Nowy Świat

punk77/punk'n'roll, Warsaw/Poland

Lanz

Банка Санникова
Стать
чол
Адреса
Lviv
Повідомлення
5 897
Реєстрація
16.08.07

Репутація
9 719

Мої гурти
Deathbiter

4ha6wk.jpg

Nowy Świat собрались в 1997 году в Варшаве для того чтобы играть забойный панк рок смешивая классический британский и польский стиль исполнения. В составе группы были участники таких известных польских сайко/рокабилли банд как Partia и Komety. За все время существования группа успела засветится на несколькиих сборниках, выступить на польском радио и отыграть множество концертов. В 2006 году на Jimmy Jazz Records вышла их дебютная одноименная пластинка, которую в Польше ожидали с нетерпением. Песни в основном на тему женско-мужских отношений, Варшаве и панк-роке))

По звучанию похоже на более быстрый и жесткий Buzzcocks, а по забойности на разный панк-н-ролл типа Heartburns, Accidents :deal:. Наткнулся на группу по рекомендации ласта, и теперь ее очень часто переслушиваю. Наверное одни из лучших в Польше.

Состав:
Slowik - vocal, Smola - bass, Nensi - guitar, Dedi - drums

Discography:
???? - Demo
To view the content, you need to Sign In or Register.

2006 - Nowy Świat (послушать на ласт.фм)
To view the content, you need to Sign In or Register.


http://www.myspace.com/nowyswiat
 
Опис
punk77/punk'n'roll, Warsaw/Poland
Країна
Польща
круто, не ожидал как-то, что зацепят, спасибо
 
  • Like
Реакції: Lanz
да, мне кстати тоже очень даже понравились.
 
Мне очень приятно что тему хоть через год заметили :happy:
 
Lanz, я решил кликнуть на "Pure Punk Rawk!!1"...вот там и обнаружились интересные вещи)))
 
q4er, советую ещё здесь глянуть :deal:
Всё просто в подпись не влезло :stupid:
 
не особо впечатлили:dontknow:
 
Назад
Зверху