www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

TV Shows Разнообразные сериалы и передачи, достойные внимания

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.06.2020, 00:37   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

В прошлом году в Неформат Аворде по-моему только у меня были спешалы в листе, что считаю странным, и тем более не верю что никто не смотрит ничего смешного.

Приглашаю Прожектор в наполнение.

От себя - кажется для меня вышел лучший спешал года - Hannah Gadsby - Douglas , я и предыдущий ее концерт смотрел не отрываясь, но тут и в плане структуры, и в плане содержания, и в плане материалов я охуел от плотности драматического содержания. Ее упрекают что это не комедия, те кто может дрочить жанровые клише до мозолей на ладонях, но это конечно чернейшая из социальных комедий, как мои дорогие Inside No. 9 .

Из других комедийных форматов охуеваю за Last Week Tonight на фоне всех остоебеневших однообразных лейтнайтов тут всегда есть такой твист что у меня мечта работать на такой вот продакшен с русскоязыческим содержанием. Сейчас я только пишу шутки для себя и ютуб-шоу Класс Народа.


Приветствуется: Писать развернутые комментарии про контент который вы любите, скидывать любимый (КОРОТКИЕ БЛЯДЬ) видео, которые вы считаете смешными и могут проиллюстрировать ваш комедийный вкус.
Не приветствуется: "фанкисолинг" - ссылки на что-то без объяснения кто, что, зачем, чей мопед?


Последний раз редактировалось псово лаяние; 05.06.2020 в 10:37.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 19:28   #31
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

шунчека,
Цитата:
и не несет хуйню по лекалам.
чувак при том что мои знания стендапа стремятся к нулю, шутканы про гольф в дуглас - спизжено у карлина.

Добавлено в 18:28 / Предыдущее сообщение было написано в 18:26

не имею ничего против ни этой тетки ни элен
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 19:54   #32
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

поскрывал кучи видосов в предыдущих постах под кат
Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Я. Не. Понимаю. Как. Тогда. Ты. Сморишь. СиКея. Он. Же. Ебать. Какой. Занудный.
я надеюсь, это шутка была? В теме про юмор просто не ожидал

Потому что СиКей какой угодно (неоригинальный, несмешной, рыжий, итд), но только не занудный первое, что у него увидел, и сразу закотировал, неужели это занудно? -


Судя по Соне, Идраку и Чапаряну, тебе смешно именно от кринжевой ситуации? Мне просто смешно от шуток. Это как с музыкой, для меня хороший альбом - альбом, где много хороших песен. Я не могу котировать альбом чисто за атмосферу или звук

Добавлено в 19:54 / Предыдущее сообщение было написано в 19:53

Цитата:
Сообщение от Rhodíola rósea Посмотреть сообщение
Просто не люблю, когда смешат, чтобы смешить
обожаю такой юмор только не кривляния-прожарку-пародии, а литературный типа
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 20:02   #33
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Прожектор, да, юмор не как самоцель, а как инструмент, или как-бы/якобы побочный эффект.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 20:05   #34
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Если на него действительно обратят внимание за рубежом и устроят ему роаст
кому він там нафіг потрібен?
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 20:09   #35
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Как в Приключениях кота Фрица. пытался только-чтто показать как олдскульный мультик тестю, тот возмущенно выключил .

Добавлено в 20:09 / Предыдущее сообщение было написано в 20:05

Балалайка тагильская.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 20:14   #36
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Rhodíola rósea Посмотреть сообщение
Просто не люблю, когда смешат, чтобы смешить.
Ну я понял, что тебе смешно когда несут хуйню фрики с дурацкими причёсками, в цирк ходил?

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
спизжено у карлина.
Нет, у неё шутка строится на том, что этот бит все знают, и без неё считают что гольфисты высокомерные хуи, и ее шутка о том что гольфисты куски пизды
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 20:17   #37
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

вэл зет мейкс ит фанни

Добавлено в 19:17 / Предыдущее сообщение было написано в 19:17

ладно ладно. у меня странное чувство юмора - я считаю что самый смешной сериал это конец ебаного мира
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 20:47   #38
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
неужели это занудно?
Для меня - да. Я через силу смотрел его концерты, понимаю почему его шутки работают, использую его формулу, но не испытываю ничего от его шуткок, кроме любопытство от того, как он закручивает историю.
Я не могу сказать что мне нравится Идрак или Чапарян, но это такой эсеншал для сцены что тупо из игнорировать.
Сонины шутки охуенно написаны, они не однообразные, они про себя и очень погружают в ситуацию. От бита про одиночество в отношениях я один раз загнулся и напился.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 20:55   #39
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
одиночество в отношениях
О, у Поперечного об этом в свежем стендапе
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 21:05   #40
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

шунчека, ти, напевно, найзанудніша людина, яку я знаю. Думати про гумор в термінах формул, правил і сетаппанчлайнів - це жесть якась. І робити вигляд, ніби твої смаки кращі за чужі, бо математика
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 21:28   #41
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
О, у Поперечного об этом в свежем стендапе
Нет, в его ебаном концерте про то что он хочет ебать не только свою девушку, но ей не понять потому что она же баба, и ниже его по социальному статусу, и меньше зарабатывает, и не ездит в условный Челябинск где на ее концерты приходят сочные подтянутые молодые люди, а у него «ни ума ни фантазии», чтобы договорится с ней на свободные отношения, потому что он как и его любимый Кадыров своих сенсуальных партнёров ни с кем делить не будет.

Добавлено в 19:28 / Предыдущее сообщение было написано в 19:07

Прожектор,
А ещё мен очень позабавило то, что ты выбрал кусок СК, где к него в Нью Йорке есть маньяки, педофилы и евреи
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 22:21   #42
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Ну да, про одиночество в отношениях, я ж и говорю
Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
маньяки, педофилы и евреи
типичный Нью-Йорк, не? Тем более в семидесятых

Добавлено в 22:21 / Предыдущее сообщение было написано в 22:16

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Думати про гумор в термінах формул, правил і сетаппанчлайнів
Ну а чо, оно ж и правда работает. Я вот люблю шутки с твистом, но непредсказуемость должна ограничиваться каким-то смыслом, иначе несмешно. Типа «как дела? - не родила!» это ещё несмешно, а «как дела? - январь» - уже несмешно, как-то так
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 22:38   #43
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Ти не дуже, я підозрюю, зрозумів в чому суть моєї претензії. Мені видається вершиною занудства замахувати інших людей стосовно їх смаків в гуморі і мені ж здавалось, що тема повинна була бути для того щоб ділитись контентом, а не щоб дехто тут сидів і розйобував гумористів, бо вони тіпа по формулах не працюють, ну але автору видніше. Мені це дуже нагадує пости панкрокера, який пояснював чому музика одних американських підлітків - це вершина мистецтва і щирості, а музика інших - гівно з супермаркету, хоча по факту умовний нофкс стоїть на одній поличці з умовним лімпбізкіт.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:00   #44
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Ну да, про одиночество в отношениях, я ж и говорю
Одиночество в выдуманных диалогах с людьми в отношениях с которыми ты есть, и где они говорят тебе что не хотят понимать, что ты хочешь, и ты это конечно берешь это, но получается что ты начинаешь себя винить за то что ты такой

Цитата:
типичный Нью-Йорк, не?
Так любой крупный город, Киев тоже.

Добавлено в 21:00 / Предыдущее сообщение было написано в 20:44

Цитата:
Мені видається вершиною занудства замахувати інших людей стосовно їх смаків в гуморі і мені ж здавалось, що тема повинна була бути для того щоб ділитись контентом, а не щоб дехто тут сидів і розйобував гумористів, бо вони тіпа по формулах не працюють, ну але автору видніше.
Мне видится вершиной занудства говорить, что я тут прессую Кртыка тем что не собираюсь признавать, что какой-то там ссаный видеоблогер-выступающий на 10к людей не современную edgy-комедию мутит, а на фоне пары шутеек про правителей России прогоняет еще более дремучую хуйню.

Если ты думаешь, что у Игорька из-за того что третий на киселе корешок написал ему что не считает смешным комика, который ему нравится, от этого молоко скиснет, то не волнуйся, молоко скиснет от бактерий, если скиснет вообще.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:01   #45
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

тут не всім Джон Олівер був знайомий, так що думаю, що і Еріка Андре не всі знають


тролінг, експериментальний гумор, негри
[свернуть]
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:03   #46
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
шунчека, ти, напевно, найзанудніша людина, яку я знаю. Думати про гумор в термінах формул, правил і сетаппанчлайнів - це жесть якась. І робити вигляд, ніби твої смаки кращі за чужі, бо математика
+1. Сложнощевый.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:04   #47
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Если ты думаешь
я думаю, що в темі де планувалось ділитись відосами ти переважно гівнишся
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:29   #48
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

про Эрика Андре есть тема, кстати, но он мне слишком предсказуемый в своей спонтанности
Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Мені видається вершиною занудства замахувати інших людей стосовно їх смаків
на этом жеж весь форум держится
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:31   #49
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Прости меня, Кртык!

Что я такой привилегированный что имел время и желания читать какие-то книжки. Прости, что так охуел, что пишу шутки для своих и чужих нужд и мне даже за это бывает платят, я понимаю, что не всем удалось прожить мою жизнь и получать мои удовольствия.

Ахи, тоже прости, что не могу и не хочу слушать твою любимую нафталиновую музыку и фармасонских израильских либертарианцев, не даю тебе удовольствие толочь воду в ступе, и тебе приходится подстраиваться под дискуссию интересную и мне.

Простите все, кто считает что дискуссия - это что-то агрессивное, а мое мнение ущемляет ваши права или то что между вами не идут свои микроразговоры в теме. Простите, что знаю про комедию чуть выше среднего и у меня есть свое мнение, которое бывает тяжело понять. Простите что из-за того, что никому не понятно какой уровень у дискуссии, кому-то приходится на ходу собирать вокабуляр чтобы описывать то, что им нравится, а скидывать приходится всё от карикатур неандертальцев до 14D голограммных видео со спешелами будущими формами жизни.

Простите что вообще создал тему, и она такая не смешная, я просто хотел чтобы вы сделали хи... хи ... хи.....................
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:35   #50
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

кстати, никогда не любил музыку-с-юмором. Юмор-с-музыкой - лонли айленд, Лажуа, итд - котирую, там даже реально норм песни есть. А вот отето всё qurky-whisical типа Заппы, Estradasphere, The Butthole Surfers, Mr Bungle, Cardiacs итд идёт строго нахуй маршем. Особенно бомбит, что 90% этих групп типа вроде как прог

Добавлено в 23:35 / Предыдущее сообщение было написано в 23:33

шунчека, смешной пост!
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2020, 23:52   #51
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
про Эрика Андре есть тема, кстати, но он мне слишком предсказуемый в своей спонтанности
так суть ж не в тому, що він робить, а в тому, яку реакцію викликає. тихий жах в очах половини його гостей - це дуже смішно, при тому, що всі знають на що йдуть.
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
на этом жеж весь форум держится
ну такоє, є стандартна форумна занудність, а є хпанкрокерх. можна сказати щось в дусі "попєрєчний довбойоб і мізогін", а можна на повному серйозі себе вважати витонченим поціновувачем гумору, який знає і кухню, і правила і взагалі.

Добавлено в 23:52 / Предыдущее сообщение было написано в 23:49

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
даже за это бывает платят
ну так Попєрєчному більше платять, навіть похід до психоаналітика може собі дозволити. видно, не так високо ти літаєш, як тобі здається.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 00:29   #52
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

В шоу Эрика Андре самый смешной - это чилящий Ханибал Бёресс
Очень горел с него в эпизоде про депрессивного комика в High Maintenance. И концерт у него заставил меня гореть два года назад так, что я шел по утреннему городу в хостел и громко ржал.

Добавлено в 22:29 / Предыдущее сообщение было написано в 22:03

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
видно, не так високо ти літаєш, як тобі здається.
Так ты меня на тирана твоего манямирка избираешь, давай уже как-то демократичнее с чтобы с выборами, программами и бенифитами от тиранизирования Кртыка.

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
ну так Попєрєчному більше платять, навіть похід до психоаналітика може собі дозволити
Не, етот башмак ходит до психотерапевта, я даж написал почему с моей тиранской позиции это хуйня (не только Данилка, а психотрапия вообще).
Хотя что я хотел написать - мне насрать что он там получает, хоть Нобелевскую премию по ОБЖ за четверть.

Развернуть для просмотра

Ну и откровение про то что Данька несчастлив, о чем даже ПСИХОТЕРАПЕВТ сказал. Ведь это пиздец какое достижение тыкать в то, что процессы в твоей психике отсылают к чему-то что не совпадает с тем, что в них на самом деле происходит, там же должна быть прямая причинно-следственная связь как в блок-схемах из визуальных языков програмирования (нет), а еще есть возможность четко артикулировать и встретить свое желание у нас же они бытовые и в списочек укладываются (ну нет же) и твоё представление о своем Я отсылает к тому самом Я в твоей психике, ну этому самом из фрейдовских топик, это же хуйня делов заучить что это всё такое и использовать по конспекту, у меня же вот диплом есть и нормализация всего - это вещь пиздатая.
[свернуть]


Прожектор
Тю, прогрок сам по себе это житие в шутке с покерфейсом. Ну и если тебе не нравится Мэтт Берри у тебя нет сердца.

И Монти Пайтон

[свернуть]

И братья Маркс

[свернуть]

И Сарочка Сильверман

[свернуть]

И The Flight of Concords

[свернуть]
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 00:42   #53
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
мне насрать что он там получает
а експертність своєї думки ти не підкріпляв тим, що тобі там за жарти платять. ок

до речі про те, що срачі - це форумна практика. раніше з подібних тем отакий агресивний бидльож і дискусії переносились в анц, просто через те, що людям, переважно, не хочеться нічим ділитись у місцях, де речі, які їх подобаються, будуть активно обсирати, не працює так людський мозок.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 00:45   #54
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Ханибал Бёресс
Дада, вот хорошо напомнил щас, а то я что-то забыл про него, значит время пересмотреть его спешалы.

Обожаю вот этот бит Паттона Озвалта. Жаль, что как есть залить его на ютуб почему-то было западло, надо обязательно испортить всё звуковыми эффектами и анимацией я б лучше в 240p с шипящим звуком в одном канале посмотрел

Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 01:08   #55
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

шунчека, обожаю Конкордов, даж тему делал. Надо пересмотреть!


Как и Мэтта Берри, Майти Буш и многих прочих юмор-с-музыкой типуль, повторюсь
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 01:36   #56
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

і раз тут вже постили Луї Сікея то думаю, що і Норма можна спокійно лишити тут


Просто чудова підбірка жартів, які тиснуть виключно на одну точку
[свернуть]
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 12:08   #57
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Обожаю вот этот бит Паттона Озвалта.
Не могу смотреть его потому что он выглядит и говорит с интонациями как покойный дядька, который учил меня в детстве готовить, собирать грибы, колоть дрова и чинить технику. Ну и у него все что я смотрел такое же грустное.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 13:14   #58
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

шунчека, кстати нашел в ютубчике канал ханны гетсби гже она за искусство шутит, там правда только три эпизода пятилетней давности
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 16:03   #59
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Я вчера слушал с ней подкаст, и мне так было смешно что она все фразы заканчивает “...you know it”, и хост к середине это подцепил и иногда непонятно что им там понятно.
Понравилось две вещи - то что она искусствоведческая иконокластка (мало того что жанровые клише стендапа разъебывает, хотя из него давно хотят сделать ремесло с понятными формулами успеха и kpi, школу так сказать академическую или художественную), ну и как она разъбыаает художников у которых были имена черепашек ниндзя - это вообще ор.
Меня пробрало от того как она раскрывает проблему highly functional autism, и для меня как человека в спектре тут вообще слишком сильно приближение происходит - то что я ретроспективно улавливаю что я говорю смешного, что я задаю вопросы которые для других кажутся странными и доебываюсь пока не пойму, что неврозы от ожидания неудач меня просто в лепёху давят, что куча проблем которые никаким drugs не спрячешь и они повылазят, что мне постоянно надо учиться жить с собой.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2020, 17:03   #60
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Прости меня, Кртык!

Что я такой привилегированный что имел время и желания читать какие-то книжки. Прости, что так охуел, что пишу шутки для своих и чужих нужд и мне даже за это бывает платят, я понимаю, что не всем удалось прожить мою жизнь и получать мои удовольствия.

Ахи, тоже прости, что не могу и не хочу слушать твою любимую нафталиновую музыку и фармасонских израильских либертарианцев, не даю тебе удовольствие толочь воду в ступе, и тебе приходится подстраиваться под дискуссию интересную и мне.

Простите все, кто считает что дискуссия - это что-то агрессивное, а мое мнение ущемляет ваши права или то что между вами не идут свои микроразговоры в теме. Простите, что знаю про комедию чуть выше среднего и у меня есть свое мнение, которое бывает тяжело понять. Простите что из-за того, что никому не понятно какой уровень у дискуссии, кому-то приходится на ходу собирать вокабуляр чтобы описывать то, что им нравится, а скидывать приходится всё от карикатур неандертальцев до 14D голограммных видео со спешелами будущими формами жизни.

Простите что вообще создал тему, и она такая не смешная, я просто хотел чтобы вы сделали хи... хи ... хи.....................
Ебать ты неискренний, кто так извиняется, а сам дули крутит.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine