Re: The Graviators
Внезапно. :wow:
Два типА (басист Johan Holm и войсер Niklas Sjöberg) из отличной шведской группы the Graviators в 2019-ом году создали SMED.
Пуля.
По музыке, я вам скажу (по большому секрету), с гравиаторами очень много общего.
Да хуле там, реинкарнация.
MediaFire