CHRCH (ex-Church)

crushing doom/sludge

Blacksmith

of doom
Ім'я
Миша
Стать
чол
Вік
40
Адреса
Киев
Повідомлення
7 785
Реєстрація
09.04.08

Репутація
14 776

attachment.php

Formed in early winter 2013 in a dingy basement in Oak Park, Church began mixing melody with darkness with the hopes to take you on a journey through sorrow, loss and redemption. Heavily influenced by doom, psych rock, drone and ambience. Recordings coming soon...


Молодая формация из Сакраменто, Калифорния. образовались в 2013 году и уже успели поиграть на одной сцене с Yob и Jucifer а также стартануть не с демки или ЕР, а сразу с полноценного, хоть и самиздатовского альбома на 3 трека и 45 минут звучания

Есть чёткое ощущение, что Church не играют, а служат ритуальную мессу прямо в студии, настолько плавно и неотвратимо разверзаются их полотна.

Потусторонняя трансцедентальность, трамбующие риффы, кряжистый сладжевый звук.

Дум настолько монументальный и своеобразный, насколько и традиционный, понятный, но оттого не менее захватывающий.

Трясина нечистой ритуальной мессы затягивает плотно и надежно.


Это то, что определенно может понравиться почитателям Electric Wizard классического периода, а также Conan, Cough, Windhand. Влияние Burning Witch также прослеживается.

На самом деле, не удивлюсь, если столь талантливую команду подберет тот же Relapse Rec или какой нибудь Profound Lore.


состав:
Eva. / Vocals
Matt. / Drums
Shann. / Guitar
Ben. / Bass
Chris. / Guitar, backing vocals

релиз:

attachment.php


Church - 2015 - Unanswered Hymns mp3 320 kbps
Треклист:
1. Dawning (19:16)
2. Stargazer (11:45)
3. Offering (13:43)​
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
crushing doom/sludge
Країна
Сполучені Штати Америки

Вкладення

  • church-Unanswered-Hymns-header-1440x564_c.jpg
    church-Unanswered-Hymns-header-1440x564_c.jpg
    28.2 КБ · Перегляди: 1 738
  • cover.jpg
    cover.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 1 554
Останнє редагування:
Re: Church

Звук у них - ну чиста бензопила:up: такой манерой мне mortician напомнили:stupid:
 
Re: Church

Звук да :up: Но сам материал хз, слишком мелодично и простенько, не хватает больных идей тех самых
Electric Wizard классического периода, а также Conan, Cough, Windhand, Burning Witch
, не считая финальной вещи, где идет адский закос под тех же Коугх.

Я бы скорее обозвал "Pallbearer минус хуки плюс женский вокал", что не есть плохо энивей. А концовка первого трека, кстати, ваще по Тру Видоу каким-то
 
Re: Church

офигенные, спасибо Коле из Bomg за наводочку:beer:
 
есть ФЛАКи обоих альбомов, если что)
 
Назад
Зверху