www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

TV Shows Разнообразные сериалы и передачи, достойные внимания

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.06.2020, 00:37   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

В прошлом году в Неформат Аворде по-моему только у меня были спешалы в листе, что считаю странным, и тем более не верю что никто не смотрит ничего смешного.

Приглашаю Прожектор в наполнение.

От себя - кажется для меня вышел лучший спешал года - Hannah Gadsby - Douglas , я и предыдущий ее концерт смотрел не отрываясь, но тут и в плане структуры, и в плане содержания, и в плане материалов я охуел от плотности драматического содержания. Ее упрекают что это не комедия, те кто может дрочить жанровые клише до мозолей на ладонях, но это конечно чернейшая из социальных комедий, как мои дорогие Inside No. 9 .

Из других комедийных форматов охуеваю за Last Week Tonight на фоне всех остоебеневших однообразных лейтнайтов тут всегда есть такой твист что у меня мечта работать на такой вот продакшен с русскоязыческим содержанием. Сейчас я только пишу шутки для себя и ютуб-шоу Класс Народа.


Приветствуется: Писать развернутые комментарии про контент который вы любите, скидывать любимый (КОРОТКИЕ БЛЯДЬ) видео, которые вы считаете смешными и могут проиллюстрировать ваш комедийный вкус.
Не приветствуется: "фанкисолинг" - ссылки на что-то без объяснения кто, что, зачем, чей мопед?


Последний раз редактировалось псово лаяние; 05.06.2020 в 10:37.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2021, 13:34   #361
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

В последнее время очень часто пересматриваю Ричарда Херринга. Его очень сильно хуесосят многие поклонники стендапа, но мне очень заходит. Своеобразный комедиант. Рекомендую в оригинале, но вот есть такой товарищ Рамбл, он очень четко озвучил. "Усы Гитлера" и "Христос на велике" до дыр заслушал-засмотрел фоном.
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2021, 21:54   #362
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Сходил на Чапаряна, такое чувство будто послушал драфт сольника под запись, конец у которого обрывается на просто тупейшем блоке про таксистов (но то что это стеб над шутками про таксистов оно не похоже).
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 02:11   #363
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Я не спорю, я прямо говорю, что ты несешь забавную (уже не очень) дичь, а Кайас как раз таки витиевато разъебывает твои удивительные аргументы.
конечно споришь. причём до усрачки, как обычно
тебе очень хочется всегда, везде и по любому поводу выебнуться и с умным видом вставить какое-то очень особое мнение. а так же обязательно добраться до заветной полки с пирожками, походя нахамив собеседнику, если по существу нечего сказать, кроме бессмысленного набора слов (ну такие детские интернет-приёмчики на меня уже давно не производят впечатления). но в данном случае ты понятия не имеешь, о чём говоришь, мэн
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 09:56   #364
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
то что нормального гика должны больше привлекать фильмы про космос и сюжетные рпг - это само собой разумеющееся, но клоны стонера в первую очередь долбоебы которым чуть шалы перепало.
Гіка мають приваблювати фільми, але клони стонера - довбойоби. Хароооош. Родился на улице Герцена, в гастрономе номер 22.

Є щось у мене підозра, що з учасників дискусії, один Куисс не слухав від слова взагалі. А то міг би згадати альбом wretch і кілька текстів звідти про баби, водка, єбаца, які ніби з альбомів АЦДЦ вкрадені.
А так, по факту, у них навіть евфемізмами і через Фройда буде складнувато про драп найти пісню. Навіть на рівні ґолден браун і майора Тома там хіба Конан Траутман і то з натяжкою.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 10:05   #365
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Охуенно особое мнение что Кайас поет про наркоту эвфемизмами, их Десер сешены - были кислотно-бошковыми выездами, а ебаный обрыган Ник Оливери повлиял на большее количество ебаных обрыганов, чем музыка Кайаса/Гарсии/Ома.

Дядя, ты ворвался с вбросом и несешь хуйню уже со слишком серьезным видом и отвратительным языком, я хуй знает в чем ты там понятие имеешь за пределами "сравнительного анализа текстов", но то что ты доказываешь открытие на уровне "у муравьёв кислые попки, значит они лимон". Не нравится как я пишу, или что ты прав, а я это не понимаю, ну так ты молодец, отдаю тебе все свои пирожки, иди покушай.

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Сходил на Чапаряна, такое чувство будто послушал драфт сольника под запись, конец у которого обрывается на просто тупейшем блоке про таксистов (но то что это стеб над шутками про таксистов оно не похоже).
Я понял, что вообще не понимаю, пишет ли он и если да то как, всё похоже на Луисикеевский состав сцепленных разгонов друг с другом, но обманок в нём маловато. Зато он смог сделать максимально приятной шутку велосипедистов о том что люди не умеют ходить.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 14:26   #366
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

- ты душнила, которого невозможно читать!
- нет, это ты душнила, которого невозможно читать!

Парни, вы оба правы, не ссорьтесь

Цитата:
Чапарян
У него есть видосы каких-то монологов? Знаю только, что он вроде как дохуя культовый и стоял у истоков множества проектов, но из того, что видел, сложилось впечатление, что это просто Усович+Идрак, только ещё ммммеееедлеееннннеееее, душнее и несмешнее
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 17:28   #367
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Мене кожен раз так тішать заявочки про погану мову опонента, за якими слідує отетавот:
Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Не нравится как я пишу, или что ты прав, а я это не понимаю, ну так ты молодец, отдаю тебе все свои пирожки, иди покушай.
У мене кожен раз в голові грати починає:
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 18:54   #368
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Охуенно особое мнение что Кайас поет про наркоту эвфемизмами, их Десер сешены - были кислотно-бошковыми выездами
алё, скачай приложение в международной сети интернет под названием "человеческий мозг" и подключи его туда, где он у тебя должен по проекту находиться

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
например группа Kyuss, в своём творчестве ни разу напрямую не упомянула марихуану или её производные. хотя, безусловно, их собственная уникальная психоделичность звучания напрямую с этим связана
и за одно помошника в умении читать для начальных классов.

вот бля поэтому я тебе сказал, что я не спорю ни с чем, а ты сам себе изобрёл предмет спора и печатаешь ровно то, что я сказал в этой цитате. а суть того, что я сказал была далее. иди сам почитай ещё раз, не хочу на тебя ресурс кнопок расходовать.

а потом ещё говном

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
ты ворвался с вбросом и несешь хуйню уже со слишком серьезным видом и отвратительным языком, я хуй знает в чем ты там понятие имеешь за пределами "сравнительного анализа текстов"
кидаешься, хамло упоротое

пирожки твои, говорю. всегда. жри их и не подавись смотри
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 20:26   #369
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
- ты душнила, которого невозможно читать!
- нет, это ты душнила, которого невозможно читать!
Мудрый душнила молчит

Цитата:
У него есть видосы каких-то монологов? Знаю только, что он вроде как дохуя культовый и стоял у истоков множества проектов, но из того, что видел, сложилось впечатление, что это просто Усович+Идрак, только ещё ммммеееедлеееннннеееее, душнее и несмешнее
Ну так древнее (хотя он шутку про бабушку пересказал в другом виде)

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Ну и дальше с 22 комиками, но там разбавлено хуй пойми кем.

Развернуть для просмотра

[свернуть]


Сейчас буду смотреть Чермена.


Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
кидаешься, хамло упоротое
для меня ты начал хамить по-мразотному и не нормально реагировать на аргументы что естественно то, что ты решил меня заставить прочитать в теме которая ну никак не про стонир - это ерунда про стонир.
Цитата:
ну это так себе достижение и шо они по твоему в песнях ролят, суши что ли?
Цитата:
а прямое опровержение популярного мифа "да стонир - это постоянные трова тёлки кактусы тачки и чё там мачо ещё кажется преметив фу"
Стонир - это именно про траву, тёлок, кактусы и тачки с мачосами, только у Кайса и всего около-Каяса там дохуя персонажей (мачо из фантастики с бластерами) и иронии под вторым дном, а у откровенных подражателей (да и тебя) что-то не особо. Если что, и дум вот тоже про сатану, ритуалы и церквеёбство если что, но те кто за это запел в начале книжек обчитался, кино пересмотерл и в настолки перерубился, а не кавер-группу на ЭВ организовал.
То что это только об одном - это извращающее упрощение, то что это совсем не об этом это какой-то "христианский рок", или стонир из мема "мам давай купим - у нас дома есть - дома".
Если мне даже показалось, что ты быканул, то ты потом действительно быканул совсем по-нелепому.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 23:06   #370
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
для меня ты начал хамить по-мразотному и не нормально реагировать на аргументы что естественно то, что ты решил меня заставить прочитать в теме которая ну никак не про стонир - это ерунда про стонир.
а, ну то есть тебя раздражет флуд в ТВОЕЙ теме. ну ок. с этого и надо было начинать. если что, глянь там - я извинился сразу (без иронии, если что). включаешь правильного - бань или удаляй сообщения не по теме, какие проблемы. но это совсем не причины разговаривать со мной в таком тоне.

опять ты мне рассказал про стонер- ЧТО ЭТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - блядь и вот нахуя? ты же вот реально выставляешь себя напыщенным тупицей. ещё раз говорю, то, что я написал
Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
в своём творчестве ни разу напрямую не упомянула марихуану
стоит понимать буквально. ни больше и ни меньше. не упоминали? - нет, не упоминали. всё. это я и хотел сказать. а то, что они имели там в виду, я и без тебя, эксперта многопрофильного, знаю. то, что ты везде ищешь второе и третье дно - это твои проблемы. и ты ещё меня "задеть" этим попытался


Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
а прямое опровержение популярного мифа "да стонир - это постоянные трова тёлки кактусы тачки и чё там мачо ещё кажется преметив фу"
то же самое, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, поясняю: буквально я имел в виду, что есть группы, которые откровенно (и, в основном, действительно, скучно) перемалывают эту тематику, а есть, что проявляют нестандартный подход (но, тоже, КОНЕЧНО!, не выпускают(ли) бонга из рук, когда на гитаре играют), их я и считаю интереснее, а какие-то даже выдающимися по меркам всей рок-музыки. в частности, Кайас, собственно.


Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Если мне даже показалось, что ты быканул, то ты потом действительно быканул совсем по-нелепому.
показалось.

ты же лезешь в залупу вечно по поводу и без, с аргументами рода "хуй хуй пизда говно заебали долбоёбы" - но мне всё равно в общем. если ты заметил, я к тебе в таких случаях вообще не обращаюсь. мне просто не интересно в перманентном говномесиве участвовать. а первоначально, я вообще это для Прожектора (который не слушал Кайас, ну а вдруг его сподвигнет послушать уже хотя бы именно такое описание), да для Юрца (на всякий случай) писал

но когда ты лично в мой адрес включаешь птицу высокого полёта, да ещё с такими высерами, то терпение моё не бесконечно. будь добр прочитать что-то в ответ. спустись с небес на землю, короче [420]. про бычку тут рассказываешь..
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2021, 23:32   #371
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
не слушал Кайас, ну а вдруг его сподвигнет послушать уже хотя бы именно такое описание
кстати, недавно на весьма уважаемом мной канале появился такой видос, с интересом его посмотрел:


Ну и подумал, что я сам люблю бегать и всем рассказывать, что группы, дающие начало (под)жанрам =/= собсна жанр с кучей эпигонов, а значит из такой логики можно и заценить Каясс, чо нет. Ну как-нибудь возьмусь

Добавлено в 23:28 / Предыдущее сообщение было написано в 23:27

чоп, привет

Добавлено в 23:30 / Предыдущее сообщение было написано в 23:28

Кстати, по теме - решил как-нибудь сесть и пересмотреть шо-то из СиКея. Я ж много чего уже посмотрел и вроде как даже шарю чуток в матчасти, поэтому интересно, будет ли СиКей всё так же для меня крут или останется открытием-из-2016го или когда я там от него завалил

Добавлено в 23:32 / Предыдущее сообщение было написано в 23:30

и повторю потерявшийся в огне срача вопрос с прошлой страницы:
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Робин Уильямс, Билл Бёрр и Джон Мулейни - ничего у них не видел, но вроде как все хвалят. Шо посоветуете и насколько они соответствуют типичному образу Американского Стендупера?
Патриса О'Нила и Паттона Освальта немного посмотрел, хорошие, но не совсем мой вайб
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2021, 00:02   #372
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
но ты хвалишь то заунывную хуету без шуток (тогда тебе наверное должно было понравится вот это?)
Посмотрел Чермена, хочу чтобы тот человек которого типа пизданули в конце был продюсером концерта, ну вот они реально не могли монтаж нормальный сделать, хотя большинство концертов надо тупо переснимать потому что комики заметно обосрались.

Чермен - это новый непривычный типаж кавказца, который не клоун для клоунов и не борец для борцов, и у него самые светлые шутки про геев, но я бы послушал больше про любимое анимэ, чем про отношения.

Добавлено в 02:02 / Предыдущее сообщение было написано в 02:00

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
ты же вот реально выставляешь себя напыщенным тупицей
в пизду иди, уебок. думаю так намного лучше и менее напыщено блядь. меня хуйня раздражает, и если бы это была опцией я бы конечно тебя нахуй забанил.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2021, 00:14   #373
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

чё за камедибаттл начался?
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2021, 00:43   #374
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
думаю так намного лучше и менее напыщено блядь
да в самый раз. ты просто доказал, что ты и есть тупица, а не просто себя им выставляешь "быть, а не казаться"

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
меня хуйня раздражает
так вытащи её изо рта, мурзилка кукурузная
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2021, 00:57   #375
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

рил ток мужики

усович мне доставляет, даже чбд с ним вышло смотрибельное а не как обычно

Добавлено в 23:57 / Предыдущее сообщение было написано в 23:47

признайтесь что смотрели чбд
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2021, 01:34   #376
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

шунчека, Яке ж ти тупе стрьомне хуїло
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2021, 02:09   #377
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
признайтесь что смотрели чбд
мне, кстати, Колюня насоветовал какой именно выпуск смотреть, и он прикольный (с Шурой и Губерниевым). В принципе норм типы, только Щербаков даже тут тупой пиздец С тех пор ещё посмотрел выпуски с Комиссаренко, Дороховым и Волей, новый тип (Макар) очень нравится, гораздо прикольнее Деткова. Но в целом не мой формат, слишком кринж и большую часть гостей не шарю. Кароч, как с КаминАутом - посмотрел пару выпусков и забил.

Ютуб обратил внимание, что я закотировал Макара, и подкинул мне такое вот:

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2021, 11:26   #378
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
мурзилка кукурузная
я будто на зеленоглазой машине времени вернулся в школу на перменку

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
признайтесь что смотрели чбд
с Лолитой и Шурой охуенные, но в какой-то момент меня заебало, что они не делают нормальный монтаж и оставляют гору говна, так что уже даже фоном не хочется пускать. Ну и как говорит Джефф Росс, нахуй звать на такой формат гостей которых ты не любишь, и даже реально презираешь, это не комедия, а токс.

Сейчас пустил фоном их Читку, и понял что я вообще не могу смотреть импов, потому что его надо смотреть в экран не отвлекаясь, и если ты не участвуешь сам или тот кто тебе симпатичен не делает что-то клёвое, то это просто ебать как скучно. Единственный импров который мне понравился был с укртв с призрачным Марком.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2021, 21:04   #379
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Umnitsa Посмотреть сообщение
В последнее время очень часто пересматриваю Ричарда Херринга. Его очень сильно хуесосят многие поклонники стендапа, но мне очень заходит. Своеобразный комедиант. Рекомендую в оригинале, но вот есть такой товарищ Рамбл, он очень четко озвучил. "Усы Гитлера" и "Христос на велике" до дыр заслушал-засмотрел фоном.
та він топчик, в сезоні таскмастера останньомy (чи передостанньомy, як рахyвати) просто дико валив, специфічне і охyєнне почyття гyморy

Добавлено в 21:00 / Предыдущее сообщение было написано в 20:56

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
и повторю потерявшийся в огне срача вопрос с прошлой страницы:
берр - Paper Tiger, You People Are All the Same, I'm Sorry You Feel That Way

Добавлено в 21:03 / Предыдущее сообщение было написано в 21:00

Robin Williams Live on Broadway, звісно

Добавлено в 21:04 / Предыдущее сообщение было написано в 21:03

його останній - зброя масового самознищення чи якось так - не всім подобається, але в ньомy є якийсь фльор, коли знаєш, шо він останній
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2021, 22:43   #380
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Сигрей Сивоха смешнее таскмастера, а так никто Херринга лучше Ли не задисил, Берр это как если бы Карлин был изначально лысым (ну и стал ебаным сексистом-шовинистом), а чтобы шарить о чем шутит Робин Уильямс нужно отряд историков.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2021, 00:36   #381
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

шунчека, сергій сивохо смішніше хіба шо моєї залyпи, і то ще дискyсійне питання

Добавлено в 00:36 / Предыдущее сообщение было написано в 00:36

хоча...
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2021, 09:31   #382
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

У тебя очень жирна залупа
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2021, 10:23   #383
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Недавно начал выходить лейт-найт Эмбер Раффин, которая писала шоу Сета Майерса
некоторые сегменты выглядят как что-то что не вошло в какой-то более "солидный" формат и из-за этого выглядят максимально свежо.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2021, 16:18   #384
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

там у Любимого Комика Моей Мамы вышел сольник


И мне прям сильно не понравилось Всё-таки чебатковский "Выходи из комнаты" наверное самый интересный сейчас росiйськомовний концерт, хотя я изначально к нему достаточно равнодушен был
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2021, 08:43   #385
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
признайтесь что смотрели чбд
несколько раз смотрел, один раз по незнанке в исступлении не моргая выпуск с титомиром. остальные с шурой и еще каким-то дегенератом в приступах некоего селфхарм мазохизма

при чем чуваки по отдельности забавные, а как посмотришь этот чбд - как-будто надышался испарений рядом с асфальтоукладчиком

как вам лапенко кстати?
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2021, 12:54   #386
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Заяц, та никак. но прикольно что кто-то еще скетчи делает.

Добавлено в 11:54 / Предыдущее сообщение было написано в 11:54

как инстаграм прикольно, как сериал не очень
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2021, 02:35   #387
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

дед-душнила выдал почти полчаса нового


Посмотрели с мамой "Большой ребенок" Абрамова и "Выходи из комнаты" Чебаткова, теперь у неё новый любимый комик Ну и на второй прогон Абрамов мне не понравился ещё больше
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2021, 20:55   #388
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
теперь у неё новый любимый комик
Абрамов?
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2021, 23:03   #389
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

не, он как раз разжалован.

Ещё показал вот этот канц, ей тоже оч зашло (и мне даж во второй раз) -
Цитата:
Сообщение от псово лаяние Посмотреть сообщение
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2021, 11:46   #390
CD
+/- Информация
Репутация: 172
Re: Стендап - SNL и лейтнайты - Комедийные форматы

Понравился Inside Бёрнема, но смешного там не сильно много правда

merzbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine