Остап
vinyl 12"
- Ім'я
- Остап
- Стать
- чол
- Адреса
- Харьков
- Повідомлення
- 5 066
- Реєстрація
- 13.10.06
- Репутація
- 2 360
- Мої гурти
- John Gält
Биография:
В мае 1994 года бывший гитарист и автор песен CORPSE MOLESTATION / BESTIAL WARLUST K.K. Warslut образовал группу DESTROYER 666. Год спустя DESTROYER 666 записали ''Violence is the Prince of the World'' с приглашёнными музыкантами - легендарным австралийцем Bullet-Eater (из HOBB'S ANGEL OF DEATH) и Matt 'Skitz' Sanders (DAMAGED). Уже тогда альбом стал большой редкостью, поскольку пользовался популярностью в андеграундных кругах. В октябре 1996 года, теперь уже в полном основном составе, в который входили Bullet-Eater (бас), Shrapnel (ведущая гитара), Howitzer (ударные) и K.K. Warslut, DESTROYER 666 начинает работу над своей второй атакой на рынок - альбомом ''Unchain the Wolves''. Этой пластинке удалось превзойти своего предшественника жестокими гимнами и захватывающей эпической Death Thrash агрессивной манерой австралийского ''Боевого Металла'' и взрывной магией BATHORY.
После того, как в 1997 году Howitzer покинул группу, место ударника занял маньяк установки по кличке Deciever. Его взрывная скорость придала группе второе дыхание силы. В таком составе команда начала наступление на восточное побережье Австралии со своим третьим турне, а позднее записала свой первый 7-дюймовый диск ''Satanic Speed Metal''. С этого момента DESTROYER 666 начали писать материал для следующего альбома ''Phoenix Rising''.
Он был записан в июне - июле 1999 года на австралийской студии Back Beach. Bullet-Eater покинул группу сразу после завершения работы, и DESTROYER 666 пригласили в свой состав S. Berserk в качестве бас-гитариста. ''Phoenix Rising'' оказался ещё одним шагом вперёд для всей группы, и благодаря его успеху DESTROYER 666 смогли перебраться в Европу и получить приглашения на многие фестивали: Mind Over Matter (Австрия), 2heavy4u (Швеция), Fuck The Commerce (Германия), Wacken Open Air (Германия), Under The Black Sun (Германия), Stonehenge Festival (Нидерланды), Dynamo Open Air (Нидерланды, к сожалению, был отменён). Кроме того, им удалось отправиться в полное европейское турне с IMMOLATION, DECAPITATED AND DERANGED. Полностью переехав в Европу, Destroyer 666 отправились в Sound Suite Studios с инженером Terje Refsnes (человек, который стоял за альбомами ENSLAVED, GEHENNA, STORM, CARPATHIAN FOREST), чтобы записать свой самый последний альбом Cold Steel...for an Iron Age. Объединяя элементы всех предыдущих работ, ''Cold Steel...'' одновременно обладает достоинствами эпики, скорости и ярости.
Дискография:
1994 - Six Songs With The Devil [demo]
1995 - Violence is the Prince of This World
1997 - Unchain the Wolves
1998 - Satanic Speed Metal [single]
2000 - King of Kings [single]
2000 - Phoenix Rising
2002 - Cold Steel... for an Iron Age
2002 - ...Of Wolves, Women and War [EP]
2003 - Terror Abraxas [EP]
===============================================
Вот нарыл недвано такую банду, а точнее альбом 2002 года. Сижу, слушаю и тащусь, прикидываю продадут ли мне бензин на заправке и где ближайшая церковь =)). Скажу честно - скачал тупо из-за названия =)). Мои ожидания оправдались - пиздатый австралийский блек/треш, треш явно доминирует. Тексты, внешний вид, обложки альбомов - 100% полнейший сатнизм
. По музыке похожи на ранний злой Slayer, но плотнее, чем-то на Sodom или Possessed, по духу - продолжатели дела Venom =))рекомендую всем кто верит в Сотона =), а так же блекерам интересующимся трешем и трешерам интересующимся блеком =))
- Опис
- black/thrash/death metal - Australia
- Країна
- Австралія
Останнє редагування модератором:
Destroyer 666 / Deströyer 666







