Zimbabva
vinyl 12"
Portland, USA
Atrocious Madness – довольно известная портлендская группа состоящая из участников AXIOM, LEBENDEN TOTEN, DETESTATION, HELLSHOCK и многих других (очень уж дружная там сцена).
Играют парни очень злою, грязную музыку в духе ,собственно , портлендской сцены. При чем треки сопровождаются разнообразными шумами и прочими «неидеальностями» записи, что добавляет некого своеобразного характера и атмосферы во время прослушивания. Похожее присутствует, кстати, и у LEBENDEN TOTEN на треках.
Выпустили на сегодняшний день следующее: 3 ер семидюймовки (Visions Of Hell
Nuclear Violence , The Uses of HAARP), лонгплей Total Control и Сплит с WHY?.
Также треки группы вошли на компиляцию V/A-TAMPERE VS PORTLAND EP(на которой собрано по четыре группы с Тампере(Финляндия) и Портленеда(Америка). ABSURD ATTITUDE,KAAOS,RIISTETYT,PAUSE и BLOODSPIT NIGHTS,ATROCIOUS MADNESS,FUNERAL,WARMACHINE соответственно)
интервью с группой
дискография:

Visions Of Hell EP 1999
split with WHY? 2001
The Uses of Haarp 2001
Nuclear Violence 2001

Total control 2002

Spectres Of Holocaust 2006
- Опис
- crust, USA
- Країна
- Сполучені Штати Америки
Останнє редагування: