www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Thrash Zone

Thrash Zone Список групп раздела | thrashcore, fastcore, crossover, powerviolence, japanese hardcore, etc.

Метки: hardcore, thrash punk, thrashcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.01.2009, 10:38   #1
статус
+/- Информация
Репутация: 53
Россия What Are You Waiting For?



Московская треш панк банда с замечательным женским вокалом, быстрыми песнями и отличной лирикой...
в 2007 издали дибютный альбом...со временем они роспались....планировали издать свои песни на виниле...сейчас участники What Are You Waiting For? играют в различных колективах...

тексты:

гонки на выживание
за стремлением к победе / невидно всего, что окружает / за желанием быть первым / не слышно криков боли / за страстью к достижениям / нас не замечают / создавая эту игру / превращая жизнь в эстафету / чувства других в соревнования / где все должны играть по правилам / не замечая переживаний / для них не существует / чужих страданий / быть первым для таких, как они / единственное средство к существованию! //

конвейер обезличивания
с экрана телевизора, со страниц журналов / я вижу каждый день одно и то же / по тысячу раз в сутки рекламные слоганы / кричат на перебой о том, что мне не нужно! / конвейер уже работает давно и без сбоев / штампуя все новых безликих существ / совсем без души — таких одинаковых / готовых потреблять все, что предложат. //

иной мир возможен
постоянно ждать, стоя на коленях / постоянно ждать, уткнувшись носом в стену / постоянно ждать, не пытаясь подняться / постоянно ждать, что кто-то поднимет тебя и сделает все за тебя… / безмолвный протест ничего не изменит / безмолвный протест разорвет изнутри / направь энергию в нужное русло! / ломай стены! преграды круши! / от протеста к сопротивлению — от слов к делу / от протеста к сопротивлению — еще один шаг вперед / от протеста к сопротивлению — в борьбе за лучший мир / мир, в котором каждый из нас хотел бы жить! //

слишком много слов
ты кричишь — стрэтэйдж / но для тебя — это мода / ты орешь — go vegan! / но для тебя — это просто слоган / я не верю тебе — ты нагло лжешь! / ты — просто сраный модник! / ты говоришь diy?! / но что ты сделал сам? / ты кричишь — сцена / но кто ты на ней? / я не верю тебе ты нагло лжешь! //

знай кто твой враг
они покупают вас! / они покупают нас! / они покупают всех! / чтоб доказать свой успех! / для них люди — лишь товар / дешевле купить — дороже продать / нарушая законы, ущемляя права / ведь главное, чтобы прибыль была / сломать жизнь, подавляя личность / эксплуатировать, лишая прав / беспрецедентная циничность! / мы знаем кто наш враг! x4 //

цифровые паразиты
цифровые черви в наших мозгах / убивают что-то живое в нас / создавая новый жизни формат / что отключается блоком питания / машины делают роботов из нас / формируют новый класс / они больше не зависят от людей / машины заменяют им друзей //

клеймление
кругом так много все говорят / о стереотипах и штампах / о том, что нужно от них избавляться / и становиться собой / быть индивидуальностью / думать своей головой / но если вокруг посмотреть / увидишь одни ярлыки / веган, стрэтэйдж, райот герл / модные майки, значки / так чем же мы отличаемся / от большинства обычных людей? / тем, что внешние атрибуты стали важнее идей / тем, что одни клише мы подменили другими / и кто иначе думает — не с нами, а сними / послушайте себя / что вы говорите / ни одной своей мысли / только стереотипы //

жри быстро
картошка, гамбургер, коктейль / свободная касса! / забирай и вали скорей / свободная касса! / мы накормим всех людей / свободная касса! / мы ресторан мирового класса / свободная касса! / жри быстро, умри молодым / если не хочешь остаться живым! //

нео-иисусы
рот раскрыт от удивленья / в глазах — пустота / когда убиты все мечты / начнешь верить в чудеса / жизнь поставила подножку / на пути встают они / современные иесусы / хозяева разума и души / их волнует только прибыль / заботит только свой карман / не ужели трудно разоблачить их обман?! //

баллада о языке и жопе
нет своего, мнения пусто за душой / говоришь словами, сказанными мной / красивые слова, но хочется блевать / вынь язык из жопы, смогу тебя воспринимать / человек снаружи, зеркало внутри / чужим отражением являешься ты / везде хочешь казаться своим / везде отметиться желаешь / по сути — просто подхалим / и сам могилу себе копаешь //

перемены начинаются с тебя
когда тебе кажется, что выхода нет / что ты в тупике / выбери свой собственный путь / когда не видишь надежды / не находишь сил в себе / ищешь чьей-то поддержки / но сам стоишь в стороне / не веришь в себя / хочешь поверить? / начни с себя! будь первым! / не ищи поддержки в других / пока сам не поддержишь друга / не жди протеста вокруг / пока сам не выбрал свой путь / начни с себя! будь первым! / верить в чужую надежду, когда нет своей / невозможно! / питаться, чьими то силами в оправдании собственного бессилия / безнадежно! / болеть чужим протестом, когда нет в душе сопротивления / бесполезно!


2007 - What Are You Waiting For?
http://ifolder.ru/3566936

сылки:
http://www.myspace.com/waywf
mark вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
bind mouse1 kill (03.01.2009), Filthcum (03.01.2009), hatefastfood (09.12.2010), Jesus_in_vegas (25.08.2012), kongo (07.10.2010), SilverRocket (24.10.2009), without:heart (03.01.2009), xMx (04.01.2009), xrsmx (31.03.2012), я_я_я (07.07.2010)
Непрочитано 03.01.2009, 12:26   #2
MCD
+/- Информация
Репутация: 47
Re: What Are You Waiting For?

давненько шукав данну группу...и вот наканецта Х)
without:heart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 12:29   #3
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: What Are You Waiting For?

давно в жж комюнити какомто выкладывали. хороши. и вокал очень радует.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 12:52   #4
статус
+/- Информация
Репутация: 53
Re: What Are You Waiting For?

xDxIx,

нзч....рад что помог как то....
mark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 13:52   #5
           †1982†
+/- Информация
Репутация: 20
Re: What Are You Waiting For?

ох уж долго я уже ожидаю их винила..
%Гришка% вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 16:12   #6
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: What Are You Waiting For?

По-моему, это пиздец, а не "лирика":
Цитата:
Сообщение от marky13 Посмотреть сообщение
слишком много слов
ты кричишь — стрэтэйдж / но для тебя — это мода / ты орешь — go vegan! / но для тебя — это просто слоган / я не верю тебе — ты нагло лжешь! / ты — просто сраный модник! / ты говоришь diy?! / но что ты сделал сам? / ты кричишь — сцена / но кто ты на ней? / я не верю тебе ты нагло лжешь! //
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 16:20   #7
статус
+/- Информация
Репутация: 53
Re: What Are You Waiting For?

режут правду матку так сказать
просто и ясно!!!
mark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2009, 22:11   #8
случайно падать в фонтан - это очень ок
+/- Информация
Репутация: 24
Re: What Are You Waiting For?

крутанские!!! девушки на вокале радуют око))
рип
янаелся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Thrash Zone

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Astral 3 (Alcest, Maybeshewill, 65Daysofstatic, I am waiting for you last summer) Les Events Archive 77 16.09.2012 01:07
I am waiting for you last summer в Киеве 27 июля Nook Events Archive 2 28.07.2012 01:55
If Footmen Tire You, What Will Horses Do? narleysi Emo 2 05.06.2012 23:38
Owls are not what they seem LeDesespoir Emo 0 01.05.2012 10:39
You Are In My September! Jimbo Alternative 33 31.05.2010 08:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine