirty Donny Edition. У педали, кроме графики знаменитого калифорнийского художника, все контроллеры для удобства вынесены теперь на переднюю панель. Мечта любого коллекционера!


СТРУНЫ DUNLOP SUPER BRIGHT



Музыка развивается с течением времени, соответствующим образом изменяются и потребности музыкантов. Появляются новые стили, техники игры, и тут уже возникает необходимость в оборудовании, которое бы в полной мере реализовало новые запросы. За последние несколько десятилетий это стало особенно актуально для бас-гитаристов. Современный пантеон икон бас-гитары - от Джона Энтвистла и Гизера Батлера до Жако Пасториуса, Ларри Грэма и Маркуса Миллера - это свидетельство того, насколько динамичной стала роль басиста в музыке. Современные басисты вольны выбирать свой путь из огромного перечня техник и приемов игры. Поэтому им необходим больший контроль над своим инструментом и звуком.


DUNLOP NICKELSTEEL ELECTRIC 7-STRING / 8-STRING



В линейке популярных струн из никелированной стали пополнение - Dunlop Nickelsteel Electric для 7-струнных и 8-струнных электрогитар в калибрах 10-56 и 10-74.


НОВЫЕ МОДЕЛИ МЕДИАТОРОВ




А также новые медиаторы: Tortex в форматах Jazz III / Jazz III XL, Ultex Jazz III XL



http://jam.ua/novoe-postuplenie-jimdunlop-...novinki-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2014, 14:47   #112
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

ВЫБИРАЕМ ИНСТРУМЕНТ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
Подборка лучших товаров для музыкальной школы


Друзья!

Близится начало нового учебного года. Возможно ваш ребенок пойдет в музыкальную школу по классу фортепиано, гитары, скрипки, духовых или ударных инструментов. Если так, то пришло время выбрать инструмент для занятий.



В многообразии моделей легко потеряться и быстро устать от штудирования интернет сайтов. Первый инструмент должен отвечать главным двум качествам: быть доступным и максимально качественным. И еще мы хотим, чтобы наш ребенок учился музыке, а не боролся с инструментом, верно?

Поэтому мы решили помочь вам в выборе, и предложить наиболее популярные и правильные товары для музыкальной школы. Многие из них хорошо знакомы и рекомендованы преподавателями, и это еще один большой плюс.

Ниже в категориях выбирайте свой музыкальный предмет, нажимайте на изображение и переходите к списку предлагаемых нами инструментов. Нажав на кнопку "Подробнее" вы перейдете на страницы с подробным описанием товара, с актуальной информацией о стоимости и наличии его в нашей сети магазинов. Там же вы найдете всю необходимую информацию о покупке, способах оплаты, доставке и гарантии.


Продолжение по ссылке http://jam.ua/guide-vibirayem-instrument-v...schkolu-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2014, 16:57   #113
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АНОНС: DIMARZIO (США) ПРЕДСТАВЛЯЕТ PAF MASTER BRIDGE & NECK
Новые модели звукоснимателей для техничного Paul Gilbert!

a
Пол Гилберт (Paul Gilbert) демонстрирует новые модели звукоснимателей PAF® Master Bridge и PAF® Master Neck, представленных компанией DiMarzio (США).



Ларри Димарзио вспоминает: "Впервые мы услышали о Поле Гилберте в 1980 году. Билли Шиэн (Billy Sheehan) рассказал нам о 18-летнем парне из группы Racer X, который недавно появился в Калифорнии и просто сразил всех своей музыкальностью, скоростью игры и потрясающей техникой. Естественно, мы предложили Полу стать эндорсером DiMarzio и это стало началом наших прекрасных взаимоотношений."



PAF® Master Bridge - это очень востребованная музыкантами, играющими на винтажных PAF, модель - нешумящая, яркая и очень динамичная. PAF® Master Bridge воплощает в себе настоящий рок-н-ролл характер. Очень чувствительный к манере игры этот звукосниматель великолепно звучит когда гитарист извлекает две ноты одновременно. При более агрессивной подаче он обретает прекрасное рычащее плотное роковое звучание. PAF® Master Bridge - винтажный тон стал еще лучше!

Для изготовления PAF® Master Bridge мы выбрали сплав Alnico 4, в качестве материала для магнита, за высокое содержание в нем железа и его энергетический коэффициент. Alnico 4 придает звучанию инструмента больше "тела" и атаки, чем бы вы могли ожидать от звукоснимателя с относительно низким выходом. PAF® Master Bridge - не громкий датчик, но его звучание очень хорошо слышно благодаря быстрой и агрессивной реакции на атаку медиатором.



Также как и в бриджевой модели, основными достоинствами PAF® Master Neck являются яркость и динамичность звучания. Это очень особенная модель. PAF® Master Neck характеризуется полным, богатым гортанным звучанием, но при этом не слишком плотным, благодаря чему каждая сыгранная нота звучит чисто и прозрачно, с прекрасными мягкими верхами. Точно подобранное количество витков катушки придают этому звукоснимателю певучий тон с превосходным сустейном и невероятную артикуляцию. PAF® Master Neck - винтажный тон стал еще лучше!

При создании PAF® Master Neck мы провели тщательное исследование "мифологии" касающейся винтажных звукоснимателей: небалансные катушки, винтажные сплавы, бутиратные бобины, особая NOS проволока катушек (с увеличенной толщиной изолирующего лака) и т.д. В результате мы предпочли сфокусироваться на результате, а не пытаться создавать реплики старых моделей. Используя наши запатентованные разработки, мы добились того, что PAF® Master Neck своим звучанием отдает должное оригинальному винтажному тону, но при этом не имитирует его. Вместо того чтобы "случайно" применить небалансные катушки, мы настроили их на разные частоты, получив тот же эффект, не жертвуя при этом шумоподавлением.



http://jam.ua/anons-dimarzio-paf-master-br...del-august-2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 13:31   #114
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АНОНС: НОВЫЙ ЭНДОРСЕР ESP GUITARS В УКРАИНЕ - ВАЛЕРИЙ "VAL" БЕБКО (THE HARDKISS)

Компания ESP (Япония) - производитель электро и бас-гитар топ класса с 1975 года, компания СОЛО - эксклюзивный дистрибутор ESP в Украине, и JAM - крупнейшая розничная сеть магазинов музыкального оборудования в Украине представляют...



"Группа The HARDKISS всегда стремится к лучшему саунду, мы в постоянном поиске интересного и нового звучания. Три года я искал «свой» инструмент и наконец остановил свой выбор на ESP E-II TB7. Гитара обладает плотным звуком и внешне подходит под стиль группы. Нам приятно, что компания Solo выбрала обоих гитаристов The HARDKISS представителями ESP в Украине."
Поздравляем Валерия с отличным выбором и желаем вдохновения и творческих успехов со своей новой японской красавицей от ESP Guitars!


http://vk.com/thehardkiss


http://jam.ua/anons-novy-endorser-es...rdkiss-aug2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2014, 16:29   #115
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВЫЙ БРЕНД: CLEARTONE STRINGS (США)!
Струны премиум класса для гитар скоро в продаже в сети JAM!


Друзья! Представляем вам еще одну новинку в нашем портфеле брендов - американские струны Cleartone!

Торговая марка Cleartone принадлежит американской компании Everly, основанной Филом Эверли и находящейся в Голливуде, Калифорния. Компания представляет на рынке различные товары для гитаристов, такие как струны, производимые с использованием новейших технологий и оборудования, кейсы для гитар, тюнеры, ремни и другие аксессуары, популярные среди музыкантов и хорошо зарекомендовавшие себя на студиях и концертах.



Cleartone — новое поколение струн премиум класса с уникальным покрытием, предотвращающим окисление и продлевающим срок службы в 3-5 раз. Ультратонкое (менее одного микрона!) покрытие сохраняет естественные ощущения от прикосновения, оно не скользкое, со временем не облезает, не шелушится и, самое главное, инструмент с этими струнами будет играть звонче и мощнее.


Струны Cleartone имеют высокие магнитные свойства и изготовлены в США из высококачественных материалов. Cleartone признаны ведущими мировыми производителями гитар и с 2013 года устанавливаются на новые инструменты на фабриках Gibson и ESP.



Среди эндорсеров Cleartone такие звезды, как Dave Mustaine (Megadeth), Josh Rand (Stone Sour), Tommy Emmanuel, Tom Petty и многие другие.



Струны Sevilla, названные в честь знаменитого Испанского города, прекрасно подойдут для классической гитары. Они также, как и Cleartone имеют уникальное покрытие предотвращающее окисление и продлевающее срок службы в 3-5 раз.

Официальные продажи Cleartone стартуют в Октябре 2014 года. Следите за новостями на нашем сайте!


http://jam.ua/novy-brand-cleartone-strings...ti-jam-sept2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2014, 18:28   #116
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АКЦИЯ: ЛЕГКИЙ СТАРТ
Музыкальные инструменты с наборами аксессуаров в подарок


Друзья! У нас новая акция под названием "ЛЕГКИЙ СТАРТ"!

Когда приходит время выбрать музыкальный инструмент, мы смотрим исключительно на него, выбираем модели, планируем бюджет, но довольно часто забываем о крайне необходимых аксессуарах, без которых путешествие в увлекательный мир музыки просто невозможно. Например, без чехла и подставки под ногу заниматься в музыкальной школе на классической гитаре будет проблематично - в коробке инструмент долго не "проживет", и левая нога за постоянную позицию "на цыпочках" тоже "спасибо" не скажет. Новую скрипку также проблематично будет осваивать без мостика, который необходим для удобного ее расположения между головой и плечом. Синтезатору совсем не помешает стойка и педаль сустейн, а ударной установке - набор тарелок. В итоге к стоимости музыкального инструмента нужно прибавить существенный довесок.



Поэтому мы хотим предложить вам наиболее популярные музыкальные инструменты в наборах с аксессуарами в подарок*!

Вы платите только за инструмент, а аксессуары к нему получаете бесплатно!


Подробнее по ссылке http://jam.ua/akciya-legkiy-start-mu...darok-sept2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 17:14   #117
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

АКЦІЯ: ОСІННІЙ ВІКЕНД У ЛЬВОВІ!
Діти - в школу, а батьки - на каву до Львова!


Пройтись мальовничими вуличками міста, відчути його неповторну атмосферу та послухати цікаву розповідь про дивовижний Львів. Насолодитись романтичною вечерею в найгарнішому із закладів міста та відпочити у комфортабельному готелі.

Все це так легко отримати!

Затишні кав’ярні, смачні львівські смаколики та історичні вулиці Львова вже чекають на вас!



У програму вікенду у Львові входить:

3 дні та 2 ночі у одному з найгарніших готелей міста – «Reikartz Медіваль Львів». Готель має дуже зручну локацію - розташований у декількох хвилинах ходи від історичного центру Львова – площі Ринок. У 2013 році готель «Reikartz Медіваль Львів» був визнаний другим кращим готелем країни за щорічним рейтингом кращих готелів України.

Акція осінній вікенд у Львові на каву до Львова JAM музичні інструменти 0800-50-49-49 067-405-31-31 Акція осінній вікенд у Львові на каву до Львова JAM музичні інструменти 0800-50-49-49 067-405-31-31 Акція осінній вікенд у Львові на каву до Львова JAM музичні інструменти 0800-50-49-49 067-405-31-31 Акція осінній вікенд у Львові на каву до Львова JAM музичні інструменти 0800-50-49-49 067-405-31-31

Відпочинок у затишному номері категорії Люкс (у вартість включено сніданок).
Компенсація транспортних витрат на дорогу (білети на потяг або, за бажанням, компенсація вартості бензину).
Організація трансферу від вокзалу до готелю.
Дві цікаві індивідуальні екскурсії з власним гідом. Перша познайомить вас з містом, його основними архітектурними та історичними пам’ятками. Друга відкриє приховані таємниці стародавнього міста.
Ввечері першого дня на вас чекає романтична вечеря в ресторації готелю.
А ввечері другого дня - незабутня вечеря в одному з найкращих закладів міста. Бо відчути сповна Львів можна тільки насолодившись гарною вечерею у добрій кнайпі :))


Правила та умови участі у Акції:

Купуйте будь що з нашого асортименту з 08.09.2014 до 19.10.2014 (у роздрібній мережі магазинів або у інтернет-магазині JAM.UA)
Реєструйтесь на сайті (обов’язково вкажіть номер чеку)
Очікуйте на розіграш, що відбудеться 27 жовтня о 17-00 за допомогою сервісу Random.org, який випадковим методом здійснить вибірку унікального номеру чека
Слідкуйте за результатами, що будуть одразу оголошені на нашому сайті www.jam.ua


http://jam.ua/akciya-osinniy-vikend-u-lvovi-sept2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014, 17:28   #118
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: SAMSON (США)!
Новые USB микрофоны Meteorite и Go Mic Direct уже в продаже!



Samson Meteorite является универсальным решением для высококачественной звукозаписи на вашем компьютере. Meteorite идеально подходит для подкастинга, создания аудио для YouTube видео и записи музыки в DAW (Digital Audio Workstation) приложениях на ПК. Этот изящный микрофон также значительно улучшит общение с друзьями, семьей и деловыми партнерами в таких программах, как Skype, FaceTime и других.


Samson Go Mic Direct является идеальным портативным аудио решением для Skype, FaceTime, ПО для распознавания голоса, а также записи аудио для YouTube, лекций, подкастов и вебинаров. Go Mic Direct также комплектуется программным обеспечением Samson Sound Deck Noise Cancellation Software (Mac OS X/Windows), что позволяет захватывать оригинальные, точные голосовые записи в любых условиях. С Go Mic Direct, вы никогда не захотите снова использовать встроенный микрофон компьютера.



http://jam.ua/novoe-postuplenie-samson-mik...shniki-sept2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 12:44   #119
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

ИНТЕРВЬЮ: JAMES LOMENZO (Ozzy, Hail!, Megadeth)
Его послужной список впечатляет, его опыт колоссален, и ему есть чем поделиться с нашими читателями


Джеймс «JLo» Ломензо – американский бас-гитарист, игравший в известнейших метал и хард-рок группах, со многими легендами рок-н-ролла: White Lion, Zakk Wylde, Pride & Glory, Black Label Society, David Lee Roth, Ozzy Osbourne, Slash`s Snakepit, Ace Frehley, Megadeth, Lynch Mob, John Fogerty, Hail! Его послужной список впечатляет, его опыт колоссален, и ему есть чем поделиться с читателями нашего журнала JAM Music Magazine.





Все тут http://jam.ua/interview-james-lomenzo-sept2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014, 13:05   #120
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 0
Re: JAM.UA музыкальные инструменты

НОВЫЙ СЕРВИС: МЫ ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ!
Уникальное предложение от JAM.UA и WISHROUND - мы воплощаем ваши мечты в реальность!




Друзья!

Мы начинаем работу с новым сервисом Wishround, который позволяет воплотить мечты в реальность. Ваши друзья забудут про долгие поиски и бессонные ночи, проведенные в раздумьях «а что бы такое ему подарить?» Теперь все гораздо проще. Вы сами расскажете им, о чем мечтаете.


Что это такое?
Уникальный для украинского рынка сервис позволяет создать виртуальное желание, рассказать о том, что бы Вы хотели получить в подарок на день рождения или любой другой праздник своим друзьям в соцсетях, и дать им возможность коллективно «сброситься» Вам на подарок. В итоге Вы получаете то, о чем так давно мечтали, а Ваши друзья счастливы от того, что им не пришлось ломать голову и угадывать Ваши мысли. Независимо от того, в какой стране мира проживают Ваши близкие люди, они всегда смогут поздравить Вас, не пропустив ни одного значимого события в Вашей жизни.


Как это работает?
Например, Вы давно хотели заполучить гитару, которая представлена на нашем сайте в каталоге товаров. На страничке самого товара, рядом с кнопкой «Купить» мы добавили еще одну волшебную кнопку «Хочу в подарок!».



Нажав ее, Вы перейдете на страничку сервиса Wishround, где в несколько простых кликов создадите желание. Для этого потребуется лишь авторизация в одной из соцсетей: Facebook или ВКонтакте. После этого все Ваши друзья в своей новостной ленте увидят Ваше желание и смогут перечислить с помощью банковской карты любую сумму на приобретение подарка. В течение семи дней, сумма будет накапливаться на специальном счете. Вы сможете видеть, сколько людей уже сбросилось вам на подарок, какой баланс счета и сколько еще необходимо собрать денег.



Вам на заметку:

Желание можно создать лишь одно
Опция «Хочу в подарок!» в нашем интернет магазине доступна для товаров стоимостью от 50 до 50 000 грн.
Не забывайте о том, что свое желание необходимо активно продвигать в соцсетях (лайкать, репостить, комментировать) для того, чтобы все Ваши друзья знали, о чем Вы мечтаете
Если по истечению семи дней сумма на счете все же будет недостаточной для покрытия полной стоимости товара, Вы самостоятельно сможете доложить необходимую сумму и заполучить долгожданный подарок.
Если все-таки желание не соберет 100% взносов, перечисленные на счет подарка деньги возвращаются автоматически их отправителям в течение пяти банковских рабочих дней.


Пускай все Ваши желания исполнятся. А мы поможем :)


Возникли вопросы? Позвоните на горячую линию JAM: 0800-50-49-49 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине).


http://jam.ua/novy_servis_ot_jam_i_wishrou...elania_sept2014
I1D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Studios, Rehearsal Rooms & Shops


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыкальные инструменты Каспар Хаузер In General 8 16.04.2014 17:27
GuitarsFromHell.com.ua - Музыкальные инструменты из Америки innoxx Studios, Rehearsal Rooms & Shops 13 14.08.2012 15:36
Звуковое, световое и видео-оборудование, музыкальные инструменты в аренду! RentMaster Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 23.09.2010 10:50
инструменты и аппаратура под заказ haithabu Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 01.06.2010 19:13
Музыкальные инструменты для "чайников" mark Musicians 37 26.12.2009 18:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine