redwhite
чмаффки-лаффки
Текущий состав:
Bassphemer - bass
M1asmatic- vox
Sasha - drums
Kirill - guitar
Молодая группа из Москвы. Изначально был взят ориентир на таких монстров уг-сцены как Last Days Of Humanity и Foetopsy, и комбинации брутального кача и развеселого грува :)
Изначально на вокале в группе была Катя Kaa. Хрюкать она очень даже могла, что вполне даже необычно для нашей постсовковой сцены. Через какое-то время вместо нее место за стойкой занял Сева M1asmatic.
В таком составе парни дали не один гиг, в том числе выступление на MA3 вместе с чешскими и финскими гостями Jig-Ai и Torsofuck.
Вот только недавно, 9 ноября вышел дебютный альбом Stench Of The Drowned Carrion, параллельно с лонгплеем Cephalic Imputiry.
Парни еще один раз доказали, что даже у нас могут выходить отличные релизы, мало в чем уступающие забугорным. Живой барабанщик, качественный горграйндовый звук и "правильная" длина песен. Вокал тоже ни в чем не уступает, Сева отлично свинуют и все прочее :)
Так же мсожно отметить отличные артворк, обложка очень радует глаз.
Пом не так группа с лихвой обошла соседей по сцене, так же выпустивших альбомы в этом году - Sordid Clot и Duodildo Vibrator.
Собсно релиз еще одно доказательство, что у нас могут подобную музыку делать ни чуть не хуже, чем скажем в Чехии, а возможно даже лучше.
Ребята говорят, что уже есть материал и для второго альбома, так что он не за горами - ждемс!!!
Надеюсь альбум вам попрет!

- Опис
- goregrind/brutal death, Russia
- Країна
- Росія
Останнє редагування:
Purulent Jacuzzi









это хорошая слемятина но не более 
х100