29/09

grindcore/death metal, France

malignant

draconian times
Стать
чол
Повідомлення
6 259
Реєстрація
29.09.09

Репутація
5 645

Мої гурти
иногда

3540259472_logo.jpg


2909fx.jpg


3540259472_photo.jpg



29/09, 29 Septembre, September the 29th… говорите как угодно, смысл не в этом.

Все имеет смысл. Все насилие оправдано.
Чрезмерно выражая личную месть, 29/09 изобрели терапевтическое насилие, чистейшую эмоциональную пытку.

Будучи созданной 29 сентября 2006 года в городе Нант, Франция, группа 29/09 состоит из Франсуа-Ксавье Josset (барабаны, вокал), Грегори Dutein (гитара) и Дидье Baudet (бас).
Этот проект родился после романтического разочарования Франсуа-Ксавье, «La Violence Thérapeutique» является результатом двух лет страданий. Полностью основан на концепции чрезвычайного насилия, проект предназначен для изображения гнева в самых непристойных и немыслимых формах. С момента своего основания проект выпустил только один альбом.
Сочинен между октябрем 2006 и маем 2007 года, «La Violence Thérapeutique» был записан, сведен и выпущен Фабьеном Lefloch (Justin(e), Ultra Vomit), очень близким другом группы.

Состав:
Francois-Xavier - ударные, вокал
Greg - гитара
Didier - бас

Дискография:

2007 - La Violence Therapeutique
206006.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.


Очень годные французские грайндеры из Нанта. Музыка довольно атмосферна и по-французски своеобразна, а вопли вокалиста всеразрушающи :smile:
 
Опис
grindcore/death metal, France
Країна
Франція
Останнє редагування:
Метки
death metal, deathgrind, grindcore

что то не внушают мне доверия эти метки))) но скачаю))

Добавлено через 12 минут
послушал сабж)))) на грайндкор не очень тянет если честно. если только с приставкой нео или что нибудь в таком роде
 
Оу, как раз собирался тему о них создавать. Блин, шедевральны, просто ТАКОЕ, звучание своеобразное, такого еще не слышал; в свое время были большим открытием для меня!

Видео Baisez Moi - 29/09 - 08-06-07 - Le Ferrailleur, а также на спейсе есть у них запись всего концерта. 3 человека в группе и при этом ударник на вокале, еще и так четенько играет)
http://www.myspace.com/29thseptember/videos/video/11219672
 
Назад
Зверху