Maruta

grindcore, USA

Stardust

Я сегодня очень очень
Сексуально озабочен
Стать
жін
Вік
117
Адреса
Odessa
Повідомлення
565
Реєстрація
17.05.07

Репутація
1 427

3540335427_logo.png

3540335427_photo.jpg

fff05c78d5c2.gif

Maruta – это grindcore формация из Майами, штат Флорида, основанная в 2005 году. Почти сразу после старта, группа в течение двух недель записывает четыре демо-песни и начинает активно выступать в родном Майами. 420 копий первого демо-релиза разошлись мгновенно, что привлекло к себе внимание влиятельного и авторитетного лейбла Willowtip Records. Несмотря на то, что всё складывалось как нельзя лучше, группа столкнулась с огромным количеством подводных камней. Во время записи будущего альбома команды ушёл гитарист, ребята сменили несколько звукозаписывающих студий, перезаписывали треки. Но вечно это продолжаться не могло, и спустя 3 года после первого релиза, в сентябре 2008 года выходит первый полноформатный релиз коллектива, получивший название «In Narcosis». Почти сразу в сети появляется клип на песню «The Great Delusion», режиссёром которого выступил вокалист группы Митчелл Луна (Mitchell Luna).

Состав группы:
Mitchell Luna - Vocals (2005-2011, 2012-present) (ex-Tyranny of Shaw)
Eduardo Borja - Guitars (2006-2011, 2012-present) (ex-Raices Torcidas)
Mauro Cordoba - Bass (2010-2011), Guitars (2012-present) (Code/Error)
Danny Morris - Drums (2010-2011, 2012-present) (Gates of Mourning, Legions, ex-Nailshitter, ex-Tempest, Awaiting the Abattoir, Code/Error, Sekhet Hetepet)

Дискография:
2005 - Demo
To view the content, you need to Sign In or Register.

2008 - Tour EP
2008 - In Narcosis
To view the content, you need to Sign In or Register.

2009 - split with Fistula
2011 - Forward Into Regression
To view the content, you need to Sign In or Register.


Лейбл - Willowtrip
Myspace

Кому интересно, может почитать интервью с вокалистом Митчелом тут
 
Опис
grindcore, USA
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
забаньте его, пожалуйста:scream:
 
Флоридцы Maruta закончили запись своего нового альбома, второго для Willowtip Records под названием "Forward Into Regression". Релиз будет выпущен 22 февраля 2011 года. Он записывался на знаменитой Mana Recording Studios (Hate Eternal, Cannibal Corpse, Nile) вместе с звукорежисером Brian Elliot.
Треклист выглядит так :
1. March Forward (Into Regression)
2. Strain
3. Plague Domain
4. Stagnation Routine
5. Devoid Of Allegiance
6. Drown in Black Matter
7. Body Weapon
8. Swine Swallower
9. Conform to Deform
10. Etched in Granite
11. Salient
12. Solace Through Self Annihilation
13. Hand Of the Overseer
14. Failure King
15. Gaiares
16. Blood of the Luddite
Также выложено 2 новых трека с нового альбома.

Maruta - Two New Tracks

- March Forward (Into Regression)
- Hand of The Overseer

http://rghost.ru/3477451
или
http://ifolder.ru/20615664
 
Эу, не спим йопта




Maruta - Forward Into Regression [2011]

Maruta-Forward-Into-Regression.jpg


Tracklist :
1. March Forward (Into Regression)
2. Strain
3. Plague Domain
4. Stagnation Routine
5. Devoid Of Allegiance
6. Drown in Black Matter
7. Body Weapon
8. Swine Swallower
9. Conform to Deform
10. Etched in Granite
11. Salient
12. Solace Through Self Annihilation
13. Hand Of the Overseer
14. Failure King
15. Gaiares
16. Blood of the Luddite​

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
наконец-то!
 
ойее, подгончик что надо)
 
все как надо, не меняются, и это не может не радовать :applause:
 
В теме присутствуют заливки почти всех релизов, подоформьте шапочку, плиз :hi:
 
Эдакое продолжение Ин Наркозис.
Очень ахуенно, слов нет :rock:
 
Такое дело

Есть у кого сплит с Фистулой, если он таки выходил? Если да - залейте, будьте другами. Гуглил, чё та не обнаружил :banghead:
 
Такое дело

Есть у кого сплит с Фистулой, если он таки выходил? Если да - залейте, будьте другами. Гуглил, чё та не обнаружил :banghead:

видимо не было сплита - обе банды молчат по этому поводу, так же как и Animosity Records, собиравшиеся его выпускать:cranky:
 
Апну тему о замечательной злобной группе. Пока не настала весна - повышайте скиллы ненависти и разбитых кулаков под этих чуваков :hi:
 
Меня вот их музыка призывает не кулаки разбивать, а мазоли на пальцах натирать ручкой, решая уравнения:dontknow:
 
Последний их альбом не понравился. Хотя, это наверное я просто к грайнду окончательно охладел. Точнее, к неограйнду. Нормально воспринимаю только грайнд-коллективы, где грязнокаловая разухабистая запись в стиле "пьяный мастер".
 

Скинули на мыло их клип :)
 

вообще не знал, что они еще существуют :stupid: новый альбом в начале июня.

Добавлено в 01:02 / Предыдущее сообщение было написано в 01:01

на альбоме засветятся Томпа Линдберг и вокалист Pig Destroyer
 
viraemia какая-то:dontknow: технодрочево, потом тупой кусок. зыз из нот грайндкор
 
Cобрал структурированную дискографию с прописанными названиями, тегами, обложками. У кого есть недостающее\релизы в более высоком битрейте - пишите, добавлю.
 
Назад
Зверху