Slaughter Brute

brutal death metal - Ukraine

Грэйв

mp3 56 kbps
Повідомлення
1
Реєстрація
10.10.08

Репутація
1

Приветствия!!!

20 сентября на московском лэйбле Coyote Rec. состоялся полноформатный релиз молодой донбасской группы Slaughter Brute. Дебютный альбом “Excellent Meat” включает в себя 10-страничный буклет, оформленный болгарским андеграундным художником Plamen Kolev и 10 убойных тем в стиле brutal death metal. Никаких женских вокалов, никаких клавишных и прочего новомодного говна, только настоящее old school мясо.
post-3850-1222837794_thumb.jpg

Свою копию Вы можете заказать заглянув на страничку: http://coyoterecords.ru/Contact.htm и связавшись с Coyote Rec.
В Украине альбом можно приобрести у дистро партнеров Coyote Rec. иили же связавшись непосредственно с группой по следующим контактам:
gravenom@ukr.net
slaughter_brute@mail.ru
ICQ№: 402371010
Ознакомится с промо можно здесь: http://myspace.com/slaughterbrute


рецензия на промо 2007 на www.froster.org

Стартовое промо донецкой команды Slaughter Brute позволяет сказать, что у нас в Украине появились свои Cannibal Corpse! Всего лишь три трека представлено на этом СД, однако, какие три трека! Песни идеально записаны и обладают очень плотным, сытным и жирным звучанием, прямо-таки скажем уровень мировой звукозаписывающей практики! Звучит, как будто слушаешь какую-то монструозную команду стиля а-ля те же Cannibal Corpse, Nile или Krisiun. Отдельно стоит похвалить вокаллера – у него действиетльно отличный, брутальный и классный гроул. Вообще музыка звучит крепко сбито, технично и очень сыгранно. И хотя казалось бы брутал дез хаотичный стиль по своей сути, материал Slaughter Brute выглядит очень целостно и гармонично благодаря чётко оформленным гитарным риффам и словно пулемётным очередям ударным. Грамотно был сделан и подбор композиций, которые не слились в одну кучу как бывает часто у множества коллег по стилю. Тоесть материал кроме своих привычных для брутал дета качеств как ритмичность, качёвость и драйв – радует и разнообразностью и лаконичностью – песни не привышают даже трёх минут! Таким образом, старт был сделан просто великолепный! Данный СД должен стать отличным стартом для выпуска дебютного альбома, ибо он показывает что Slaughter Brute есть что сказать поклонникам стиля через свою музыку, и я лично считаю что их ждёт успешное будущее если они будут продолжать в таком же духе!

Оценка: 10 © Rover

рецензия Alex Clotowski на Apollyon web-zine:

SLAUGHTER BRUTE "Promo CD"
self-released

Весьма и весьма хорошее дебютное демо от этой молодой команды из города Димитров (Донецкая обл., Украина)! Менеджером этой группы является мой коллега по Apollyon zine, Gravenom. Но я совершенно не собираюсь подыгрывать группе, чтобы угодить ему этой рецензией, хе-хе. Хотя, собственно, я даже не могу найти ни одного существенного слабого места на этом трехпесенном CD. Однако, по порядку. Свою музыку SLAUGHTER BRUTE характеризуют как смесь классиков Death Metal – CANNIBAL CORPSE и DEATH, с чем трудно не согласиться. Только я уточню: сама основа их стиля действительно лежит в "каннибалах", а вот гитарные соло по стилю близки именно к DEATH. Кстати, соляки реально классные! Сразу чувствуется, что гитарист не дилетант. Что же касается музыки вообще, то, несмотря на вышеупомянутое сходство, она свежа, технична и не надоедлива.
Группа играет слажено и по-своему профессионально. Запись полностью живая (студия Beasts, г. Горловка) и без засилья электроники, что лично для меня является в комплексе огромным плюсом! Сейчас группа находится в поисках лейбла для издания дебютного альбома.
Контакт: gravenom@ukr.net

источник: www.apollyon.kiev.ua

рецензия Александра Максимова в Antichrist metal music magazine #4/2007

Украина, Донецкая область, группа Slaughter Brute...Хм, буду откровенен, НЕ ОЖИДАЛ подобного услышать! В радость тот факт, что Украина, хоть и мелкими шажками, но растет в музыкальном плане, когда молодой коллектив не идет на поводу у тренда( © Gravenom), а делает, то что душа велит, и делает это со знанием дела. А клоню я к тому, что гости наши как раз именно к подобного рода группам и относятся. Судя по названию группы вы уже, наверняка, догадались, что играют brutal death, и попали в точку. Так и есть, SB мграют брутальную сторону death металлического остова. И, как я сказал выше, делают это очень хорошо. Музыка, во первых, записана при "участии" живых инструментов (это я клоню к тому, что барабаны живые!!!), ну а во вторых, если так можно выразится, в традициях жанра. И не современных традициях, но более углубленных, говоря проще - old-school. Кроме того, что качество записи демо, хоть и не на высоте, но презентабельное, из него можно понять, чего ждать от группы в будущем, так и ещё само музыкальное исполнение хорошее, технично товарищи, технично, музыка жестокая, быстрая, техничная...Death металлические мощные пилорамы разбавлены презентабельными соло выпадами, гроул разбавленный скрим вливаниями, некро атмосфера...Демо состоит из 3-х песен, общей длиной в 8 минут, и мне этого вполне хватило для того, чтобы понять, что когда музыканты запишут полноформатник, им смело(!) можно двигатся на запад, материал в полной мере соответствует тому, чтобы его услышали как можно больше маньяков от brutal death! Кондиций, примерно, ранних Cannibal Corpse, иногда Deicide, а иногда даже Morbid Angel. Прошу не думать, что это я сравниваю, нет, просто даю понять фанатам какой музыки НЕОБХОДИМО проследить за будущим Slaughter Brute! Так что вместе и проследим, поддержки земляки наши заслуживают 100%.
4/5
 
Description
brutal death metal - Ukraine
Останнє редагування модератором:
Неплохое музло техническое мужики рубят,да ещё и земляки вдобавок!:idea: В лучших традициях Spawn Of Possession,Necrophagist'а и Cannibal'ов... аж слушать приятно!:super::up:
 
будем надеятся,что товарищ Грэйв,не обидится :stupid:

Slaughter Brute - Promo [promo] '2008
ifolder - http://metalarea.ifolder.ru/6421217 (mp3@256,14mb)

Slaughter Brute - Excellent Meat '2008
ifolder - http://metalarea.ifolder.ru/8410256 (mp3@VBR235,41mb)

+ заебательский клипачок,на заебательскую темку :up:
Slaughter Brute - Humans Intestine Collapse [studio clip] '2006
ifolder - http://metalarea.ifolder.ru/2847674 (34mb,6мин.,divx@2500kbps,mp3@224)
 
Очень крутые земляки! А басист Жека - один из лучших басистов Донецка.
При всей нелюбви к бруталу этих ребят как минимум уважаю. Хотя шаблонно, да. Но зато фирма, европейский уровень.
 
Slaughter Brute - 2012 - Systematic Transmutations

1322213696_93917266.jpg


Brutal Death Metal

Формат: mp3, VBR
Размер: 58 Mb

Треклист:
1. Lethargy. Awakening
2. Hypoxemia Neural Phenom
3. Victim Of Incest
4. Not Learned Integrants
5. Symbiotic Reflections
6. The Mind Controller
7. Phantom Limb Pain
8. Cyanotic Purulence
9. Torn Crosswise
10. Steps To Technocalypse

Rusfolder
 
Украинская техно-брутал-дэт сцена хоть и не чета блэковой, но весьма качественная. Правда составов мирового уровня почти нет. Имхо, материал мирового уровня (звук, сонграйтинг) выдает с 2010 одна донбасская (Кировск) Datura.
Но вот их земляки на своем третьем альбоме тоже значительно подтянули все составляющие - технику игры, качество сонграйтинга, звук. Альбом хорошо смикширован - все слышно. Треки достаточно разнообразны. Альбом слушать интересно. В отзывах подмечено влияние Некрофагиста....
 
Украинская техно-брутал-дэт сцена хоть и не чета блэковой, но весьма качественная. Правда составов мирового уровня почти нет. Имхо, материал мирового уровня (звук, сонграйтинг) выдает с 2010 одна донбасская (Кировск) Datura.
не уверен, что в данное время Датура является представителем УКРАИНСКОЙ техно - брутал - сцены:what:
 
walls, нихуя, домбас - це Украина!)
 
  • Like
Реакції: Foma
Назад
Зверху