alex_grov
mp3 56 kbps
Ищу не одноформатных музыкантов.
Приветствую всех)
Если кратко, ищу в Киеве музыкантов не очень тяжёлых, мелодичных стилей (хорошо бы мультиинструменталистов, как и я) в дуэт или максимум- в трио, для развития и главное - заработка. Хотелось бы поиграть rock (баллады) , jazz, фламе́нко, всяческую эстраду, латину итд Как кавера , так и свой материал.
Прежде чем умничать дальше) - вот несколько моих гитарных ютуб-видео в разных стилях :
(fingerstyle кавер )
(Фламенко)
(Рок-латина)
(fingerstyle кавер )
(fingerstyle jazz )
Если говорить о музыке, которая мне близка, как слушателю, то она весьма разнообразна :
http://vk.com/audios-43434153
О себе : музыкант (живое исполнение, импровизация) гитара/клавиши/ (перкуссия на клавишах), преподаватель музыки, настройщик пианино, мастер по ремонту гитар.
Легко - сходу (на слух) сыгрываюсь с другими. Детальнее здесь :
http://www.mus.in.ua/noviy.html
Как гитарист, играю примерно, в этих стилях -
Больше моих видеозаписей здесь :
http://www.mus.in.ua/videoarhiv.html
Как клавишник, например, эксперементирую, играя одновременно на разделённой клавиатуре, партии баса в левой руке и перкуссии в правой + синтовская драм машина.
Несколько живых mp3-demo здесь:
http://vk.com/club120688092
Некоторые аудио-наброски соло и в дуэтах (бас, перкуссия, духовые - сыграно мною вживую на клавишных):
http://vk.com/audios88081116
Кроме перечисленного выше, занимаюсь ещё вот чем:
http://vk.com/alex_grov?w=wall88081116_155
Быстро пишу стихи в разных стилях, размерах итд на заказ:
http://www.stihi.ru/2014/12/29/3683
Уже играю с несколькими разностилевыми музыкантами в проектах, но пока есть свободное время, интересно познакомиться и с новыми людьми. Естественно, частично уже занят работой, но готов к ВЗАИМОВЫГОДНОМУ сотрудничеству.
===
Разумеется, хотелось бы работать с профи, но главное, ищу людей, исповедующих принцип :
" Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой". И всё у нас получится)
ps Пожалуйста, просьба - контактировать только по телефону 098-746-748-3 или добавляться в vk.
Александр.
Приветствую всех)
Если кратко, ищу в Киеве музыкантов не очень тяжёлых, мелодичных стилей (хорошо бы мультиинструменталистов, как и я) в дуэт или максимум- в трио, для развития и главное - заработка. Хотелось бы поиграть rock (баллады) , jazz, фламе́нко, всяческую эстраду, латину итд Как кавера , так и свой материал.
Прежде чем умничать дальше) - вот несколько моих гитарных ютуб-видео в разных стилях :
Если говорить о музыке, которая мне близка, как слушателю, то она весьма разнообразна :
http://vk.com/audios-43434153
О себе : музыкант (живое исполнение, импровизация) гитара/клавиши/ (перкуссия на клавишах), преподаватель музыки, настройщик пианино, мастер по ремонту гитар.
Легко - сходу (на слух) сыгрываюсь с другими. Детальнее здесь :
http://www.mus.in.ua/noviy.html
Как гитарист, играю примерно, в этих стилях -
Больше моих видеозаписей здесь :
http://www.mus.in.ua/videoarhiv.html
Как клавишник, например, эксперементирую, играя одновременно на разделённой клавиатуре, партии баса в левой руке и перкуссии в правой + синтовская драм машина.
Несколько живых mp3-demo здесь:
http://vk.com/club120688092
Некоторые аудио-наброски соло и в дуэтах (бас, перкуссия, духовые - сыграно мною вживую на клавишных):
http://vk.com/audios88081116
Кроме перечисленного выше, занимаюсь ещё вот чем:
http://vk.com/alex_grov?w=wall88081116_155
Быстро пишу стихи в разных стилях, размерах итд на заказ:
http://www.stihi.ru/2014/12/29/3683
Уже играю с несколькими разностилевыми музыкантами в проектах, но пока есть свободное время, интересно познакомиться и с новыми людьми. Естественно, частично уже занят работой, но готов к ВЗАИМОВЫГОДНОМУ сотрудничеству.
===
Разумеется, хотелось бы работать с профи, но главное, ищу людей, исповедующих принцип :
" Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой". И всё у нас получится)
ps Пожалуйста, просьба - контактировать только по телефону 098-746-748-3 или добавляться в vk.
Александр.
- Опис
- Ищу музыкантов не очень тяжёлых, мелодичных стилей (хорошо бы мультиинструменталистов) в дуэт или в трио, для развития и главное - заработка.