Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Thrash Zone (https://forum.neformat.com.ua/thrash-zone/)
-   -   Crude (https://forum.neformat.com.ua/thrash-zone/24086-crude.html)

disCord_ 22.05.2009 23:42

Crude
 

Одни из самых известных представителей японского бёрнинг спиритса. Родом из города Hakodate (о. Hokkaido), образовались в середине 90-х. Музыкальный лейбл - Straight Up Records.

Полезная информация о дискографии здесь: http://www.bacteria.nl/Crude_discography.htm

Состав:
HIDEKAZU - BASS/VOICE
YOSHIYUKI - GUITAR
HIDETOSHI - DRUMS
SOMETIMES SHINYA - VOICE

Об этой группе можно говорит очень долго или не говорить ничего, ибо ясно одно - они великолепны. Одна из моих самых любимых групп вообще. Уверен многие знают эту группу и тоже ценят.



Скачать:

1996 - Split 7'' (with Violence Moment)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1998 - Crude EP
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1999 - Change Everything From Into You First
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2000 - Attitude
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2003 - Immortality Ltd.Ed.
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Just Go Go Ahead (7inch)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Hakodate War (Split CD with Wandering Folk)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

D - KAY 23.05.2009 16:31

Re: Crude
 
От это охуенная група.2003 очень сильный релиз.

Zimbabva 23.05.2009 20:44

Re: Crude
 
Цитата:

Сообщение от D - KAY (Сообщение 803665)
2003 очень сильный релиз.

обалденная пластинка и уматовейшая группа. мелодичные, бысстрые, угарные. c чумовой ударкой . просто:pray::super: тупо образцовая группа для японского хардкора/бернинга как по мне

DisPaster 23.05.2009 21:25

Re: Crude
 
Оу, спасибо за подгончик дискографии. Был только 2003 - заебический!!! Запилы в 2 гитары - :pray:

snowball 23.05.2009 23:42

Re: Crude
 
Да,слушаю щас 2003-го альбом-пиздатый.Соло охуенные :pray: Только жаль что в мажоре почти все.
А шо за burning spirits hardcore?:thinking:

Zimbabva 23.05.2009 23:46

Re: Crude
 
Цитата:

Сообщение от snowball (Сообщение 804104)
А шо за burning spirits hardcore?

http://www.neformat.com.ua/forum/faq...faq-crust.html
там коротко и достаточно понятно расписано

snowball 24.05.2009 00:06

Re: Crude
 
Бля,я что-то вообще забыл про этот универсальный фак,спасибо.

goodnight goodknights 24.05.2009 01:42

Re: Crude
 
ого, сколько альбомчиков. ну это очень крутая группа, альбом 2003го года - :pray:

Ritual 08.07.2009 14:52

Re: Crude
 
Давненько скачал и забыл:what:.вокал класный у них, очень необычно звучит, после "ди-бит лая". Так бодро играют, что в нутри аж все наподъем пошло:happy:

Gin 09.07.2009 14:29

Re: Crude
 
:super: Такое непривычное звучание для хардкора,хотя япошки всегда что-то как замутят,то ховайсь...команда отличная)))

Rust 14.07.2009 21:35

Re: Crude
 
после таких комментариев грех не скачать :popcorn:

Z4PH0D 28.07.2009 15:28

Re: Crude
 
а мне у них '00 больше нравится.. особенно песенка distress:pray:

disCord_ 05.12.2009 23:33

Re: Crude
 
Добавил в шапку 2 сплита:
1996 - Split 7'' (with Violence Moment)
2008 - Hakodate War (Split CD with Wandering Folk)

Violence Moment тоже играют бернинг, причем на данной семёрке их материал мне понравился даже больше Crude. Wandering Folk группа интересная, но мне кажется, что это больше так называемый j-rock =)

мивина родео! 24.02.2010 16:23

Re: Crude
 
Ап!:pray:

Bongzilla 24.02.2010 16:25

Re: Crude
 
вот это я понимаю:clever:

мивина родео! 24.02.2010 16:28

Re: Crude
 
Имморталити это пиздец.:up:

antimatter 24.02.2010 21:40

Re: Crude
 
очень крутые. трек There Is No Light At A Loss всегда на плеере таскаю.

bannon 30.09.2010 13:20

Re: Crude
 
Отличная группа, советую всем, кто еще не слушал:pray:

Radioactive Dreams 23.03.2011 21:06

Re: Crude
 
http://www.lastfm.ru/music/Crude
СНГ чудит, как всегда:))
"Somoff отметил Crude тегом ‘crust’. в прошлом месяце"
"Somoff - Artiom Sinitsyn, 21, Муж, Украина"
Это уже не страшно, а смешно читать со временем.:) Не, ну я понимаю, что, допустим, Zimbabva и ещё некоторые всё понимают правильно, но многие юзеры, видя, что группа по каким-то причинам лежит в краст-разделе, всерьёз считают её крастом и распространяют Свет Истины дальше.:)) То есть в СНГ сформировано некое новое понимание "краста" как стиля, которое к остальному миру отношения не имеет вообще.:))

Zimbabva 23.03.2011 21:15

Re: Crude
 
sss, давайте теперь тут его погноим и дружно посмеемся:up:

на ластике корн хардкором протеган и панк роком. всем дружно вскрыться теперь от проебаной энциклопедичности? !:smile:

Radioactive Dreams 23.03.2011 21:17

Re: Crude
 
Его-то не за что "гноить". Проблема не в личностях, а в массах, так сказать. И в тех, кто на них влияет. А люди доверчивые, сами знаете, всему верят.:))

Zimbabva 23.03.2011 21:27

Re: Crude
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1414386)
Проблема не в личностях, а в массах, так сказать. И в тех, кто на них влияет. А люди доверчивые, сами знаете, всему верят.:))

а ласт вообще не особо авторитетный ресурс в плане категорирования музыки. так что к чему тут это?! тем более, мне кажется, если подбить статистику фейлов в тегах там будет "не с снг" столько же сколько и с нашей широкой и необъятной родины.

короче ладно. группа шикарная. :up:

ictus 23.03.2011 23:20

Re: Crude
 
sss, я все же задаюсь вопросом, откуда тебе знать, кто как смотрит на эти теги, тем более в СНГ?
ты проводил соц опросы среди слушателей данного направления в музыке?
ты следил за тем как люди в последствии воспринимают "неправильный тег краст на ластфме"?
я уверен, что большинству реально похуй на то каким тег что проставлено на ласте.
пиши лучше больше интересных впечатлений и больше полезной информации о группах, чем заморачивайся тего задротством на ластфме, кто, как, откуда, где и тд. и тп что поставил.!:agree:

Добавлено через 48 секунд
а коллектив нужно будет как-то освежить в памяти, а то раздел Метал меня уже поглотил:lol:

Radioactive Dreams 24.03.2011 03:31

Re: Crude
 
Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 1414392)
а ласт вообще не особо авторитетный ресурс в плане категорирования музыки. так что к чему тут это?!

Ласт.фм не авторитетный совершенно, а вот Неформат - авторитетный. Вам верят, не догадываясь, что вы их обманываете.:)) Я уже говорил, что у вас сейчас главный источник рунетовских искажений в плане субстилей панка.:) Несчастных неформалов с ума сводите.:)) Удалите на фиг тег "бёрнинг спиритс" из краст-раздела и перенесите это всё в хардкор. Мы не для того "диверсию" шесть лет назад делали, чтобы всё это настолько сильно исказили и переврали. В целом ваш форум вполне неплохой и относительно оживлённый, но на фига такие ошибки-то культивировать? Их исправить - две минуты, а вы предпочитаете спорить. Причём, эти ошибки в основном сосредоточены именно в разделе Краст, так как вы сюда помещаете совершенно посторонние группы. Мода на краст в СНГ породила какие-то невероятные мутации.:))

Цитата:

Сообщение от Wakey (Сообщение 1414453)
больше полезной информации о группах, чем заморачивайся тего задротством на ластфме, кто, как, откуда, где и тд. и тп что поставил.!

А это и есть полезная информация. Я за вами вынужден ошибки исправлять. Если бы вы не путались в стилях, я бы всё это не писал, так что проблема явно не во мне, и не пытайся её на меня перевалить.:)) Ваш краст-то мне пофиг, но японский хардкор не трожьте, не краст это.:)) Почему вверху этой темы написано: "Метки: burning spirits, crust"? Про остальные твои вопросы: за ошибками рунетовцев слежу регулярно и внимательно, да. Материал для анализа очень богатый и совершенно безрадостный. Ты пишешь: "Я уверен, что большинству реально похуй на то каким тег что проставлено на ласте" - мне бы твою "уверенность"...:)))
Блин, надеюсь, это последний мой пост в таком стиле.:) Удовольствия от таких дискуссий я совершенно не получаю.:)

По теме: а кассетное демо Crude так ни у кого и не всплыло ещё?

ictus 24.03.2011 10:45

Re: Crude
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1414578)
Мода на краст в СНГ породила какие-то невероятные мутации.:))

она уже стихает как и мода на розовые колготы и челки, нынче в моде треш!!!:scream:
:stupid:

сделайте подраздел для Бернин Спиритс:deal::up: что бы в будущем не возникало подобных эксцессов.

D - KAY 24.03.2011 12:29

Re: Crude
 
а куда его прикрепить ? в краст ? :smile:

Lanz 24.03.2011 12:41

Re: Crude
 
Цитата:

Сообщение от D - KAY (Сообщение 1414684)
в краст ?

хардкор :alive:

D - KAY 24.03.2011 13:30

Re: Crude
 
зачем подраздел тогда делать.перенести просто все темы.никто ж не хочет делать подразделы с тем же юк или еще с чем то.а тут бац подраздел с бернинг спирит.

Radioactive Dreams 26.03.2011 04:58

Re: Crude
 
Вам просто в Хардкор раздел нужно тэгов добавить, а то у вас там нечто невероятное творится.:) Понятие хардкора сузили до всякого "позитивного хк", в основном. Замените тэг burning spirits на japanese hardcore и всё, проблем будет меньше намного у всех (я вообще жалею, что в 2005ом термин "бернинг спиритс" в СНГ запустил, потому что он очень прижился и его искажают, а ведь такого стиля нет, это всё просто traditional japanese hardcore так называемый. Японцы весьма раздражаются, когда слышал про стиль burning spirits). У вас ведь в хардкоре много япкора лежит, а часть групп, играющих в таком же стиле, почему-то в красте при этом. Всё, помеченное тэгом бёрнинг спиритс, кроме Acrostix и, пожалуй, Reality Crisis, лучше перекинуть в Хардкор, я думаю. Ну или если вас пугает хк-раздел, то можно и в панк, хотя это не совсем правильно будет (но правильнее, чем это было бы в Красте). Ну вы сами подумайте, какой же из Resistance краст?:)) И японский развлекательный нойзпанк необходимо из краста перетащить в панк-раздел.:)
Кстати, я вот сейчас специально "заморочился по тэгам" и провёл мини-расследование на ласт.фм. Тэги "краст" у японских хардкор- и панк-групп поставлены только... у тех групп, которые находятся в разделе краст на неформате.:)) (может, исключения есть, но увиденное мне показалось скорее правилом)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Wakey (Сообщение 1414633)
она уже стихает как и мода на розовые колготы и челки, нынче в моде треш!!!:scream:
:stupid:.

Поясни этот момент, пожалуйста.:) Какой именно трэш? Мода на банданатрэш была, помнится, в период 2003-2007. А сейчас на какой?:) Надеюсь, не на японский типа ранних SOB, Rustler и Mental?:))

ictus 26.03.2011 11:41

Re: Crude
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1416068)
Поясни этот момент, пожалуйста.:) Какой именно трэш? Мода на банданатрэш была, помнится, в период 2003-2007. А сейчас на какой?:) Надеюсь, не на японский типа ранних SOB, Rustler и Mental?:))

так называемый new wave of thrash metal:lol:

Добавлено через 5 минут
sss, опять же на счет "перенесите в хардкор", просто важную роль в определении места поселения треда о группе играла(ет) тусовка, как я понимаю, те кто играют япкор и краст в японии это одна тусовка. А к примеру в США ребята из нью йорка играющие хардкор в духе Агностик фронт, Сик оф ит ол или Мэдбол, явно не тусят с теми, кто играет в нью йорке краст.

хотя в данном вопросе я могу и ошибаться.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot