Leng Tch'e

deathgrind, Belgium

SKINNER

vinyl 10"
Стать
чол
Адреса
Dixie Land
Повідомлення
4 728
Реєстрація
12.03.04

Репутація
2 808

2116nvd.jpg

LENG TCH'E ака смерть от тысячи порезов, являющяя собой древний китайский ритуал пытки, где жертву подвязывали над землей и палач предварительно одурманив ее мозг, наносил глубокие порезы по всему телу, либо вырезал куски плоти. Несчастный не чувствовал боли до тех пор, пока не проходил четко измеренный срок действия наркотика и смерть была уже неизбежна...

Именно под таким названием на осколках группы Anal Torture в Бельгии и был создан сабж в начале 2001 года, основателями которого стали - Sven (ударные - также вокалист легендарных Aborted), Isaac (вокал, также голосит в Permanent Death), Kevin (Басс) и Glen (гитара, также задействован в проэкте - Dark Ages).

Изначально группа начинала работать в грайндкор стилистике тех же Regurgitate, Hemdale, Nasum и Blood Duster, за что в скором времени получила от фанатов обозначение стиля grind`n`roll за свое умение миксовать грайндкор музыку со стонером, хард роком и хардкором... Сами музыканты решили обозначить свой стиль как razorgrind, что по сути ничего не меняло... Но в скором времени группа прошла через многочисленные трудности связанные с многочисленными сменами состава, но группа умудрилась разжиться сразу двумя альбомами, которые вышли на некой The Spew Records в Европе, а в Америке и Канаде дистрибьюцией занимались соответственно Man Made Predator...

Следующие два года были очень продуктивными для группы вцелом и переломными для их музыкального наполнения и основного состава... Так два новых гитариста Rizzo и Nir были явно приглашены, чтоб окончательно создать металический рисунок музыки Leng Tch`e, но так же продержались недолго, явно жаждав играть классику в духе Bloodbath и Deicide, что не совсем устраивало коллектив...

После очередных поисков и волосатых предложений, группа укомплектованная новичками и разбавленная старыми участниками, которые то уходив, то приходив снова, обрела более менее постоянный облик и состояла из: Sven (ударные), Boris (вокал - ex-Suppository), Nikki G (гитара), The Spleenventer (гитара - also in Spleen - не путать с российским говно роком) и Nicolas (Басс).

После удачных решений напрямую касающихся состава, группа укатила в ряд громких турне по США, Канаде и Европе, что выхватила контракт с толстосумами из Релапс Рекордс, на котором записала свой предпоследний альбом The Process Of Elimination, где группа практически отказалась от симбиоза Блад Дастер-Насум-Пиг Дестройер, а непосредственно заиграла дэт-грайнд с элементами техно дэта, незаметно полностью поглотившему стиль группы... Альбом писался в отделении Релапса в Бельгии, а замиксован и сведен был Tue Madsen на Antfarm studios в Дании (Mnemic, Aborted, The Haunted, Hatesphere)...

После чего группа с успехом посетила небезызвестный фестиваль US East Coast, где выступала с Impaled, Malignancy и Aborted. А в конце прошлого года коллектив присоединился к своим канадским коллегам из Fuck the Facts, Gorgasm и Beneath the Massacre для Canadian tour осенью 2006 года...

В начале этого коллектив засел за запись нового, четвертого по счету релиза под названием Marasmus, с которым мы уже имеем возможность ознакомиться... Именно прослушав его вчера я честно таки не обнаружил того задора и мощи, которую мы могли бы ощутить на предидущем альбоме и уже тем более не появилось у группы и того духа ,что был в начале их творческой карьеры... В принципе крутой, но очень ровный и скучноватый под конец тех дэтовый релиз группы, а примесей стонера которые непонятно почему значятся до сих пор я не заметил, фанатам вертушек и танцев должно понравиться...)


Состав Группы:
Serge Kasongo - vocals (since 2008)
Jan Hallaert - Guitar (since 2002)
Nicolas Malfeyt - Bass (since 2005)
Tony Van den Eynde - drums (since 2007)

Former members
Kevin - Bass (2001-2002)
Glen Herman - Guitar (2001-2003)
Isaac Roelaert - vocals (2001-2005)
Sven de Caluwé (aka Svencho) - drums (2001-2007)
Nir Doliner - Guitar (2003)
Frank "Rizzo" Stijnen - Guitar (2003-2004)
Geert Devenster - Guitar (2004-2007)
Peter Goemaere - Guitar (2007)
Boris Cornelissen - vocals (2005-2008)

Дискография:
Split - Black Ops & Leng Tch'e (2002) "Pain Is Weakness Leaving The Body / Razorgrind"
2iPDv.jpg
AfY70.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



2002 - Death By A Thousand Cuts
nfgSN.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



2003 - ManMadePredator
XJ3oR.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



2005 - The Process Of Elimination
7oflU.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



Split - Warscars & Leng Tch'e (2006) "A Musical Propaganda For Sociologic Warfare"
UBbDo.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



2007 - Marasmus
Sgop.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



Split - Leng Tch'e & Fuck The Facts (2008)
b1YBL.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



2010 - Hypomanic
gYtA.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.



Группа на майспейсе: www.myspace.com/lengtche
 
Опис
deathgrind, Belgium
Країна
Бельгія
Останнє редагування модератором:
Re: Leng Tch`e

Вчера тока скачал у Сида...вроде бы слушабельно, продолжу изучение, потом выдам вердикт
 
Re: Leng Tch`e

Вердикт можно только лишь вынести либо судье, либо суду присяжных... таковым ты не являешься...) *Ушел ценить альбом 2003 года...
 
Re: Leng Tch`e

блядь..я так и думал,что там стонера нету никакого:(
как по мне-група скучная.их кореша из Aborted поярче будут
 
Re: Leng Tch`e

Согласен, 2007 релиз - недоабортед какой та
 
Re: Leng Tch`e

Мне последний понравился. Хотя это наверно потому что я в гринду слушаю мало и в основном то что со всякими нестандартными элементами.
Скинна, а на ранних гринд-н-ролл был в духе Церебралов?
 
Re: Leng Tch`e

сделаю пару поправочек :)
ударник Свен - это вокалист Абортеда)
У Ленг Тче стоит слушать только альбомы Дэт бай зэ саузенд катс (2001) и Мэн мейд предатор (2003) (хотя я бы не назвал эти альбомы грайнд*н*роловыми. просто отличный грайндкор...), остальное все брутал дэтовое говно, такое же хуйовое как и Абортед :)
 
Re: Leng Tch`e

ооо... Спасибо Сережа за уточнение, переводил четко по биографии с ласт.фм и майспейса, понадеялся на ее достоверность .так как в Абортеде нет драммера Свена)

2Сидда:

нет, не в духе Церебралов, хотя смотря с каким альбомом сравнивать... Не ждите и музыки аля Блад Дастер, просто такой легкий налет рокнрольчика есть... Со стонером их видно после прослушки Man Made Predator связывает только любовь к алкоголю и траве))))
 
Re: Leng Tch`e

2001 вобще конфетка а не альбом.

брутал - хуйня из под коня, очень точные и прорепетированные рифы. (с)
 
Re: Leng Tch`e

У меня ещё нет, но я исправлюсь. :lol:

З.Ы. Добавил дискографию.
 
на трибьюте Назума понравились, мож кто поделится ссылками?
 
не фанат грайнда да эту групку люблю послушать) Man Made Predator наверно все же самый весёлый, особенно к середине альбома проперает) прикалывают песенки типа I know Where You've Been Last Summer гг) чувство юмора что говорят на месте в гринде без этого нельзя)
 
Leng Tch'e - Hypomanic (2010)
1274811983_leng-tche-hypomanic-2010.jpg


Tracklist:
01. Wirehead Imbeciles
02. A.men
03. The Stockholm Malevolence Project
04. World State Abomination
05. Refined Torture
06. Misleading Innuendos
07. Obiter Dicta
08. Death's Head Cockroach
09. Totalitarian
10. Anthropocentric Suicide
11. Silence is Better Than Unmeaning Words
12. Violence Does Even Justice
13. Corrosive Rotgut
14. Perfervid Odyssey

http://rapidshare.com/files/391516249/Hypomanic_www.getmetal.org.rar
 
хороший релиз, люблю я почему-то их:thinking:
 
Перезалийте, плз...
 
всем привет:hi: порекомендуйте что-нибудь в духе последнего альбома этой команды :stupid:
 
Свіженький кліпчик гурту на трек "Totalitarian". В кліпі прийняв також участь Mark "Barney" Greenway.
 
если у кого-то есть дискография в норм качестве, залейте полновесы на сервер:hi:
 
есть.пьян.завтра
 
"завтра" наступило, залил в шапку:oh-yeah:
 
Назад
Зверху