Dense Red Drops

  • Автор теми Автор теми JimmyKid
  • Дата створення Дата створення

JimmyKid

mp3 56 kbps
Ім'я
Jimmy
Стать
чол
Адреса
Киев
Повідомлення
17
Реєстрація
15.04.08

Репутація
1

Мої гурти
Ghost Town of Jerome

x_5b1b99e4.jpg


Биография:
9-го Марта 2008 года. группа решила назваться «Dense Red Drops», что более соответствует тематике текстов и стилю музыки. Состав состоял на то время из четырех человек: Мирзаев Михаил, Ястребов Игорь, Фетисов Максим, Аниканов Павел. 14-го ноября 2008 года в группу добавился и отыграл концерт Шафоростов Денис - 2й гитарист. В начале марта 2009 года в состав добавился Seth Summer - клавишник/вокалист. После пополнения группа начала активно работать над новым материалом. 7-го Июня 2009 группу покинул басист. До ухода басиста группа успела отыграть 26 концертов. 26-го Июля 2009 была первая репетиция с новым басистом, Кириллом Стегнием (ех-гитарист группы NOIZ).


Влияние:

As Blood Runs Black / Attack Attack! / In Fear And Faith / Parkway Drive / Protest The Hero / The Devil Wears Prada / All Shall Perish / Killswitch Engage / Winds Of Plague / Veil Of Maya / Settle The Sky / In Flames / Blessthefall / Chiodos / A Day To Remember / Dance Gavin Dance / Underoath / Drop Dead, Gorgeous / The Medic Droid / A Skylit Drive / From First To Last / I See Stars

Состав:

-------> Миха (Mosh) – Vocals
-------> Денис (Stitch) – Guitar/Vocals
-------> Игорь (Jimmy) – Guitar
-------> Seth Summer - Keys/Vocals
-------> Кирилл (Kит) - Bass
-------> Паша – Drums


Медиа:

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Dense Red Drops - Between Light and Darkness (SINGLE)
http://depositfiles.com/files/ghrufkgnd
http://ifolder.ru/9850758
http://mediafire.com/?ujjnnzwtgj3

Dense Red Drops - Between Light and Darkness DIY VIDEO!!!!!!
http://www.mediafire.com/?kyjm3jmlmgy

DENSE RED DROPS в португальском интернет журнале VERSUS MAGAZINE
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

Место Обитания:Украина, Луганская обл., Алчевск



 
Останнє редагування:
темы в демо мало?
 
какие сахарки:in_love:
 
я всё-таки не пойму, как может быть столько пафоса из одной песни? биография, фотки, текст, интро, гитарпрофайл в папке, майспейс, контакт - это реально пиздец бля :hz:

песня кстати обычнее некуда
 
я всё-таки не пойму, как может быть столько пафоса из одной песни? биография, фотки, текст, интро, гитарпрофайл в папке, майспейс, контакт - это реально пиздец бля :hz:

песня кстати обычнее некуда
тына город, на город посмотри!
 
а шрифт на лого помоему в ворде есть, если не ошибаюсь)
 
тына город, на город посмотри!
:cranky::cranky::cranky:
я со Свердловска, с той же области, мой город еще меньше. Вопросы?
Блять, город - не показатель:banghead: Mamanet с нашей же области играли на Коктебеле и в Москве уже как родные. MaXinatoR с нашей же области вдвоем валят экспериментальный мат-рок, выпустились на культовом московском R.A.I.G.e. Шо за клоузмайнд?:dontknow:
 
Блин, че вы разволались!? отличная банда вживую раздают ояебу как, как по мне вообще лучший украинский фэшн метал из всего что я слышал
 
я знаю дезеров со своего города, которые по техничности рвут 95 проц столичных, ребята по 5 дней в неделю репили, не знаю как счас, но пару лет назад у меня челюсть отвисала
 
я ваще не выкупаю, чем ущербен факт происхождения не из столицы. Или в столице нет приезжих? Или музыку делает только столица? Тогда не существовало бы 90% украинских групп, в т.ч., некоторых весьма и весьма зачетных коллективов. Или, например, Mozergush тоже стоит стыдиться своего происхождения?

Челки, города, ориентации, качество демки - для меня все вторично, если меня цепляет музыка

В данном случае не цепляет:stupid: но вины Алчевска я в это не вижу:cranky::cranky::cranky:
 
А что, неплохой такой материальчик как для фешна. А для Украины в целом, так вообще хорошо.
 
:cranky::cranky::cranky:
я со Свердловска, с той же области, мой город еще меньше. Вопросы?
Блять, город - не показатель:banghead: Mamanet с нашей же области играли на Коктебеле и в Москве уже как родные. MaXinatoR с нашей же области вдвоем валят экспериментальный мат-рок, выпустились на культовом московском R.A.I.G.e. Шо за клоузмайнд?:dontknow:
пацан попроще будь. это не клоузмайнд а реалии жизни. много ты знаешь комманд хороших с маленьких городов? возможностей намного меньше у них. то что пацаны такое играют это отлично. потому что в маленьких городах, я не по наслышке знаю, больше фачки выходит.
 
тю, в столице также дохрена лажовых групп, так что при чём тут это не выкупаю ваще
 
thrashblaster, если мы начнем называть крутые группы с периферии (я) и столицы (ты), все в итоге сойдет до борьбы имхами. Но вот неужели в Киеве больше не играют факу? Сплошь хардкоры да сладжи? И если провинция (блять, ненавижу это слово) - то сразу провал?
пацан попроще будь.
да куда уж нам до вас столичных:pray:
 
сравни возможности столицы и маленьких городов.
ояебу, но в моём городе группам давали помещение с минимальным аппаратом и они отууда не вылазили и тупо задрачивали. да, выступали нечасто, но многие из них так раздавали нормально
 
thrashblaster, :no: ты ни слова не сказал про возможности. Ты сказал:
тына город, на город посмотри!
Т.е. это равно "я не уверен, что в таком небольшом городе могут существовать неплохие команды"?:cranky:

Про возможности я согласен на 100 проц. Отсюда имеем другую проблему: дохуя всякой столичной хуйни, у которой есть друзья среди администраторов клубов или на ТВ, например, и этих клоунов мы имеем удовольствие наблюдать в качестве флагманов украинской сцены:cranky: ну, как им кажется:cranky:
 
thrashblaster, если мы начнем называть крутые группы с периферии (я) и столицы (ты), все в итоге сойдет до борьбы имхами. Но вот неужели в Киеве больше не играют факу? Сплошь хардкоры да сладжи? И если провинция (блять, ненавижу это слово) - то сразу провал?

заметь я не этого не говорил. в больших городах просто больше возможностей для групп и больше информации. хотя сейчас инет почти везде есть, но все же. купить хорошие инструменты, купить аппаратуру, размутиться на все это деньгами не так уж и легко. и поэтому типы красавчики.
 
о:stupid: пришли к одному выводу, даже не похоливорили толком:stupid:

:agree::beer:
 
thrashblaster
Т.е. это равно "я не уверен, что в таком небольшом городе могут существовать неплохие команды"?:cranky:

нет пацан, это не я так сказал, а ты так хотел трактовать мои слова.

Добавлено через 56 секунд
о:stupid: пришли к одному выводу, даже не похоливорили толком:stupid:

:agree::beer:
вот и отлично)
 
я ваще не выкупаю, чем ущербен факт происхождения не из столицы. Или в столице нет приезжих? Или музыку делает только столица?

и еще я не столицу имел ввиду, а вообще маленький и большой город.
 
летом побывал в Затоке и трындел с месными парнями, которые лабали какой-то поп-панк, репали в своем гараже со своим аппаратом и охуевали, когда я им рассказал о том, как в Киеве ездят на репбазы, сколько платят и как часто репают. Так что по-разному бывает.
 
летом побывал в Затоке и трындел с месными парнями, которые лабали какой-то поп-панк, репали в своем гараже со своим аппаратом и охуевали, когда я им рассказал о том, как в Киеве ездят на репбазы, сколько платят и как часто репают. Так что по-разному бывает.
вово, именно
 
нормальный фешнкорчик, чо :stupid:
записано очень неплохо, правда ударка мне набитой показалось
материальчик не по мне, да и вообще пацаны вроде опаздали на пару лет. но делаем скидку на нашу страну и всё ок.

зы. а насчёт возможностей большого и маленького города - реально молодцы те, кто может делать качественную музыку в небольших городах, потому что например по себе знаю как это тяжело. и то, что в больших городах возможностей больше - факт неоспоримый.
 
Кед с ними познакомился на концерте в харькове, говорил нормальные чуваки и играют неплохо вживую.

но конечно "Дэнс Рэд Дропс ютюб" и.т.п. - перебор.
 
Назад
Зверху