The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Главный претендент на игру года 2017-го
  • Автор теми Автор теми adogg
  • Дата створення Дата створення

adogg

psychedelic addict
Команда форуму
Стать
чол
Вік
44
Адреса
Prague
Повідомлення
6 543
Реєстрація
06.08.04

Репутація
34 358

c64c412c45b8.jpg

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — приключенческая видеоигра, разработанная и выпущенная Nintendo для консолей Nintendo Switch и Wii U. Это 19-й релиз в серии The Legend of Zelda. История начинается ​​в Хайруле и связана с постоянным протагонистом серии - Линком, потерявшим память. Он пробуждается от 100-летнего сна, услышав таинственный голос, который ведет его к победе над Каламити Ганоном.

Геймплей и механика игры представляют собой отход от конвенций серии, и включают открытую среду, подробный физический движок , визуальные эффекты высокой четкости , озвучку и возможность играть в подземельях игры в любом порядке. Объявленная в 2013 году, игра изначально планировалась к выпуску в качестве эксклюзива для Wii U в 2015 году, но была задержана дважды до ее выпуска 3 марта 2017 года. Breath of the Wild является стартовым проектом в серии для Switch, и последним, что выпущен Nintendo для Wii U.

После релиза, Breath of the Wild получила признание критиков, которые отметили проект, как одну из величайших видеоигр, что когда-либо были выпущены . Критики похвалили открытый игровой процесс, основанный на физике, который поощряет игрокам эксперименты, многие называли проект знаковым в игровом дизайне открытого мира, несмотря на некоторые технические проблемы.


Кто-нибудь уже угарает? Я вот залип конкретно - настолько качественно и интересно сделан мир :pray: И да, что-бы поиграть ни WiiU ни Switch не нужны :stupid:
 
Опис
Главный претендент на игру года 2017-го
wanchope, есть хороший эмулятор для Wii U - Cemu
 
wanchope, для меня работает связка из


Текущий нюанс Cemu - это оптимизация. Очень важна производительность процессора на ядро. Поэтому не для топовых i7 нужно ускорять игру принудительно, что и делает ZLauncher (с помощью cheatengine).

Много информации можно найти здесь https://www.reddit.com/r/cemu/

Добавлено в 08:47 / Предыдущее сообщение было написано в 08:44

Кстати, огромный плюс Cemu - можно играть с разрешением вплоть до 4K, когда на консолях максимально 900p.
 
А это, эмуль гироскоп эмулирует?
 
Юэ, не на 100% - в подземельях где он нужен можно мышь использовать (зажав при этом правую кнопку).
 
Шо, так никто и не попробовал? На последней версии эмулятора работает идеально - фпс пляшет от 25 до 60 в зависимости от железа и где на карте находишься. Могу посоветовать вот этот гайд по установке и настройке:

 
  • Like
Реакції: Юэ
Вот все собираюсь)
Гайд проверенный, сам по нему неделю назад с нуля все устанавливал. Единственный затык может быть при добавлении апдейтов и dlc через Maple Seed. Вот решение из комментов:

For those that are having Cemu crash when trying to run U-King.rpx, try repeating the update process with Mapleseed again. The first time I updated the decrypting step went by almost instantly. When I updated the second time decrypting took about 5 minutes and everything seems fine now. Again, repeat the update and DLC steps described in this video a second time. Worked for me, it may work for you too :)
 
Назад
Зверху