06.05 - Red Fang в Киеве!

+ Stoned Jesus и Wolverine Blues @ Bingo, Киев
Дата івенту
06.05.12
Стать
чол
Повідомлення
17 703
Реєстрація
26.10.07

Репутація
25 214

06.05 - Red Fang в Киеве!

06-05-bingo.jpg


Red Fang (US)
stoner/beard/beer
http://www.facebook.com/redfangband
http://www.redfang.net/

Stoned Jesus (UA)
psychedelic/retro-hard
http://www.facebook.com/stonedjesusband
http://stonedjesus.bandcamp.com

Wolverine Blues (UA)
stoner
http://www.facebook.com/wolverineblueskc

6 мая, 19.00, Киев, клуб "Бинго" (пр-т Победы, 112).
Вход - 120 грн

http://www.facebook.com/events/251036031637945
http://vk.com/redfangkiev
http://www.lastfm.ru/event/3194857+Red+Fang+в+Киеве


Спасибо Юре Нинзе за афишу!
 
Опис
+ Stoned Jesus и Wolverine Blues @ Bingo, Киев
Останнє редагування:
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Уже сегодня!

Заряжаемся!

 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

без бороды впустят? :stupid:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

тогда посоветуйте, где накладные бороды продают)) или не, Deathislife, я спрячусь в твоей бороде :stupid:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

вулврин блюз просто охуенны, дебют, что надо :up:
стдж бо большей части провтыкал
ред фенг крутые, уровень :clever:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

людей много было?
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

да, на глаз человек 300, но могу ошибаться
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

:up:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

ВБ ярко :up:, СтДж как обычно :up::up:, РФ "заебись" :scream: душевные мужики. Порадовало кол-во людей и угар со всех сторон :super: Рад был видеть всех, кого увидел

пойду поиграю на гитаре медиатором red fang :oh-yeah::stupid:

Добавлено через 1 минуту
фоточки от Пандоры
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

гиг отличный вообще, давно таких не было, спасибо всем всем :smile:
джестер красавчик, ему отдельное спасибо :applause:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Отлично просто.

ВБ - охуенно. Лучший дебют вообще.
СтДЖ - мне показалось, что как-то более думово чем обычно были.
РФ - уровень, пиздец.

Было, как мне сказали свыше трёхсот человек. Что не может не радовать.
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

:scream::scream::scream:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!


Zayebis', that's it!! :stupid:

Добавлено через 30 минут
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Претендент на лучший гиг года. Ред Фенги просто душки) Настолько необычно было видеть вживую этих замечательных бородачей и даже минимально с ними общаться.

Валерин Блюз - отличные такие, хочу их еще слушать. Тем более Стонзилла грозится альбомом этим летом.

Мы - ну хз, как там оно со стороны было, но нам на сцене было пиздато и угарно. Так угарно, что я даже басовый шнур из дибокса выдернул ненароком :stupid:

Ред Фенг - без комментариев. Ахуенные!:in_love::in_love::in_love::in_love:

Добавлено через 1 минуту
А, да, Игорюня, спасибо ж тебе за всю организацию. Это уже традицией станвится, что все твои ивенты - крутые
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Тупо да.Волверины,несмотря на звук были очень хороши,понравилось,давайте еще))
СтДж как всегда на уровне
РедФенг ну просто пизда всему.Я не помню когда я последний раз так угорал:in_love::in_love:

Вобщем несмотря на розбитое лицо и необходимость покупать новые очки все было :super::super::super::super:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Росомашья Тоска - :up:
Убитый Иисус - провтыкал
Красный Клык - заебись:applause::applause::applause:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

мивина родео!, ну может то там где я стоял нихрена не было слышно,:dontknow:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Я у Волверин вокал не слышал практически, всё остальное было ок. SJ отлично как всегда, Red Fang "заебись".
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

канц огонь! отлично угорел, и да, волверины звучали лучше всех, вот реально пацаны умеют работать со звуком и звукорежи вызвучили их отлично! кстати тема уже обсасывалась в бинго звук самый лучшый возле бара наверху либо внизу!
для меня музыкант вечера Парус, молодчага!
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Вольверайны - отличный дебют. звук, свет и поддержка зрителей под сценой :pray::up:


kirai,
спасибо за видосы Клыков, хоть так послушал :smile:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

блядь, как же это было круто, у меня просто слов нет)))
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

порадовало количество публики и уровень её угара, сразу совсем по-другому воспринимается канц)
ВБ - цэ тупо жара вася, очень ровно.
СД - большую часть провтыкал, но на последние темы успел, норм.
РФ - побывал на концерте настоящей американской рок-группы со всеми вытекающими :rock:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Посмотреть бы видео самого крутого рифа ВБ, надеюсь таки кто нибудь выложит
 
Назад
Зверху