Homefront

FPS ~ PC, XBox 360, PS3
  • Автор теми Автор теми Igen Beatz
  • Дата створення Дата створення

Igen Beatz

это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
Ім'я
Айван
Стать
чол
Вік
35
Адреса
Киев | UA
Повідомлення
2 244
Реєстрація
06.03.09

Репутація
4 025

Мої гурти
Make Beats and One Beat Rec.

1ec298e97f4cb9a2f970c80e8e3fe634.png
Homefront — компьютерная игра в жанре FPS от первого лица, разрабатываемая силами студии Kaos Studios и Digital Extremes для консолей и PC.​
Сюжет​
Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.
Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!
Особенности игры​
• Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
• Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
• Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
• Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
• Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.

 
Опис
FPS ~ PC, XBox 360, PS3
Останнє редагування:
Надеюсь на игру. Интересует меня. Скоро релиз! :scream:
 
тоже жду с нетерпением
 
че-то геймплейный ролик не впечатлил абсолютно: убогая графика и тупые противники какие-то

Добавлено через 11 минут
• Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.
это звучит хорошо
 
на 0day вчера уже зарелизили
 
Насчет убогости графики я погорячился, конечно, но вы гляньте, что АИ исполняют там :facepalm:
 
Говно,убогий клон КОД.
 
Начал проходить, сюжетная завязка мне понравилась.
 
Полчаса поиграл - что-то не ок.
 
Играть как-то не тянет вообще, муж играет, говорит, что такое себе
 
Достаточно убогая игра. Местами, конечно, весело.
 
Назад
Зверху