www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Thrash Zone

Thrash Zone Список групп раздела | thrashcore, fastcore, crossover, powerviolence, japanese hardcore, etc.

Метки: hardcore, thrashcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.05.2007, 19:45   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Беларусь Appleshout

Appleshout

Банда была образована осенью 2004-го Ильёй (гитара), Lunch (бач), Якимом, Винтом (оба вокал) и Максом (барабаны). Год спустя Винт ушел из банды и rudy занял место Lunch'a. После этого состав уже не менялся. Банды выступала в Польше, России и Украине. Лирика Appleshout касается актуальных на сегоднешний день проблем Беларуси и всего человечества: диктатура Лукашенко, нео-нацизм, ложь политиков, скрывающаяся за красивыми лозунгами и идеалами, войны, террор и т.д.
Некоторые участники Appleshout играют в других бандах. xrudyx постоянный участник Pull Out An Eye (так же играл в scum out, jiheart, rescue811), Илья и Макс так же играют в хардкор/металкор сайд-проекте.
Ребята слушают различные музыкальные направления от классического рока '60-х до современного трэш-метала, и всё это так или иначе влияет на их творчество.

Состав:
ilja - гитара
max - барабаны
jakim - вокал
rudy - бас

Дискография:
2005 - Self-Titled

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Наше желание жить сильнее,чем ваше умереть

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)

Myspace
Last.fm

извините инфу не нашел !!! знаю одно пиздатый беларуский POSICORE!!! пишите о своих впечетлениях и по возможности кто-нибудь киньте инфу!!!

©Dimka123 & wanchope & xDoberx [SYDC]

Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 19.09.2008 в 14:18.
Dimka123 вне форума   Ответить с цитированием
142 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 21.08.2008, 10:23   #61
           †1982†
+/- Информация
Re: Appleshout

песенки новые клёвые... скоро уже альбом выйдет. отдают в типографию обложки.
%Гришка% вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2008, 13:33   #62
mp3 56 kbps
+/- Информация

никто не знает будет ли уних тур по россии?
zzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 13:28   #63
mp3 56 kbps
+/- Информация

http://vkontakte.ru/club4254957
MoreSoulForRocknRoll вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 14:13   #64
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

цените

2005 - Self-Titled

2008 - Наше желание жить сильнее,чем ваше умереть

bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали спасибо:
*BaZLO_o* (08.12.2009), 08959 (02.06.2013), Alina (16.11.2010), bre (26.08.2010), cbihcity (23.02.2017), da1tro (20.10.2008), dark funeral (28.01.2018), denver (19.09.2008), DrunkWithTed (27.09.2017), Hazard (01.10.2008), Hellsmbmxex (25.10.2008), incarnate365 (18.03.2019), Izwerg (24.11.2008), Just_Lama (13.02.2012), LD (03.02.2018), MoreSoulForRocknRoll (09.10.2008), q4er (10.09.2011), Sandinista (12.10.2009), Saska (09.11.2021), skittles (31.05.2010), The number 12 (19.09.2008), TotoroXx (01.05.2010), twist69 (19.09.2008), Volence (24.01.2019), wisdom_pain (01.09.2020), young man blues (13.03.2009), young&hungry (23.03.2010), yyferrumyy (10.09.2014), zzz (20.09.2008), бацила (15.10.2008)
Непрочитано 19.09.2008, 15:43   #65
Crush, Kill, Destroy
+/- Информация

вау, спасибо, ща заценим
twist69 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 01:56   #66
.:пацан:.
+/- Информация

текста

Скрытый текст

APPLESHOUT 2006

Времени нет!/ Время летит быстрее ветра/Один раз родился один раз умрешь/Времени нет смотреть не видеть/Жизнь свою заполнять пустотой/Знаешь что будет не знаешь когда/Все время ждешь что что-то случится/Ждешь перемен но не знаешь каких/Хочешь понять чего же ты хочешь/Устал бежать стоя на месте/Смотреть не видеть слушать не слышать/Серая пыль на радуге жизни/Ты чувствуешь страх не зная причины…

Fuck macho pogo!/ Грубые танцы для жестких парней/Очень много драйва не обойтись без травм/Дайте другим послэмить немного/Fuck macho slam!Fuck macho pogo!Грубые танцы но не для всех/Супернапор не всем под силу/Ей в этот драйв закрыта дорога/Fuck macho slam!Fuck macho pogo!

Только вперед!/ Что впереди никому не известно/Но твое будущее зависит от тебя/Разум поможет сделать правильный выбор/Сердце подскажет тебе верный путь/Действуй!Приближай перемены/Вместе мы сможем изменить этот мир/Проявляй активность не стой на месте/Двигайся только вперед!/Грязная ложь вокруг тебя/Плевок в лицо удар ниже пояса/Стиснул зубы показал кулаки/Теперь ты готов сопротивляться!

Квадраты/ Размеры экранов очень малы/Но в этих квадратах огромная сила/Они определяют сознания людей/мысли и мнения сведены под шаблон/Фабрика сознаний конвейер мнений/Определяют мысли создают желания…

Вне панк-сцены!/ Ты играешь супер хардкор/Говоришь избитые фразы со сцены/Твои кумиры sick of it all/На концерты которых совсем не панк цены/Вне панк-сцены!/С серьезным лицом поешь что ты true/Конечно стандартные масти и шмотки/Типичные замашки nyhc crew/Но если ты true то будь настоящим!/Я уважаю панк-хардкор сцену/Но только если это не поза/Не способ снобить и задирать нос/Не пафос набор уродливых штампов!

Профессиональный спорт…/ Шестикратными числами гонорары исчисляются/В другом конце мира от голода умирают/Одним плевать деньгами бросаются/Забирая последнее у тех кто нуждается/Олигархи владеют акциями клубов/Плевать им на спорт плевать на тебя/Их волнует поверь одна тема/Как получить еще больше денег/Профессиональный спорт/Подписью контракта ты определяешь цену своего здоровья…

Дави в зародыше!/ Пустота в голове заполнена дерьмом/Кованый ботинок стянут белым шнурком/Сегодня ты терпишь рядом с собой/А завтра они поведут тебя в бой!/Мы ненавидим их идеи/Мы призываем к сопротивлению/В растущей волне неофашизма/Ты должен сделать правильный выбор!/Дави фашизм дави в зародыше!/Официальная пресса рекламирует фашизм/Государство навязывает слепой патриотизм/В каждом парламенте правая гнида/Ветераны СС маршируют по Риге…

Вместе!/ Угрюмые парни с рабочих окраин/Ребята которые живут в провинции/Те кто тусуется в центре столицы/И те кто приехал из-за границы/Давайте будем держаться вместе/Не будем делить на «свой» и «чужой»/В движении самое главное равенство/Все мы разные но не лучше не хуже/Давайте будем держаться вместе!

Навсегда!/ Все говорят давно пора взрослеть/Твои ровесники серьезные люди/Не важно во сколько лет я умру/Ведь главное что дух мой всегда будет молод/Оставь эти рамки для конформистов/Для меня гораздо важнее свобода/Не ведись на дешевый мейнстрим/Не старайся быть взрослым если ты молодой/Разве может наскучить движение/Если богат твой внутренний мир/Поверь в свою правду иди к своей цели/И оставайся таким навсегда!

Незаменимые вещи…/ Вещи которые стоят жизни невинных животных/Показатель благополучия гарант признания в обществе/Статус определяет цена твоей шмотки/Ты жертва иллюзий заочный убийца/Миллионы смертей ради незаменимых вещей/Престиж оценили в океан пролитой крови/В этом сезоне в моде кожа крокодила/В следующем кожа которую снимут с тебя!..

No logo!/ Традиционная торговая марка/Раньше на это были причины/Удобно и дешево/Альтернатива мажорным фирмам и корпорациям/Теперь традиции стали фетишем/Просто мода в субкультуре/Многие ей отдают предпочтение/Меняя доступность на традиции/Панк-рок-не торговая марка/Традиция-это удобно и дешево!

След…/ Ты не ожидал такого исхода/Это может случиться но не с тобой/Жизнь внезапно дала осечку/Мысли твои смешались с реальностью/Как бы хотел вернуть все обратно/Страх затмил твое сознание/Ты думаешь так тебе станет легче/Крик отчаяния последний рывок/Перед тобой темная пропасть но не спеши туда шагнуть/Оглянись вокруг все не так плохо/Как ты можешь себе представлять/Отгоняй прочь от себя депрессию/Иначе она погубит/Скажи нет своей апатии/Держись изо всех сил/Ты не успеешь обрести настоящее/Как уже окажешься в прошлом/В твоем положении покажется глупым/Совет воспринимать слишком сложно/Времени мало но вдруг не поздно/Что-то успеть сделать/Думаю слишком жестоко ты тешишь свой эгоизм/Пройдя оставить след…

Хочется верить…/ Безупречная внешность/Серьезная мина/Сама честность/Сама надежность/Говорит убедительно хочется верить/Что слов на ветер он не бросает/Сделайте выбор в пользу свободы/Он никогда никого не обманет/Сделает все что в его силах/Может даже немного больше/Праздник музыка бюллетень в урну/Ждем надеемся на светлое будущее/Голосовать против ни в коем случае/Надеяться и ждать не имеет смысла/Пришло время что-то менять!..

Быстрее громче сильнее…/ Панк-хардкор-наша сила/Панк-хардкор-наш протест/Панк-хардкор-наша правда/Панк-хардкор-наша жизнь/Мы не продали души/Мы громче чем ваша ложь/Быстрее ваших ударов/Сильнее чем ваш контроль/Панк-хардкор-драйв охуенный драйв!

APPLESHOUT 2008 - Наше Желание Жить Сильнее, Чем Ваше Умереть

1. Делай шум!/ Ярость застынет в горле/Ненависть с болью сдавит виски/ Но страх не позволит сделать то, что хотелось бы/Рассудительность и мысли на шаг вперед/Туман рутины застилает глаза/Мысль отсутствует/Но есть эмоции/То, о чем боялся думать минуту назад/Теперь возможно/Это твой шанс/Хватай и беги/Туда, где его не отобрать у тебя/Рассудительность и мысли на шаг вперед/В следующий миг тебя подведут/Не дай своим мыслям умереть не родившись/Первый шорох не может стать лишним/Шум никогда не будет громче предела условностей/

2. В руках ублюдков/ Они строят военные базы/Утверждая, что хотят мира/Они строят тюрьмы/Выдают себя за поборников правды/Политические гангстеры развязали войну/Поставив под угрозу человечество/Нетерпимость под маской справедливости/Свобода стала крикливым лозунгом /Гордые идеалы в руках ублюдков

3. То, что внутри/ Не поза/Не мода/Не имидж/ /Мой выбор/Это призма моего восприятия не навязанная кем-то извне/Это то, что останется вне обсуждений/Шатких сомнений и бессмысленных форумов/Я уверен, что прав/Но храню уважение к тем кто имеет другое мнение/Ведь это работа над собой/Проведи черту в своей голове/Сделай выбор не лги себе/Что останется за этой линией/Дело твоё/Это не ярлык/Это наш протест/Это то, что у меня внутри

4. 1937/ Страшное время уже позади/Тысячи жертв давно забыты/Те, кто провел полжизни в тюрьме/Или погиб за свои убеждения/Псы правосудия за неправильный флаг готовы убить/Ты изо всех сил кричишь/Но твой крик заглушают удары дубинок/Груз оков тянет к земле/Прицелы режима прожигают спины/Воздух насыщен гарью закона/От которого тебе не уйти/Если хочешь дышать

5. Меня слабо волнует твой выбор/ Сколько слов мне нужно сказать/Чтобы убедить тебя, что я прав/Ведь у тебя есть своя голова/Которой ты можешь подумать/Мне не хотелось бы лезть в твою жизнь/Решать твои вопросы/Спорить кто из нас прав/Поднимать неприятную пыль этой темы/Но если ты считаешь что это решение всех бед то/Перестань себе лгать начни верить/Может тогда мечты не обернутся ложью когда начинаешь в них по-настоящему верить/Сложная жизнь не станет проще проблемы меньше/Ведь это смерч который сметет все на своем пути

6. Беззубые мозги/ Радио/Телевидение/Пустая болтовня лжецов и трусов/Лавина бессмысленных слов сметает здравый смысл/Обезоруженный мозг приемлет любое дерьмо/ Беззубый мозг разучился жевать черствый хлеб познания/Кастетом угроз вселили ненависть к таким как ты

7. Добро пожаловать в Демократию-21.../ Войны теракты игры политиков/Трудно поверить, что кровь и горе людей/Перевесила огромная сумма банкнот/И тот, кто их заработал теперь спит спокойно/Насколько ужасен теракт/Для близких погибшего/Но не для бушеподобных ублюдков/Свободный рынок/Поиск новых способов получать прибыли/Свобода выбора – смерть или рабство/Добро пожаловать в новый мировой порядок/Добро пожаловать в Демократию-21

8. Наше Желание Жить Сильнее,Чем Ваше Умереть/ Слепые черви копошатся в грязи/Бесконечный ужас и ненависть/Вы ищете повод чтобы нас съесть/Но наше желание жить сильнее чем ваше умереть/ Но наше желание жить сильнее чем ваше умереть/Слепые черви копошатся в грязи/Больше продать больше купить/Желание иметь сильнее чем жить/Но наше желание жить сильнее чем ваше умереть

9.Ты неудачник/ Спокойствие во взгляде и жестах/Липкая ложь стекает с экрана/Плотным налетом оседает на стенах/Тебе уже хорошо и они довольны/Ты улыбаешься не кричишь о пощаде/Рука дрожит сжимает пульт/Пальцы судорожно отпускают остатки сомнений/Уселся поудобнее будешь жрать дерьмо/Опять засыпаешь в обнимку с реальностью/Слишком много лживых обещаний/Слишком много обманутых надежд/А я по-прежнему голоден и упрям

10. Лучше Не Будет/ Мне все еще хочется думать что мир становится лучше/Хотя знаю что этого не будет/И мне по-прежнему хочется верить что я могу что-нибудь сделать/Чтобы люди и мир стали лучше/Каждый день как предыдущий но если что-то и становится лучше/То только мое мастерство отрицать все/Что на мой взгляд неправильно/Каждый день как предыдущий/Нет изменений проблем не меньше/Но мыслей больше и мнение крепче/И крепнет мое мастерство отрицать все/Что на мой взгляд неправильно
[свернуть]
скворец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Bort (01.10.2009), q4er (13.03.2009), redneck (13.03.2009)
Непрочитано 13.03.2009, 11:29   #67
mp3 320 kbps
+/- Информация

жаль что распальсь
q4er вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 11:40   #68
vinyl 5"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от q4er Посмотреть сообщение
жаль что распальсь
Опять?
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 11:44   #69
+/- Информация

бля, пока участники не напишут - я верить не буду. эти все слухи - пиздец)
Непрочитано 13.03.2009, 13:08   #70
статус
+/- Информация

да чувак походу не шарит просто что они уже давно опять собрались.
думаю врятли они опять будут роспадатся через такой небольшой период времени.
mark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 14:08   #71
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от SquoteR Посмотреть сообщение
эти все слухи - пиздец)
какие ещё слухи?) прошлый раз они и говорили о том что распались.

Добавлено через 4 минуты
и кстати Pull Out An Eye играют на различных концертах, а Appleshout - молчат.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:07   #72
+/- Информация

xDoberx, я шарю. я имею ввиду, что считать о том что Appleshout распались окончательно опять, можно будет после заявления, например, на майспейсе.
Непрочитано 10.08.2009, 11:00   #73
mp3 56 kbps
+/- Информация

группа хорошая и текста хорошие)
Прочитав тему поняла, что те кто живёт в Минске считаются мажорами))
Kablio_mucika вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2009, 15:22   #74
lossless
+/- Информация

Это лучшая группа из пост-советского пространства, мощная и профессиональная игра с рвущим на куски вокалом, что на первом альбоме, что на втором.
Credo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 19:37   #75
CD
+/- Информация

ааааааааа... чого я до них так пізно дібрався - вони просто супер. Дуже сильна банда.
Да і вони не розпались) в них 4 жовтня концерт)
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 19:43   #76
insomniac doze
+/- Информация

согласен, пиздатые... и тоже поздно добрался
der_steppenwolf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2009, 19:57   #77
mp3 128 kbps
+/- Информация

завтра концерт) иду) никакого распада, ребята вы чего ?
2netzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2010, 18:41   #78
mp3 128 kbps
+/- Информация

а вот 27 марта распались к сожалению...
2netzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2010, 20:51   #79
статус
+/- Информация

очередное ласт шоу :) надеюсь в этот раз действительно последнее а то уже заебали такое мутить.

mark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2010, 21:09   #80
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация

Ласт шоу эва
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2010, 15:04   #81
алкогопник
+/- Информация

"Самое последнее шоу.Честно"
Кабан29 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sø Trve (13.02.2012)
Непрочитано 13.02.2012, 12:53   #82
джентльмен без смокинга
+/- Информация

Переслушать вот решил, наткнулся. Все-таки их первый альбом - это наверное лучшее, что выходило на просторах белой руси
`Grgl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Trickster (13.02.2012)
Непрочитано 13.02.2012, 13:00   #83
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация

`Grgl,

Мне, в принципе - оба релиза нравятся. Вообще, очень хорошая такая, позитивная группа. Без напряга их слушаю
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sø Trve (13.02.2012), `Grgl (14.02.2012)
Непрочитано 14.02.2012, 15:15   #84
джентльмен без смокинга
+/- Информация

Да, второй тоже очень и очень, но первый..этот вокал..эх, юность перед глазами проносится
`Grgl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Thrash Zone

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск