Twiztid

hip-hop, juggalo, horrorcore ~ USA

Cactoos

vinyl 7"
Стать
чол
Повідомлення
3 954
Реєстрація
26.06.07

Репутація
4 082

Twiztid+x_1e90db98.jpg


Twiztid+108.jpg

myspace
official site

Сегодня Twiztid заполняют клубы в Детройте и по всей стране. Они работали с такими суперзвездами как E 40, Лейзи Боун (из Bone Thugs N Harmony), Билл Бушвик (из Geto Boys) и Tech N9ne на их альбомах. Они были в турах с такими группами как Bone Thugs N Harmony. Но где же они начинали? Как и многие другие, в андеграунде, на улицах Детройта. Они раздавали флаеры и распространяли сэмплеры, просто пытаясь ворваться в музыкальную индустрию. В те времена еще не было ни Моноксайд Чаилда, ни Джейми Мардокса. Тогда не было даже Twiztid. Тогда были только House Of Krazees.

В House Of Krazees входили Mr. Bounce (сейчас Джейми Мардокс из Twiztid), Hectic (сейчас Моноксайд Чаилд из Twiztid), и The ROC (сейчас известный как Sol из Halfbreed). HOK выпустили несколько альбомов, которые остались в андеграунде. Фактически они были злейшими конкурентами группы, которая была на то время на вершине Детройтской музыкальной сцены, группы Insane Clown Posse. Однако они объединились вместе и начали дружбу, которая держится и по сей день.

Когда выпадала возможность поехать в тур с клоунами, они не могли сопротивляться. Относительно неизвестной группе, у которой был талант, и которая наводила шум в своих местах, выпал шанс поехать в общенациональный тур. Где-то в пути, во время тура, в группе возникли проблемы, и The ROC решил, по неизвестной причине, что больше не нуждается в группе. Тогда ICP предложили двум оставшимся участникам место на их лейбле Psychopathic Records. Им двоим не было куда больше идти, и они приняли предложение, отметив тем самым рождение Twiztid, также как Джейми Мардокса "The Multiple Man" и Моноксайд Чаилда "The Chain Smoker".

Скоро Twiztid записываются с клоунами в студии. Twiztid принимали участие в треке "Echo Side" на пятой Джокер Карте "The Amazing Jeckel Brothers" и было объявлено, что они присоединятся к ICP, чтобы создать сайд-проект под названием Dark Lotus. Скоро Twiztid записывают их первый полнометражный альбом "Mostasteless", который выходит на Psychopathic Records. На диске присутствуют такие песни как "2nd Hand Smoke", "Diemuthafuckadie", "Whatthefuck?!?", и многие другие. Однако из-за оформления обложки, двух мертвых зародышей, соединившихся как сеамские близнецы, альбом надо было переиздать. Скоро "Mostastless" переиздают с слегка другим трек листом. Такие песни как "Murder Murder Murder" и "She Ain't Afraid" были убраны с альбома, потому что Island Records не одобряли их из-за очень сильного содержания. Но на диск добавили ремикс на классическую песню ICP "First Day Out", "Hound Dogs", на которой был новый рэппер Психопатика, Blaze Ya Dead Homie, и классика Twiztid "Rock The Dead".

После переиздания "Mostastless", Twiztid решают выпустить компиляционный альбом под названием "The Cryptic Collection" с двумя коллекционными обложками. Он вышел только на Psychopathic Records, так что они выпустили все песни, которые убрали с оригинала "Mostasteless", и несколько последних песен House Of Krazees, а также группу, которая начинала набирать обороты - Infamous Superstars Incorpated, вместе с Блейзом, которого тогда знали как Big C. На альбоме также был трек под названием "Put It Down", из готовящегося к выходу дебютника Блейза. Twiztid поехали в свой первый межнациональный тур, во время которого собирались приличные толпы. Тур назывался Rock The Dead Tour, и после такого успеха Twiztid, ICP поняли, что пополнили Психопатик еще одной хитовой рэп-группой. Twiztid опять засели в студии и записали удивительный полнометражный альбом "Freek Show", на котором появились ICP, Блейз, новый рэппер Психопатика Anybody Killa и Three Six Mafia. Альбом вышел вместе с альбомами ICP "Bizzar" и "Bizaar", в октябре 31-го, и оказался хитом. Джаггало полюбили Twiztid. Twiztid сняли видео на "We Don't Die" и выпустили фильм под названием "Born Twiztid". В фильме были две версии видео "We Don't Die" и несколько песен с концертов Twiztid.

Twiztid опять отправились в тур, вместе с Блейзом, и на Freek Show Tour собирались еще большие толпы. Они стали такими успешными, что ICP даже не мечтали их увидеть такими. Во время тура Twiztid выпускают вторую часть "Cryptic Collection", на которую помещают песни, которые не вошли в предыдущий релиз, также некоторые старые работы, треки Dark Lotus'а, и их Hallowicked трек "Juggalo Party", записанный совместно с Блейзом и Anybody Killa.

Twiztid опять возвращаются в студию и записывают короткий диск, чтобы разогреть Джаггало перед тем как они услышат следующий полнометражный альбом "The Green Book". Короткий альбом назывался "Mirror/Mirror" и включал в себя треки из скрытого рок-проекта Twiztid - Black Majik.

После Mirror/Mirror Tour, Twiztid создали оригинальное Интернет Джаггало шоу. "The Purple Show" дебютировало на www.twiztid.com. Это было первое Джаггало шоу в Интернете, и оно было успешным. Потом было новое "The Purple Show", выпущенное для скачивания, выходило каждый месяц, и каждое длилось 30 минут. После выхода третьего эпизода, их поместили на DVD, добавили эксклюзивные эпизоды и продали. После пятого эпизода пришло время выпустить "The Green Book". Twiztid также заканчивали большой тур с Bone Thugs N Harmony. Однако у Twiztid была другая большая новость. У них были планы о создании их собственного независимого лейбла для андеграундных рэпперов. Лейбл должен был назваться Majik Records. Но тем временем концентрация была сфокусирована на "The Green Book".

Прямо перед тем, как Twiztid собирались поехать в The Green Book Tour, у Моноксайд Чаилда начались нервные срывы и другие проблемы. Тур был отложен, пока не выйдет альбом. Компенсируя задержку, Twiztid выпустили несколько песен с их сайта, со скачивающейся обложкой и назвали это "4 The Fam EP". Также на сайте был релиз сэмплера для "The Green Book". Потом в начале июля Twiztid выпустили "The Green Book". Джаггало полюбили альбом, на котором засветились Bone Thugs N Harmony, E 40, Tech N9ne, ICP, Anybody Killa, Bushwick Bill, и Колтон Грунди по прозвищу Blaze Ya Dead Homie. Сейчас Twiztid в туре с Society 1, Wolfpac, Anybody Killa, и со старым партнером, с которым они воссоединились - The ROC. Twiztid также планируют выпустить свой сайд-проект The Samhein Witch Killaz. Еще у Twiztid есть их собственное Хеллоуин шоу под названием Fright Fest в Колорадо, которое включает выступления The ROC, Блейза, Wolfpac, Society 1, Anybody Killa, House Of Krazees и самих Twiztid. Джаггало которые его посетили, получили EP, на котором записаны выступления участников шоу. Вскоре после Gathering Of Juggalos, Twiztid фокусируются на карьере в Psychopathic Records и решают не создавать Majik Records.

Позже, после окончания The Green Book Tour, Twiztid заседают в студию и вместе с остальным D-Unit'ом записывают последний альбом Dark Lotus'а "Black Rain", и отправляются в тур вместе с ICP, Блейзом, и ABK, исполняя хиты Лотуса для Джаггало по всей Америке. Потом Twiztid собирают третью часть "Cryptic Collection", на которую помещают ремиксы на хиты Twiztid "2nd Hand Smoke", "White Trash Wit Tat-2's", "Wrong With Me" и другие, также новые хитовые песни, такие как "Know Good", "Keep It Movin'", неизданный трек Dark Lotus'а "Shock & Awe", и даже кавер на классику Стива Миллера "The Joker". Также для Джаггало было объявлено о выходе двойного диска "Man's Myth" и "Mutant". И недавно на сайте Twiztid было объявлено о том, что Моноксайд планирует выпустить сольник под конец 2004-го года...
Дискография:

Mostasteless (1998)
Cryptic Collection (2000)

Freek Show (2000)
To view the content, you need to Sign In or Register.

Cryptic Collection Vol. 2 (2001)
Mirror Mirror EP (2002)
The Green Book (2003)
To view the content, you need to Sign In or Register.

4 tha Fam (2003) (download only)
Fright Fest 2003 EP (2003) (only available at Fright Fest)
Cryptic Collection Vol. 3 (2004)
Season of the Pumpkin: HOK Re-Release (2004) (only available at Fright Fest and online at the now defunct twiztidshop.com)
Man’s Myth Vol. 1 (2005)
Mutant Vol. 2 (2005)
Fright Fest 2005 EP (2005) (only available at Fright Fest)
Independents Day (2007)
The Toxic Terror Tour EP (2008)
Unstable Rituals (2008/2009)
W.I.C.K.E.D (2009)
 
Опис
hip-hop, juggalo, horrorcore ~ USA
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
хехе, одни из лучших в хорроркоре)) Одно время очень сильно задрачивал их Cryptic Collection (2 вольюма)
 
да мене вони теж дуже пруть...
 
Останнє редагування модератором:
ну раз так то можно было создать и топик о ICP:stupid:
 
Вчера на Ютьюбе нашел, отличный клип и трэк тоже :oh-yeah:
 
круто, аж скачать послушать захотелось :happy:
залейте еще альбомов, если есть хорошие
 
Что это так Джаггало тут На гребне волны всплыл)):popcorn:
 
Слушаю сейчас Freek Show
Весьма уныло, хотя хорошие треки попадаются :up:
 
Twiztid - Heartbroken and Homicidal (2010)

x_5cf8bf6f.jpg


1. Spiderwebs 4:11
2. Im Just Sayin 1:16
3. What Im Feelin 3:46
4. Apple 2:32
5. Circles 2:55
6. P.S.A 2:48
7. It Dont Matta 3:23
8. Im Stuck 3:20
9. Heard Enough 4:01
10. Please (Skit) 0:50
11. Cyanide 2:25
12. Set By Example 3:02
13. What Ya Really Want 2:40
14. Keys To My Mind 2:58
15. All The Rest 5:13

To view the content, you need to Sign In or Register.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Set By Example просто неебичный трек :pray:
 
раскрашены как Kottonmouth Kings

только kmk качают а это хуйня:disgust:
 
mOrbidh8s, парень, если не знаешь что такое джаггало, погугли и не выставляй себя на посмешище ок?
 
этот пост говорит о том што знаю))
чем я выставил себя на посмешище
я не говорил што кмк - жигало)
я сказал што кмк, как и группы с psychopathic старнно выглядят) чем-то похоже
при этом кмк :super: а группы с psychopathic:disgust:
 
Останнє редагування модератором:
mOrbidh8s, там ICP ведь раскрашены, а двое учасников КК просто в масках, а сами КК никогда не красили лица.
 
а отета lady love в клипе ничё такая)
 
не всегда, не все, но красили
а тот фит выбрал просто потому што он мне под руку попался
 
1317550884_a9c9f88670b54c88ba93012c623083f4.jpg


Insane Clown Posse / Twiztid - American Psycho (EP) (2011)

Genre: Hip-Hop / Horrorcore
Quality: VBR V0

Tracklist:

01. Insane Clown Posse - I'm Still Alive (3:55)
02. Twiztid - No Where (3:22)
03. Insane Clown Posse / Twiztid - Get Geeked (3:46)
04. Insane Clown Posse - The Fuck Yous (3:25)
05. Twiztid - Never Get It Outta Me (3:43)
06. Insane Clown Posse / Twizid - American Psychos (4:02)

Ifolder | Turbobit

 
Twiztid - 2012 - Abominationz

277aab9cac82.jpg


Style: Hip-Hop / Jugallo / Horrorcore
Format:| 320 kbps
Duration: 00:59:39
Size: 139 Mb

Tracklist:
01. Bad Side
02. Unstoppable
03. Rep That Wicked
04. He’s Lookin At Me
05. Blood… All I Need
06. Lift Me Up
07. Extension Chords
08. Psychopathic Psychiatric Care
09. Coin Flip Lunatic (feat. Royce Da 5’9)
10. This Is Your Anthem
11. Abominationz (feat. Insane Clown Posse)
12. Unable To Cry For Help Or To Escape From A Seemingly Impending Evil
13. Nightmarez
14. 2nd 2no 1
15. LDLHAIBCSYWA
16. It’s Hard To Smile When You’re…
17. She Loves It (Madrox Version)
17. Sucks To Be You (Feat. Krizz Kaliko) (Monoxide Version)

Rusfolder
 
Назад
Зверху