Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Thrash Zone (https://forum.neformat.com.ua/thrash-zone/)
-   -   Max Overheat (https://forum.neformat.com.ua/thrash-zone/34901-max-overheat.html)

Zimbabva 15.06.2010 11:52

Max Overheat
 
Вложений: 8

Сочный и крутой burning spirits с достаточным количеством соляков да запилов, приправленных весельем, солидными скоростями и прочими, свойственными японскому хардкору, вкусностями, но с очень ощутимыми влияниями моторхеда, всякой пустынной американщины и метала. Крики разбавлены чистыми вокальными партиями, на ударке девочка)
Очень веселая и энергичная музыка у ребят. Слушать советую демку и полнофоматник.

состав:
Kazuya Saito-вокал
Katsuhiro Kasahara-гитара
Masatoshi Kobayashi-бас
Keiko Amino-ударные

дискография:

Max Overheat - 1992 - Break Through The Darkness (demo CD-R)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Max Overheat - 2001 - Wicked Songs 1992-2001
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Max Overheat - 2004 - Paradise Lost
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Radioactive Dreams 15.06.2010 12:27

re: Max Overheat
 
У них ещё сплит с Degenerate был в 2006ом.

А вы так и будете здесь всю жизнь разделы путать и народ с толку сбивать?:) Это развлекательный хардкорпанк, ни малейшего отношения к красту не имеющий. Причём тут краст? Ужасно, что faq с диверсии был в СНГ настолько превратно истолкован. Вроде и говорили вам уже про это, но продолжаете упорствовать. Скоро в СНГ и тралльпунк в краст запишут только потому, что барабанщик WB и в AK играет...

мивина родео! 15.06.2010 12:47

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1178359)
А вы так и будете здесь всю жизнь разделы путать и народ с толку сбивать?:) Это развлекательный хардкорпанк, ни малейшего отношения к красту не имеющий. Причём тут краст? Ужасно, что faq с диверсии был в СНГ настолько превратно истолкован. Вроде и говорили вам уже про это, но продолжаете упорствовать. Скоро в СНГ и тралльпунк в краст запишут только потому, что барабанщик WB и в AK играет...

Сделай лучше, хуле. Есть объективные причины делать как ты говоришь? - Их реализуют. Если же нет - то нет.

Zimbabva 15.06.2010 12:49

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1178359)
У них ещё сплит с Degenerate был в 2006ом.

не знал, не встречал. оно рипнутое в сети есть?

Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1178359)
А вы так и будете здесь всю жизнь разделы путать и народ с толку сбивать?:) Это развлекательный хардкорпанк, ни малейшего отношения к красту не имеющий.

никого мы не путаем. по крайней мере цели такой нет. понятное дело, что развлекательный, забойный, быстрый хк без намека на анархии, и не краст вовсе.

я тебе писал уже как-то про причины наличия бернингспиритса именно в этом разделе. и диверсионный фак (как бы он привратно или не правильно там не воспринялся) конечно же свою роль тут сыграл. но и не только в этом дело.
вот отбросив на секунду строгую энциклопедичность, лично мне, кажется (как бы строго имхо), что бернинг на этом форуме, если его перенести в раздел хардкор, ну совсем совсем затеряеться в западных мелодиках/ньюскулах/юфкрю и тд. а тут все таки публика(я именно про пользователей ресурса, а не в коем случае не про краст и бс сцены) качающая краст и качающая японский хк/панкрок часто одна и таже. и чисто вот с целью популяризации этих групп, я полагаю, бернингу тут "комфортней". хотя да, да и еще раз да это не корректно.

просто, вот у вас на ресурсе есть простор для того, чтобы корректно разделить все эти течения и тд и добиться таки адекватности и энциклопедичности всех веток и ответвлений форума. но у вас и разделов с Юс оф тудей, хев харт и прочими хк группами нет, и вот темы с бернингом, японским панкроком и прочим не рискуют потеряться в недрях между ними.

я рад был, бы раскидать темы из краста с моб 47 по панкрокам/трешам, бернинг по панкам/хк если бы от этого стало удобней. я думаю так не будет.

к тому же тут есть меточно-теговая система, не привязанная к определенному разделу, а привязанная к каждой конкретной теме, и поиск по меткам соответсвенно, что в какойто мере все таки решает эту проблемму - тоесть люди ищущие бернинг тыцаю на тег внизу на главной форума и видят темы по бернингу аобсолютно отдельно.

отакое вот.

Whisky 15.06.2010 12:58

re: Max Overheat
 
sss, с подпольного форума?:stupid:

Добавлено через 3 минуты
Zimbabva, хочу дома послушать:hi:

Zimbabva 15.06.2010 13:01

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от Whisky (Сообщение 1178376)
хочу дома послушать

ну вечером послушаешь, обязательно тогда. тебе понравятся :smile:

Radioactive Dreams 15.06.2010 13:37

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 1178370)
не знал, не встречал. оно рипнутое в сети есть?

Опечатался я. Не с Degenerate сплит, а с Gienkillbatai, его можешь найти в соулсике.
И не моя вина, что люди с этого форума под хардкором понимают лишь группы типа Sick of it all и всякий "позитивный" хардкорчик. Это исключительно их проблемы, а не японских групп. Я слушаю очень много хардкора, но то, что у вас представлено в разделе Хардкор, я в основном не слушаю вообще.:) Но тем не менее, и то, и другое - это хардкор.

Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 1178370)
я тебе писал уже как-то про причины наличия бернингспиритса именно в этом разделе

Писать-то писал, но причины искуственно-надуманные. Все эти группы должны находиться в хардкор-разделе. Или в панк. Но не в красте.

Цитата:

Сообщение от Whisky (Сообщение 1178376)
sss, с подпольного форума?

Burning Japan вовсе не подпольный, но все русские разделы скрытые, да.:)

Кстати, один любитель модного позитивного хардкорчика послушал Max Overheat и сказал, что это говнопанк какой-то.:))

wanchope 15.06.2010 14:38

re: Max Overheat
 
Говнопанк какой-то

Добавлено через 22 секунды
А ваще прикольные дядьки, по угару и моторхэду :up:

Nook 16.06.2010 14:56

re: Max Overheat
 
sss, невозможно сделать все разделы по стилям, которые конкретно связаны. поэтому у нас в омновном просто то что близко по духу, и краст сделать логичнее всего было именно так.
а эти все претензии на голом месте - черти что просто.

мивина родео! 16.06.2010 14:59

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от Nook (Сообщение 1179874)
sss, невозможно сделать все разделы по стилям, которые конкретно связаны. поэтому у нас в омновном просто то что близко по духу, и краст сделать логичнее всего было именно так.
а эти все претензии на голом месте - черти что просто.

Та не он хочет, что бы тут было так у него, ибо так - правильней типа.
Это как если бы я хотел сделать два раздела - РОК и ГАМНО, примерно в такой же ключе.:stupid:

Radioactive Dreams 16.06.2010 15:00

re: Max Overheat
 
Цитирую про мусорные вёдра, о концерте отличной хардкор-группы Vibrations:
Why am I not living in Osaka? The music was some stop-start thrash that you’ve heard a million times. But the singer was just awesome. Not like ‘wow that guy with the $4,000 Versache fannypack passed out on the subway is AWESOME.’ But like REALLY AWESOME. First he came out and upended a trashcan over his head. Then he ate some garbage and drank some garbage-beer remnants, then he sort of spazzed out and then came to an abrupt stop and just looked straight at the audience to make us self-conscious and then started jumping around again, then sang really angry protest songs to his water bottle and was just a fucking madman.

Речь вот о нём:
http://i7.fastpic.ru/big/2010/0616/e...6e52bd7fed.jpg

мивина родео! 16.06.2010 15:01

re: Max Overheat
 
Ваще я так понял что sss хотел сказать, что сабж - пидорасы модненькие, и нихуя не бёрнин спиритс.:thinking:

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1179882)
Why am I not living in Osaka? The music was some stop-start thrash that you’ve heard a million times. But the singer was just awesome. Not like ‘wow that guy with the $4,000 Versache fannypack passed out on the subway is AWESOME.’ But like REALLY AWESOME. First he came out and upended a trashcan over his head. Then he ate some garbage and drank some garbage-beer remnants, then he sort of spazzed out and then came to an abrupt stop and just looked straight at the audience to make us self-conscious and then started jumping around again, then sang really angry protest songs to his water bottle and was just a fucking madman.

Мой тип панкрока.

Radioactive Dreams 16.06.2010 15:04

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 1179883)
Ваще я так понял что sss хотел сказать, что сабж - пидорасы модненькие, и нихуя не бёрнин спиритс.

Я хотел сказать, что это одна из сотен моих любимых групп и что они не краст.:))

мивина родео! 16.06.2010 15:08

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1179888)
Я хотел сказать, что это одна из сотен моих любимых групп и что они не краст.:))

Окей. Ты объяснил, все прислушались, но ничего менять никто не будет. Это всего лишь интернет.:smile:

Nook 16.06.2010 15:31

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1179888)
Я хотел сказать, что это одна из сотен моих любимых групп и что они не краст.:))

ну хорошо, но этот не краст лежит у нас в этом разделе. и ничего плохого или постыдного в этом нет

Zimbabva 16.06.2010 16:26

re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 1179888)
Я хотел сказать, что это одна из сотен моих любимых групп и что они не краст.:))

ну так никто их крастом и не обзывал. в шапке написано бернинг, в описании бернинг, в тегах бернинг. а в этом разделе они потому как (еще на прошлой странице писал лалала) люди которые следят и качают бернинг чаще всего(на этом форуме) и краст сценой интересуются, в то время как большинству любителей хк(опять таки тут) бернинг весьма параллелен. и кстати я не думаю, что это проблема и тд. каждому свое. а такое расположение жанров просто удобней.

так, что считаю спор исчерпаным.

и это... не начинайте ваших минусований. всеже хорошо) :up:

слушайте бернинг, слушайте краст, слушайте хардкор:smile:

Sagara 23.04.2012 17:43

Re: Max Overheat
 
Замечательная группа! Очень приятный голос, однако. Гитарные запилы на высоте. я так понимаю, в burning spirits, это такая особая черта. Не знаю, что еще сказать. Она очень, очень крутая! Просто МЕГО! Последний альбомчик так и вообще сносит с ног! Те кто еще не опробывал, советую!

Radioactive Dreams 23.04.2012 18:06

Re: Max Overheat
 
Хе-хе, то есть ты решил всё-таки слушать всякий япкор, не взирая на - как ты говорил - плохое качество записи?:)) В общем, тебя ждёт много приятных открытий, значит.
Соло, мелодии и хоровые подпевки - это отличительная черта японского хардкора, да.

Sagara 25.04.2012 19:18

Re: Max Overheat
 
Цитата:

Сообщение от Radioactive Dreams (Сообщение 1672712)
Хе-хе, то есть ты решил всё-таки слушать всякий япкор, не взирая на - как ты говорил - плохое качество записи?:)) В общем, тебя ждёт много приятных открытий, значит.
Соло, мелодии и хоровые подпевки - это отличительная черта японского хардкора, да.

Плохое качество звука у отдельных групп, неправильно выразился. Ну да, начал, пока все нравится. Посмотрим, что будет дальше.

Samuel 22.01.2015 12:19

Re: Max Overheat
 


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot