Быстро играть эмосятину гоу!=)

Эмофака
  • Автор теми Автор теми Korsunchanin
  • Дата створення Дата створення

Korsunchanin

mp3 56 kbps
Вік
30
Повідомлення
3
Реєстрація
27.02.19

Репутація
0

Быстро играть эмосятину гоу!=)

невменяемость
 
Опис
Эмофака
Останнє редагування:
Re: Быстро играть эмосятину гоу!=)

Примерно как у ранних S.T.I.N.K.I.E. хочу.
Просвети плз что это? Сколько эмотни переслушал, вот такое первый раз слышу название

А вообще удачи в проекте и поисках участников)
 
Останнє редагування:
Re: Быстро играть эмосятину гоу!=)

Что-то люди не особо рвутся, наверное другое музло нынче в почёте.
На OLX в разделе группы/музыканты попробуй поискать, тут почти никого нет. А что в почете это вопрос сложный и спорный)
 
Re: Быстро играть эмосятину гоу!=)

Йо, какой город?
 
Re: Быстро играть эмосятину гоу!=)

Просвети плз что это? Сколько эмотни переслушал, вот такое первый раз слышу название

)

Привет Игорю с 27-го дня

и электронному ж-налу Амнезия

а также Фламеру

и

"поотому что я Доскер11!=))"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху