Ritual Carnage

old thrash/death metal - Japan

Sagara

mp3 v0
Ім'я
Женя
Стать
чол
Адреса
Казахстан
Повідомлення
202
Реєстрація
01.04.12

Репутація
216

ritual_carnage.gif

ritual_carnage_01.jpg

Состав
Danny Carnage - Vocals, Guitars (1994-1998), Vocals (1998, 2002-present), Vocals, Bass (1998-2002)

Eddie van Koide - Guitars (lead) (1997, 2001-present)
See also: ex-The Wretched, ex-Grim Force, ex-X Japan

Naoya Hamaii - Drums (1998-present)
See also: Detritum, Seed, ex-Bereaved, ex-Grim Force

Wataru Yamada - Guitars (2000-present)
See also: Horrific Disease, ex-King's-Evil

Hiroyuki Ishizawa - Bass (2002-present)
See also: ex-King's-Evil

Релизы

The Highest Law - 1998
Every Nerve Alive - 2000
The Birth of Tragedy - 2002
I, Infidel - 2005

Home
http://www.metal-archives.com/bands/Ritual_Carnage/

БИО и Мнение
Ritual Carnage – Яркий представитель олдскульной ветри треша. Начала группа свое существование в начале 90, а если точнее, то в 92 году. За свое существование выпустили четыре альбома. Один, из которых я считаю «пиком» в трэше, а именно The Birth of Tragedy.

Что хотелось бы отметить:
- Хоть и прямолинейный, но довольно таки качественный инструментал
- Грамотные гитары
- Крепкие ударные партии
- Про сложность треков: Как говорится – В простате кроется гениальность
- Удачный вокал, по олдскулу прям.

Минусы:
- По сути, вокал для многих окажется не однозначным, а некоторым и вовсе слабым.

Итог:
- Славный трэш, такой уже не делают, хоть и простенький. Слушать обязательно.


Пример: Песня - Fall Of The Empire



Ссылки
 
Опис
old thrash/death metal - Japan
Країна
Японія
Останнє редагування модератором:
- Про сложность треков: Как говорится – В простате кроется гениальность
Да? А вроде принято считать, что в простате кроется "мужская сила". :yeah:

(напомнило тему: медведь собирает грибы в лису)

Итог:
- Славный трэш, такой уже не делают, хоть и простенький. Слушать обязательно.
Нифига себе простенький! :no:
 
Нифига себе простенький!

Ну ладно, не очень простенько, но все жу.)) У Кингс евил в соседней моей теме все куда сложнее.
 
Останнє редагування:
Sagara, спасибо за наводку на группу, надеюсь ты не против, что я немного по шуршал в шапке

если кому будут нужны альбомы в 320 на сервере, пишите залью.

группа каток:up: знатный трешо\дет
 
Нет, не против. Хорошо, что понравилось. Я рад, что это тема кому то пригодилась .
 
Не вопрос, дальше будет только лучше. Пороху еще осталось.
 
Назад
Зверху