Клинически мёртвые

horrorcore ~ Ukraine

acidmeal

ketamine freaks will die young
Стать
чол
Повідомлення
867
Реєстрація
18.04.11

Репутація
3 323

Клинически мёртвые

Клинически Мёртвые
51880383.jpg
Винницкая horrorcore rap группа.
Клинически Мёртвые - мистический, жесткий, пропитанный кровью и болью рэп. Латинос, ИСкра, Элти, Альвес и Баста-Ю - палачи вашего сознания - приготовьтесь все…
Мне очень понравилось, как читают. Такая слегка грубая читка + мрачные тексты про сатанистов и прочую жуть = охуенно получилось :pray:

И извините, пожалуйста, что имена архивов первых двух альбомов на русском языке написал. Просто некрасиво получилось.

Дискография:
2007 - ...Где-то там
To view the content, you need to Sign In or Register.

2007 - Образ нашего города (Макси-сингл)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2008 - Танатофобия
To view the content, you need to Sign In or Register.

2011 - Страшный суд
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
horrorcore ~ Ukraine
Країна
Україна
Останнє редагування модератором:
Re: Клинически Мёртвые

Ты мой бро, я твой бро) Отличная тема, ознакомлюсь с дискографией.
 
Re: Клинически Мёртвые

слухнул пару треков вконактике, это же мрак какой-то :spooked: голосочки у типочков реально напоминают малолеток которые пытаются читать репчик.:cranky:
 
Re: Клинически Мёртвые

 
Re: Клинически Мёртвые

ictus, можеш не заходити в будь-яку тему із тегом "horrorcore'.
 
Re: Клинически Мёртвые

Ещё охуенный ансамбль НЕНАВИСТЬ. Рифмы нихуя нету, а даже там, где есть, она квадратнее штанов спанчбоба. Зато присутствует уёбищное натужное хрипение о том, какое говно жизнь. Уровень.
 
Re: Клинически Мёртвые

Да это же белый Onyx :stupid:
 
Re: Клинически Мёртвые

послушал пару треков, много матюков к месту и не к месту, как по мне, внимания достойны некоторые семплы, а так трололо
 
Re: Клинически Мёртвые

Ну Танатофобия ахуенный альбич, правильный рап, остальное действительно гамно, еле дослушал 2011 с этими рифмами "любовь-кровь".
 
Назад
Зверху