Нещодавний вміст від Iomhar Baran

  1. Neformat Forum Update 2025

    куда делась зеленая тема?)
  2. Manegarm / Månegarm

    если кто не слушал альбом 2022-го то вы ничего не потеряли:stupid:
  3. Askival / Àrsaidh / Saor

    слушаю вот и возникает вопрос а куда атмосферик блек делся?:stupid:
  4. Заявки на зміну нікнейма або статуса

    Re: Заявки на смену ника или статуса :alive: Добавлено в 20:25 / Предыдущее сообщение было написано в 20:05 не хочу отпугивать юзеров статусом, сделайте)
  5. У кого какая акустика\звуковуха?

    Re: У кого какая акустика\звуковуха? ребята посоветуйте акустику (колонки) для компа до 20000 грн что бы звук не преукрашался а максимально то что музыканты хотели на записи передать. Отдельной звуковухи нету, есть ли смысл брать что-то не дешовое?
  6. Заявки на зміну нікнейма або статуса

    Re: Заявки на смену ника или статуса можно ник: Ingvar и если можно поменять статус на дефолтный (просто убрать хипстерофоб из статуса)
  7. Железо

    Re: Железо спасибо
  8. Железо

    Re: Железо та мне для дома/работы (не тяжелой) изредка игры в фулхд
  9. Железо

    Re: Железо Давно комп не обновлял (годиков 10) вот думаю с интела (всегда были интеловские процы) на амд перейти, планирую переседеть на Ryzen 5 2600 (но скорее всего потом забью на это, так и оставлю) на мой взгляд 3XXX не очень, лучше уже предыдущую взять а потом апнуться уже на Ryzen 5...
  10. Belphegor

    у кого есть Necrodaemon Terrorsathan залейте
  11. Посоветуйте группы

    Re: Посоветуйте группы а посоветуйте какой-нибудь задротинки дезняковой (technical death metal) в духе Decrepit Birth что бы милион рифов в секунду:yeah:
  12. Blood Red Throne

    Что-то ни один трек не цепляет, мне кажется низов дохрена, предыдущие круче, там почти каждый трек цепляет, может запись сама не очень, второй день пытаюсь заценить :hz:
  13. Manegarm / Månegarm

    Новый альбом какой-то павер метал:ohcrap:, как и предидущий, но эпичности хоть отбавляй
  14. Hate

    death metal, blackened death metal, black metal
    Поляки умеют в метал:stupid: Собрались в 1990 году: гитарист-вокалист Adam The First Sinner, гитарист Qack и барабанщик Mittloff. В 1996 выходит первый альбом Daemon Qui Fecit Terram на Novum Vox Mortiis там же выходит и второй их альом Lord Is Avenger 1998. В 2000 году концерт с Immolation...
  15. Работы

    Re: Работы Не идите в It-service работать, что бы каждая смузихлебная хуета о вас не вытирала ноги, может это только у нас так ойти "любят"
Назад
Зверху