www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Thrash Zone

Thrash Zone Список групп раздела | thrashcore, fastcore, crossover, powerviolence, japanese hardcore, etc.

Метки: fastcore, thrashcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.01.2012, 12:34   #1
special status
+/- Информация
Репутация: 638
Испания Soramame



отличный фасткор-трешкор из Испании начала нулевых. быстро, агрессивно, драйвово. смесь Чарли Бронсона по музыке и Р.Э.М.Б.О. по перфомансу. но, блеять, мало

кривое интервью через гугл

Если вы спросите меня, что было на концерте наслаждался бы более Soramame в Сан-Фелиу фестивале летом прошлого года. Затем человек, которого я встретил, когда они были организованы в концерте в Мурсии во время своего турне ... в ту ночь, смеется! И ясно, они виновны! Ха-ха ... Мне пришлось интервью и, наконец, настало время, внедряет новые разработки для того, чат, это было здорово, я заплакала от смеха столько, могу ли я сделать это в лицо и тростника. Я оставил разговор почти, как это было, всего в нескольких эстетических прикосновения, с ников и все выглядит хорошо, хе-хе ... с вами Tod @ S @ S: Jony весело шоумен, певец Soramame (это выйдет на Comedy Club, фиксированы).

Что <crlmaster> виноват? Как жизнь? Для начала следует сказать, что вы хотите.
<emus> Ну, во-первых я прошу прощения публично за задержку, а затем я хотел бы послать приветствие слот, группа с большим будущим.
<crlmaster> Ну, лучше лучше это способ ведения интервью, чтобы вы могли доказать, что вы виноваты! Пусть рулона:
Выполните следующие предложения <crlmaster>:
<crlmaster> - виновен или ...
<emus> ... невинна.
<crlmaster> - Вы как собака на сене ...
<emus> ... потому что никто не использует стулья древесины и пластмассы.
<crlmaster> - были, как рука и перчатка ...
<crlmaster> Разве вы не знаете его? Захватывающий!
Мясо <emus> не говорю, что Есть люди, которые чувствуют себя плохо. В сентябре ...
<crlmaster> Ах, все в порядке. Но правильный ответ был: Как вы проникнуть!
<emus> Ну, Apache себя.
<crlmaster> - не то, что кто-нибудь может сказать ...
<emus> ... как люди плачут и все такое.
<crlmaster> в конце прошлого лета ваша национальный тур, какие воспоминания вы храните из этого опыта? А как же концерт, который я монтировать в частности, в Alhama де Мурсия?

<emus> Поскольку тур был удивительным, мы играли с Хави Cantero, Agüita комнату, Рауль ... являются известные группы ... и хорошо на Мурсия, что я могу сказать? Для меня это было непревзойденным, прежде Росио Хурадо, то виртуальная, а затем мы, ну, тогда Apache холма ... хотя и любит соседнего дома ...
Вы Моло <crlmaster> дом Apache?
<emus> Мать! Это была слава ... бассейн!
<crlmaster> Вам нравится бассейн, да? Hahahaha.
<emus> Вот видишь! Выше были женщины и все. Хахаха.
Hahahaha <crlmaster>. Вы привели вас!
<emus> ванны, секса ,.... jajajaja ... люди думают, зло, мы очень некрасиво, просто wikos.
<crlmaster> Кроме того, помимо вашей стороне шоумен, показали нам вашу сторону акробата, эти скачки! Скажите вам. У вас все?
<emus> Ну, я позвонил субнормальных мало, и теперь большинство до сих пор называют меня, так что прыгать и что, что-то делать
<crlmaster> Хахаха, ну, прыжков с террасы дома с бассейном были впечатляющими ...

<emus> были хорошие, не так ли?
<crlmaster> Да, сука ... Кстати, каковы wikos?
<emus> wikos являются отсталыми, отсталых людей, то есть такие люди, как Soramame, Feelhate и другие.
<crlmaster> Я, я ... лучший прыжки были говорю это, но внимательно следил за скачками сидя на стуле и делать олли с металлической части корзины, чистое развлечение!
Hahahaha <emus>. Да, по правде говоря, были хорошо
<crlmaster> Ну, дальше с интервью. Что касается вашего 7 "Когда ад ебешь вверх?
<emus> Bufffffffffffffffffffffffffffffffff, сказать по правде, я не знаю, я потерял немногое из этого потока. Будем надеяться, что для Евровидения издание Промикс.
Я действительно <crlmaster> Арнау сказал озона были сделаны, чтобы увидеть, если он занимает, вот с нетерпением жду этого.
<emus> видеть.
Что вине <crlmaster> есть от моего пристрастия к услышать больших успехах Chicane? То, что я говорю ... виноват! Я слышал столько же ... Chunguitos

<emus> Chicane это группы детства, когда мои родители поехали со мной в горы, чтобы танцевать, поставил меня всегда, был жестокий немного танцев.
<crlmaster> Ха-ха, и сейчас!
<emus> Теперь вы делать то, что вы можете.
<crlmaster> Конечно, учитывая хорошую атмосферу в доме был звук Apache Chicane ... но мы дали ему несколько раз, чтобы эту кассету!
<emus> Конечно, это был праздник.
<crlmaster> конечно.

<emus> жара, девушки, Ривалдо, Зидан, все приглашенные ...
<crlmaster> Чола Что такое команда?
<emus> Хахаха, это ничего, это был фестиваль в Бадалоне, с группами, играл Мария-дель-Монте, Дэвид Civera, Chenoa, Реквием по кесу ... Grupazo идти!
<crlmaster> ли Дэвид сливы? Venom не коснулся?
<emus> О, нет, в то время еще не были активны, была сука ... Benoth огромен.
<crlmaster> Go ... Как я понял, Soramame стала Feelhate сайд-проект, группа, которая Soramame tocabais членов вместе, вы все еще работает эта группа?
<emus> Ну, теперь мы все в значительной степени прекратились, и Soramame Feelhate это сука, но эй, мы надеемся, все идет своим чередом, плохие времена, такие как пончики, или Рекреативо спад пришелся на конец или в Мадриде в начале периода или лодки 4 года назад.
<crlmaster> Теперь ключевой вопрос в истории soramame: Кто делает лучшие чилийские Jony или Уго Санчеса? Где вы видите лучший футбол в Лиге чемпионов или Soramame концерт? Кстати, о футболе ...
<emus> Давай, Уго Санчес был велик, но вы говорите о футболе, я хотел бы собирать подписи, чтобы отрезать ноги Иван де ла Пенья, и хорошо, добро пожаловать на следующие игроки ...
<crlmaster> Spasic ¿? ¿Иван Кампо?
<emus> Amunike, Geremia, Морьентес, ROCHEMBAK, CRISTAMBAL, Spasic, Санчес JARA, KORNEIVEV, Эскеш ... СЕКРЕТАРЬ, Кике Флорес ...

Санчес Хара <crlmaster>! Вот играл в "моей" Бетис ... jajajaja ... оставим, мы сделаем новую команду мечты по этой ставке. Какое качество!
Если <emus>, лол.
<crlmaster> Другие: список лучших костюмов, которые вы использовали в вашем шоу. Как возникла идея костюмов?
<emus> идея: мы очень некрасиво, мы не можем идти хорошо, мы ужасно. Для меня лучший костюм был, когда мы все костюмы Пека мать, мать Факея, батареи, Монтсеррат, костюм был огромный ...
<crlmaster> я могу себе представить, что хорошо! ... На последнем фестивале Санкт-Фелиу играл, не больше и не меньше, чем в конце первого дня, как они управляют 4 команды костюмированных сумасшедшим, чтобы добраться до этого, даже не имея ничего опубликована?

<emus> не знаем, нам сказали, мы играли, и хорошо, по правде говоря, мне очень нравится
<crlmaster> И ко мне!
К Фелиу <emus> прохладно: пляж, футбол, футбол, музыка ...
<crlmaster> Samba ...
<emus> футбол, пляжный, грабежи, кражи, ярмарки, стулья ...
<crlmaster> И вы придумали ничего лучше, чтобы скрыть команды A. ..
Команда <emus> рамки в том, что детство и JoeR как мы должны были играть, чтобы много рока, по крайней мере мы не видим лица, так что даже если у нас есть сомнения красивый или нет ... сказать, как этот камень стоит, но не
<crlmaster> Да, дядя, но теперь говорят, что они были виновны ...
<emus> Некоторые говорят, что они невиновны, есть все фиксированные вы виновны, вы играете на Барка, Барса являются Альфонсо
<crlmaster> Нет, я бегу к группе в позиции Бетис Гордильо, я же класса, и мне нравится как пиво, как он.
Там <emus> ваши яйца! С "Мише" низкие?
Да <crlmaster>
Хахаха <emus>
<crlmaster> падают на меня, не представляют ... и теперь я начинаю ездить на велосипеде ...
Не ебет <emus>? Теперь вы собираетесь попасть в клубы.
<crlmaster> утра смесь Денилсон и отец Торренте.
<emus> Ха-ха, вы zumbao вас.
<crlmaster> Ну, одеваться яйцо концертов, вы были неузнаваемы, на самом деле в Мурсии, я знал, кто вы по ликвидации, лол.
<emus> Jaja, умный человек.
Кто концертов <crlmaster> костюмы? Тяжело было?
<emus> Нет, давайте нам хорошую службу. Мои родители Curran, что с костюмами, принесите мне все, они пользуются больше меня.
<crlmaster> Да, но ваши родители знают, что вы поете в Soramame !!!???
<emus> Конечно, если они получат больший интерес, чем у меня проблема с костюмами ... со всем.
<crlmaster> Так рад ...
<emus> Мой отец ставит диск в то время и все.
<crlmaster>, что он говорит о музыке?
Он <emus> Feelhate всегда говорит, что если вы делаете хорошо, но не так же, как Soramame, Feelhate, если хотите.
<crlmaster> Увидим ли мы когда-нибудь видели его прыжки со сцены по двое или трое, как хороший гражданин Badalona?

<emus> Конечно, мой отец пришел ко мне один раз, и моя мать, не трогайте то, мой отец в комплекте в футболе, когда вы видите буйвола, всегда есть дерево.
<crlmaster> Ну, вернемся к теме костюмов, почему вы выбрали каждый для вашей команды? Как вы определили с ними?
<emus> Пека был явно Феникс, это мили, мой двоюродный брат, то есть Malagueñas, т.е. Txetxu, является рулон Мердок, Альберта, потому что он выдавал себя сигары прохладно, всех классов, М. А., и я, потому что он черный, и вы знаете, что говорят о черном ... jajajajaja, шучу ... не потому, что я так буду монголо М.А.

И если вы оставите <crlmaster> компрессора, что бы вы сделали в концерте?
<emus> я пошел бы на вертолете, будет его, то я бросаю мать Факея жить и позже играл сет-лист из Bon Jovi.
Компрессор <crlmaster> Как бы вертолет? Что вы М.А. не Mcgyver!
С компрессором <emus> бы сделать что-то матери Факея, я не знаю, спросите меня, что ...
<crlmaster> Хахаха, ну, и вы знаете, как я уже концерт в Санкт-Фелиу, в отсутствие более репертуар и желание, которое должно было продолжаться вещь ... с лицом, виновным был нормальным, что общественность будет вывезти на улицу, jajajajaja ... Расскажи эту историю для тех, кто не присутствовал.
<emus> мы ожидаем, что мода, Chayanne Тореро, и посмотрите, камень, который гудит нас из лагеря правонарушителей. И они сказали, пришло время, чтобы вынести мусор, потому что хлам.
<crlmaster> я был среди них и сказал себе: черт, я ничего не знаю, или кто-либо из тех, которые находятся в воздухе, какая черта я здесь делаю? Это было примерно в середине поля в этой точке.
Потому что ты виновен <emus> Мурсии.
<crlmaster> Но вы должны Soramame концерт, лол.
<emus> Ха-ха, если вы знаете, как это начинается, но не известно, как только
<crlmaster> Нет, не знаю, как он начался, которые надеялись команды? кто-нибудь! Мы ожидали Soramame ... насколько в шаблон Bufala ... jajajaja.
<emus> Хахаха, мы солдаты удачи, то, что мы говорим.
Как ни странно <crlmaster> ... Я поворачиваю красный ... Нет, серьезно, хотя это и трудно поверить, из-за названия, как "предпоследней", поскольку она была предпоследней вы сделали, чтобы песни, которые длятся менее 3 секунд, и все же общение длиться дольше, чем кролики, и поместите на сцене, я думаю, что ваши тексты говорят серьезные вопросы. Расскажите немного об этом.

Ну есть <emus> всего, мы ориентируемся на предоставление первостепенное значение для открытых стулья, дефектов, а также некоторые другие шезлонгами, хотя я думаю, что это вопрос, который должен быть обсужден в консенсуса, видите? Мы также политические рок, изменить мир, что лучше жить сейчас?
<crlmaster> Зачем делать прыжок в бассейн сидит, которые используют какие-то специальном кресле?
<emus> конечно, это он. Прыжок из-за пределов Apache-стиль кресло.
<crlmaster> Что лучше?
Лучше стиль <emus> Апи, стиль популяризировал Хосе Луис, субнормальных Bufala.

И как трудно <crlmaster> о главных тысячная, тысячных ниже, пол кролика?
<emus> Я думаю, такой же, как делает героиню в руки наркомана, не так ли? Или чуть больше.
И если у вас <crlmaster> песню под названием "Предпоследний" потом "Последний" ... и что тогда? Каковы их имена? Или не делать больше и теперь только релизы и Calimoshers Chicane?
<emus> теперь называется: "Волк, безумный, Тара и niñoooooooo», «Хип-хоп, тот Мне брат, и я не хотела, чтобы получить это" ... , что стиль
<crlmaster> Calimoshers Является лучшей группой в истории?
<emus> Я думаю, что среди топ-3, наряду с Реквием по кесу, слот и уходят.
<crlmaster> И каковы их лучших хитов?
<emus> "Собака на сене", "виновности или невиновности" ... Есть много.
<crlmaster> ли вы подписали дома концертов рубашку Cat Calimoshers вас?
<emus> Siiiiiii! Я выразился так: "с любовью, уродливый человек".
<crlmaster> Хахаха. Ну, кто является Джек объясняет рок. Я знал его, потому что он приехал в Мурсии, где он играл на барабанах J6.
Кошка Calimoshers <emus> певицы и во время тура, наш водитель, и хорошо, и человек, который успокоил сексуальные тревоги, это Кот, универсальный человек, уродливые и универсальный, хороший человек ... виновным, мы дадим нам жизнь, я должен изучать не хочу быть ответственным за свои неудачи в школе
Хехехе <crlmaster>, ну, теперь Есть несколько, Есть только 2 или 3 это и многое другое ... Кстати, то что Soramame? Дает мне, что ничего не значит ...
<emus> Soramame это имя Таро и Arale Pisuke и сказать, что новое подписание от Малаги на следующий сезон.
<crlmaster> Хахаха.
Его зовут Хуан Антонио <emus> Soramame Конго.
Мы собрали группу <crlmaster> стержень, если бы мы сделали тур Soramame и моя группа, какое имя вы pondríais тур?
<emus> тур будет называться:
"Queyanoduermodesvarioqueelhumoryamecambioytupordondevasquemipresionyanoteda
tebuscarevuelveconmigoquetunosabesqueyotenecesitocomounperroalladoquesituno
respondesaquitodoescaosmevisteasidefrentequetremendoimpactoparaunirmeatumirada
quesevengapaquesepasque dimesihayquesertoreroponerelalmaenelruedonoimportalo
tequiero ТУР ".
<crlmaster> ли команды удалось спастись на плоту тур?

<crlmaster> Ха-ха, ваше имя, тем лучше, в настоящее время расшифровать ... Скажите прозвища членов Soramame и Feelhate, в частности: дыни, ваш брат, певец и Saltxitxa или Malagueñas Feelhate, ваш кузен и Soramame гитаре.
Мой брат <emus> дыня, потому что с детства несет рюкзак с дыней, говорит, что он послал врача и собирается все сайты с дыней в сумке, на дискотеки и т.д и т.д и т.п.
<crlmaster> чертовски лучше, чем достоверными.
Моя двоюродная сестра <emus> Saltxitxa потому что как-то сказал "BisI BisI" и сказал: "Остии, ребенок saltxitxa BisI говорит".

<crlmaster> Go, и я думал, что это была его форма черепа ... А как насчет остального Soramame, что прозвища у вас есть?
<emus> Пека Пека называется Родригес, но мы зовем его ублюдком, потому что его мать является приемной. Когда Альберт называется субнормальной ", Остии взгляд, слабоумные" или горе, потому что это было "слабоумных горе". И называйте меня перезаписываемых чистых компакт-дисков.
<crlmaster> Кто будет пятым членом идеальной Soramame? Имеет ли мать Факея?
Я думаю, было бы <emus> RONCO другая задержка в этом районе, можно сказать, "ублюдок" в хриплый голос, так Ronco.
<crlmaster> Дядя, я прыгаю, и оба descojonarme слезы.

<emus> Hahahahaha, что потому, что вы виновны.
И мать <crlmaster> Пека, не так ли Soramame полые?
<emus> Нет, потому что она сука, я хотел бы оставить питомник, где она принадлежит.
Ну <crlmaster> дядя, последний, и что я уйти из школы.
<emus> Ok.
Ничего <crlmaster> больше ... просто добавить еще одну вещь прежде, чем я прощаюсь: шапка Slint! Добавить все, что вы хотите, и мы попрощались.
<emus> Ну, спасибо вам большое за все, Альфонсо, ты чертов парень, и будьте осторожны с идеальной пирамиды, некоторые говорят, что приходит только летом, но я не знаю ...
<crlmaster> Ну, нет, благодарю вас, я прекрасно провел время с этим интервью, которое стыдно не сделать это лично. И если вскоре мы видим концерт Slot.
Alfonsito <emus> Ну, я собираюсь учиться на некоторое время и посмотреть, если мы видим вас в ближайшее время.
<crlmaster> конечно, в Санкт-Фелиу.
<emus> Хорошо, спасибо ... Правда, все идет хорошо.
<crlmaster> воссоединение виновным.
Hahahahaha <emus>.
<crlmaster> и он объясняет, что крышка Slint!
<emus> Хорошо, но только вам, да.



<crlmaster> Ха-ха, хорошо.
<emus> Deuuuuuuuuu.
<crlmaster> последнем предложении интервью для этой истории, с большой буквы все, пожалуйста:
<emus> причину отсутствия были слишком устал.
<crlmaster> работает!

Jony (MAYO 2002)
Интервью Альфонсо.
Фотографии предоставлены Soramame.
оригинал
[свернуть]






2001 - s-t

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

kalashnikov вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали спасибо:
123855 (21.01.2012), aamgore (23.10.2014), Bring_it_out (24.02.2012), denak (06.02.2012), El Hefe (01.10.2015), greenshteyn (04.11.2013), hatefastfood (21.01.2012), ImSp (14.04.2012), Jergen (11.04.2012), Kirpichenkov (30.04.2012), nomorehope (16.02.2013), nosorock (23.03.2012), nosorock63 (28.01.2012), Oops. (27.09.2014), Shurgen (11.04.2012), Доброжелатель (11.04.2012), Майк Киселев (29.05.2012), митя (08.05.2012), `Grgl (30.03.2012)
Непрочитано 21.01.2012, 16:46   #2
six hundred sixty six
+/- Информация
Репутация: 85
Re: Soramame

я так понял они распались?
а жаль, крутая банда была)
hatefastfood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2012, 18:08   #3
special status
+/- Информация
Репутация: 638
Re: Soramame

whatsername_oz, распались. да и просуществовали, видимо, пару лет всего. кстати где-то видел инфу, что там участники то ли из E-150 то ли что-то типа того. так что не с нуля группа и не ушли в небытие, - где-нибудь да играют
kalashnikov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2012, 15:26   #4
джентльмен без смокинга
+/- Информация
Репутация: 56
Re: Soramame

очень крутой релиз, регулярно переслушиваю
`Grgl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Thrash Zone


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine