www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

TV Shows Разнообразные сериалы и передачи, достойные внимания

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.03.2014, 13:02   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Внутри девятого номера / Inside No. 9 (2014)

Цитата:
Чёрная комедия от Дэвид Керра и участников фарсовой комик-группы Лига Джентельменов, состоящая из шести эпизодов с самостоятельными сюжетами. В каждой серии события разворачиваются в шести различных домах, где "обычное и повседневное соседствует со странным и пугающим".

--------------------------------------------------------------------
Актеры из http://www.neformat.com.ua/forum/tv-...99-2002-a.html и http://www.neformat.com.ua/forum/tv-...le-2009-a.html довольно сдержаны режиссером и вместо абсурдной чернухи выдали довольно драматическую типично английскую ленту.
Как и все праведные английские сериалы довольно короткий.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2017, 00:49   #2
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Внутри девятого номера / Inside No. 9 (2014)

4 серия крайнего сезона какой-то венец творения сериалоделов
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2017, 12:24   #3
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Внутри девятого номера / Inside No. 9 (2014)

Досмотрел 3й сезон. Не перестаю удивляться таланту создателей, с какой оригинальной подачей преподноситься каждая серия. То ли это в духе старого фильма из 70-х, то ли это действие в малюсенькой комнате для караоке, смотрится очень свежо и интересно.
Самой любимой в сезоне оказалась серия про туфлю - мне очень нравится, когда они берут такого спокойного, нормального с виду персонажа и в итоге разворачивают всё так, что у него постепенно съезжает крыша и он превращается в убийцу и психически нездорового (как ещё, например, в серии "Том и Джерри").
Больше всего остался недоволен серией про Сфинкса, где как мне показалось сюжет закручен ну через чур сильно (хотя я читал, что критики считают её одной из лучших серий сериала).
В целом, остался доволен сезоном, замечательный сериал (так хорош, что даже называть "сериалом" его немного оскорбительно), жду новых серий.
sprone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2020, 14:29   #4
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Внутри девятого номера / Inside No. 9 (2014)

Цитата:
Сообщение от sprone Посмотреть сообщение
Больше всего остался недоволен серией про Сфинкса, где как мне показалось сюжет закручен ну через чур сильно (хотя я читал, что критики считают её одной из лучших серий сериала).
Ты ее просто вырываешь из контекста мира, где Доктор Кто - это семейное развлечение. В последнем сезоне такой вот твист на Сфинкса с иллюзионистами как раз таки проиграл из-за недозакрученности.

Два любимый эпизода последнего сезона - про футбольных судей и про адвент-календарь. Эпизод про квартиру мил своим существованием в мире Лиги Джентельменов, но в нем не хватило Марка Гэтиса.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2023, 14:25   #5
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Внутри девятого номера / Inside No. 9 (2014)

Антология продолжает свое развитие, последний сезон был уже таким поп-фолк-хоррором, что как всегда проваливаешься в набор этих коротких историй. у британского тв максимально лучший вход для всяких максимально литературных проектов, против бади и визуальных историй у других.


новый сезон уже послезавтра
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013) Atompunk Music Movies 6 04.11.2021 12:27
Внутри Звука (Внутри Zвука) Gnat Rock 7 07.09.2014 16:08
Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing (2004) Sergio Movies 18 30.01.2012 20:44
Убийца внутри меня / The Killer Inside Me (2010) usyara Movies 14 18.11.2010 18:24
Бункер: Зло внутри / The Bunker (2001) usyara Movies 6 23.06.2008 16:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine