30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

18:00, 70грн
  • Автор теми Автор теми YMHL HMHC
  • Дата створення Дата створення
Повідомлення
1 179
Реєстрація
22.02.09

Репутація
332

30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

nineeleven2.jpg


Nine Eleven
http://www.myspace.com/nineeleven
тема на форуме

Poisoned
http://www.myspace.com/poisonedhc
http://vkontakte.ru/club16108524
тема на форуме

Honesty
http://www.myspace.com/honestypchc
тема на форуме

Time To Live
http://www.myspace.com/timetoliveua

Buckwheat (ex-Bad Ideas)
http://www.myspace.com/buckwheatpunk

30.10.2010, Киев, кафе "Аквариум" (ул. Гоголевская, 22/24)
начало 18:00, вход: 70 грн


встреча вконтакте
встреча на last.fm
 
Опис
18:00, 70грн
Останнє редагування:
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

В Мінску це "шопопало" зібрало 600 чоловік...
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

рад за минск
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

Там просто говномесов на афише не было
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

911 шарят
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

Ребята когда уже фотки то будут???????:scream::scream::scream:
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

Короче, пасаны.:clever:
инэт у меня гомофобский.:lol:поэтому успел залить фоточки токо в группу себе
http://vkontakte.ru/club16219890. когда он раздуплится - залью на майспэйс.
а щас вступайте зырьте. пишите лафки чмафки. :oh-yeah::oh-yeah::oh-yeah:
x_6f4f1370.jpg

x_c533ff4e.jpg

x_0b9fcc5d.jpg

x_df5c2baa.jpg


Добавлено через 1 минуту
:super:ну и конечно же...
z_577095e8.jpg
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

крутые фоточки!
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

спс:beer:
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

Дичь фотографии, по моему.
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

спасибо большое за фотки, а ты не мог бы архивчиком залить плиз??
вконтакте заебешься сохранять (не говоря уже о заявочном вступлении которого тоже надо ждать) и хочется размер чуть побольше. пожалуйста
 
Re: 30.10.2010 - Nine Eleven +Time to live, Poisoned, Honesty, Buckwheat @Аквариум

читай выше :deal:
инэт дома скончался. попозжа хуйну куда нибудь шоб красиво было. пока їжте шо дають.:lol:
ЗЫ - по моему никто заявки не ждал больше чем 10-15 мин. сегодня специально сижу проверяю, так шо нехуй!):tongue:
 
Назад
Зверху