Haptic

electroacoustic improvisation

Каспар Хаузер

в спину нож
Ім'я
Данилка
Стать
чол
Вік
36
Адреса
Северо-запад
Повідомлення
2 463
Реєстрація
04.08.09

Репутація
4 258

hapticv2b.jpg



Haptic - электроакустическое трио из Чикаго, сформированное весной 2005 года Стивеном Хессом (Locrian, Pan American, Innode, Dropp Ensemble), Джозефом Клэйтаном Миллсом (Jonathan Chen, Dropp Ensemble) и Адамом Сондербергом (Dropp Ensemble). Часто к трио присоединяются и сторонние музыканты, среди них уже появились Тони Бак (The Necks, Kletka Red) и Оливия Блок.

В своей музыке трио комбинирует аналоговое и цифровое электронное звучание, полевые записи, сэмплы и использование музыкальных (и немузыкальных) инструментов.




скачать:


Одна из наиболее интересных импровизационных формаций последних лет, послушайте
 
Опис
electroacoustic improvisation
Країна
Сполучені Штати Америки
крутой проект! есть кассетка 2011 года. шикарная.
а 2013й не слушал даже. но то, что он на Entr'acte вышел - уже интересно)
спасибо очередное) :agree:
 
Очень крутые (ну, от Хесса иного и не ожидалось). Поскольку все ссылки умерли, качаю всё заново, включая кассеты, ну и залью, как только :typing:
 
Назад
Зверху