Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   TV Shows (https://forum.neformat.com.ua/tv-shows/)
-   -   Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries (2012–...) (https://forum.neformat.com.ua/tv-shows/64146-ledi-detektiv-miss-frajni-fisher-miss-fishers-murder-mysteries-2012-a.html)

Botanik 30.11.2014 22:19

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries (2012–...)
 

Год выпуска: 2012 -
Страна: Австралия
Жанр: Детектив, криминал, драма
http://www.imdb.com/title/tt1988386/

Официалочка:
Описание: Экранизация серии романов австралийской писательницы Керри Гринвуд о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами.


От себя: В стиле " кому нечего делать". Предлагаю вам очень легкий и весьма наивный детективный сериал. Весь цинус сабжа в его атмосфере: нравы того времени, прекрасные наряды и безграничное обаяние Эсси Дэвис. Подпольные социалисты, анархисты, вездесущая аристократия, послевоенное время. Церковь. На фоне этого и всего прочего весь замес. Сценарий и развитие сюжета весьма прост и избит, но , повторюсь, эта атмосфера подкупает сразу. Яcя бы заценила. Очень советую. Это находка в подобном жанре. Австралия <3

P.S. Советую смотреть с русскими или желательно с английскими сабами. То и другое, а так же одноголосый русский перевод есть на ex.ua :thanks: 2 сезона забираем уже сразу.


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot