Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Thrash Zone (https://forum.neformat.com.ua/thrash-zone/)
-   -   Municipal Waste (https://forum.neformat.com.ua/thrash-zone/11588-municipal-waste.html)

bind mouse1 kill 23.11.2007 17:06

Municipal Waste
 
Вот бля, дождались наконец))


Municipal Waste были рождены в 2000м году, в мрачных канализационных стоках Ричмонда, Вирджиния с одной только целью мочить металл и получать от этого удовольствие! Первый концерт они отыграли в 2000/2001 году на Richmond New Year's Eve Keg party. То, что началось, как мелкий беспредел в последствии превратилось в полномасштабное восстание. Brendan Trache, Andy Harris, Tony Foresta и Ryan Waste начали покорять небольшие клубы восточного побережья (а в последствии и всего мира) своей угарной смесью из олд-скульного треша в лучших традициях DRI, Suicidal Tendencies, Corrosion Of Conformity времен 'Animosity', Nuclear Assault и Attitude Adjustment.

Стартанув из грязного бункера/гаража за домом Раяна (который еще периодически использовался как клуб для панк и метал концертов) Municipal Waste активно турили по США и Мексике в 2001-2002 году. За это время они также успели выпустить два сплита - 7" с Bad Acid Trip и 12" с Crucial Unit и записать несколько песен для разных сборников.

В 2002 произошла смена состава: Brendan Trache заменил Brandon Ferrell, как раз во время записи сплита 'Tango And Thrash' (который, кстати, посвящен Курту Расселу). Чуть позже в том же году на 6 Weeks Records вышел дебютный альбом 'Waste 'Em All'. Быстрый, яростный и стебный дебютник Municipal Waste состоял из супер коротких песен в общем посвященных пост-апокалиптическим мутантам, пиву, треш металу или всем этим вещам сразу. Альбом показал, что они на 100% верны своим идеям и абсолютно не бояться вернуть позитив на современную хардкор сцену.

Песни вроде 'Thrashing's My Business And Business Is Good', 'Thrash? Don't Mind If I Do' и 'Drunk As Shit' закрепили за Municipal Waste статус лучшей в мире 'party thrash' группы.

Вскоре после выхода 'Waste 'Em All' группу покидают Энди и Брендон, на смену которым приходят Dave Witte (знатный драммер таких монстров как Agoraphobic Nosebleed, Melt Banana и Discordance Axis) и басист LandPhil (обладатель отличного сольного дез проекта Cannabis Corpse). Активная туровая деятельность и растущее уважение к группе, сразу сделали их флагманами быстро растущей сцены возрождающей дух crossover средины 80х.

В 2005 Municipal Waste подписали контракт с Earache records и записали 'Hazardous Mutation' (по-моему, мнению их лучший альбом) в который попали таких двухминутные мегахиты как 'Terror Shark' ,'The Thrashing Of The Christ', 'Bangover' и негласный гимн MW - 'Unleash The Bastards'. В 2005-2006 на эту песню был сделан клип в двух версиях кровавая и очень кровавая. (клип кстати делала студия 'Day By Day', друзья MW и авторы имхо лучшего в мире CKY/DIY фильма 'Teenagers From Uranus', в котором как раз показана очень кровавая версия клипа)

Municipal Waste на этот момент уже были известны по обе стороны океана, став фаворитами на программах BBC Radio 1's 'Lock-Up и 'Rock Show'. Также они стали фаворитами огромной аудитории, благодаря постоянным турам и невероятно крутыми живыми выступлениям. (Факт! Уже за 15 минут выступления ребята обычно успевают: организовать краудсерфинг с досками, восславить сатану, напоить толпу пивом и устроить несколько огромных серклов)

В 2006 MW отыграли европейский тур c Sick Of It All и успешно прокатились по Австралии. Также группа приняла участие в известном Reading and Leeds Festivals в Англии отыграв на Lock-Up stage, после чего банда откатала совместный тур по штатам со знатными извращенцами GWAR.

2007 для Municipal Waste обозначился выходом в июне альбома 'The Art Of Partying', двумя турами по Европе и выступлениями на таких фестах как Wacken Open Air и еще раз на Reading and Leeds Festivals. В октябре группа выпустила второй клип на песню 'Headbanger Facerip', который, кстати, сняли легендарные Troma Studios.

В 2008 MW отдыхать не собираются и уже запланировали еще один европейский тур и выступление на Finnish Metal Expo 2008.

Municipal Waste gonna fuck you UP!!!

Municipal Waste are:
Tony Foresta – lead vocals (2001–present)
Ryan Waste – guitar (2001–present)
Philip "Landphil" Hall – bass, backing vocals (2004–present)
Dave Witte – drums, percussion (2004–present)
Nick "Nikropolis" Poulos – guitar (2015–present)
Former members
Andy Harris – bass (2001–2004)
Brendan Trache – drums, percussion (2001–2002)
Brandon Ferrell – drums, percussion (2002–2004; died 2016)

Discography:
Municipal Waste Self Titled 7" (Amendment/Busted Heads) 2001/2002
Municipal Waste/Crucial Unit Split 12" (Six Weeks) 2002
Municipal Waste/Bad Acid Trip Split 7" (Amendment) 2003
Super Sabado Fest Comp 12" (Six Weeks) 2003
Waste 'Em All LP (Six Weeks) 2003
Dark Thoughts "A Tribute to COC" 7" (Rabid Dog) 2003
Louder Than Hell Comp 7" (Six Weeks) 2004
Hazardous Mutation LP (Earache) 2005
The Art Of Partying (Earache) 2007
2009 - Massive Aggressive
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Municipal Waste - The Fatal Feast (2012)
Municipal Waste - Slime and Punishment (2017)
VBR 268 kbps - 53.05 Mb
http://bit.ly/2rvlKHB

зы: спасибо Сиду за Перевод... альбомчеги позже))

SID 23.11.2007 17:10

Re: Municipal Waste
 
Яхуу!
Сабж рулить!

Кстати если не сложно то трибут СОС полностью заслушать хочется!

upd.1
В скобках мои пометки и мнения.
Вообще если вам когда-нибудь вывалять что MW - флагманы вообще всего современного треша, знайте я с этим согласен! По совмещению енергетика + музло + тематика + гон они просто решают!
А в живую это просто лучшая группа что я видел!

Остап 23.11.2007 17:11

Re: Municipal Waste
 
Муниципалы просто охуенны! Такого заряда алкопозитива нет ни в одной группе. Кстати, для меня они все-таки больше метал чем хардкор =)

Bastard Son 23.11.2007 17:12

Re: Municipal Waste
 
Я кстати тоже заценил

bind mouse1 kill 23.11.2007 17:14

Re: Municipal Waste
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01 (Сообщение 294154)
Муниципалы просто охуенны! Такого заряда алкопозитива нет ни в одной группе. Кстати, для меня они все-таки больше метал чем хардкор =)

а для меня они больше thrashcore/crossover чем метал и хардкор вместе взятый :stupid:

Filthcum 23.11.2007 17:39

Re: Municipal Waste
 
Это просто боги!!! Нечего сказать, обожаю их %)

Kas 23.11.2007 19:19

Re: Municipal Waste
 
пару часов назад искал про них тему - был уверен что есть, облом, и оказывается что в это время ее создали))

bind mouse1 kill 23.11.2007 19:19

Re: Municipal Waste
 
видишь как мы вовремя исправились!)

Kas 23.11.2007 19:38

Re: Municipal Waste
 
Угу, теперь только осталось их скачать и послушать ;)

bind mouse1 kill 23.11.2007 19:39

Re: Municipal Waste
 
ну я думаю за выходные я залью все что у меня есть)))

Kas 23.11.2007 19:40

Re: Municipal Waste
 
А на фанкисолз нету разве?

bind mouse1 kill 23.11.2007 19:42

Re: Municipal Waste
 
хз)

Kas 23.11.2007 19:49

Re: Municipal Waste
 
Помоему легче проверить чем заливать ) Хотя тебе виднее)

bind mouse1 kill 23.11.2007 19:56

Re: Municipal Waste
 
проверил, поисковик нифига не нашел)

reaching_forward 23.11.2007 20:03

Re: Municipal Waste
 
они просто божественны.

Nook 23.11.2007 20:07

Re: Municipal Waste
 
Цитата:

Сообщение от Kas
Помоему легче проверить чем заливать ) Хотя тебе виднее)

не всем подходят зарубежные файлообменники :clever:
и вообще. ФС - гавно :oh-yeah:

Kas 23.11.2007 20:34

Re: Municipal Waste
 
Цитата:

Сообщение от Nook
не всем подходят зарубежные файлообменники

Согласен, но все таки иногда лучше чем ничего.
Цитата:

Сообщение от Nook
ФС - гавно

Почему? Конкуренты? ;)

bannon 23.11.2007 21:20

Re: Municipal Waste
 
супер) отлично бодрят) мне навевают воспоминания про некогда моих любимых S.O.D.

bind mouse1 kill 23.11.2007 22:04

Re: Municipal Waste
 
по чучуть заливаю альбомы) все на upload.com.ua

Добавлено через 7 минут
к сожалению вот этого у меня нету
Super Sabado Fest Comp 12'' (Six Weeks) 2003
Dark Thoughts "A Tribute to COC" 7'' (Rabid Dog) 2003
Louder Than Hell Comp 7" (Six Weeks) 2004
если бы у кого-то нашлось был бы признателен)

Lanz 23.11.2007 22:13

Re: Municipal Waste
 
круты) мне их выдео нравяцца))) патлачи отжЫгают))))

Zimbabva 23.11.2007 22:47

Re: Municipal Waste
 
крутые.....музыка заводит очень сильно..... сутра нужно крутить для пробуждения и наполнения позитивом и енергией!!!!!

SID 23.11.2007 23:43

Re: Municipal Waste
 
Цитата:

Сообщение от Kas (Сообщение 294225)
Помоему легче проверить чем заливать ) Хотя тебе виднее)

Ты живешь в одном городе с сидом)
Манать пересекись со мной у меня два последних альбома всегда с собой на плеере и ноут почти всегда с собой.

bind mouse1 kill 23.11.2007 23:53

Re: Municipal Waste
 
вообщем вроде все залил, с работы сделаю ещё зеркала)

Рѣната Х Літвінова 24.11.2007 02:34

Re: Municipal Waste
 
одна из лучших групп в жанре, а Дейв Витте вообще отец.

Mygpuk 27.11.2007 14:18

Re: Municipal Waste
 
саме зараз слухаю 2007-й! ну просто нереальна хвиля позитивних емоцій... все витримано в кращих традиціях жанру
БРАВО!

bonniex 27.11.2007 18:06

Re: Municipal Waste
 
хотя я треша слышал немного, но из того что слышал, это групка зацепила конкретно, как помоему, эталон трешкора: быстро, злобно, в меру мелодично. Наверное, это из-за повышенного содержания металла и соляков, но группа воспринимается совсем не так как те же трешеры Витамины или РейзорсЕдж.

bind mouse1 kill 27.11.2007 18:15

Re: Municipal Waste
 
Цитата:

Сообщение от bonniex (Сообщение 296550)
хотя я треша слышал немного, но из того что слышал, это групка зацепила конкретно, как помоему, эталон трешкора: быстро, злобно, в меру мелодично. Наверное, это из-за повышенного содержания металла и соляков, но группа воспринимается совсем не так как те же трешеры Витамины или РейзорсЕдж.

воспринимается не так потому что Municipal Waste ближе к thrash-metal/crossover, а Vitamin X и razors Edge это thrashcore/hardcore-punk

bonniex 27.11.2007 18:33

Re: Municipal Waste
 
возможно не очень удачное сравнение) но все-таки есть в них что-то особенное, какой-то злобный шарм чтоли, думаю что не только я его заметил. Кстати, очень радует последние два альбома качеством записи и техничностью, прям как ранняя металика))

SID 28.11.2007 13:51

Re: Municipal Waste
 
Цитата:

Сообщение от bonniex (Сообщение 296571)
возможно не очень удачное сравнение) но все-таки есть в них что-то особенное, какой-то злобный шарм чтоли, думаю что не только я его заметил. Кстати, очень радует последние два альбома качеством записи и техничностью, прям как ранняя металика))

Шарм Муников на самом деле заключаеться в том, что за долгое время это первое отличное сочитание лучших идей из кроссовера 80х и хорошей записи и техники.
Тот же вермахт или акюзд если хооршо записать будет не хуже!
Просто что в 86м никого не ебало особо качество.

Kas 30.11.2007 23:48

Re: Municipal Waste
 
Наконец то! свершилось, я их достал, и они опаравдали мое ожидание сполна! Какие ж они охеренные, слушаю 2005й альбом, с первого трека просто уносит, этот ядовитый звук гитары, вокал, сполшной поток энергии.... Крутизна вобщем. Группа №1 в настоящее время.


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot