3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

  • Автор теми Автор теми Lis
  • Дата створення Дата створення

Lis

mp3 96 kbps
Повідомлення
46
Реєстрація
03.02.05

Репутація
1

3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Ждём всех желающих.
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Бедные официантки и барменши... =) Постораюсь быть...
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

старая гвардия...
если б сейшен не был на 100% християнским...
я наверное не буду, буду отходить после второго... и учиться.. наверное...
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

2Нук, а чо 2го?

а де это нахоицца? и по чём вход?
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

тю... я буду... хотя буду по другой причине,.. но все равно... =))
вход стандарт - 15 грн...
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Ни хуя! Вход - двадцатка!
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

:022:
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

ничего загадывать не стану, но сходить хочу
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

+ проезд 6 грн!
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

боже...это шо не в Украине? ))
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

и еще как-то улюлючно...
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

В Украине... Даж в Киеве...=Ъ От Петровки ехать максимум минут 20... Если не стоять очередь человек в 30... =)))) Но это надо уметь... =)
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Вход 20 + пиво или сок на выбор.А если кому-то улюлючно то не идите(мне пофик)Слово *улюлюк* употребляется теперь всеми и ко всем.Я не удивлюсь если скоро всех кто здоровается с христианами будут так называть.
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Та не обращай внимания! Пусть каждый делает то, что считает нужным.
Давайте поговорим про что-то более интересное...
Например, пиво будет 0,5 или 0,3?!=)))
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Lis сказав(ла):
Вход 20 + пиво или сок на выбор.
Наверное сока останется столько же сколько и было...
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Lis сказав(ла):
Я не удивлюсь если скоро всех кто здоровается с христианами будут так называть.
В лицо не скажут, за спиной только будут...


Сэйшн будет потрясный! Заказали с ЛИСом дополнительный свет! Будет скиновская стенка-на-стенку в зале, так что детям на сэйшн не приходить, тем-более что он "улю-лю"... а то заразитесь ещё... ведь это как зараза для вас, а улюлюки не люди вообще.
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

все правильно. по одному посту нужно судить о всех
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

это относится к тем, кто так писал и пишет на всех форумах.
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

ну тогда это правильно, сори.
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Скіни кажете...ой баюсь, баюсь...ги...і не таких валили, подивимось хто кого-)
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

deus™ сказав(ла):
Будет скиновская стенка-на-стенку в зале, так что детям на сэйшн не приходить.
гы... вы че там решили хуловский махач устроить? :007:
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

блин, а я прийти хотел!!! =(
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Та який там махач???? прийдуть охоронці і всіх перестріляють нах, от буде весело!
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

Было уматово!!!! Пишу на болванки за пиво сэйшн =)
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

прикольно ))
 
Ответ: 3 апреля клуб*Арияна* Фактор 150,Пророки,Опозиция

второго была... третьего... вот терь бы к десятому отойти... а еще завтра тож нада... отаке...
 
Назад
Зверху