Burning Skies

deathcore, Bristol, England

Zloj

Світла пам’ять 1987-2025
Ім'я
Артур
Стать
чол
Адреса
Киев
Повідомлення
5 630
Реєстрація
01.04.08

Репутація
4 826

l_fd8818b65b30c4e6e99c8960fbdacc62.jpg


Burning Skies английская дезкор команда из города Bristol основанная в 2002 году. Свой первый альбом они выпустили в 2003 и с тех пор каждый новый альбом становился техничнее и жеще предыдущего, а тексты все агрессивней и злободневней. Это привлекло к ним миллионы фанатов в Великобритании и во всем мире.
Они плотно связаны с metalcore/deathcore сценой европы, хотя они играют не то что мы привыкли подразумевать под этим термином, их музыка это сумашедшая смесь black-, death-, trash-metal'a c hardcorе'ом и grindcore'ом...

Интересный факт: ребята считают себя "эмо-хейтерами" и часть своей лирики посвящают именно этой теме.

Состав:
Merv Hembrough - вокал
Liam Phelan - гитара/вокал
Chuck Creese - гитара
Ives Cube - бас-гитара
Phil Tolfree - ударные

Дискография:
Premonition Of Things To Come (2003)
To view the content, you need to Sign In or Register.

Murder By Means Of Existence (2004)
To view the content, you need to Sign In or Register.

Desolation (2006)
To view the content, you need to Sign In or Register.

Greed.Filth.Abuse.Corruption (200
8)
To view the content, you need to Sign In or Register.


Ссылки:

MySpace
__________________

Мне очень нравится их творчество, а особенно последний их альбом... он самый грамотный, продуманный, ну и конечно же каток :stupid:
__________________
 
Опис
deathcore, Bristol, England
Країна
Велика Британія
Останнє редагування:
о, вся дискография, сэнкс.
Слушал 2006 релиз, здоровая вещица
 
есть альбомы 2006 и 2008 годов, очень правильная музыка - скорость, мощь, вообщем зашибись

Интересный факт: ребята считают себя "эмо-хейтерами" и часть своей лирики посвящают именно этой теме.
да уж, это заметно, чего только название песни Emocalypse стоит:stupid:
 
Группа мега зачётная!!!:applause:
Уже до дыр заслушал альб 2008 года, терь уделю внимание другим ихним релизам.
 
Пацаны охуенны бескомпромиссно, валят так, что в тачке качает.
 
втыкнул и был сделал вторую тему о них, ну что делать. крутая группа, радует что без новомодных остопиздевших веяний всяких. имхо, самый крутой - альбом 2006-го)
 
я вообще не люблю дэткоры всякие, но эти парни впечатлили, весьма классный альбом 2008-го получился (я только его и слышал).
 
оооо....наконец-то... весь инет перерыл, чтоб скачать первых 2альбома...
 
YmmiCore, на здоровье, сладенький :smile:
 
нет) 200 евро группе, плюс как минимум апарат там нужен нехуевый...
 
Ех.... А гурт то доволі непоганий....
 
кстати, парень натолкнул на мысль, что если бы Чиж их привез, они бы наверное немного подахуенли от контингента, который пришел бы на них :smile: :stupid:
 
Назад
Зверху