xArmed For Battlex

metalcore/hardcore/straight edge, Reno, Nevada, USA

Sean

UPF or Die!
Вік
43
Адреса
Ужгород/Закарпатье
Повідомлення
265
Реєстрація
24.08.06

Репутація
948

l_17429a24bd544bee833a22a5502788d4.jpg

Инфо о группе:
xArmed For Battlex образовалсь в Рино (штат Невада, США) в 2004 году и быстро зареккомендовала себя как жестокая группа по стрейт эджу. Первое демо группы вышло в 2005 году на Seventh Dagger Records и сразу же распродалось. В то время как шла продажа дисков, группа активно выступала в окрестностях Рино, а вскоре отправилась в Калифорнию для записи альбома. По дороге на банду было совершено нападение, что привело участников к больничной койке. Проломаные черепушки и ребра, все же, не остановили группу в записи альбома, которая началась в сентябре 2006-го. Единственное что, xArmed For Battlex сократили название до xAFBx, также сокращению поддался и состав группы, но влияние метала и стрейт эдж хардкора осталось несменным. Полноформатник увидел свет в 2007.

Состав:
Tommy - гитара
Bryant - гитара
TBA - басс
Carlos - ударные
Tony - вокал

MySpace

Дискография:

xAFBx-Count Your Lies-(EP) (2005)

To view the content, you need to Sign In or Register.

xAFBx-My Life Your End (2007)
To view the content, you need to Sign In or Register.
Ifolder

Loyal To The Grave-Winds of Plague-xAFBx-Stronger Than All-Split (2008)
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
metalcore/hardcore/straight edge, Reno, Nevada, USA
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
Re: xAFBx

че такое?
на мс ничего не написано
 
Re: xAFBx

Вот группы сформированные после распада АФБ.

http://www.myspace.com/ptreno

www.myspace.com/wolfcityreno

Добавлено через 5 минут
Вот с майспеса Тони
xAFBx (R.I.P)03-09


so you all probably know that xAFBx has officially broken up and all the members have moved on to bigger and better things. it was a sad day for me but iv gotten over it. all the members have other amazeing projects going on like PICTURE THIS and WOLF CITY. we all went our different ways but it was for the better and hopefully our new bands get us rich. I have no hard feelings towards anyone who left he band and actually wish them the best of luck on everything. Since we all parted ways people wanna make the split out to be something its not. i just wanna be able to coexist with everyone and just live my life the way i know how. so with that being said please check out the new projects!!!
i just want all the fans, friends and band members to know where i stand and to put a stop to the rumors fueling the fire that doesnt need to be lit.
some good shit coming out....heres the links

www.myspace.com/ptreno
www.myspace.com/wolfcityreno
 
Re: xAFBx

мдаааа((((

Добавлено через 2 минуты
у PT интересный трек выложен)
 
Re: xAFBx

прикольная кстати:stupid:
 
Надеюсь, они хоть кресты не проебут в новых проектах.
 
Re: xAFBx

Описание читай,все группы по эджу)
 
Re: xAFBx

блин, жаль распались, отличнейшая была группа...
 
Останнє редагування:
Re: xAFBx

обидно, одни из моих любимых в металкоре :sad:
 
Re: xAFBx

Хреново, конечно, что развалились...
А Пикчер Зис или Вульф Сити в мп3 ни у кого нету?

Вульф Сити нашел
 
Re: xAFBx

черт вообще странно так... тони батл говорил, что они по гроб вместе... живут вместе, тусят... таже 3,14здюлей вместе отхватывали... и как так
 
Re: xAFBx

ну 2007-го слушаю уже давно,щас епиху 3аценимс...
 
Re: xAFBx

Очень жаль что распались.Надеюсь новые проекты участников будут не хуже
 
Re: xAFBx

Новые проекты круче даже) Слушайте PT, это реально АФБ времен первой ипихи)
 
Re: xAFBx

Опа, точно они что-то новое выложили!
 
Re: xAFBx

сильно,много брейков,нравяца.:up:
 
Re: xAFBx

у РТ сумбурный трэк слегка, спешили наверно)
 
Re: xAFBx

мне вулф сити больше понравились
 
Re: xAFBx

да они реально попижже)
 
Re: xAFBx

Это все дэмки "на скорую руку") Так шо все впереди)
 
Re: xAFBx

ну будем надеятся)
хотя я думаю что афб реально хуй переплюнут, мощнее чем было не выйдет
 
Re: xAFBx

А уявляєте як мені "абідна" - з диким запізненням наткнувся на групу і слухаю лише 2 останніх місяці.. Та слухаю так, що з плеєра не затираю і кожного разу обов'язково прокручую декілька треків.. І тут опа - хана.. Карочє, галімо було. Матеріалу то в xAFBx не густо..
Але якщо вірити Sacred Pledge і новостворені проекти крутіші за xAFBx, то все тыльки починається!!!!! :super:
 
Re: xAFBx

Группа просто разрыв,особенно альбом 2007го года:pray:
 
Re: xAFBx

Хоть до меня это уже сказало дохрена людей, повторю - очень жаль, что распались. Однако если бы не распались, я бы не увидел апнутую кем-то темку, не зашел бы и не скачал. А так познакомился с командой, которая в скором времени может стать одной из любимых. Все пердпосылки для этого есть. По звуку, вокалу, партиям и всему остальному АФБ для меня - именно то, каким я хочу видеть металкор.
 
кстати, есть у кого инфа, кто их о3,14здюлил-то в свое время?
Там драка очень неоднозначная была, сначала пацаны из АФБ забились два на два, но потом обнаружили, что их девять человек, и построились в три ряда по четыре.
 
Re: xAFBx

я слышал, что им моби пизды дал.
 
Назад
Зверху