www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art

Video-Art Раздел о кинематографе и анимации

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.11.2010, 18:34   #1
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
"КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Никто не хочет присоединится ко мне завтра вечером на мини-фестиваль? Дело вот в чём, некие Фильм-Юэй объявили конкурс "Киномедиа" на лучшую украинскую короткометражку о работниках пера и топора, и завтра будет финальная часть- в 20:00 показ конкурсных работ с вручением призов и вечеринка (с фуршетом, надеюсь, но жизнь трагична и непредсказуема). Происходить всё это будет по адресу ул. Закревского, 22, 2 вход- вообще не знаю, где это, но тех, кто захочет поехать, в 19:00 у выхода из метро "Петровка" напротив ресторана "Макдональдс" (если стоять спиной к книжному рынку, то выход будет с правой стороны) будет ожидать маршрутка с надписью "Киномедия" и довезёт до места событий, а после окончания- около 22:00- отвезёт обратно к Петровке.

Организаторы пишут, "мы хотим собрать интересных людей, хорошую компанию и сделать вечер комфортным для общения", и я сразу подумал о вас) В общем, если это кого заинтересует, напишите мне оперативно- до часа завтрашнего дня- я аккредитую.


Вот информация от организаторов:


Оргкомітет кінофестивалю короткометражних фільмів про діяльність засобів масової інформації «КІНОМЕДІА» запрошує усіх 19 листопада 2010 року долучитись до унікальної акції роздягання медіа в кіно на фіналі фестивалю «КІНОМЕДІА».
«КІНОМЕДІА» – це некомерційний проект про принципи роботи газетярів, репортерів, телеведучих, спеціалістів зі зв'язків з громадськістю і інших, хто пише, знімає, розповідає та творить у сфері медіа. Фестиваль відбувається вперше і є відкритим майданчиком для усіх, хто має власне бачення діяльності медіа в Україні та світі і має здібності передати його у кінострічці.
Ініціаторам та організаторам фестивалю «КІНОМЕДІА» є Незалежна Асоціація телерадіоМовників (НАМ) та FILM.UA Events.

Фінал фестивалю «КІНОМЕДІА» та нагородження переможців конкурсної частини відбудеться 19 листопада о 20:00 у кінотеатрі «Правда» кіностудії FILM.UA за адресою: вул. Закревського 22, 2 вхід.
За умовами участі у конкурсі фестивалю, оргкомітетом приймались фільми створені українськими авторами – професіоналами або кіно любителями у будь-який час, у будь-якій манері, на будь-який носій, у будь-якій країні, тривалістю до 30 хв.
Основне – сучасно, креативно і зі смаком!
Переможців фестивалю визначатимуть у 6 номінаціях:
• Гран-прі фестивалю
• кращий ігровий фільм
• кращий анімаційний фільм
• кращий документальний фільм
• кращий експериментальний фільм
• та приз глядацьких симпатій.
На конкурс фестивалю «КІНОМЕДІА» цього року було подано більше 30 яскравих та ідейних кіноробіт. Серед усіх учасників наше фахове журі з професіоналів з великої літери визначить переможців з точки зору найбільш яскравої ідеї та візуалізації ролі медіа у повсякденному житті.
Експертне журі Конкурсу формувалося з огляду присутності у ньому фахівців з сфери кіно, ЗМІ, та медіа бізнесу. Число членів фахового журі є непарним, та налічує 11 професіоналів.
Саме тому наше журі найфаховіше та найоб’єктивніше.

Приходьте та дізнайтесь як молоді українці бачать повсякденну роботу журналістів та сприймають медіа, чого чекають від них та як радять змінюватись.
Для Вас цікаві фільми, приємні гості, смачні солодощі, п’янке шампанське та гарний настрій.
Найкращий спосіб провести вечір п’ятниці - відвідати фінал фестивалю «КІНОМЕДІА».

P.S. Аби вчасно та з комфортом прибути на святкування, для Вас від ст..м Петрівка (вихід поряд з Mc.Donald’s) 19 листопада о 19:00 курсуватиме МЕДІА-АВТОБУС
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:17   #2
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

возможно присоединюсь. Пока точно не скажу)
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:24   #3
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

plöw, хорошо, я тебя на всякий случай запишу Тем, кто не успевает на 19:00 на "Петровку", я потом напишу, какая маршрутка туда идёт. И от "Черниговской" тоже вроде что-то ходит.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:24   #4
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

я буду точно, люблю такое
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:27   #5
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Только сейчас заставил себя прочесть пресс-релиз. Во-первых, не могу понять, как зачем в жюри набрали 11 человек- самое многочисленное жюри, о котором я слышал в своей жизни.

Во-вторых,
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
смачні солодощі, п’янке шампанське
То есть кормить-поить точно будут

В любом случае, мне кажется, точно будет весело.

Добавлено через 1 минуту
oggi, мужик

Напиши мне своё ФИО, здесь или в ЛС.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:28   #6
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Данько Роман Игоревич
можно еще подружку дописать потом, если она захочет ?
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:29   #7
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

oggi, да, и может хочешь привести кого-нибудь

Добавлено через 21 секунду
oggi, я как раз об этом. Пиши имя подружки.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:37   #8
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

чуток позже)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:40   #9
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

oggi,
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 21:07   #10
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Воскобойникова Алиса Дмитриевна.
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 21:35   #11
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

oggi,
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 15:23   #12
Dayasuka Apoheru
+/- Информация
Репутация: 64
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Слишком устала после первой рабочей недели.
Афелия Ковальски вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 16:30   #13
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 141
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

vgore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 17:07   #14
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 17:34   #15
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

не смогу, планы изменились
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2010, 17:56   #16
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

расскажите чтоли
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2010, 22:03   #17
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Цитата:
Сообщение от plöw Посмотреть сообщение
расскажите чтоли
Ой да. Я просто совершенно замотался с этими балканскими делами

BB

А вы уже освободили себе вечера для http://www.neformat.com.ua/forum/vid...ya-2011-a.html, язычники?
[свернуть]
. Сейчас, я только пообедаю, и коты мои пообедают

Добавлено через 2 часа 6 минут
Вообще, собирался написать только о нескольких фильмах, но Огги-Отжогги попросил перечислить все названия, чтобы напомнить, так что придётся написать больше незлых тихих слов, чем я собирался.

Как я уже говорил, всё должно было начаться в восемь и закончиться якобы в десять-полодиннадцатого- то есть показ зе-бест-оф конкурсных работ, награждение и фуршент собирались уложить в два с половиной часа. Я думал, что не управятся и до полуночи, но в результате удалось оттуда ухать в полдвенадцатого. Началось всё с того, что фестивальный автобус выехал с получасовым опозданием, потому что стоял не там, где должен был, и все его искали, а потом ждали каких-то французов, но какие-то французы совсем опоздали и уехали без них.

Программа вечера оказалась чуть более насыщенной. Перед показом двое ведущих представляли организаторов, шутили шутки юмора, потом был ещё "балет Аллы Духовой "Тодес"", не знаю, кому пришла в голову мысль выпустить балет на узеньком прямоугольнике между экраном и первым рядом кресел.

Короче говоря, начались сами фильмы. И начало весьма порадовало меня, как поклонника трэша- такой кондовый украинский киносамопал, непробиваемо лиричный, патетический, с восхитительно бездарной актёрской игрой и диалогами, что ни реплика- то глория-виктория. Но потом- я был несколько разочарован- неожиданно вклинилось несколько по-настоящему достойных работ, не в смысле лучших вот этого всего, а хороших по-гамбургскому счёту. Всего на фестиваль прислали сорок работ, в шорт-лист отобрали 20. Из них почему-то показали только 16. Не исключаю, что оно и к лучшему.

1. Deadline Павла Ковтуна. Оператору нужно сдавать кассету с материалом о той жуткой катастрофе в Днепропетровске, взрыве газа в жилом доме, а у него там погибла девушка. Этакая видео-арт-поэма, тошнотворно сентиментальная.

2. Байка Дениса Климашенко. Герой фильма, журналист, спрашивает мнение о журналистике у наших политиков. В кадре он появляется смонтированный вместе с Морозом, Кличко, Кравчуком и проч., и фразы-ответы, которые авторам фильма удалось вырезать из оригинальных интервью, какие-то бессмысленно-невнятные. Потуги на остроумие столь нудны, что не лишены занятности.

3. Misery TV Василия Юськова. Там неплохая идея с девушкой, которая устраивает посреди улицы перфоманс "свободные объятия", обнимая прохожих, чтобы, как она поясняет журналистке, освободиться от негативных эмоций и подарить незнакомым людям пару мгновений тепла, а потом выясняется, что она карманница. Но снято не ахти.

4. The press Екатерины Горностай. Забавное минутное видео о парне, голову которого облепляют обрывки газет и заворачивают её, как яблоко в советскую старину. И хана парню.
в
5. От аттракциона к шмельцу. Львовский виц Игоря Чайки. Журналистское расследование о деятельности львовского мэра, разъясняющее, отчего город находится в таком прискорбном состоянии. Весьма достойная работа в качестве телепередачи, к кино, в общем, отношения не имеет.

6. Медиа с вами Екатерины Кривошей. Попытка проследить, как теле- и радиопрограммы, реклама, газетные строчки сопровождают нас от пробуждения и до отхода ко сну, и даже во время сна. Очень талантливо, забавно и точно.

7. Интернет: любовь на все столетия Алёны Павленко. Там в начале появляется такой зелёно-неоновый чувак и начинает говорить синтезаторным голосом от лица Интернета, и оно, вы знаете, так неожиданно здорово, букально в нескольких строчках- миниэссе о наших взаимоотношениях с Сетью. Дальнейшее действие- микс интервью с детьми и стариками, пользователями Интернета. Мне кажется, эта тема изменений, глобальных изменений нашей цивилизации в связи с приходом Интернета- одна из самых важных, и в этой короткометражке она раскрыта просто блестяще. Очень обаятельные герои, умные, глубокие высказывания, всё очень удачно, забавно смонтировано. После этого я окончательно понял, что не зря пришёл.

8. Коллекция бессмысленных смертей. Часть первая Александра Юдина. Я так понимаю, это цикл короткометражек с мухой, которая летает от одной смерти к другой. Тут показана только одна, пилотная- какой-то канцелярский мужик зачем-то запихивает себе в рот билет и задыхается. Что-то бессмысленное.

9. Медиа-этюд Дмитрия Бондарчука. Очередной примитивистский трэш-шедевр автора 23 анимационных экзерсисов, которые я показывал на "НьюСитезенМувиКонтесте"- может, кто-то помнит полный фейснапалма отзыв Through) Анимационный альманах, решённый в стилистике детских каракулей с человечками, которые мрут, как мухи, из-за несоблюдения правил безопасности в обращении с массмедиа. Например, досматривают последнюю серию сериала во время атаки зомби. Просто замечательная штука. У Бондарчука большое, но, мне кажется, узкокультовое, будущее.

10.Вдохновение Наталии Шевченко. Кто-то пошёл фотографировать красивый вид в соседнем парке, сделал снимок рисунком на рабочем столе и прикрепил к компьютеру стикер с надписью "Ниагара" или что-то в том же духе. Видимо, это должно было быть смешно или просто мило.

11. Не без любви Александра и Алексея Раджабовых. Два парня и две девушки в поисках любви приходят на место встречи, которое им указал телефонный оракул, двум повезло, двум не особенно. Было бы заурядной самодеятельной тягомотиной, если бы не образ заикающегося ботаника-очкарика, которого пытался сыграть паренёк-метросексуал, с перстнями и выщипанной бородкой-бакенбардиками. Уморительное зрелище, жаль, призов за актёрскую игру не было предусмотрено.

12. Продукт Антона Визиря, Тараса Меренкова. Журналист из глянцевого издания ходит с деревянным лицом и рефлексирует. "Сначала я был доволен работой, даже интервью с моделями и вечеринки не раздражали, меня окружают красивые девушки, что ещё нужно, бла-бла-бла, теперь всё вроде по-прежнему, но чего-то не хватает, я понял, что не понимаю, кто мои читатели, кому нужен мой продукт, я стоял перед газетным киоском, за весь день журнал купили только двое, и то хрен-зна-кто, разве для них я старался, ах, как бы я хотел стать пекарем, чей продукт так всем необходим, но в жизни не так, как в фильмах, и в этой моей реальной истории я не стал пекарем, потому что нужно за квартиру платить, и я просто уже не думаю ни о каких читателях и пишу лишь-бы-как". Тотальный мрак. Настоящий журналист- отчаянный графоман, который старается писать хорошо не для каких-то читателей, а для самого себя. Конечно же, он нуждается и в аудитории, но, если он не чувствует обратной связи с читателем, он заводит блог или устраивается модератором на какой-нибудь охуенный форум ЖЖ. Если же для твоего творческого самоудовлетворения всё равно, что делать, писать или месить тесто, главное, чтобы был потребитель на "продукт", то какой ты в жопу журналист? Хотя у нас, в отличие от нормальных стран, в журналистике и работают такие вот специалисты широкого профиля, но не думаю, что они, как герой фильма, испытывали бы по этому поводу рефлексии.

13. Вирус Александра Онуфриева. Телестудия, ведущий рассказывает страхи про свинной грипп, в перерыве между съёмками один из скучающих телевизионщиков начинает кашлять, всех охватывает паника. Примитивно и по-любительски, но не лишено забавности.

14. Трусы Жанны Довгич. Те самые, из Мудаков, я уже о них писал-переписал.

15. Blind Колумб Игоря Лымаря. Сюжет сам по себе многообещающий- бойкую журналистку отправляют взять интервью у мужика, который был оправдан по обвинению в серийных убийствах. Но развязка всего этого смехотворно тупа, да дело и не в ней- герои отчаянно переигрывают, диалоги запредельные.

16. Когда идешь вперед Марии Золотовой. Забавно, а в "голосовалке" на приз зрительских симпатий вместо него был указан не показанный Не уходи Дениса Курзеля. Может, Денис постарался лучше- у Золотовой получилась такая социальная реклама о том, что можешь быть унылым офисным планктоном и жениться на первой встречной, а можешь посвятить жизнь любимому делу- герой при этом радостно хватает гитару- и жениться на девушке своей мечты. Не знаю, сколько автору лет, но, мне кажется, уже в пятнадцать немного странно иметь такие представления о достижимости счастья. Впрочем, граждане металлисты, может, оно и в самом деле так, просто, у тех, кто с гитарой, это иначе и лучше, чем у тех, кто в качестве любимого дела мнёт клавиатуру?

По окончании вручили призы. Жюри, кстати говоря, состояло из 11 человек- самое многочисленное жюри, о котором я когда-либо слышал. Для сравнения, на "Молодости" с тремя конкурсными программами, 45-ю короткометражными фильмами и 13-ю полнометражными- шестеро.

Лучший экспериментальный фильм- Медиа с вами.

Лучший документальный фильм- Интернет: любовь на все столетия

Лучший анимационный фильм- The press

Лучший игровой фильм- Deadline

Приз зрительских симпатий- Продукт

Гран-при- Медиа с вами

Зрительский приз удивил, приз за лучшую игровую картину- за гранью добра и зла, но меня так порадовали остальные награды, что с этими двумя ну и фиг.

Какие-то призы ещё раздавало СТБ, но этого я уже не записал. Помню, что они наградили как лучшую анимационную картину Коллекцию бессмысленных смертей и дали приз за документальную работу какой-то бедняжке, чей фильм из шорт-листа не вошёл в число показанных, на что она не преминула обратить внимание.

Был очень рад пообщаться там с Огги, надеюсь, он сам сюда заглянет и напишет свои впечатления. И да- постпоказное шампанское было. Замечу, что возвращался в чрезвычайно приятной компании. Всем, кто не пошёл без уважительной причины- Всем, кто очень хотел, но не смог пойти-

Добавлено через 2 минуты
На правах благодарности за работу над отчётом должен заметить, что "Эбби роуд" офигенный альбом. И я забаню всех, кто будет с этим спорить.
Ю нева гив ми ё ма-а-ани
Ю онли гив ми ё фа-а-ани пейпар
Энд ин зе мидл оф негоушиэшенз ю- брейк-даун
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2010, 23:01   #18
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Впрочем мое мнение находится на грани *все плохо* и *все скоро будет лучше*

Почему все плохо ? потому что ни одна работа не имела шансов понравится полностью. (кроме зе пресс)

Почему все может быть лучше, да потому что они все были не обречены в каждой из них достаточно подправить один недостаток, редко их было больше. В целом с камерами и картинкой из 16 фильмов показать себя смогли пожалуй работы две, просто дело в том что некоторым работам действительно и не нужна была хорошая картинка, однако я вполне видел и хорошо выглядящие документальные фильмы состоящие исключительно из интервью. Актерская работа не понравилась нигде, сюжеты отвратительны в половине фильмов, многие из них затянуты, многие просто глупы, имеют хреновый конец, прочее.

Лучше написать отдельно по каждому фильму впечатление и что конечно хотелось бы исправить)

1. Deadline по сути идея взята вполне нормальная, очень напомнило и я бы не удивился если бы содрали полностью сюжет из западной короткометражки про то как фотограф в горячих точках выбирает между спасением маленькой девочки и успешным кадром, однако все куда скучнее, про остальные составляющие говорить трудно вообще, картинка\звук\актеры все как из жопы.
2. Байка, наверное что бы понять это гавно нужно разбираться в юморе про политику, аля анекдоты из газет которые раздают в палатках во время каких либо выборов.
3. Misery TV все ок, но картинка гавно, главная героиня не знает что такое эмоции вообще, и можно было бы сделать короче в два раза.
4. The press единственный фильм который понравился полностью. Да и по людям которые его сняли сразу ясно что вкус и прочее у них имеется. Минутный фильм уделал всех.
5. От аттракциона к шмельцу. Львовский виц вполне достойная документалка, правда можно было её растянуть и на полнометражный фильм, с проблемой показанной в фильме бороться наврядли удастся
6. Медиа с вами уехал в канны, а фильм проходящий, через два следующих фильма я уже и забыл что его показывали.
7. Интернет: любовь на все столетия Достойно, только жлобство с зеленым якобы интернетом можно было сделать по симпатичнее, а интервью собранные очень интересные и приятные
8. Коллекция бессмысленных смертей. Часть первая совок и безвкусица
9. Медиа-этюд очень круто ибо это все стилек Дона Хертцфельда. я не поверю если режиссер медиа-этюда не смотрел его шедевры.
10.Вдохновение можно было и не стараться, насколько этот фильм пуст своим сюжетом
11. Не без любви тоже самое, некрасивые люди находят друг друга и влюбляются. как мило
12. Продукт попытка доказать то что пекарь важнее журналиста выглядит не убедительно. какое дело до того что ты хочешь печь хлеб для людей, когда ты можешь просто включить голову и тратить какую то часть заработанных на не любимой работе денег на покупку еды малоимущим\бездомным или еще каким то нуждающимся людям.
13. Вирус совковая юмореска, привет 90ые
14. Трусы видно что люди умеют снимать кино, но не понятно зачем тратят свои отличные умения на подобные фильмы
15. Blind Колумб тоже самое только тут еще взяли и как специально все испортили
16. Когда идешь вперед молодежь, Одесса, гитары и девушки. однако как то не интересно просто, ну понять не трудно что надо действовать по жизни не шаблонно.

Последний раз редактировалось oggi; 22.11.2010 в 19:55.
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 00:32   #19
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
Трусы видно что люди умеют снимать кино,
Лучше бы они скрывали это умение
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 19:54   #20
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: "КIНОМЕДIА": Вечерний показ украинских короткометражек, вечеринка, автобусы, фри-энтер, олл-иклюд.

та зря ты так, через раз думаю они нормальное кино да выпустят в мир
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"BeatLove" - вечеринка ко Дню Св. Валентина в Докер пабе! AliceWonder Events Archive 0 16.01.2014 15:54
Большая вечерняя программа французских короткометражек, "Кинопанорама" Doerty Video-Art 0 20.12.2013 12:46
Отважны люди стран полночных: фестиваль скандинавских короткометражек "Уик-энд с викингами " Doerty Video-Art 4 22.06.2012 10:43
26 июня вечеринка "Just be Funky!" в арт-клубе "Кокон" Miss Rita Events Archive 1 26.06.2009 10:58
23.12.2006 - Харьков, вечеринка журнала "Молоко" (c) 2006 marakesh Events Archive 0 09.12.2006 08:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine