Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Киев, ВДНХ, 21-23 августа
  • Автор теми Автор теми Nook
  • Дата створення Дата створення

Nook

Star - reign down
On you
Команда форуму
Ім'я
Anatolii
Стать
чол
Адреса
Kyiv
Повідомлення
17 714
Реєстрація
28.02.04

Репутація
22 736

Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

21-23 августа 2008 года
в рамках Юбилея Национального Комплекса "Экспоцентр Украины"
[бывшая ВДНХ.. она с Нами уже 50 лет! =) ]
Стартует Молодежная Выставка-Фестиваль [ Euphoria ]

Место:
пр-т. Глушкова, 1
Национальный Комплекс "Экспоцентр Украины", бывшее ВДНХ
Павильоне № 12 и открытая территория..
21-08.jpg


Список мероприятий опускаем.

Список групп:
1. Homеbodies
2. Othersight
3. Рольова модель
4. Onе reаson lеft
5. Slap
6. Aura of insane
7. Beretta voice
8. All my fears
9. Wasteland
10. Infinite Tales
11. Sectorial
12. chorus:failed
13. Шелест запахов
14. +\-
15. Faded line


Ну вряд ли выставка порадует чем-то особо запоминающимся и крутым, но должны выступать пару команд, которых мы должны поддержать, как минимум: шелестов, плюс\минус, иксбоксов! :super::super::super:

Как будет более точная инфа - обновлю ;)
 
Опис
Киев, ВДНХ, 21-23 августа
Останнє редагування модератором:
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

удачи
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

гуд лак
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

эх...
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

УДАЧИ!!!
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Ебать пацаны, Ню фуел паникует как пятилетние девочки. мы билеты взяли, плюс некоторые еле с работы отпрасились, а теперь еще и переноситься всй. пизда нахуй сука если есть ктото из оргов в этой теме, ответственно заявляю что такие резкие смены это драконство блин ну пиздец ну как так можно!!!!!
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

удачи.... а я уже с горя нахуячился...
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

так я думаю,есть с чего охуевать
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Ебать пацаны, Ню фуел паникует как пятилетние девочки. мы билеты взяли, плюс некоторые еле с работы отпрасились, а теперь еще и переноситься всй. пизда нахуй сука если есть ктото из оргов в этой теме, ответственно заявляю что такие резкие смены это драконство блин ну пиздец ну как так можно!!!!!

Да че вы на девочку накинулись) Пиздец, вон с МХМ\РА хуйня похожая была и то вроде пиздежа меньше было. Ну ложат всякие директора на такие мероприятия, им выгоднее пригласить ояебу какого диджея. Организаторы тут причем?
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Блять нахуячился вискарём. пизда. похуй ужееол да. бычстро я на вокзал поехал с барабанщиком обсуждать что сука провал блять науй...:stupid:
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Блять нахуячился вискарём. пизда. похуй ужееол да. бычстро я на вокзал поехал с барабанщиком обсуждать что сука провал блять науй...:stupid:

Жестоко)))
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Пиздецйц у нас на сячет этого канца планы были по сравнению с завоеванием сердца 37 летней девственницы!!! и тут такие обломы. что думают интересно наши друзяки иксбоксы....

Добавлено через 4 минуты
Вот Леша басист иксбоксов пишет что сегодня на репе они всё решают. им еще билеты предстоит менять. охуеть просто пацаны... пожалейте обрыганых металюг харьковских но мы плакаем как полтавские эмари :crying:
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

та охуеть всё пошелна стрелу
:applause:
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Добавлено через 4 минуты
Вот Леша басист иксбоксов пишет что сегодня на репе они всё решают. им еще билеты предстоит менять. охуеть просто пацаны... пожалейте обрыганых металюг харьковских но мы плакаем как полтавские эмари :crying:

Тебе вообще то тоже прийдется менять, на день раньше...короче не паникуем и ждем:clever:
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

и я тоже сижу и жду, когда приедет директор...:banghead:
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

бля писдос ....чето мне както ссыкатна ,... эт для начала .... (хоть я и ничего и нехуярил)) ) хотя эт бля идея ))
....ВЛАДА за тя де будем держать кулаки на ногах и руках )!!!
ваще както глупо получилось ... и реклама по ТВ тада в жопу.......
П.С. сука директора мудаки вне всяких........... фингерпоинт им в ЗАД !!!
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

бля писдос ....чето мне както ссыкатна ,... эт для начала .... (хоть я и ничего и нехуярил)) ) хотя эт бля идея ))
....ВЛАДА за тя де будем держать кулаки на ногах и руках )!!!
ваще както глупо получилось ... и реклама по ТВ тада в жопу.......
П.С. сука директора мудаки вне всяких........... фингерпоинт им в ЗАД !!!

благадарачка)))
а еси бы ты знал как мне ссыкатна.....сижу жду....а она сука бегает и типа мего занята...эх...млять...
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

:band:
Мы Все в Тебя Верим!))) Ты сможешь !!!!!!!!!!!!! Ты Всё решишь!
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

порви их там!!
а не то я опять забухаю)))))
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Добавлено через 5 минут
порви их там!!
а не то я опять забухаю)))))

позови меня....мне надо....очень надо!
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Давай Влада, Давай! Скажем дружно "ДА!" мракобесию!
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

Давай Влада, Давай! Скажем дружно "ДА!" мракобесию!

эх....она меня доконает....
еще через минут 20 будем еще говорить....я устала....но возьму ее измором, всетаки она старая женщина, пусть подписывает документ и валит домой спать....
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

:fuck:щими ее!
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

эх....она меня доконает....
еще через минут 20 будем еще говорить....я устала....но возьму ее измором, всетаки она старая женщина, пусть подписывает документ и валит домой спать....

Да настигнет ее анальная кара :fuck:
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

мы в тебя верим!еще немножко..и дабудет праздник:grats:

ты мне шарики подаришь?????
ну день наверное не зря прошол)))
еще один круглый стол и все....либа мы ее, либа я ее)))
поскольку нас 3 а она одна, думаю мы ее)))
так....нада бежать.:fuck:а то она уже сокучилась))
 
Re: Молодежная выставка-фестиваль Euphoria

довай, щеми ебаных невежд!
 
Назад
Зверху