Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   TV Shows (https://forum.neformat.com.ua/tv-shows/)
-   -   Щит / The Shield (2002–2008) (https://forum.neformat.com.ua/tv-shows/71282-schit-the-shield-2002-2008-a.html)

Life in may 11.05.2015 01:27

Щит / The Shield (2002–2008)
 
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Актеры: Майкл Чиклис, Катрин Дент, Уолтон Гоггинс, Майкл Джейс, Джей Карнс, Бенито Мартинес, Си Си Эйч Паундер, Кэти Калин Райан, Гленн Клоуз, Форест Уитакер

Криминальная драма о полицейских. Нарушены все клише жанра, ведь героям приходится искать свой путь в жестоком мире, очень похожем на реальный, где принципы морали размыты и неопределённы, а граница между добром и злом пересекается каждый день.

Полицейские Лос-Анджелеса готовы на всё, чтобы сохранить порядок на улицах и защитить мирных граждан от криминала. Ради этой благородной цели крутым копам нередко приходится действовать вопреки законам. Дорога к справедливости бывает извилистой! Но всегда ли цель оправдывает средства, и можно ли бороться с преступностью преступными методами?



p.s. великолепная криминальная драма с одним из сильнейших финалов, что мне довелось видеть. среди продюсеров и сценаристов числится Курт Саттер, создатель 'Sons Of Anarchy" (также многие актёры из "The Shield" позднее засветились в знаменитом сериале о байкерах).


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot