Oxxxymiron

hip-hop ~ Russia
  • Автор теми Автор теми stalex
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    hip-hop

stalex

mp3 128 kbps
Стать
чол
Адреса
Cтолица
Повідомлення
93
Реєстрація
07.11.08

Репутація
50

Oxxxymiron+x_b1cb3f92.jpg

Oxxxymiron (Оксимирон) - рэппер из Лондона, неожиданно появившийся на горизонте русского хип-хопа в 2008 году и сразу привлекший к себе внимание необычными составными рифмами, черным юмором и наглой подачей. Известнен по сотрудничеству с такими разными представителями хип-хопа, как СД (Андервотер), Gourmet Music, Optik Russia и другим. Его любительский уличный клип на песню Я Хейтер мгновенно разошелся по интернету и вызывал жаркие споры о границах приемлимого в русском рэпе.

Oxxxymiron родился в Петербурге, жил в Германии, а после в Англии. В данный момент он работает над сольным альбомом, промо-треками к которому послужили песни В Говне и Последний Звонок, доказавшие, что Окси может делать далеко не только бэттл-рэп. Параллельно он занимается объединением и продвижением русских рэпперов английской столицы и окрестностей.

Треклист
1.Oxxxymiron - Ходят слухи (1 раунд 14 независимого баттла) 2.Oxxxymiron - Шалом (Obie Trice instr.) 3.Oxxxymiron, g0blin, Ganz - Три Монолога 4.Oxxxymiron - Песенка про Шахматиста 5.Oxxxymiron - OXXXYMIRON (A-mafia instr.) 6.Oxxximiron - Vgovne 7.Oxxxymiron - На Куски (demo) 8.Oxxxymiron feat. Schokk - Что Такое Биф 9.Oxxxmiron- я хейтер 10.Oxxxymiron & СД - Special Delivery 11.Oxxxymiron feat Ar-Side - G.O.D 12.Oxxxymiron - На Куски (demo) 13.Oxxxymiron - Просто Я 14.Oxxxymiron feat Dandy & 1Klass - Боль 15.Oxxymiron_exclusiv_RT 16.Oxxxymiron - Лондон против всех 17.Oxxxymiron - Ganz RUdeboi Mixtape Promo + бонус видеоклип Я - хейтер + бонус трек В говне
http://depositfiles.com/ru/files/9ja371d3e
http://ifolder.ru/12527039


 
Опис
hip-hop ~ Russia
Країна
Росія
Останнє редагування модератором:
- без Мирона ничего из себя не представляет
- хочет похайпиться и заработать
ну посмотри что он прямо сейчас делает, лол)

та умеет он делать треки, просто не хочет + в потоке всей пост-иронии нет никакого резона в них как-то вникать или искать алмазы

Добавлено в 15:52 / Предыдущее сообщение было написано в 15:51

давайте лучше мирончика новый релиз обсуждать, который такой, тоже "интересный" вышел, лол
 
Я послушал 4 трека и мне кажется, ну, если знаешь значение слов и выкупаешь тайтлы и референсы, то тексты звучат очень смешно, а музыки я там не обнаружил. Но пока не осилил целиком, четвертый трек дропнул после того, как вспомнил, откуда цитата. Не понимаю, зачем это всё записывалось, потому что это не творчество, а спорт какой-то, вернее "спорт" типа мма.
 
Но мне вообще много чего сложно уложить в голове — вроде того, что в мире, где уже тридцать лет публикуется Пелевин, его до сих пор нихуя не может понять самый популярный литкритик страны
Це на що зараз посилання?:thinking:
 
Це на що зараз посилання?
на Юзефович, которая как проклятая генерирует хуйню на каждую новую книгу ПВО

Добавлено в 12:53 / Предыдущее сообщение было написано в 12:48

я это к тому, что в этом как раз вижу наглядный пример конфликта между мышлением пост/метамодерна и модерна, где обыватель модерна Юзефович вообще не вырубает буддистский постмодерн Пелевина

Добавлено в 12:53 / Предыдущее сообщение было написано в 12:53

и меня с этого корёжит немного
 
Прочитав статтю на мезузі про останню книжку. Просто нудний огляд, все, що можна було про Пелєвінда написати, вона і написала. А так ніби з-під пера журналістки-першокурсниці вийшло.
 
Охуеть как все плохо должно быть в нюскульчике, если комментарии полны вздохов как тяжело следить за отсылками, неймдроппингом и аббревиатурами мирона, как сейчас кринжово таким умным быть: даже мне блядь там все понятно и читаемо на уровне «ну норм»)

Добавлено в 23:25 / Предыдущее сообщение было написано в 23:18

Другое смешно: вот дума называет мирона хорошим репером, а моргена плохим:stupid:

Добавлено в 23:31 / Предыдущее сообщение было написано в 23:25

Видимо по старой школе рубится:stupid:
 
как тяжело следить за отсылками, неймдроппингом и аббревиатурами мирона, как сейчас кринжово таким умным быть: даже мне блядь там все понятно и читаемо на уровне «ну норм»)
За ним действительно сложно/скучно (нужное подчеркнуть) следить, потому что за попыткой ддос-атаки на головы аудитории не видать особо художественного содержания и музыки. Пёстрая мозаика и охуевший пэчворк, где каждый элемент несёт не фактуру, а референс. Больше всего напоминает огромные веб-коллажи типа "найди все мемы нулевых". И собрано, соответственно, это не на человеческих коленках, а в каком-то вакууме космоса.

Добавлено в 16:38 / Предыдущее сообщение было написано в 16:36

Кринжово не быть умным, а возводить эту позицию во главу угла.

Добавлено в 16:38 / Предыдущее сообщение было написано в 16:38

Но в мейнстримном нюскульчике действительно всё плохо
 
Хоть что-то смешное сделал, или опять серьезным еблом потряс под голимый бит?
 
Второе:dontknow:
 
Да, второе но при чем сам-то Мирон это осознает


правда после это возникает резонный вопрос - зачем тогда ему нужно было выпускать этот альбом пустышку? :thinking:
 
Так а почему пустышку-то, если он, грубо говоря в своем слоте один оксимирон. Вот есть куча рецензентов, что рефлексируют, куча небыдла что билеты раскупили и вообще помнят, в конце концов, это не самый плохой рэп, а чем еще занимаются реперы кроме надрачивания на себя любимых.

Добавлено в 23:09 / Предыдущее сообщение было написано в 23:07

Мне вот любопытно что гуд кид мед сити я и сегодня слушаю будто он вышел вчера, а у мирона репчик внатуре сильно для тех кто помнит
 
Нормальные из нового мухтара 1,2,3, мы все умрём, Лифт и Дрейдл.
Остальные мне не вьехало, так как звук такой мерзкий а-ля Дрейк.

Добавлено в 21:18 / Предыдущее сообщение было написано в 21:17

"Курёхин спит на сцене, ослы - это хоп-механика".
Очень сильно и до мурашек. Дальше можно было бы ничего не сочинять.

Добавлено в 21:20 / Предыдущее сообщение было написано в 21:18

Организация, Мох и Хоп-Механика дикий ахуй и восторг.
Надеюсь, что дальше будет в этом же ритме.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху