Sø Trve
Mvch cvlt!
- Повідомлення
- 4 129
- Реєстрація
- 30.08.09
- Репутація
- 2 265
Новогодняя шаровая молния!
Пацаны и девочки, я вот завтра уже буду в другом городе и вряд ли сюда загляну, а поздравить хочется. Желаю вам, чтоб новый год подогнал побольше годных релизов, вдохновение на свои поделки (чтоб Нук отдохнул и вернулся к админству), всякими няшностями в личных отношениях, если у кого-то уже есть отпрыски- шоб у них все было пучком со здоровьем, чтоб поменьше блять ныли в анцензорде и побольше врывались с двух ног в кутежики и концертики. Чтоб жить было не скучно) В общем, мастей и фарта, пацаны!
Ну, ПОГНАЛИ!




Пацаны и девочки, я вот завтра уже буду в другом городе и вряд ли сюда загляну, а поздравить хочется. Желаю вам, чтоб новый год подогнал побольше годных релизов, вдохновение на свои поделки (чтоб Нук отдохнул и вернулся к админству), всякими няшностями в личных отношениях, если у кого-то уже есть отпрыски- шоб у них все было пучком со здоровьем, чтоб поменьше блять ныли в анцензорде и побольше врывались с двух ног в кутежики и концертики. Чтоб жить было не скучно) В общем, мастей и фарта, пацаны!
Ну, ПОГНАЛИ!






Шоб стояв у кожній хаті, гаражі й в мене...
ни фигасе, неужели 700 наберется 



, которые касаются музыки. А именно те факты, что он и его коллеги работают над новыми записями Sleep и Om, хотя не называет никаких точных дат релиза. В то время, как Cisneros работает над Om уже некоторое время и их релизы постоянны (и это хорошо), так что это совсем не новость. Но Sleep? Ебаныврот. У них ничего не было со времен 2003-го и Dopesmoker, который был просто ремастером 1999-го Jerusalem! И это спустя 15 лет пустоты, и вообще, отличный момент, чтобы группа снова дала о себе знать, учитывая тот факт, что Dopesmoker был ререлизнут Southern Lord в 2012 и произвёл фурор (очередной) в митолхед-комьюнити.








.