www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

TV Shows Разнообразные сериалы и передачи, достойные внимания

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.06.2020, 00:37   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

В прошлом году в Неформат Аворде по-моему только у меня были спешалы в листе, что считаю странным, и тем более не верю что никто не смотрит ничего смешного.

Приглашаю Прожектор в наполнение.

От себя - кажется для меня вышел лучший спешал года - Hannah Gadsby - Douglas , я и предыдущий ее концерт смотрел не отрываясь, но тут и в плане структуры, и в плане содержания, и в плане материалов я охуел от плотности драматического содержания. Ее упрекают что это не комедия, те кто может дрочить жанровые клише до мозолей на ладонях, но это конечно чернейшая из социальных комедий, как мои дорогие Inside No. 9 .

Из других комедийных форматов охуеваю за Last Week Tonight на фоне всех остоебеневших однообразных лейтнайтов тут всегда есть такой твист что у меня мечта работать на такой вот продакшен с русскоязыческим содержанием. Сейчас я только пишу шутки для себя и ютуб-шоу Класс Народа.


Приветствуется: Писать развернутые комментарии про контент который вы любите, скидывать любимый (КОРОТКИЕ БЛЯДЬ) видео, которые вы считаете смешными и могут проиллюстрировать ваш комедийный вкус.
Не приветствуется: "фанкисолинг" - ссылки на что-то без объяснения кто, что, зачем, чей мопед?


Последний раз редактировалось псово лаяние; 05.06.2020 в 10:37.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2021, 23:49   #331
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
ну ты путаешь 0-3-5
я, честно говоря, до сих пор не знаю, что такое 0-3-5, которое только вы, музыканты употребляете. причём, чаще всего, когда хотите обосрать стонер
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 01:29   #332
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

впервые посмотрел Карлина (как и Эдди Мерфи) где-то с полгода назад, просто дед бубнит банальности, хз чо все так тащатся в случае с Эдди - молодчик сыплет скабрезностями, во. Всё-таки хорошо, что мейнстримовый стендап немного шагнул вперед с тех пор, бо это как слушать Зе Ху после Греты Ван Флит
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 08:45   #333
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Прожектор, о, ще одну людину найшов, яка поділяє моє ставлення до Карліна. Він мені на Задорнова схожий і таке враження, що ти на якомусь святі і якийсь дід нудить і намагається жартувати і його ніхто не зупиняє, юо якось незручно. Мені щось зараз Даг Стенхоуп заходить - по суті, те саме, що і Карлін, але смішно. А Мерфі веселив в 18 років до офігіння, а як пробував передивитись недавно - дропнув дуже швидко.

Добавлено в 08:45 / Предыдущее сообщение было написано в 08:43

Навіть не Задорнов, Сємьон Альтман, во. Пісатєль-сатірік.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 11:02   #334
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
как слушать Зе Ху после Греты Ван Флит
Что то хуйня, что это хуйня.

Я не знаю, то ты смотрел у Карлина, но дед тоже сыплет скабрезностями. В отличие от Мерфи он не одет как cоветская тетя с химией в крепдешине, и поэтому не умиляет.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 16:19   #335
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
смотрел у Карлина
бэк ин таун и какой-то поздний, 2005й или 2008й
Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Навіть не Задорнов, Сємьон Альтман
Альтов? Та не, тот истории с листочка читает, а Карлин именно шо поздний Задорнов - унылое морализаторство шоб плебс подумал, но "с перчинкой" () шоб плебс поржал

Добавлено в 15:51 / Предыдущее сообщение было написано в 15:48

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Даг Стенхоуп заходить
смотрел только вот этот у него. Предсказуемо и поверхностно, но профессионально - кароч как и большинство американских комиков. Забавно, что вот Си Кей у меня не вызывает подобных ощущений

Добавлено в 16:19 / Предыдущее сообщение было написано в 15:51

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Предсказуемо и поверхностно, но профессионально - кароч как и большинство американских комиков
спикин оф зыс, Робин Уильямс, Билл Бёрр и Джон Мулейни - ничего у них не видел, но вроде как все хвалят. Шо посоветуете и насколько они соответствуют типичному образу Американского Стендупера?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 16:57   #336
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

ну с карлином если не ошибаюсь история такая что он из простого мейнстримового очень успешного комика сделал шаг в сторону злого сатирика, что было как бы уйти в андерграунд. и типо это сделало его таким важным и легендарным.

Добавлено в 15:57 / Предыдущее сообщение было написано в 15:55

Spoonman, 0-3-5 это шутка что весь стоунер можно играть используя открытую шестую струну и третий и пятый лад вместо всего грифа.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 17:25   #337
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
смотрел только вот этот у него. Предсказуемо и поверхностно, но профессионально - кароч как и большинство американских комиков. Забавно, что вот Си Кей у меня не вызывает подобных ощущений
Він мене своєю п'яною харизмою підкупає, але та, він не топ. А Луїска бог стендапу, важко мені когось кращого назвати

Добавлено в 17:25 / Предыдущее сообщение было написано в 17:22

Юрец, він вроді як важливий громадський активіст, який ледве не в одне рило прогнув американську цензуру
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 17:37   #338
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

олег в., только как раз наоборот.
Цитата:
His "seven dirty words" routine was central to the 1978 United States Supreme Court case F.C.C. v. Pacifica Foundation, in which a 5–4 decision affirmed the government's power to censor indecent material on the public airwaves.
то есть его шоу рассматривали в деле где голосами 5 против 4 ПОДТВЕРДИЛИ право правительства поддавать материалы цензуре
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 19:31   #339
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Да, но в результате от того что не
Цитата:
on the public airwaves.
отъеблись уже совсем, ну

Цитата:
Забавно, что вот Си Кей у меня не вызывает подобных ощущений
потому что в каждой поверхностной хуйне у него есть провисание за которое можно зацепиться, чтобы медленнее лететь до панчлайна, и отскачив от него тоже.

Цитата:
бэк ин таун и какой-то поздний, 2005й или 2008й
Ну я его смотрел в 17-20, так что не могу сказать как оно выглядит с высоты прожитой хуйни. В 15 мне кузина принесла журнал с текстом монолога его плохих слов, и я конечно отнес их к своей преподавательнице английского чтобы она мне их перевела. Листочек у нее пролежала на столе до конца года. Мне не кажется, что нужно отделять "морализаторство" от юмора, там все по повесточке которая задевала всех и которую никто не трогал.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 20:02   #340
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
0-3-5 это шутка что весь стоунер можно играть используя открытую шестую струну и третий и пятый лад вместо всего грифа
теперь понятно (немножко). я примерно так и думал. только она (шутка) получается несмешной (немножко), т.к. эти ваши все постоянные "да стонир - это постоянные трова тёлки кактусы тачки и чё там мачо ещё кажется преметив фу", при этом ни капли не задумываясь о том, что, например группа Kyuss, в своём творчестве ни разу напрямую не упомянула марихуану или её производные. хотя, безусловно, их собственная уникальная психоделичность звучания напрямую с этим связана, впрочем в равной степени как и с грибами или текилой какой-нибудь. и я таких примеров вне дурацких шаблонов могу привести массу


СОРЯН ЗА ОФФТОП СТЕНДАПЕРЫ!!!
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 21:14   #341
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
в своём творчестве ни разу напрямую не упомянула марихуану или её производные
лашари
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 21:53   #342
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
ни разу напрямую не упомянула марихуану или её производные. хотя, безусловно
ну это так себе достижение и шо они по твоему в песнях ролят, суши что ли?



Охуенный концерт. Скриптонит от стендапа.


кринжеватый но угарный концерт.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 22:09   #343
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Селегеевский не понравился, уровень открытого микрофона какой-то (хотя так чувак вроде опытный)
Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Охуенный концерт
я уже боялся тут постить, бо ожидал, что говном зальёшь. Пока не начинаются аКцЕнТы и ЯзЫкИ - смотреть можно. Но он же играет пиздец, как тебе стендапклубномеродиновские комики могут быть неестественными, когда есть вот такой вот Чебатков

Добавлено в 22:09 / Предыдущее сообщение было написано в 22:06

я вот пытаюсь твои вкусы понять, но ты хвалишь то заунывную хуету без шуток (тогда тебе наверное должно было понравится вот это?), то вот капитанский конкурс Чебаткова и аматорские хохмы Селегея
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 10:19   #344
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

бля как этот тип языки начинает изображать меня кринжует пэзда. и всю жизнь так
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 10:48   #345
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Селегеевский не понравился, уровень открытого микрофона какой-то (хотя так чувак вроде опытный)
Ну меня насмешило, что он косит под дурака и мизогина, типа Паши Техника (на которого тебе (слава Богу) насрать), или на Сета Рогена, если немного умыть. Тут будто меня на моем же поле умывают, потому что весь кринж охуенно спланирован.

Цитата:
Но он же играет пиздец, как тебе стендапклубномеродиновские комики могут быть неестественными, когда есть вот такой вот Чебатков
Он всегда так себя ведет Из-за того что он камеди бади Чужого, я у него видел дохуя, и большая часть того что я видел, это вот как эти кривляния с акцентами. Тут же и отыгрыши поразнообразней, и шутки вписаны хорошо, и все написано очень складно по темплейту Майка Бирбиглии. Тут нет какого-то резкого прыжка с неньковского ТВ в нетфликс, тут именно что из тех шуток, которые всегда заходят (я давно не видел концерта на русском где зал искренне ржет над такой хуйней) с нарративом про папу и окружающий мир вверх ногами. За эти шутки у меня скорее претензия к зрителям.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 13:55   #346
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
ну это так себе достижение и шо они по твоему в песнях ролят, суши что ли?
это не достижение, а прямое опровержение популярного мифа
Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
"да стонир - это постоянные трова тёлки кактусы тачки и чё там мачо ещё кажется преметив фу"
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 15:49   #347
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Дядя, аргументы у вас конечно такие, что с ними даже спорить странно. На уровне того, что Эйнштейн был мусульманином-шиитом.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 17:11   #348
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

да чё спорить то? я что призываю спорить кого-то

имелось в виду, что Kyuss - это не равно простые жужжалки про шишки тёлок. и есть ещё так же коллективы так же со своим лицом и звучанием. а то, что благодаря доуп-культуре целое направление в музыке сформировалось со своим характерным звучанием, которое перекликается с, собственно, тематикой - это разве плохо? как и везде есть вторяковые и проходные группы песни альбомы. но никто из "обсирателей" в упор не видит выдающиеся коллективы, которые для них всё одно и тоже 0-3-5 и т.п.

какие мусульмане шеиты ещё господибожемой
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 21:24   #349
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

эт всегда так, родоначальники жанра =/= мариллиард вторяковых подражателей, эт все выкупают. Но чоб не поржать с них энивей
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 22:36   #350
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

да про вторяковых подражателей понятно. я тут расчистить немного один жёсткий решил, и начал, как раз, с папки "Stoner Rock" от там залежи обнаружились я даже и не помню что вообще слушал некоторые коллективы - процентов 20 улетели в корзину после прослушивания половины первой песни но и в то же время, и приятные удивления нашлись тоже
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2021, 12:37   #351
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

пиздатый канц у чебаткова. с бита про "выкладывай все малой" проорал
клевый тип кроме его загона с языками, но хуй с ним.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2021, 21:13   #352
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
меня насмешило, что он косит под дурака и мизогина
классно, что ты это выкупил, ибо большая часть публики походу не оч - он потом жаловался на них на подкасте у Бухарова. Можно канеш корчить из себя обиженку и обвинять публику в том, что они недотягивают до комика, но это как-то хз Мне вот лично кажется, что кринж прикольнее не когда он тонкий, а когда вот такой, толстый и жирный:


А любители тонкого кринжа иногда напоминают любителей какого-нить Кэптана Бифхарта, когда тип реально не мог в музыку, а они радостно потребляли его высеры, радовались своему элитизму и не замечали, что король дохуя голый
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
клевый тип кроме его загона с языками, но хуй с ним
я ещё и после концерта зачем-то тыцнул на вот этот видос, а там ТОЛЬКО загоны с языками Хорошо что не наоборот, иначе в жизни бы тогда за концерт не засел, а в нём есть норм моменты

Добавлено в 21:13 / Предыдущее сообщение было написано в 21:11

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Он всегда так себя веде...я у него видел дохуя
эт канеш аргументный аргумент Я тож дохуя видел у стендапклубномеродиновских, и они тоже себя так всегда ведут. Так что они не неестественные, понял?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2021, 21:43   #353
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
а когда вот такой, толстый и жирный:
фу, нет
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
любителей какого-нить Кэптана Бифхарта
капитан повлиял на столько хороших групп сколько в сумме нет у всех твоих прогов
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2021, 21:45   #354
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

да кто ж спорит, но любители его превозносить всё равно говноеды снобские
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2021, 15:18   #355
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

а мне нравится Капитан Бифхарт

Добавлено в 15:17 / Предыдущее сообщение было написано в 15:14

если попадаю на

эту


[свернуть]

то слушаю её не менее 10-ти раз подряд

Добавлено в 15:18 / Предыдущее сообщение было написано в 15:17

кроме того, он одни из важнейших и сильнее всего повлиявших на Полли Джин, музыкантов
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2021, 15:32   #356
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

совершенно необязательно уметь играть и ведать что вообще творишь чтобы делать прикольную музыку. биффхарта не слушал

Добавлено в 14:32 / Предыдущее сообщение было написано в 14:30

интересно бывает ли так в юморе - наверное да.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2021, 16:18   #357
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

да кто ж спорит[666], он и сам над этим угорал. Повторюсь, посыл был про obnoxious fanbase, как и в случае с Тул или Радиохэд
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2021, 16:32   #358
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

а ну это да, стопудов
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2021, 12:44   #359
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
но любители его превозносить всё равно говноеды снобские
бля, его превозносят как личность, я хуй знает что у него по музыке кроме самого перформанса можно запомнить
Цитата:
какие мусульмане шеиты ещё господибожемой
такие что даже если бы ты пыл прав, что Кайас не поет про бошку и головку члена меж сисек, то эвфемизмов там настолько дохуя, что надо делать вид что и десерт сейшены - это кемпинги. ну вот нахуя. то что нормального гика должны больше привлекать фильмы про космос и сюжетные рпг - это само собой разумеющееся, но клоны стонера в первую очередь долбоебы которым чуть шалы перепало.

Цитата:
Я тож дохуя видел у стендапклубномеродиновских, и они тоже себя так всегда ведут.
Я пытался вспомнить про кого я писал про неестественность, но даже поиском не нашел. Но то что там дохуя плохих актеров - это факт.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2021, 12:48   #360
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
такие что даже если бы ты пыл прав, что Кайас не поет про бошку и головку члена меж сисек, то эвфемизмов там настолько дохуя, что надо делать вид что и десерт сейшены - это кемпинги. ну вот нахуя. то что нормального гика должны больше привлекать фильмы про космос и сюжетные рпг - это само собой разумеющееся, но клоны стонера в первую очередь долбоебы которым чуть шалы перепало.
да я уже согласен быть неправым в этом "споре", в котором споришь только ты, и без таких витеиватых пояснений
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine