www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

TV Shows Разнообразные сериалы и передачи, достойные внимания

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.06.2020, 00:37   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

В прошлом году в Неформат Аворде по-моему только у меня были спешалы в листе, что считаю странным, и тем более не верю что никто не смотрит ничего смешного.

Приглашаю Прожектор в наполнение.

От себя - кажется для меня вышел лучший спешал года - Hannah Gadsby - Douglas , я и предыдущий ее концерт смотрел не отрываясь, но тут и в плане структуры, и в плане содержания, и в плане материалов я охуел от плотности драматического содержания. Ее упрекают что это не комедия, те кто может дрочить жанровые клише до мозолей на ладонях, но это конечно чернейшая из социальных комедий, как мои дорогие Inside No. 9 .

Из других комедийных форматов охуеваю за Last Week Tonight на фоне всех остоебеневших однообразных лейтнайтов тут всегда есть такой твист что у меня мечта работать на такой вот продакшен с русскоязыческим содержанием. Сейчас я только пишу шутки для себя и ютуб-шоу Класс Народа.


Приветствуется: Писать развернутые комментарии про контент который вы любите, скидывать любимый (КОРОТКИЕ БЛЯДЬ) видео, которые вы считаете смешными и могут проиллюстрировать ваш комедийный вкус.
Не приветствуется: "фанкисолинг" - ссылки на что-то без объяснения кто, что, зачем, чей мопед?


Последний раз редактировалось псово лаяние; 05.06.2020 в 10:37.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2020, 14:49   #241
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Вцени етот милф-видос с ней.


Смотрел оба ее спешела во время короны, шутка про мамино дневное и ночное вино - топ, но в основном она берет тем, что там столько реальных проблем.
Обожаю ее как гостя, она наверное одна из лучших импровизирующих дам.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2020, 15:57   #242
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Котельникова хорошо! Если б не так волновалась и частила, было б 40 минут, а не 26)

А этот тип тебе, подозреваю, на кого-то похож и максимально не зашел?

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2020, 20:14   #243
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Я не знаю кто это вообще, там на канале одни тнт-шные комики, которые в основном метят в аудиторию 40+, квнщину и стереотипы уровня анекдотов про немца, француза и русского.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2020, 12:40   #244
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Послушал его - он дохуя лажает (сразу видно что концерты заставили писать аврально из под палки), шутки не то чтобы смешные, он подкладывает подушечку из юродивости, и от нее зрители разряжаются хихиканьем даже когда он молчит.

Если сравнивать, то это конечно Стивен Райт, который бомбит уан-лайнерами, сплетающимися в концерт, но оно конечно очень далеко от него и по наигранности и по связности материала.
Но вообще таких "неуютных" тормозных комиков принято сравнивать с Чапаряном.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2020, 13:52   #245
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
"неуютных" тормозных комиков
максимально бесит Усович, посмотрел его свежий концерт на скорости 1.75 шоб хоть чуток смешнее было. Не было( Тип, в принципе, агрится на всё на свете, там 3-4 захода, но за счет тормознутости и обсасывания каждой темы по 15 минут получается часовой спешол
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2020, 13:57   #246
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

тоже вчера смотрел. чет так себе. он такой и есть - типо на отъебись канц сделал и вышло хуево немношк.

Добавлено в 13:57 / Предыдущее сообщение было написано в 13:55

но что мне нравится в русскоязычной комедии - это то что там до сих пор срали на поликорректность - и можно себе спокойно пятнадцать минут бомбить о том что ты платишь за свою девушку и ей норм.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2020, 22:32   #247
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
максимально бесит Усович
так у него точно есть бит на 20 минут, где его тоже бесит Усович
он еще и как раз ближайший кореш Идрака и Чапаряна.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
пятнадцать минут бомбить о том что ты платишь за свою девушку и ей норм.
так более-менее такого дохуя, от сладенько (Бирбиглия) до гаденько (Крис Рок)

Послушал Усовича тоже, но не вижу хули там обсуждать. Те кому заходит именно он - зайдет, кому нет - не зайдет. Считаю что и Шапел такая же хуйня, если ты его десять год не знаешь по ТВ-проектам, или тебе его не представили как великого и ужасного и эталонного, то все что он делает сольно - лютейшая хуйня.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2020, 02:09   #248
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Шапел такая же хуйня
он охуеть какой смешной сам по себе, я обычно такие типажи не люблю, но этот так гармонично разъёбывается с собственных же приколов, что невозможно не ржать вместе с ним:


Посоветовали ещё такого бриташку, нормальный:

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2021, 17:52   #249
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
У меня острая нехватка мовы в организме. Но смотри Чиркова, дядь.
ще до Шатайла подивився, вистачило на 15 хвилин. шляпа, яка залишає тебе з отаким настроєм після неї:

Добавлено в 16:52 / Предыдущее сообщение было написано в 16:51

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
о, акастер топ, завжди згадyю цю історію про нього
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2021, 23:09   #250
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
вистачило на 15 хвилин
Ну вроде бы уже обсуждали, что оно слоубернер, так в украинском стенадпе вообще такого жанра как КОРОТКИЕ ВИДЕО нету

Цитата:
невозможно не ржать вместе с ним
так возможно же. Я не нахожу его разъебы за себя милыми, это затянутый SNL от селебрити на которого пойдут даже если он будет петь кантри. у него все шутки на отыгрышах в стиле кто другой такое бы сказал фейспалм бы по лицу размазался.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2021, 00:17   #251
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
в украинском стенадпе вообще такого жанра как КОРОТКИЕ ВИДЕО нету
та есть


Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2021, 00:40   #252
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Ты сейчас исключением подтверждаешь правило, или почему у них 1-3к просмотров на канале на 40к На канале уральских комиков с 18к и у отдельных видео и у подборок с горой кринжовых ноунеймов просмотров в разы больше
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2021, 01:01   #253
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

ты про отсутствие жанра коротких видео продолжаешь или уже начал про хуевость СММа в укростендапе? Потому что про второе я шарю
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2021, 01:41   #254
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
про хуевость СММа в укростендапе

Про то что оба эти дяди настолько ебаные шутники, что они от стыда даже у себя на страничках не постили свои ролики. До аншлюса они оба видимо хотели в аншлаг, ей богу.

На самом деле я не знаю, где есть нормальный смм комедии, в нем должен быть заинтересован комик, а в комике промоутер, а в промоутере площадка. Но тут же на каждой ступеньке непроходимые идиоты.

Добавлено в 03:41 / Предыдущее сообщение было написано в 03:38

Цитата:
Потому что про второе я шарю
та я тебя читаю, то что звестный музыкант пошел на майк в принципе должно заходить, у тебя туровых баек побольше чем у всех киевских щеглов жызненного опыта вообще
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2021, 21:15   #255
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
аншлюс аншлаг
о, люблю такой юмор и вот такой тоже, чем не твой Чужой:

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2021, 17:45   #256
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Понятно, чо он мне нравится/чо ты его не любишь, он в КВН играл

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2021, 23:46   #257
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

ЧКГ я сильнее не люблю Хотя благодаря подкасту, от которого мне не становится стыдно, понял, что к Самвелу не испытываю чувства агрессии потому что он действительно тупой и не претенциозный, он просто для меня будто из соседнего социального слоя.

Зитева я не люблю, потому что он актёр (ебаный) и играет свой стендап(ебаный). Если ты себе пишешь роль "маленького человека" или "гика" чтобы ее обшучивать - ты для меня немного дремучий. Если ты смотрел Миссис Мейзл - это как Софи Леннон, но не в плане успешности или шуток, а в плане карикатурности всего происходящего. Меня такое раздражает хуже любого квна.

Последний раз редактировалось псово лаяние; 08.01.2021 в 14:15.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2021, 01:39   #258
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Зитева я не люблю, потому что он актёр (ебаный) и играет свой стендап
есть такое. Поклацал его канал и начал это замечать. Причём, как часто у 90% актеров/актрис, бесит именно когда он весь такой типа естесссссственный. Т.е. не собсна в его спешелах (мне они как раз норм, и Образ там не мешает, а только дополняет середняковость материала), а просто типа вот когда он пиздит с гостями или рассуждает на камеру

Добавлено Fri 8th Jan '21 в 00:39 / Предыдущее сообщение было написано Thu 7th Jan '21 в 23:38

Очень понравился акастеровский сольник, оказалось их там ещё три, скачал вот побаловать себя в локдауне


Чот сперва думал, что меня будет раздражать эта мечта логопеда своим ультрабыстрым пиздежом, но в итоге максимально быстро влился в его образ (да-да, щас меня опять будут ругать, что мне нравятся актеры с отыгрышами) и с большим удовольствием провёл эти 50 минут, несколько раз останавливаясь шоб поржать

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
прикольный, кстати, канал, пасиба

Перечитал тему, хочу на всякий официально заявить, что я не фанат Поперечного Но всё ещё считаю, что он норм как ентри левел в стендуп для тех, кто до этого из СНГ-юмора знал только Осторожно модерн!, 95й Квартал и прочий КВН собсна, мой пример
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2021, 15:33   #259
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Чот сперва думал, что меня будет раздражать эта мечта логопеда своим ультрабыстрым пиздежом, но в итоге максимально быстро влился в его образ
ты сейчас описал 70% британских комиков и 90% жителей островов

У любого британского энтертейнера актерский скилл повыше чем у сраного актера саратовского тюза, все таки традиции и конкуренции не просрешь так быстро, и там в комедию идут не из-за того что нихуя больше делать не умеют кроме как произносить срать-хуй-ебать, а от того что их агенда лучше всего ложиться в эту форму.
Не случайно BBC жаловалось что они не могут найти смешных правых комиков, а даже тот который у них есть он скорее центрально-правые и оффенсив по фану. В США же что ни комик, то либератарианец (ака срать-хуй-ебать), и эти комики благодаря нетфликсу шейпят русскоязычную комедию.
Так что слава Стюарту Ли и другим британцам, которые изначально повлияли куда сильнее, благодаря таким как они поперченыеговноеды выглядят говноедами.

Разбор Сикей у Зитева хороший, но с другой стороны меня реально выебывает что дохуя кто верит что может писать как Сикей в принципе (не выступаю так же дохуя как Сикей), я даже не имею в виду на каком-то уровне, а вообще.

В общем тезис - в ЮК комедия - это разновидность драматического искусства, связанный с театральной традицией. В США - театр это дотационно-низкобюджетный рыночный продукт/мелкобуржуазная мыльная опера вживую, а комедия в нём - охуенно низкий жанр, и средний комик в США - это поперечный, а самый прогрессивный жанр - лейтнайты.

Добавлено в 17:33 / Предыдущее сообщение было написано в 17:16

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Но всё ещё считаю, что он норм как ентри левел в стендуп для тех, кто до этого из СНГ-юмора знал только Осторожно модерн!, 95й Квартал и прочий КВН собсна, мой пример
так вот тут так не работает, это не ентери левл, чтобы комедия заработала тут надо чтобы вся эта лестница к юмору была отброшена нахуй.
большая часть шуток поперечного "работают" только потому что он их говорит, он селеба которая типа шутит, а не комик, который добился славы.

Кстати, Осторожно модерн! - 2 много в чем эту лестницу пытался отбрасывать, несмотря на то что это на коленке сделанный по фану контент у которого торчит борода из анекдотов, но по своей сути это "хулиганство". К такому же контенту я бы отнес еще и Утреннее шоу на радио Максимум, и часть контента вокруг Михаила Шаца, другое дело что они все имели охуеть какой крен в консервативность. И их тоже можно смотреть только как метод, а не как продукт, а чтобы этот метод видеть надо запариться и понимать контекст.

В КВН этот метод конечно тоже можно разглядывать, но чтобы понять контекст хулиганства надо слишком много говна поесть.

Последний раз редактировалось псово лаяние; 12.01.2021 в 12:03.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2021, 15:51   #260
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека
Эт кароч как прог в рокмитале, я понял Аналогии сохраняются даже в том примере, что часто каждый встречный поперечный после двух с половиной епишек монологов старается сунуть побольше референсов, соляков и техничности метаироничной стюартливщены в свой говнорок "похлопайте, если замечали"-спешол

Добавлено в 14:51 / Предыдущее сообщение было написано в 14:48

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
он селеба которая типа шутит, а не комик, который добился славы
ну я ж о чём: условный зритель КВН узнает о стендупе через видос с 11 лямами просмотров, а не через монолог Туяны Большеголовой. Узнает и в идеале начнёт копать вглубь, а не в ТНТ
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2021, 16:09   #261
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Эт кароч как прог в рокмитале

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Узнает и в идеале начнёт копать вглубь
Ну да, все же после успеха Nirvana стали неебаться фанатами Melvins, Flipper да Beat Happening, а благодаря ГрОбу у всех в домашней коллекции появилась кассета Captain Beefheart, Silver Apples и Никай Дрейка.
Или, чтобы еще больше сделать зум-ин, после успеха Грибов из каждого утюга в ненька-ленде само собой заиграли ATCQ, Beasty Boys и Public Enemy
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2021, 00:52   #262
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

После рок-метального сравнения спровоцировал себя покопать, и случайно нашел скетчи из древнего тв-шоу Ли и Херринга (они все на этом ютуб канале), там есть охуенный сегмент (с его перевода я его и загуглил)
у которого есть продолжения

Развернуть для просмотра

[свернуть]

там же увидел кусок из древнего выступления Стюарта, который охуенный
а вместе с ним первое стендап выступление Кевина Элдона ("звезды" культового скетч-шоу Jam), ну и Френки Бойла
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2021, 14:24   #263
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

шунчека,

Вот этот канц думаю тебе зайдет
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2021, 15:35   #264
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Юрец, я ещё в прошлом году кидал) слишком Стюарт Ли, сказал Шунчевич, а свежий вот ему зашёл
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2021, 16:30   #265
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

А мне этот сильнее зашел)

Добавлено в 16:30 / Предыдущее сообщение было написано в 16:29

Четко ведь в конце подьебал, когда начал за телок шутить а публика реально начала гоготать.
Даю хорошее 7/10
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2021, 21:27   #266
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Вот этот канц думаю тебе зайдет
Мы же даже с тобой это обсудили две страницы назад, ты шо сегодня меня пугаешь
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2021, 23:43   #267
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Конкретно этот концерт я пару часов назад увидел, трк что мы как всегда обсудили что-то другое, старый)
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2021, 00:14   #268
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Ты/мы вот врываешься всегда так что хуй пойми ты доебаться хочешь или не только.
Я тут даже тебе стенограмму собрал, так что в этот раз мы вас отпускаем, но в следующий раз будьте внимательнее.

Развернуть для просмотра

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Прожик
а зацени отакого, мне тоже понравился, только в середине не очень смешные биты подзатянуты (первый концерт чиркова)
Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
я не могу понять какие блядь концерты если нет плотного бита на 5-7 минут с нормальным видео и звуком, выглядит так будто бы его из под полы писал безумный поклонник-пират, который хочет эту запись на DVD-R c цветной печатью толкать на петровке.
Цитата:
Сообщение от Юрчик
при этом те видосы раннего долгополова что ты постил - это конечно качество и канает потому что гениальны
Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
они короткие, плотные по материалу и раскрытию личности, и там нет говна со звуком хотя их сняли с пять лет назад. А ну я еще с них шутки запомнил, а тут я надо 20 минут ждать крика путин-хуй или другой бади-комеди.
[свернуть]


Вчера надигал, что у Кевина Элдона было еще и свое шоу, которое ебать какой Монти Пайтон. Вот оттуда скетч про менеджера Бителс и Гитлера.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2021, 00:33   #269
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

я тут запалил шатайла канц где он на украинском уже, ну это было неожиданно))) там правда шуток не особо
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021, 12:53   #270
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Ему с его обиженным еблом в политику надо идти, дико занудный хуй без намека на рефлексию

Нашел охуенный бит про музжур в шоу Кевина, и так как их ебаный британский не разобрать вот кусок сабов

Развернуть для просмотра

-OK, let's have a round-up of this week's new releases with music critic and full English breakfast Chas Bough.
-You all right, Chas?
-All right.
-So, first up, the Nangawiches.
-Now, they haven't had a single out for quite a while.
-What do you think?
-OK. Plan B and Robert Plant fighting over a beetle were having a noctule of the sound of the Nangawiches.
-Right. I don't really understand. But no, it's all right.
-Onto the next track which is called Mingle by the new South London outfit Mingle.
-OK. Try to imagine Nick Drake driving a bubble car with The Clash in the back arguing over the directions with young Tom Jones till they career right into a shed, in which the Arctic Monkeys are beating up a nun.
-Have you listened to these records, Chas?
-OK. Try to imagine Dusty Springfield borrowing some teabags from her new neighbours, Daft Punk have got Beck round to mend their combi-boiler and she was drunk on teenage fan clubs' home brew.
-Yeah, none of this means anything.
-OK, try to imagine the Shangri-La's, Jarvis Cocker...
-Right, where's the dog? Ah, there's one.
-Here, boy! Here, boy!
-Good boy.
[свернуть]
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine