Sø Trve
Mvch cvlt!
- Повідомлення
- 4 129
- Реєстрація
- 30.08.09
- Репутація
- 2 265
Йоу. Давно уже слюни текут на всяческие htc vive, oculus rift cv1/dk2 и менее успешные китайские попытки.
Кто что юзал и какие плюсы/минусы? Интересно было бы услышать сравнение между разными производителями и моделями, по позиционированию головы, отклику, качеству картинки и требовательности к железке.
Добавлено в 12:51 / Предыдущее сообщение было написано в 12:49
...и где можно подешевле купить
Кто что юзал и какие плюсы/минусы? Интересно было бы услышать сравнение между разными производителями и моделями, по позиционированию головы, отклику, качеству картинки и требовательности к железке.
Добавлено в 12:51 / Предыдущее сообщение было написано в 12:49
...и где можно подешевле купить
